:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ЯНКА

Пользователь НИКа НИКитишна 


ЯНКА
05 March, 2004 в 11:00
Заранее прошу прощения у тех,кому надоели бесконечные опросы на подобные темы!! :wink: Всех же остальных я бы очень просила ответить на такой вопрос наравиться вам или нет творчество ЯНКИ Дягилевой и почему...

она тоже осталась ВЕЧНО МОЛОДОЙ..
ЯНКА
05 March, 2004 в 11:49
Я даже не могу выбрать пункт, так как ее никогда не слышал, и с ее творчеством не знаком(
ЯНКА
05 March, 2004 в 13:16
Услышала Янку году в 90, было тогда такое правильное радио - SNC. Услышала, и всем побежала рассказывать - такая девчонка замечательная есть, оказывается, а мы и не знали... Что зацепило? То, что это - живое, искреннее, хрупкое, горячее-горячее...
Re: ЯНКА
05 March, 2004 в 15:08
[quote:fbb9919325="НИКа НИКитишна"]Заранее прошу прощения у тех,кому надоели бесконечные опросы на подобные темы!! :wink: Всех же остальных я бы очень просила ответить на такой вопрос наравиться вам или нет творчество ЯНКИ Дягилевой и почему...

она тоже осталась ВЕЧНО МОЛОДОЙ..[/quote:fbb9919325][/color:fbb9919325]


Я тоже очень люблю Янку и по-моему,ты зря извиняешьсяsmiling smiley
СОБИРАЙСЯ НАРОД НА БЕССМЫСЛЕННЫЙ СХОД:ПОСИДЕТЬ ПОМЛЧАТЬ ДА ПО СТОЛУ ПОСТУЧАТЬ :cry:
ЯНКА
05 March, 2004 в 15:22
[b:21e46cd5f8]"... А смерть - это лучше чем сучья жизнь..."[/b:21e46cd5f8][/color:21e46cd5f8]
- она пела?

или кто?
ЯНКА
05 March, 2004 в 15:38
Да нравится и даже очень..што зацепило немогу сказать точно.зацепило што то свое родное.короче она была прaстaя умная талантливая девчёнка .интересная музыка.слова клёвые хоть я неввсех её песен понимаю смысл ..
ЯНКА
08 March, 2004 в 02:29
да. давно и всерьёз.
пожалуй, в первой тройке моего списка любимых групп/исполнителей...

а "почему" - сложный вопрос. не знаю. цепляет.
ЯНКА
09 March, 2004 в 14:39
Цепляет,потому что очень честно(на мои взгляд).Не зря же её всё-таки называют "ИСКРЕННОСТЬЮ РУССКОГО РОКА".
ЯНКА
10 March, 2004 в 15:22
Мне лично Янка очень близка,незнаю почему,зацепила чем то.Слушаю ,кокгда очень хреново,обычно плмогает. ЯНКА FOREVER
ЯНКА
12 March, 2004 в 23:56
Народ, если уж пошла такая тема, аподелитесь самым первым альбомом Янки. в любом виде. а то никак найти не могу..
Ссылка на сайт Янки
16 March, 2004 в 13:03
[quote:d11ef706e9="арбатский"]Народ, если уж пошла такая тема, аподелитесь самым первым альбомом Янки. в любом виде. а то никак найти не могу..[/quote:d11ef706e9]

[yanka.lenin.ru]

Там и первый, и второй, и все прочие, а также концерты, видео (373 мб), 300 фоток, и т.д., и т.п.
ЯНКА
16 March, 2004 в 23:07
2 maria_tr: Примите мои благодарности =)
air
ЯНКА
17 March, 2004 в 04:55
а я вот представляете !в Новосибирске! не могла найти ни одного альбома. а потом в чате тут поговорила с товарищем который собирается летом к Янке приехать, пошла в магазин и сразу увидела ее альбом (Домой)! бывает же такое, я уже не надеялась его найти... ну так вот, вставила в плеер и... до такой степени зацепило, что я неделю не могла наслушаться, безперерыва прокручивала все с начала! иеще, это намного больше того, что я ожидала услышать!
ЯНКА
17 June, 2004 в 10:52
Вчера вот купил МР3 Янки.Щас вот сижу слушаю.Все таки очень тяжелые у нее песни.
ЯНКА
19 June, 2004 в 07:03
Вообще Янка - это река такая у нас smiling smiley По Шарковщине течет. Вот река мне нравиться. А так не слушал.
ЯНКА
12 July, 2004 в 14:57
[quote:209d65c1aa]Заранее прошу прощения у тех,кому надоели бесконечные опросы на подобные темы!! [/quote:209d65c1aa]
Таких опросов действительно много но ни не надоедают ! smiling smiley
Ничуть ! smiling smiley Наоборот это хорошо, мы узнаём мнения других людей smiling smiley
ЯНКА
19 July, 2004 в 03:47
Янку стала слушать не так давно, о чём не жалею! Мне нравится!!!! Вообще здорово, что есть ещё то, что, как Вы правильно говорите, именно цепляет.
ЯНКА
03 August, 2004 в 19:06
Нравиться,но...любовь к ней до добра не даведёт
ЯНКА
05 August, 2004 в 21:25
ето точно..
ЯНКА
07 August, 2004 в 13:57
АНГЕДОНИЯ- ДИАГНОЗ ОТСУТСТВИЯ РАДОСТИ ААААААААААААААААА.
Я очень хорошо отношусь к Янке, но мне кажется, а точнее 100% - Летов её погубил,я много чего о Янке знаю и то как с ней Летов обходился это просто обсурд!! :arrow:
ЯНКА
07 August, 2004 в 14:55
В порядке, хоть и слушаю мало
ЯНКА
07 August, 2004 в 18:39
яркая, талантлевая личность smiling smiley даже прослушивая запись чувствуется энергия от песни :!:
мы под прецелом тысяч ваших фраз,
а вы за стенкой, рухнувшей на нас
они на куче рук,сердец и глаз,
а я погорло в них и в вас,и в нас.
p.s.жаль,на концерт не сходить(((
ЯНКА
12 November, 2004 в 09:06
кстати интересная тема; причина смерти Янки..многие щитают што ето было из за Башлачева..после ево смерти.она сказала ето он мне дал знак уходить и утопилась на даче,.но я если чесно уже незнаю кому верить..еще говорили што её угробил летов..сам её и убил.. но помоеу ето плоная чепуха..
vit
ЯНКА
15 November, 2004 в 19:54
Про Летова ерунда конечно, но что он сильно повлиял на Яну суицдыми идеями, наврядле кто-то сможет оспорить(
Теперь не знаю что бы делал без песен Яны, куда бы делся....особенно девочка моя.. это больше чем любовь
только дожд вселенский нас утешит
ЯНКА
24 November, 2004 в 17:05
Слушая Янку , погружаешся в другой мир...Это феномен!БУдуЧи в депрессии, слуШаЯ ЕЕ понимаеШЬ, ЧТО моЖет бЫТЬ и хуЖе...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de