:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Архивовладельцам

Пользователь svoloch 


Архивовладельцам
04 August, 2005 в 21:44
я тут почитал шо предлагает Eugene архивовладельцам. и так невзначай он мне дал список того чем распологает. не, я много чо могу понять. я вот сам собрался вроде все альбомы, там еще неизвеные, первые последние записи, кино в кино.. ну и так. по мелочи. что на киномане валялось. а он дал списков на 82 концерта. которые на 6ГБ. я ваще офигел. тоже с видео. есть у меня игла, асса. ну там хотел бы еще несколько фильмов раздобыть. есть пара концертов. а он мне говорит что все видео у него 10ГБ. что-ли. блин забыл. но что-то в этом духе. я конечно дико извиняюсь. но нафига столько. неужели все постоянно слушать и смотреть. да и... вообще. извините за тупость если что.
Re: Архивовладельцам
05 August, 2005 в 09:12
Ну как это нафига? По-моему, просматривая видео, слушаю концертные записи, можно лучше понять Цоя. Он же сам говорил, что нельзя ориентироваться на группу, исходя только из прослушивания фонограмм (альбомов). А вот, посмотрев видео (почти что присутствуешь на концерте), послушав запись концерта, можно что-то интересное увидеть, услышать (например, какие-то реплики из зала или же слова музыкантов). В общем, моё мнение - совсем неплохо иметь такой архив. И необязательно его часто просматривать. Но иногда что-то освежить в памяти можно.
Re: Архивовладельцам
05 August, 2005 в 11:00
хым.. ну у меня самого пара концертов есть. про то шо мона лучше понять узрев воочию я согласен. тут в другом дело. у них ведь по 10ГБ разных концертов. и не только в видео, аудио. нафига ТАК много. они ведь стремяться собраться все что только существовало на свете с упоминанием Цоя. вот. только по лицу не бейте.
Re: Архивовладельцам
05 August, 2005 в 12:59
Ну так это для коллекции smiling smiley
Re: Архивовладельцам
05 August, 2005 в 14:37
По-моему, ничего плохого в этом нет. Если человек очень любит творчество Цоя, то почему бы и нет... Главное, никому хуже от этого не станет...
Re: Архивовладельцам
05 August, 2005 в 18:58
Во-первых, коллекционерский интерес.
Во-вторых, другие аранжировки и прочие "вкусные" вещи - это просто здорово.
В-третьих, если группа тебе нравится, то слушаешь редкие записи с большим удовольствием. Любой квартирник или редкий концерт - хоть и небольшое, но ещё одно открытие в творчестве Виктора.
В-четвёртых, мне, как играющему на гитаре, особо интересны редкие акустические записи - подобрать бой и т. д.
Re: Архивовладельцам
08 August, 2005 в 14:59
*Растреливает на месте Сволоча...
Ну на кой тему было заводить? я тебе по дружески скинул список, а ты... Блин ну если меня вставляет слушать Последний Герой 82-ого года... где Гарины поют, всё протяжно так... Видео тоже классно... Виктор сам сказал в интервью: "толшько на концертах мы можем показать то, "чего хотим""... Я бы может и сам бы не стал редкостные концерты собирать если не один человек... меня это вставило... а ты зазжжай Андрух, может тоже понравиться...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Архивовладельцам
08 August, 2005 в 16:16
*на последнем издыхании
у меня создалось впечатление шо люди тока для хранения собрают. и я не говорю что ты плохой чел если тебе нравиться больше не альбомное. сам могу привести примеры такого. вот.
*умер
Re: Архивовладельцам
20 November, 2005 в 03:37
Собирали-собираем-будем собирать....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de