:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley

Пользователь Herb 


Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 April, 2004 в 21:21
1) Если здесь собираются ценители группы КИНО, почему бы не поговорить о КИНО как искусстве?
2) Такие фильмы, как ИГЛА, АССА, ЙЯ-ХХА!, попросил бы не обсуждать. Они заслуживают отдельных тем.
3) Вот начну для затравки - уже почти год ничего не смотрел (абыдно, панимаищ, да?). Но вот недавно записал на болванки все части одного из любимейших фильмов - "Назад в будущее" - и доволен, как стадо слонов.

Вэлкам!smiling smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 April, 2004 в 21:43
я тоже очень люблю "назад в будущее". только вот давно не показывали по ТВ.
а фильмы люблю смотерть в кинотеатрах. Даже не помню, когда в последний раз дома смотрела.
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 April, 2004 в 21:53
10 своих самых любимых фильмов не скажу (сейчас мозги немного не варят) но упомяну один из них, который я безуспешно пытаюсь отыскать уже несколько месяцев, от дикого желания ещё раз пересмотреть (о как загнул-то :shock: ) smiling smiley
[b:0d70ee9617]Кин-дза-дза[/b:0d70ee9617]. По моему мнению один из лутших (если не лутший) фильм нашего кинематографа.
А если уж зашёл разговор о кино как о исскустве то сразу возникает вопрос: какие жанры более любимы вами?
Я вот напр люблю "вдумчивое" кино. А что-то вродде "матрицы" или "Властелина колец" я смотрю толька ради экшена и спецэффектов.
Т.е. если-бы стоял выбор между той-же "матрицей" и например "Зелёной милей" я-бы пошёл на "Зелёную милю"
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 April, 2004 в 23:05
Только что посмотрела фильм "Зеленая миля" - фильм супер, хоть и жаластливый такой........
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 April, 2004 в 23:08
Star Wars - The best для меня.. Причем классическая трилогия...
Да пребудет с вами Сила 8)
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2004 в 01:46
А мне вот нравицца "наше новое кино". Я думаю, мы набираем обороты потихоньку. Один из любимых фильмов - "Прогулка" А.Учителя. Для меня он - о Питере. А вот пару дней назад посмотрела первый раз Ворошиловский стрелок. Очень там Ульянов понравился, стало грустно, что у меня уже дедушки нет давно. Еще нравится серия "другое кино", типа там Триер.
Еще из нашего Шахназаров. А вот Кин-дза-дза - не катит :=(
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2004 в 07:16
[quote:ed7986a0bc="Венечка"]А вот Кин-дза-дза - не катит :=([/quote:ed7986a0bc]
Ну дык, на вкус и цвет.... :wink:
Мне вот ворошиловский стрелок не очень кактит :? Це, как бы это сказать,,, кино для всех имхо. Но Ульянов всё-же сыграл не плохо.

To All:
А ещё мне нравится бойцовский клуб фильм и книга yawning smileyops:
Назрел ещё один вопрос: а какие фильмы вам НЕ нравятся?
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2004 в 07:32
Я люблю фильмы не то что вдумчивые...аа скорее грузящие..... которые посмотришь и потом некоторое время ходишь под грузом полученной информации..

люблю малоизвестное авторское кино..
Люблю Тарковского... люблю наши советские фильмы о Великой Отечественной Войне. люблю исторические фильмы... итд....

и а вот большенство "голивудских" фильмов на дух не переношу...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2004 в 08:12
А Мне вот если чесно больше нравются старые советские фильмы особено кинокомедии как Кавказкая пленитца Самогоншики ..и все што связоно с Никулиным Мироновым и Вициным..ето мои любимои артисты..есче Папанова обожаю smiling smiley помоему нет лу4ше наших советских Фильмов! аа зарубежные фильмы как то не прет..особено не люблю боевики уже устал от них ..прикалывают ужастики ..и есче вот недавно показывали унас фильм Сид и Ненси..вауу клевый фильм..жалко што я ево не записал.. grinning smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2004 в 18:37
Тоже люблю ТЯЖЕЛЫЕ "грузящие" фильмы, Вообще в фильмах нравится реалистичность (без "роялей в кустах"winking smiley...

Из любимых перечислю те что сайчас всплывут из памяти smiling smiley :
"[b:9af90787bf]Имя розы[/b:9af90787bf]", "Достучаться до небес", "Страна слепых", "Криминальное чтиво", "Скала", "Кин дза-дза", "Матрица (1)", "шакал", "Васаби", "профессионал", "Знакомьтесь Джо Блэк", ... Вот всё что пришло в голову...

Вообще нравятся фильмы с Брюсом Уиллесом, Sean-ом Коннери, Джеки Чаном, Бель Мондо и Башировым...

Не говоря о фильмах Бодрова и с Бодровым.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2004 в 23:17
А вот тут вспомнила еще "Испанскую гостиницу" и "Знаки". Первый - про студентов, про их тяжкий быт :=). Ну а Знаки я смотрела в кинотеатре, чуть со страху не...подавилась поп-корном. Там есть над чем задуматься кстати.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 April, 2004 в 20:52
Андрей Рублев (Тарковский)
Зеркало (Тарковский)
Сталкер (Guess, who? grinning smiley )
Кин-Дза-Дза (не помню sad smiley )
Назад в будущее (не знаю)
Лжец, Лжец (тоже не знаю)
День Сурка (не помню)
Блин, не знаю больше [b:3f7afc4358]таких[/b:3f7afc4358] фильмов, это все, что сразу в голову пришло.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 April, 2004 в 23:54
Не отличусь особой оригинальностью, как и многим из вас мне тоже нравятся "грузящие" фильмы, заставляющие о чем-то задуматься! Вот из не так давно увиденных, например "Реквием по мечте", просто несгладимое впечатление на мя произвел!
Пока болше не помню, может потом еще допишуsmiling smiley
А не нравятся: "красочное и дебильное - то есть американское". Мне конечно не все американские фильмы не нравятся, но эти типичные, заезженные боевики терпеть не могу!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 April, 2004 в 02:12
А мне по душе либо психодел, либо фильмы с глубоким смыслом, чьи бы они ни были. А недавно посмотрел фильм "Куда приводят мечты" - он мне очень понравился свой красотой... редко подобное увидишь...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 April, 2004 в 19:44
Мой любимый фильм- (после "Иглы"[/color:7d4fe7608d] разумеется :roll: ) почти забытый китайский "Башня смерти[/color:7d4fe7608d]". Забытый потому, что в инете я пока встретил тока один стоп-кадр и несколько упоминаний этого кинофильма. В главной роли Тун Люн и... Брюс Ли- в фильм вмонтирован неизвестный материал с его участием. Тун Люн играет его брата, взявшегося отомстить наркомафии за смерть Ли, что он очень эффектно и сделал- ну прямо вылитый Брюс.
На второе место я бы поставил боевик "Муж собаки Баскервилий"[/color:7d4fe7608d] (Там кстати песни Цоя по саундтрэку идут :wink: ).
Затем для меня идёт "Игра Смерти"[/color:7d4fe7608d] и "Выход Дракона"[/color:7d4fe7608d] (Брюс Ли для меня кумир №2 ) Потом "Последний самурай", "Сёстры", "Спецназ"...
Из НЕ любимых у меня бразильские сериалы.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 April, 2004 в 22:22
Брат 1 Брат 2 и пр. фильмы Бодрова
безусловно немогу неназвать "Агента национальной безопасности"
недавно вот посмотрел камедию "механическая сюета" =)
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
30 May, 2004 в 02:09
а я недавно посмотрела "Страсти Христовы"-проревела весь фильм.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
31 May, 2004 в 11:49
А мне ТРОЯ понравилась
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
09 June, 2004 в 10:40
Из совдеповских фильмов мои любимые это "Игла", "Петров и Васечкин", "ДМБ"
Из буржуйских - "Спасти рядового райана", "Армагидец" да и всё по-моему, а нет... Ещё "Властелин Колец"...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
09 June, 2004 в 11:35
Вот жду 8 июля... [b:a6c6c3fc6e]ДОЗОР[/b:a6c6c3fc6e][/color:a6c6c3fc6e]
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
09 June, 2004 в 13:19
А я вот вчера посмотрел "Послезавтра".Класс!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
10 June, 2004 в 00:29
мож, я и дурак, но я не люблю кино грузящее, как большинство из собравшихся здесь.
люблю кино старое, особенно немое, Чаплина-само собою.
люблю кино легкое, как "блеф" с Челентано.
люблю кино с насыщенным звуковым рядом, верней, музыкой, потому что часто ухожу от экрана, устаю смотреть.
люблю фильмы про войну и про геологов с прочими путешествиями, обожаю документальное Кусто и Нэшнл Джеографикс..
из голивудщины дико люблю "водный мир". Какая там лодка!!!!!
остальное убого. это хоть красиво.
да и вообще я ретроград. не особо люблю новое.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
10 June, 2004 в 11:24
Хм что касается фильмов ...Есть любимый актёр а стало быть любимые фильмы с его участием...
Любимый актёр Джеки Чан, а фильмы ....ух практически все с его участием!
Из советских очень нравится "повесть о настоящем человеке" ( по книге Б.Полевой)
А из соверменных ну наверное "27 последних поцелуев" "Амели" очень впечатлился...люблю романтические фильмы "Красотка", "Первый Рыцарь"...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 June, 2004 в 00:49
А мне нравится "Усатый НЯНЬ"-замечательный фильм!!!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 June, 2004 в 08:39
Я вообще не могу смотреть новые фильмы, особеноо американские, такой бред, всё так предсказуемо , даже если фильм начинается не плохо заканчивается страшным идотизмом. Мне больше нравится смотреть советские фильмы типа "Операция ы" и тп, хотя уже наизусть знаеш что бадет дальше но всё-рано приятно смотреть.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
28 June, 2004 в 13:17
ХОЙ! Ну, про СЕСТЕР и ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКа :wink: я молчу, это всем нравится. а вот недавно позырила ЛЕОН. Раньше нейтрально относилась :roll: , а в этот раз даже всплакнула немного, чего почти никогда не делкаю. Но это, очевидно, было связано с недавнообрушившимися на меня грустными обстоятельствами (чтоб было понятно: это патеря близкого друга, блин, очень близкого) :arrow:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
28 June, 2004 в 16:05
Посмотрел "День сурка"... Зацепило чем-то...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
29 June, 2004 в 05:57
[quote:15e2b3170b="SHON"]Посмотрел "День сурка"... Зацепило чем-то...[/quote:15e2b3170b]
да, прикольный фильм!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
01 July, 2004 в 19:24
Люди, а вам понравились какие-нибудь из документальных[/color:4519363f53] фильмов? А из телепроэктов и обычных, "рядовых" передач?
Мне например очень понравился документальный фильм "Отражение: Чёрный пояс" проэкт "Новый день", "Фактор страха","Русский экстрим", "Час суда" а так же передачи:
"Человек и закон"
"Кресло"

Из информационных- "Время" конечно, и Вести+.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
01 July, 2004 в 22:36
я тоже[quote:4a9f05a395="SHON"]Вот жду 8 июля... [b:4a9f05a395]ДОЗОР[/b:4a9f05a395][/color:4a9f05a395][/quote:4a9f05a395]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de