"Я не люблю фатального исхода,"
06 March, 2013 в 15:52
Высочайший посвящённый.

Меня терзают смутные сомнения...

А ничего, что масонство - одна из ветвей сатанизма? А ничего, что масоны были авторами концлагерей, фашизма?
А, ничего, что масоны - адепты Бога Мёртвого?
А что означает Величайший масон? Величайший сатанист?
А авторы хотя бы понимают, что этот масон организует фашизм во всём мире?
Авторы догадываются хотя бы, что военные базы США во всём мире - ВОЗМОЖНО места ритуальных человеческих жертвоприношений, без которых не бывает сатанизма, как религии мёртвых?
А догадываетесь ли вы о том, что масонские ступеньки включают в себя обязательные ритуалы чёрной магии. меняющие сознание людей, и приводящие их из любой религии в сатанизм - в религию смерти души?

Хочу пояснить: высочайший посвящённый во что?
Каким богам молитесь?
Что этот высочайший посвящённый понесёт миру?

То есть о чём это я?
Посвященный какой ложи? "Сыны Завета"? В одной компании с Бжезинским? Такого посвящённого даром не надо. Ничего путного такой не простроит, ктоме какой-нибудь разновидности фашизма.
Машиаха зачем ждут? Чтобы на всю планету рабовладение организовал.
Я возражаю.

Если следовать Библии, то мерой правильности построения жизни в стране и на планете является сила духа граждан. Это нематериальное понятие. НЕ ДЕНЬГИ И НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА.
Такое чувство, как сила духа было в СССР, в соцстранах. На Западе этого чувства НЕ ЗНАЮТ. Только граждане СССР могут сравнивать и делать выводы о правильности построения жизни. На Западе не знают, что такое сила духа в действительности, им не с чем сравнивать. И судить, как правильно, они не могут.
Например.
Определить, хорошо ли ребёнку в приёмной семье по денежным выплатам нельзя, а значит контролирующие органы должны судить не по деньгам, а по моральному здоровью ребёнка. ВОТ ЭТО КРИТЕРИЙ. И тут я на стороне "Родительского собрания".
Ну а масоны везде лезут со своими пирамидками потому, что ступени пирамидок, это - касты, то есть в самой пирамидке заложены принципы рабства. И встроены туда гои, чтобы не расслаблялись.



Редактировано 1 раз. Последний раз 06.03.2013 15:54 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
06 March, 2013 в 15:56
Есть 2 материальных показателя силы народа: прирост населения и победа в войне такого уровня, как Великая Отечественная. Остальные показатели сочиняют сказочники, чтобы запутывать легковерных.
Вот, тут нам вашингтонский тролль по телевизору рассказывает, как тяжело жили ветераны после войны, но мы же без всякой помощи восстанавливались и другим странам помогали. Мы выдержали тотальную оборону от всего мира, а вот Германии помогали США восстанавливаться.
Как Вы думаете, чем заплатила Германия за эту "помощь"? Не догадаетесь. Жизнью. Им навязан инцест, насколько я знаю, французам - гомосексуализм. Имеено навязан
И ТЕ КТО НАВЯЗАЛ ПОРОКИ ОЧЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НАРОДЫ ОТ ЭТИХ ПОРОКОВ НЕ ИЗБАВИЛИСЬ. ОСТЕРВЕНЕЛО СЛЕДЯТ. ПРИНУЖДАЮТ К ПОРОКАМ НАРОДЫ.
Эти территории будут истреблены в соответствии с Библией. Закон Божий надо соблюдать , чтобы жить и не истребиться из народов. ЭТИ НАРОДЫ УЖЕ ВЫМИРАЮТ. Не только русский.
А борзописцы ставят вымирающую Европу нам в пример. Зачем? Чего они добиваются? Освобождают себе местечко?
Заметьте, это территории, на которых проживала исторически белая раса.
Вы можете доказать, что победить можно было другой ценой? То, что говорят сванидзы - чушь, направленная на компрометацию руководства. Серьёзных доказательств нет.
А что это у Германии не хватило силёнок? То говорили, что вся Европа на неё работает, а теперь выясняется, что и США тоже. Вся Бильдербергская мишпуха лелеяла и холила Адольфа Алоизовича и его армию.
Насчёт прироста населения, меня устраивают Ваши цифры. Только одна маленькая деталь: в развёрнутом виде. Это означает, что колонки должны быть 2 - прирост и убыль, а не результат арифметического вычета.
В результате мы получаем.
Столыпинские реформы дали прирост населения за 10 лет до революции 3 млн. человек.
Первый голодомор 18 года, устроенный масонами + гражданская война + бегство высших слоёв = около 30 млн. убыли.
У масонов и вообще кукловодов есть традиция. Когда они входят на территорию, то устраивают голод, что подчинить себе население.
ЭТО ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
В гражданскую войну "чикагский мальчик 1" - Троцкий финансировал и Красную Армию и бандформирования. ("Невидимая Хазария", [www.russvt.ru])
Следующий голодомор в 30 году, как и положено - через 12 лет.
Потом неудачка приключилась: Сталин, видимо, знал традицию и прочистил от головорезов страну и партию, а также дал сталинский призыв, и в руководство вошли нормальные люди. А головорезов надо было лечить.
Ну, и следующий заход кукловодов должен был быть по традиции через 12 лет - в 42. Но Адольф Алоизович поспешил, чтобы спутать карты?
И заход был в 53 - убит Сталин.
В 91 тоже была попытка организации голода "чикагскими мальчиками 2" - младореформаторами. Сегодня опять младо-"реформаторы" 3 пытаются захватить власть.
Что они для начала организуют? Правильно. Голод и хаос.
Этой технологии тысячи лет. Это технология переподчинения территорий. Именно поэтому Сталин приравнял сельское хозяйство к стратегическим отраслям и огранизовал в СССР самообеспечение продовольствием.
У нас остаётся спокойный период 45-91 годы.
Это история нашей страны в 20 веке.
И напоминаю: в 20 веке были стройки века, а в 21 Встройки века.
Давайте Ваши цифры.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
06 March, 2013 в 16:01
Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

И по педофилии. Не не стал наказывать "священников"- педофилов, а Магадан зовёт.
То, что педофилы не были наказаны - это выхолащивание смысла религии.
Так, некоторые ещё и продолжают "служить", эти люди с мёртвыми душами????????
Они какому Богу служат: Живому или Мёртвому? Это же псевдосвященники.

Наказывать всех надо было. И сейчас ещё не поздно. Ибо, безнаказанность сеет ползучий страх в людях.

За предательство Моисея (гомосексуализм) и Христа (педофилия) Папу Римского в Магадан, а не в монастырь. (если, конечно, это не оговор, как с Майклом Джэксоном).

Хочется верить в то, что Папа хотел что-то поменять и в открытие завесы тайны тоже хочется верить, даже в сопротивление "сослуживцев".
Но, что хочется отметить. Крайности, в которые шарахается папство.
Нам в школе рассказывали масонские сказки про невинные жертвы инквизиторских репрессий. Мы выросли на том, что инквизиция - это ужасная в своей жестокости и ненужная инстанция. Это в нас закладывается раньше, чем хоть какая-либо информация об инквизиции. А меня лично потряс список Пап, которые были убиты на своём посту не соперниками, а иноверцами, с кот. боролись. В основном отравлены масонами. А в школах об этом не говорили. Кособоко историю в школах освещали. То есть, пост Папы был тоже Голгофой.
Зверства инквизиции тоже перебор, возможно. Хотя приёмами чёрной магии можно душу вогнать в ад при жизни тела, а не после смерти.
Но что мы видим в связи со скандалами в Ватикане? Не наказывать совсем? Просить прошение у "публики". Это что? Театр?
То есть кардиналы предали Бога. А ЗДЕСЬ УДЕ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ: СТОП. Не наказав педофила, не предам ли я Бога Живого?
А зачем они рясы надели? А о чём они молились и зачем?
Помню, в СССР была традиция: с хулиганов пионерские галстуки срывать. Наша старшая вожатая ворвалась в класс и сорвала галстук с хулигана без собраний и рассусоливаний.
Я бы тоже кое с кого рясы посрывала публично. И предложила добровольно проехать до Магадану.Магдала

Например, как сложилась судьба Папы, разгромившего орден Таплиеров? Был убит. Нам говорят, что церковь разгромила орден, для того, чтобы захватить его ценности. Кто это говорит нам по телевизору? Масоны и говорят. Они продолжатели дела тамплиеров. Вообще, их движение, страдая лживостью, любит переименовываться. А за что был на самом деле разгромлен орден? За гомосексуализм. А почему нам так примитивно всё преподносят? А у них не принято говорить правду.
Папа отвечает за церковь и за паству и прельститься так примитивно деньгами он не имеет морального права. Права перед Богом.
Вот, и Джордано Бруно нам рассказывают, что был казнён из-за своего открытия. А как его инквизиция уговаривала отказаться от группенсекса? Нам не говорят. Он от этих убеждений тоже не отказался. Видимо, в основном от них и не отказался.
Это религия, которую упоминает Дэн Браун, включает букет пороков, которые убивают душу, - сатанизм. (к подросткам в чёрных куртках по большей части не относится).
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
06 March, 2013 в 16:04
Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола.

Вчера очередной падре признался в гомосексуализме. Они вообще Библию читали? А, если, читали, то понимали ли они, что там написано? Такое впечатление, что к католичеству пристроились ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, с одной целью: ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ. Очень напоминают они голубого воришку из "12 стульев". Ну, если пристроились, то правила игры надо соблюдать? От них же не требуют норм выработки и выполнения планов. Только вести себя прилично.
Не понимаю, почему их не расстригают? Почему их не только оставляют "служить", но вообще в церковь впускают. Они же предали Христа. Жертва такого педофила совершил обряд выхода из христианства. Нет. НЕ ЖЕРТВА ПЕДОФИЛА ДОЛЖНА ВЫХОДИТЬ ИЗ ХРИСТИАНСТВА, А ПЕДОФИЛА ВОН ИЗ ЦЕРКВИ.
Всех расстричь следует и в Магадан отправить на срок, ещё Иосифом Виссарионовичем установленный. Он в этом деле разбирался. А после отсидки, конечно, единственно верная формулировка "без права служить в церкви". То есть вон пошли. К станку. Это смертный грех, здесь раскаяние недостаточно. Они все "условия игры" прекрасно знают, Библию читали.

Ставлю предложение на голосование. Я - за.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
06 March, 2013 в 16:15
Экономика.

"Многие учёные сейчас говорят о "технокалипсе", пределе, далее которого не просматривается прогнозируемое развитие. Это точка бифуркации, точка неопределённости. И даже уже называются сроки такого предела - это где-то 30-ые - 50-ые годы 21 века. Возможно, что и полезные ископаемые к этому времени истощатся, не будет достаточного количества воды. Экономики мира развивались за счёт увеличения ранков сбыта. Теперь и в этом вопросе наступил предел. Всё это говорит о том, что человеку нужно готовиться к поиску новых смыслов своего существования."

Ну, это очень спорная точка зрения. Точнее, это точка зрения адептов бога мёртвого - сатанистов. Захват рынков сбыта, это - экстенсивное развитие экономики, направленное прежде всего, на навязывание рабовладельческих отношений. Т.е. экономическое, юридическое, политическое, ДУХОВНОЕ, нравственное бесправие.
Как сказал Жванецкий :"Общим видом овладели, теперь подробности не надо пропускать". О чём это? Да неважно о чём. Важно, что эта фраза, как ничто иллюстрирует интенсификацию экономики.
А вот тут адепты бога Мёртвого не справляются, ибо сосут энергию, а её надо отдавать при созидании. Производственный процесс требует не столько жертв, сколько труда, а где ж его взять. Это ж работать надо и даже думать. И потогонная система не проходит - её ещё Ленин осудил.
В США научились уже выпускать пластмассовую еду и одежду, а также некачественные отделочные и строительные материалы. ТЕПЕРЬ НАДО КАЧЕСТВЕННЫЕ НАУЧИТЬСЯ ВЫПУСКАТЬ, и процесс пойдёт. А "развивать" экономику за счёт увеличения рынков сбыта американцам не надо. Они эти рынки войнами увеличивают. А нам надо, но не войнами, конечно, ибо мы поотстали.
Ну, а примером ведения интенсивной экономики, как обычно, является Япония. Территорию можно увидеть по карте и сравнить с нашей, а население почти. как у нас 125 млн.
Тезисы об истощении недр, перенаселении и т.д. навязаны и являются пробросом (вбросом липовой информации), не выдерживают критики. Тем более, что пластмассовой еды предостаточно: европейцы говорят, что они то, что они едят и не разлагаются в могилах, т.к. едят пластмассу. (Во Франции увеличен срок последующих захоронений в одну могилу).
У Китая есть очень мирный опыт борьбы с перенаселением. Войны надо прекращать.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
07 March, 2013 в 12:44
Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Вот тут был фильм "Кто правит миром", кажется, в кот. рассказывалось о том, что всякие тёмные личности хотят поселиться в Сибири, т.к. там чистая энергия + плиты в основании территорий. Сейсмическая активность отсутствует, поэтому, когда начнутся, обещанные неоднократно, катаклизмы, тёмные личности побегут туда в надежде отсидеться.
Моё мнение, падение метеорита - предупреждение, о том, что пускать на нашу территорию никого не надо. Если не настигнет снизу катаклизм, то настигнет сверху.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
11 March, 2013 в 13:27
Николай Кузьмин "Чёрные тюльпаны перестройки".

Осенним вечером 1980 г. в одном кафе Варшавы состоялась встреча корреспондента ТАСС А Шаповалова с офицером польской службы безопасности....
- Плохие вести, - ... начал он.... Вчера границу СССР в районе Львова пересёк символ масонства. ...
- Слушай, а как он выглядит... этот самый... ну, символ?
..
- Не о том спрашиваешь, не о том! Запомни: страна, в которую ввозится этот символ, вскоре должна прекратить своё существование!..... Этот символ выглядит вполне прилично. Он умещается в обыкновенном кейсе....

К сожалению, не могу вспомнить книгу, где даётся список Римских Пап, убитых, в основном масонами. Там, как раз указываются причины, по которым они и были убиты. "Святая Русь против Хазарии", что ли?
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
14 March, 2013 в 13:40
Можно вкратце узнать о чем разговор?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.03.2013 13:45 пользователем Незнакомец.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:18
Вообще ни о чём. Мысли поэтичные вслух. А нельзя?
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:19
Я вижу тень, вижу пепел и мертвый гранит
Я вижу то, что здесь нечего больше беречь
Но я опять поднимаю изрубленный щит
И вырываю из ножен бессмысленный меч. ...

Я знаю то, что со мной в этот день не умрет
Нет ни единой возможности их победить
Но им нет права на то, чтобы видеть восход
У них вообще нет права на то, чтобы жить
И я трублю в свой расколотый рог боевой
Я поднимаю в атаку погибшую рать
И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!"
Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать!
Последний воин мертвой земли...

© Сергей Калугин
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:19
Литература.

Грачёва Татьяна Васильевна "Невидимая Хазария". [www.russvt.ru]
Дуглас Рид "Спор о Сионе".
Истархов В.А. "Удар русских Богов".
"Протоколы сионских мудрецов"
Производные: "Катехизис еврея в СССР", "План Даллеса".

Это тексты, в которых описываются ТЕХНОЛОГИИ построения мирового рабовладельческого строя - мирового рабовладения и вообще манипулирования большими группами людей.
Эти технологии используются не только сионистами, но и масонами, т.е. это не только узконациональные, а и МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Например: берём 2 сказки. Одна сочинена для евреев и другая, но того же смысла сочинена для масонов. Сказки сочиняются в одной конторе.
Сказка для евреев-сионистов. Когда они всех победят, у них будет по 200 или 250 рабов на каждого (?). Это написано в священных книгах. Ложь, предательство, изворотливость, истеричность приветствуются. Поэтому, они должны выполнять команды кукловодов, и будет им счастье. Машиах придёт.
Сказка для масонов. Они все - иерофанты (посвящённые), поэтому они должны командовать профанами (непосвящёнными). Ложь, предательство, изворотливость приветствуются. Эти тоже должны выполнять технологии кукловодов, и им будет счастье. К ним Благородный Брат придёт.
Мусульманам будет счастье, когда неверные будут истреблены.
А дальневосточные язычники скромно улыбаются.
Детский сад.
Никого вниманием кукловоды не обошли. Всем нашептали сказок. Сатанизм вездесущ.
Причём раньше все сидели тихо, а теперь, словно крыши улетели у всех.

С Истарховым В.А. я не согласна, но у меня и знаний столько нет. Всё же насчёт христианства возражаю.
Вот, на стр. 274 (о крещении Руси князем Владимиром) "Призывает поставить ранее неизвестных на Руси идолов и не только поклоняться им, но и приносить в жертву невинных мальчиков. 10 лет идолопоклонства, сопровождавшихся кровавым изуверством, как и было запланировано, взорвали арийскую религию изнутри....Только после этого Владимир внедрил христианство силой, не вызвав особо мощного сопротивления..."
Здесь, думаю, ошибка. ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ. Человеческие жертвоприношения - это сразу сатанизм, даже под маской язычества. Это была, думаю, попытка навязать Руси сатанизм (псевдоязычество), который, как псевдоиудаизм был навязан Хазарскому Каганату.

Гипотеза.

В язычестве тёмные и светлые силы перемешаны. Человек обращается к тем богам, которые ему сейчас выгодны. Таким образом пытаясь манипулировать разными силами и внося хаос. Развитие в таком случае сильно замедляется.

А если рассечь силы на тёмные и светлые, отделив одни от других, то религии сатанизм язычество противостоять не может. Язычество, это - другое мышление, это - смесь тёмного и светлого.
Видимо, это рассечение было сделано на Ближнем Востоке, (или досталось по наследству от Атлантиды?), тогда понятно, почему Апостолы неслись по странам, стараясь опередить сатанистов.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:20
Баллада о ненависти.

Торопись — тощий гриф над страною кружит!
Лес — обитель твою — по весне навести:
Слышишь —
гулко земля под ногами дрожит?
Видишь —
плотный туман над полями лежит?
ЭТО РОСЫ ВСКИПАЮТ ОТ НЕНАВИСТИ!

Ненависть
в почках набухших томится,
Ненависть
в нас затаённо бурлит,
Ненависть
потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!

Погляди — что за рыжие пятна в реке?
Зло решило порядок в стране навести.
Рукояти мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьётся, как птица, в виске,
И заходится сердце от ненависти!

Ненависть
юным уродует лица,
Ненависть
просится из берегов,
Ненависть
жаждет и хочет напиться
Чёрною кровью врагов!

Да, нас ненависть в плен захватила сейчас,
Но не злоба нас будет из плена вести.
Не слепая, не чёрная ненависть в нас —
Свежий ветер нам высушит слёзы у глаз
Справедливой и подлинной ненависти!

Ненависть —
пей, переполнена чаша!
Ненависть
требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


1975 [vysotskiy.lit-info.ru]
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:21
"Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,"

Технология троллинга.

Эпиграф.

Жил-был Тролль - хитрый и злой волшебник. Однажды сделал он кривое зеркало и разбил его. И полетели осколки зеркала по всему свету, и те, кому попадали осколки в глаза, воспринимали жизнь в искривлённм виде. А на сайтах тем более было всё искривлено - там сидели тролли помельче и рассыпали осколки.

Троллей я делю на 3 категории.
1. Тонкий тролль. Перебивает серьёзное общение на важные темы. Тролльчит на сайтах, где общаются граждане СССР. Мелкий-то он мелкий, а разогнать сайт может. Один на сайте 5 канала, когда его припёрли к стенке совграждане, сознался, что за малую толику старается. По традиции, мелкий тролль старается свести всё к еврейской теме, после чего бежит к админам и требует всех забанить за антисемитизм иначе будет жаловаться знаете куда? То есть включает технологю "изображая жертву", с параноидальной настойчивостью организовавшую конфликт. Так было на том сайте, с которого я пришла, ибо там были серьёзные беседы. Форум был закрыт, уж не знаю по каким причинам.
Задача тролля перебивать серьёзное общение.
2. Средний тролль. Сидит на молодёжных сайтах. Это может быть и один человек под разными никами. Вялотекуще перебрасывается он монологами о том, что в России всё плохо, ну а в других странах всё хорошо, ибо общий шаблон им пишут в ЦРУ герои холодной войны, а это глубокий пенсион. Задача среднего тролля пресекать на корню какие-либо серьёзные разговоры на ЛЮБОМ сайте, а также максимально снижать интеллектуально-нравственный уровень общения. Если можно на сайте материться, они изощряются в мате, если материться нелься, сообщают, как плохо в России, но на туристических курортах лучше всех одеты русские, даже провинциалы. Если на такой сайт повесить более-менее серьёзный текст, то тролль взрывается исключительным хамством, и его национальность тут же прёт, как ослиные уши, ибо гои на такое хамство, тем более систематическое, неспособны.
Задача тролля снижать в сети нравственность, культуру общеня, навязывать извращения, пресекать какие-либо серьёзные разговоры.
3. Толстый тролль. Эти сидят в блогах и общаются культурно. Только, одна маленькая деталь: они ксерят по блогам тексты, кот. им сочиняют в "тавистокских институтах человеческих отношений" и которые они получают по интернету. Поэтому на всех блогах один и тот же текст на каждую тему, тролль-блогеры даже не считают нужныи переставлять слова, копируемых текстов. Нынешняя "оппозиция", это - также разновидность троллинга, ибо никаких серьёзных планов по переделке недостатков у них нет.
Пример толстого троллинга. Если набрать по яндексу "гомосексуализм" (я здесь просто обобщаю извращения), то на 3х первых листах будет одна и та же фраза: гомосексуалисты - такие же люди, как все. И только на 4м листе открывается советская медицинская энциклопедия, где НА ОСНОВАНИИ МНОГОЛЕТНИХ ДАННЫХ УЧЁНЫХ АТЕИСТИЧЕСКОЙ СТРАНЫ, Т.Е. ОБЪЕКТИВНЫХ ДАННЫХ, указывается, что это заболевание. То есть, если подросток, у которого нет вообще никакой ориентации, посмотрит интернет, то увидит, что гомосексуализм - не извращение и может сделать неправильный выбор, (думаю, кроме врождённых есть приученные гомосексуалисты, раз он лечится, как алкоголизм, ну и бывшие рассказывали), потому что до правды не добраться, она на 4м листе (я давно смотрела). А что же на первых 3х листах написано? А там "капание на мозги" - многократное повторение в блогах одной и той же фразы, рассчитанной на бездумье. А, ведь, молодёжь наивна.
Задача тролля. Забить многократным копированием одного и того же текста, или свободным пересказыванием его, все справочники в интернете для того, чтобы интересующиеся натыкались только на то, что им подсовывают.
Как тут поставить защиту? В школе объяснять, причём до 14 лет. Врачи умеют говорить цинично и спокойно, а я не умею воспитывать детей, так что надо советоваться с педагогами, но защиту надо ставить, ЧТОБЫ НЕ ИСТРЕБИТЬСЯ ИЗ НАРОДОВ ну, и головой не тронуться. А то у нас обезумевшие от омерзения родители носятся по книжным магазинам и пытаются изъять "детские" книги, растлевающие детей. Честь этим родителям, но это не серьёзно.
Технология "Изображая жертву" прекрасно описана Александром Дюма в книге "Три мушкетёра". Эпизод, где Миледи обрабатывает английского офицера с целью освобожения из плена и, одновременно, подстрекательства к убийству Бэкингема.
Кстати, в школьных учебниках обществоведения должно быть ознакомление детей с технологиями манипулирования народными массами.

"Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре — за нами удача.
Волки мы — хороша наша волчая жизнь!
Вы собаки — и смерть вам собачья."



Редактировано 2 раз. Последний раз 07.02.2016 11:12 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:26
И вот, тут кто-то спросит: а что же делать? Может быть начать встречный троллинг? Не троллинг, а политинформацию на следующих принципах:
Исайя 58.

6.Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7. Раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его и от единокровного твоего не укрывайся. 8. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
10. И отдашь голодному душу твою, и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;
11. И будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

Так вот откуда взялся соцреализм в искусстве?
А я о политике. Надо выходить на интернет-территорию Запада.
Вот, толстый тролль убивается по телевизору по поводу гей-защитника, кот. получил в пикете около Думы. О чём же будет убиваться этот тролль, если им удастся подмять под педиков страну, как они подмяли Европу?
Об этом нам сообщает Данте 28 окт 2012, 13:00:
Процитирую некоего Йохана Бекмана, председателя антифашистского комитите Финляндии:
...В Финляндии правят бал идеология феминизма, идеология смешивания различий между полами, пропаганда гомосексуализма, порнография. Все это антисемейная система, которая утвердилась в стране.
В обществе появись неестественные, противоприродные тенденции и требования. Оказывается, граждане Финляндии обязаны каждый день думать о том, как обеспечены права гомосексуалистов и лесбиянок, которые требуют у лютеранской церкви права на венчание. По новому закону они могут жить вместе в рамках т.н. «однополого партнерства». К сожалению, некоторые лютеранские священники прямо поддерживают гомосексуальное сожительство. [www.newsland.ru]
То есть людей ЗАСТАВЛЯЮТ думать об извращенцах. Вот, об этом и будет убиваться вашингтонский тролль, если нынешний этап "большого пути" прокатит. Что же делает этот вашингтонский тролль? ЯРМО НАДЕВАЕТ, чтобы истребиться из народов.
И что тут можно сделать? Снять ярмо не только в своей стране, но и в других. Зачем нам хакеры, спрашивается? Чтобы деньги воровать? Это мелко. Взломал сайт на инетной территории США - повесь просветительский текст. Приходит озабоченный на порносайт, а там - политинформация. Вот как надо делать.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:26
США.
Например, увлекается президент США вуду. А это чёрная магия. С тёщей у него хорошие отношения, что похвально. И любит он на досуге куклу пришпилить. А как же тогда он присягу на Библии даёт, если там как раз написано, что чёрную магию никак нельзя. А Буши, поклоняющиеся "Черепу с костями"? С тем же успехом они могли бы давать присягу на "Поваренной книге" (памяти Чавеса), "Сказках 1000 и 1 ночи", "Вязании на спицах". "История КПСС" не подходит, там атеизм не приветствует вуду. И 300 миллионов граждан США кричат "ура"! Могут ли 300 млн. дураков собраться в одном месте? Если ненадолго? И тут надо разъяснять ситуацию не только в Росси, но и в США.
С Рокфеллерами неприятность опять же. Оказывается они не заработали своё состояние, а отняли. Это в Европе и в России выясняют насколько честно заработано состояние, для США это нормы слишком высокого порядка. У них командуют те, кто отнял.
В СССР устанавливали цены В СООТВЕТСТВИИ С ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ. Такая монополия не опасна для хозяйства страны, т.к. ускоряет оборот средств и стимулирует экономику. Рокфеллер, на приобретённых предприятиях устанавливал МАКСИМАЛЬНЫЕ цены, что замедляет оборот средств и подрывает экономику собственной страны.
К нам приехали консультанты, типа того с Патриарших, и во всех институтах преподавателям вбили в голову, что надо убалтывать предпринимателей ставить максимальные цены, чтобы было с чего снижать, но при вбрасывании денег, на которое уболтали тогда в 90х правительство, никто снижать не будет. А рост цен порождает панику. Поэтому и сейчас, крича об ужасной монополии, частные предприниматели поднимают цены выше государственных, что подрывает...
А, ведь, "вор должен сидеть в тюрьме", поэтому американскому народу надо объяснить, что "Рокфеллеров гэть". (слово мне нравится). Экспроприировать экспроприаторов. Взыскать разницу между ценами, не соответствующими покупательной способности американского населения и ценами, установленными Рокфелллерами, с учётом индексации в доход государства за принесение ущерба экономике страны.
А заодно и объяснить разницу между государственной монополией СССР и частной монополией Рокфеллеров. И американский народ должен именно это потребовать. Иначе народ инфантильным получается. А как же равенство тогда? В демократизьме застряло?
Сегодня можно видеть во что трансформируется преступное мышление частного лица в международном масштабе.
Президент США пытается сохранить соцзащиту населения, и тут надо разъяснять правильность такого подхода, в США разъяснять. Ибо. Кукловодам соцзащита не в радость, и при кризисе, образующемся вследствие заторов денежного обращения, они скидывают соцзащиту, чтобы вернуть человечество вспять. А должны скидывать банки. Удельный вес банков в экономике должен быть просчитан и резко ограничен, т.к. при отмене золота, как меры стоимости, они ничего не сохраняют, как обещали. Только долгосрочные кредиты под низкие проценты стабилизируют экономику. При Брежневе был не застой, а замедление темпов. Так называемое "оживление" экономики в виде вбрасываемых денег порождает панику и пресекает развитие стран, т.к. вдруг оказывается, что ни на что нет средств, несмотря на то, что все быстро бегают. При отмене соцзащиты в условиях низкого образования начинается дегенерация неселения. ВОТ ОБ ЭТОМ И НАДО РАССКАЗЫВАТЬ АМЕРИКАНЦАМ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ ИНТЕРНЕТА.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:27
Россия.
В России Пятая Колонна вашингтонских троллей мается, не знает к чему бы прицепиться, а были бы они не Пятой Колонной вашингтонских троллей, а оппозицией, потребовали бы от правительства изъять госсредства из долларовых вложений. Ибо. Если США убыточны, то доллар стОит не нисколько, а у доллара ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ, т.е. "-". Он приобретает стоимость только тогда, когда обменивается на валюты неубыточных стран, пожирая вложенный в них труд. Ибо, доллар отражает неэффективную экономику и обменивается на деньги, отражающие эффективную экономику.
Европейцы тоже должны потребовать от своих правительств аналогичных действий, а отбиваться от педерастов на досуге.
Ну и по истории. Не американцы нам не позволят переписывать историю, а мы им не позволим не позволить. И, если все древности на нашей территории, значит, это должно быть скрупулёзно записано в учебники. Только факты. (Вообще, раз у нас все историки ангажированы разными группировками, и с логикой у них не очень, правильнее, чтобы историю писали милиционеры на пенсии. Как показывает опыт историки не умеют читать документы и делать из прочитанного правильные выводы, а у мили-полиции есть навыки, при помощи которых они находят преступников, а это показатель правильности выводов.)
И по войнам. Европейским товарищам, врагам и господам налр разъяснять историю, раз они сами не могут. Подробно, с указкой. Мы им, а не они нам. У нас факты. Навстречу знаниям надо идти. А то кукловоды введут при помощи липовой истории очередного диктатора в неадекват и на нас натравят. А нам это совсем не надо.
РАССКАЗЫВАЯ ЧЕСТНО ИСТОРИЮ ВОЙН (ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЙ) АМЕРИКАНЦАМ, ЕВРОПЕЙЦАМ И ДРУГИМ, МЫ ЗАЩИЩАЕМ СВОЮ СТРАНУ.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 15:30
Незнакомец, сайт "большой, а поговорить не с кем". Так вот, "тихо сам с собою, я веду беседу".
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 17:23
Европа.
Моя личная разведка, в лице маминой приятельницы, донесла, что Германии, помимо других извращений, ещё и инцест навязан. (чтобы побыстрее истребились, наверное?)
Ведь 75 процентов немцев, как нам сообщило телевидение, выбирают социализм (значит и западные немцы тоже), а вместо этого цивилизация (нынче в лице Франции) отбивается от браво марширующих по планете гомосексуалистов. А права европейцев нарушены. Бравые гомосеки не дают им мирно строить социализм с человеческим лицом. Раньше нас восточные немцы ненавидели, как оккупантов, теперь, они ненавидят нас вдвойне, как предателей. Наркоманы в Голландии тоже не долго будут веселиться. Сгинут однозначно. И с каким лицом они социализм построили? С наркотическим? Они же социально опасные неадекваты почти всей страной. О нарушении прав обычных граждан, о насущном надо говорить на европейской территории интернета.

Это не самоуверенность. Просто, неужели люди, которых долбали конспектами работ Ленина (и здесь надо было думать), материалами съездов КПСС (а это вырабатывает терпение) не смогут терпеливо и многократно объяснять, возможно, и из всех щелей, как и нам голову всякой хренью морочили из всех щелей?
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 17:24
О Молитве.

Некоторые позволяют себе быть атеистами, или пренебрегать молитвой. И это не правильно. После того как растерзали Каддафи, я молилась, чтобы, если это была организованная акция, Бог наказал бы организвтора, как сочтёт нужным. И был растерзан посол США в Ливии - организатор расправы. Что мне Каддафи? Ничего. Он выделялся стильной одеждой. Про попытку введения золотых динаров я ничего не знала. Знала только о развитой социальной защите населения Ливии. А это уже свобода, кот. ведёт к развитию страны, а не к дегенерации. Поэтому я молилась за Каддафи.
Может быть я не права, а я и не претендую на истину, но для кукловодов главное не нефть, а соцзащита. Они уничтожают страны с развитой соцзащитой на Ближнем Востоке. Если мы обратимся к Библии, то исламские страны, уничтоженные США развивались и на христианских принципах тоже. То есть эти страны, кот. САМИ НИКУДА НЕ ПАДАЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ АБСОЛЮТНО МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ МУСУЛЬМАНСКОЙ И ХРИСТИАНСКОЙ КОНФЕССИЙ и ОБЩЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ. Именно поэтому их свалили США.
НЕТ КОНФЛИКТА МЕЖДУ КРЕСТОМ И ПОЛУМЕСЯЦЕМ. В Европе мусульман бесит сатанизм под маской христианства, а не христианство.
При снятии соцзащиты и навязывании рабовладельческих отношения на работе, развитие страны прекращается, и начинается дегенерация.
Кукловодам важнее навязать дегенерацию, а не захватить нефть, т.к. нефть в разрушенной стране никуда от них не денется.
10 лет войны в Ираке. США насочиняли сказки и разрушили социально-ориентированную страну. Чисто обезьяна с гранатой. А восстановить разрушенное они и не собирались. Уголовное мышление. Нам говорили о новом мышлении, а мышление это всё больше уголовное, так что же здесь нового? Сначала США должны отстроить Ирак и Афганистан, а потом уже другие сказки сочинять.
Вот это надо объяснять американскому народу.
Условия игры, придуманные кукловодами.
Военные заказы выгодны, т.к. хорошо оплачиваются и на них можно нагреть руки. А если предложить напрямую американскому народу отказаться финансировать захватническо-разрушительные войны. Нет денег. Тем более, что у них действительно денег нет. У них постоянно схлопывается прибыль: сатанизм. Все деньги на погашение долгов! Долой обезьяну с гранатой! Вот насущные лозунги США сегодня.
Поменять условия игры - вот наша задача, хоть это и трудно.
Я молилась о том, чтобы Бог наказал обидчиков нашей страны, как сочтёт нужным. Кто конкретно обидчик, я не знаю. Что бы это значило: Королева Англии слегла слегка с расстройством желудка, Киссинджер госпитализирован? Интересно, как здоровье Бжезинского?
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 17:47
Депардье.
Тут Депардье нанёс по вашингтонским троллям удар неожиданно. Они 20 лет старательно поливали нас грязью, доказывая, что хуже нас никого нет, а он взял и приехал на пмж. Мировая звезда, взял и выбрал поганую Россию, представляю себе, что творилось с троллями повсеместно. Насмарку 20 лет непосильного труда. У них в катехизисе чётко написано: воспитывать комплексы неполноценности, а Депардье им всю малину обломал. И, значит, задача вашингтонского тролля облить помоями Депарье Россию, а России Депардье, что вашингтонские тролли успешно и сделали по телевизору.
И это не все их задачи. У них ещё задача: остановить чиску чиновничества, т.е. борьба с борцами со взяточничеством. Как сейчас помню: тролльчили вашингтонские тролли ещё в 90е из всех щелей, что во взятках ничего плохого нет (да, конечно. они только экономику подрывают, а больше ничего), а я думала: ну, втянуть во взяточничество легко, а отучать от взяток, лет 50 придётся?
А ещё они все непрерывно повторяли поговорку: бесплатный сыр в мышеловке, намекая, что дёшево хорошо не бывает. Так сегодня я могу продолжить поговорку: а платный сыр - в платной мышеловке. Что означает: если у человека нет совести, он и за деньги будет делать плохо, сколько ему ни дай, и оправдывать свою плохую работу тем, что где-то платят больше.

Ввозу капиталов в Россию посвящается. (по Высоцкому)

Следите за больными и умершими,
Уже ушла вдова Онассиса Жаки,
Давайте посмелей с миллиардершами,
На вас одна надежда, мужики.



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.03.2013 08:11 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 19:11
Диктаторы.

Не понятно, также, почему тролли тролльчат о диктаторах? На Ближнем Востоке веками складывалась очень запутанная ситуация, причём на каждой территории своя. И, если, сравнивать диктатуры, то выясняется, что диктаторы диктаторам рознь. Я не знаю хорошо ситуации на там, но что плохого сделали ближневосточные диктаторы Ливии и Ирака для своего народа? Усмирили вековые междоусобицы? Ввели соцзащиту? А США у себя пытаются убрать соцзащиту. Когда была война в Ираке, я выключила звук у телевизора, чтобы не слушать борзописцев. У американских солдат признаки вырождения на лицах, а у иракцев как раз нет. Где правильнее построена жизнь? Особенно выделялись военные американки в иракских тюрьмах нечеловеческим выражением лиц.
Ирак, подстрекаемый США, напал на Иран, а США напали на них на всех.
Может, эти диктаторы морально разлагали своё народ? А Вашингтон разлагает. Не образовывали народ? А Вашингтон и Бильдербергская мишпуха не образовывают свои страны.
Житья от них нет.
Вашингтонские и Бильдербергские диктаторы гораздо страшнее Каддафи и Хусейна. Вот, с ними и должно бороться всё прогрессивное человечество, если не хочет стать дегенеративным человечеством.
Вот, Хрущёв Н.С. ("уймись, дурак", как просто, по-товарищески обращался к нему Сталин) разоблачил культ личности. И начался культ безличности, так распространённый на Западе. Культ приспособленчества. Хрущёв Н.С. (в скобках следует всегда указывать, сколько этот борец с культом личности, лично отправил на расстрел) начал подрывать изнутри основы страны, кот. подхватили другие борцы, и в страну пришёл культ Бильдерберг-Вашингтона: всё загасить! Залить всё водой и помоями!
Лично я быдл-диктатуру Бильдерберг-Вашингтона не выбираю.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 19:11
Покаяние.

Из Польши постоянно поступают сигналы с требованием покаяться перед ними. Требовать имеют право, но в хронологическом порядке.
Сначала они должны перед нами покаяться за уничтожение большой группы белогвардейцев. Вообще не понятно, зачем белополяки уничтожили после революции белогвардейцев? Тогда, соблюдая паритет, мы можем покаяться. За что? За расстрел бесчинствовавших поляков в военное время? А как нам страну свою защищать? А что они там делали? Их же не из Польши туда пригнали? За что каяться? Ну, а после этого, полякам просто необходимо проехать в разные города России и произвести ЗА СВОЙ СЧЁТ капремонт и строительные работы в аварийных домах в объёме, соответствующем 80 процентам разрушенной Варшавы и стёртого с лица земли Кракова, восстановленным СССР.
Долги надо отдавать!!!
У нас сейчас проблемы и в данном конкретном случае торг уместен.
Ну, и за зверства Первой и Второй мировых войн должны каяться по списку: чехи, венгры, румыны.
После войны, для того, чтобы воспитывать новые поколения в духе дружбы и сотрудничества, эти долги были прощены.
Тем, кто помянет - глаз вон, тем, кто забудет - оба.
Видимо, это тоже следует преподавать в школах?
Так, чо покаяние не должно быть в одну калитку. В порядке живой очереди они могут покаяться. Польша, как застрельщик, начинает.
А иначе, мы предадим ими убитых.
А у нас не только "никто не забыт," но и "ничто не забыто".
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
20 March, 2013 в 19:11
Мы вращаем Землю.

От границы мы Землю вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно её закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.

Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.

Мы не меряем Землю шагами,
Понапрасну цветы теребя,
Мы толкаем её сапогами —
От себя, от себя!

И от ветра с востока пригнулись стога,
Жмётся к скалам отара.
Ось земную мы сдвинули без рычага,
Изменив направленье удара.

Не пугайтесь, когда не на месте закат,
Судный день — это сказки для старших,
Просто Землю вращают, куда захотят,
Наши сменные роты на марше.

Мы ползём, бугорки обнимаем,
Кочки тискаем зло, не любя
И коленями Землю толкаем —
От себя, от себя!

Здесь никто б не нашёл, даже если б хотел,
Руки кверху поднявших.
Всем живым ощутимая польза от тел:
КАК ПРИКРЫТЬЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ПАВШИХ.

Этот глупый свинец всех ли сразу найдёт?
Где настигнет — в упор или с тыла?
Кто-то там, впереди, навалился на дот —
И Земля на мгновенье застыла.

Я ступни свои сзади оставил,
Мимоходом по мёртвым скорбя,
Шар земной я вращаю локтями —
От себя, от себя!

Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон,
Принял пулю на вздохе.
Но на запад, на запад ползёт батальон,
Чтобы солнце взошло на востоке.

Животом — по грязи, дышим смрадом болот,
Но глаза закрываем на запах.
Нынче по небу солнце нормально идёт,
Потому что мы рвёмся на запад.

Руки, ноги — на месте ли, нет ли?
Как на свадьбе росу пригубя,
Землю тянем зубами за стебли —
На себя! Под себя! От себя!


1972 [vysotskiy.lit-info.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.03.2013 19:13 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
21 March, 2013 в 08:08
И что сегодня можно предложить Кипру? Пригрозить Евросоюзу, что он выйдет оттуда и присоединится к союзу Россия - Белоруссия - Казахстан. Евросоюз моментально даст денег навсегда и без процентов, а, если не даст, то таки выйти и присоединиться. (там только документы переоформить, и практически всё, деньги-то уже завезли).



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.03.2013 20:49 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
29 March, 2013 в 16:05
Не знаю, я бы Скотланд Ярду не доверяла. Березовский выдавал себя за политэмигранта, а Россия утверждала, что он всё больше мошенник. Англичане верили Березовскому, и он 10 лет водил их за нос, как малых детей. Теперь на суде выясняется, что не столько политик, сколько мошенник, судья выносит определение о недоверии к Березовскому и таким образом англичане расписываются в полном неумении и, как политики и, как блюстители законов. И после суда, проигравший опрокинул на английский суд ушат помоев.
Лордов с пэрами Березовский морочил, как хотел, даже с полонием. А, ведь, у них мания величия хорошо развита, у этих лордов, не в пример нам, они, ведь, могли и обидеться, и заказать Березовского за то, что их перед всем миром опозорил. Я бы версию об английском заказе на Березовского со счетов не сбрасывала.

И зачем захоранивать в России? У нас что, кладбище что ли?



Редактировано 2 раз. Последний раз 29.03.2013 16:11 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
03 April, 2013 в 14:47
Африка.

Если школьная учительница в моём классе преподавала некоторое время в Африке, то и прозвище у неё было Африканка, что соответствовало её энергичной натуре. Это было в СССР, когда все были воспитаны в равенстве, не предвзятом отношении к другим народам, о которых ещё и не знали ничего.
Учительница рассказывала, что у негроидной расы есть особенность. Если у белой расы мужчины и женщины равны по своим умственным способностям, то у чёрной расы мужчины умнее белых мужчин, а женщины глупее. Если сложить мужчину и женщину, то получится 1, но меду полами разделение не равное. Не знаю, так ли это на самом деле? Думается, если группа негритянских мужчин о чём-то крепко задумается весь мир вздрогнет.
А, если серьёзно... Я даже не представляла себе... Тут посол какой-то африканской страны сказал: Россия чиста перед Африкой. В том смысле, что не замешана в рабстве и мошенничествах. Наша страна готовила национальные кадры, организовывала производства, также, как и в союзных республиках Средней Азии. Когда блудовать-то было?
СССР не грабил, не растлевал, не подавлял африканские страны, а интегрировал их в цивилизацию мирным и бескровным путём. Это достойная миссия была. И они помнят. А я подозревала, что помнят.
По сути это было выведение из рабства. Короткое время СССР в отношении других стран было основано не на подавлении этих стран и не на подчинении, а на указании пути бескровного выхода из рабского мышления. Это и есть власть над миром, которую можно установить навечно, а не только на астрономическую эпоху. Власть, основанная на ответственности перед Богом, перед совестью.
Сейчас в Африке идёт наполнение времён. Не только меняется мышление, но и снимается закрытое чёрной магией самосознание и восприятие действительности. Каков будет дальнейший путь африканцев? Месть за многовековое рабство, или продолжение начатого пути? А почему бы не заставлять наших предпринимателей исполнять трудовое законодательство РФ и в других странах. В том смысле, что НЕ ПОЗВОЛЯТЬ им устанавливать рабский труд, даже если это не вызывает возражений у работников. А у нас самих внутри страны рабский труд образовался, и Трудового Кодекса никто не чтит. Наша страна столько упустила...
РПЦ, я продолжаю настаивать на христианизации африканцев. И я против псевдохристиан - протестантов и католиков, а также спекулянтов и прочих разложенцев. Они Африку плохому научат.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
03 April, 2013 в 15:28
Нюся писал(а):
Если мы обратимся к Библии, то исламские страны, уничтоженные США развивались и на христианских принципах тоже. То есть эти страны, кот. САМИ НИКУДА НЕ ПАДАЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ АБСОЛЮТНО МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ МУСУЛЬМАНСКОЙ И ХРИСТИАНСКОЙ КОНФЕССИЙ и ОБЩЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ. Именно поэтому их свалили США.
НЕТ КОНФЛИКТА МЕЖДУ КРЕСТОМ И ПОЛУМЕСЯЦЕМ. В Европе мусульман бесит сатанизм под маской христианства, а не христианство.



Нет конфликта между крестом и полумесяцем, если его не раздувать. Псевдохристианская Цивилизация Пластмасски (США) под предлогом какой-то грозящей им от ближневосточных стран опасности рушит эти страны, причём в первую очередь именно страны с развитой соцзащитой. И здесь наблюдается чисто азиатское мышление. Как воюют азиаты? Так, как им позволяет ландшафт. Из-за гор выбежали, постреляли и назад в горы убежали.
Как воюет Цивилизация Пластмасски? Прибежали из-за океана, разрушили всё и назад за океан убежали. Азиатский стиль: разрушить и бежать прятаться.
А что получает Евразия?
А ЕВРАЗИЯ ПОЛУЧАЕТ РАЗДУВАЕМЫЙ ПЕРЕД ЕЁ НОСОМ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ под марши бравых педерастов.
То, что в Ираке, Ливии есть оружие массового поражения американцы не смогли доказать.
ПУСТЬ ОНИ ДОКАЖУТ, ЧТО НЕ РАЗДУВАЮТ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ НА ВСЮ ЕВРАЗИЮ, Т.Е. ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.
ЕСЛИ НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ИЗЪЯТЬ ДЕНЬГИ НАШИ ИЗ ИХ БАНКОВ, А ТО ЖИРНО ИМ.
ТО ЕСТЬ США КРИЧАТ, ЧТО ОПАСНОСТЬ ГРОЗИТ ИМ, А ОНИ МОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОПАСНОСТЬ ГРОЗИТ НЕ ОТ НИХ?
ПРЕДЛАГАЮ НЕ СЧИТАТЬ США ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНОЙ, т.к. на самом деле они исповедуют религию смерти - сатанизм и построили у себя Цивилизацию Пластмасски. Это означает, что МУСУЛЬМАНСКИЕ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО НА ИХ ТЕРРИТОРИЯХ ПЫТАЮТСЯ УСТАНОВИТЬ КУЛЬТ СМЕРТИ от Цивилизации Пластмасски. МУСУЛЬМАНСКИЕ БОЕВИКИ УПРАВЛЯЮТСЯ АДЕПТАМИ И ИДЕОЛОГАМИ РЕЛИГИИ СМЕРТИ (САТАНИЗМА), ЧТО К ИСЛАМУ И К ХРИСТИАНСТВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
То есть исламскими боевиками и марширующими педерастами управляют одни и те же люди, расчитывающие у себя за океаном отсидеться. Конечно, их надо отсюда выдавливать.



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.04.2013 16:12 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
15 April, 2013 в 19:38
Шаблоны троллинга.

1. "Девушка, Вам срочно нужно замуж!
Какой у Вас номер телефона?" - Используется обычно тонким и средним троллем для смущения оппонента женского пола, тролль не догадывается, что это хамство.
2. Вы больны, примите таблетку, или "Психиатр, ау!!!" дружное захамливание оппонента производится обычно тонкими и средними троллями, особенно активно, когда им надо выдавить оппонента с сайта окончательно.
3. Высмеивание, как это они понимают, используется традиционно по-хамски всеми видами троллей.
4. Доведение до абсурда, как это они понимают, т.е. с полным отсутствием логики в построениях используется всеми видами троллей. При указании на отсутствие логики, тролли многозначительно или визгливо начинают орать, что логика есть, но её не видят. Правда, аргументировать не могут.
5. Голословное утверждение без доказательств. Очень успешно проходит среди плохообразованной молодёжи, которая даже не догадывается, что утверждения надо доказывать, а не тупо твердить одно и то же. Используется всеми видами троллей. Пример: "я люблю Цоя, но Цой не пророк". И так раз 20 без аргументов с перестановкой слов в произвольном порядке.
Необразованная молодёжь хавает.
6. Переворачивание смысла слов оппонента путём пришивания белыми нитками другого смысла, который оппонент в свою речь не вкладывал. Очень успешно здесь использовал тамдуб. Применяется толстыми троллями. т.к. здесь надо немного думать. Логика не обязательна. Главное, пришивать побольше знаменитых имён, не имеющих к беседе отношения, и патетичнее истерить.
7. Моделирование событий. Используется сотрудниками спецслужб. [nostradamu.narod.ru]
Пример толстого троллинга с попыткой моделирования событий. После просмотра российских фильмов, где разбиралась подробно карта России после расчленения по плану Даллеса с перечнем стран, властвующих над отдельными кусками России, стновится ясно, то ЦРУшная мразь (моё личное мнение) Доменик Рикарди пересказывает именно эту карту. То есть это не пророчество. Это подготовка в 2000 году граждан России к, запланированному ещё в 40е годы, расчленению страны. Здесь главное вложить в головы идею расчленения, чтобы народ не оказал сопротивления. Обязательным в таком виде толстого троллинга является битьё себя в грудь и заверение в безумной любви к уничтожаемой стране. Правду говорить не обязательно.
В результате такого моделирования формируется неадекватное восприятие действительности и у троллей тоже.

Для убалтывания на несопротивление вторжению извне, у средних троллей хорошо идёт Евангелие и накручивание атеистов против священников, т.к. ИСТОРИЧЕСКИ священники в соответствии с Законом Моисея, поднимали народ на защиту страны. Спецслужбы всех стран это знают, а атеисты - нет.

Евангелие от Матфея
Глава 5
17. Отношение Христа к ветхозаветному закону
17. Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

8. Обязательно для всех троллей использование фамильярности, которую их кукловоды считают задушевностью. Неспособность отличать одно от другого оттого, что у кукловодов низкая культура.
9. Примитивные ошибки в словах обязательны.
10. Истерия в стиле "изображая жертву на пустом месте" обязательна.



Редактировано 3 раз. Последний раз 15.04.2013 22:52 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
13 May, 2013 в 12:01
Наутилус Помпилиус.

Посмотри, как блестят
Бриллиантовые дороги.
Послушай, как хрустят
Бриллиантовые дороги.
Смотри, какие следы
Оставляют на них боги.
Чтоб идти вслед за ними нужны
Золотые ноги.
Чтоб вцепиться в стекло
Нужны алмазные когти.
Горят над нами, горят,
Помрачая рассудок,
Бриллиантовые дороги
В тёмное время суток.
Посмотри, как узки
Бриллиантовые дороги.
Нас зажали в тиски
Бриллиантовые дороги.
Чтобы видеть их свет
Мы пили горькие травы.
Если в пропасть не пасть,
Все равно умирать от отравы
На алмазных мостах
Через черные канавы.
Парят над нами, парят,
Помрачая рассудок,
Бриллиантовые дороги
В тёмное время суток.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
13 May, 2013 в 12:01
Посвящается Николаю Васильевичу Гоголю.

Мёртвые Души. Том 2.

Репортаж с похорон Маргарет Тэтчер.

Шаркающим шагом лыжников, сопровождает катафалк почётный караул. Отовсюду звучит модная песня "Ведьма умерла", и лишь около церкви раздаются аплодисменты: видимо задействован административный ресурс. Кто говорит, что толпы людей, радостными аплодисментами встречающие и провожающие дорогих гостей, сгоняли только в СССР?
Усопшая сама написала сценарий своих похорон, как и некоторые другие сценарии. Действующий Премьер министр читает 14 главу Евангелия от Иоанна, и возникает подозрение, что отошедшая в мир иной, планировала попасть в рай???
Скорбный панегирик зачитывает негритянская женщина кардинал, проведшая, подобно Хоме Бруту, в бдениях у гроба в часовне ночи перед похоронами, и волос на голове её - нет. Невольно хочется спросить: святая мать, и ты - Брут?
-----------------------------------------------------------------------
Эпитафия из России.
Усопшая закончила несколько ВУЗов и в совершенстве овладела шаблонным мышлением. Разгром СССР экономическими и политическими методами шёл под лозунгом "Новое мЫшление". Ну, если, мЫшление, то новое, а, если мышлЕние, то очень, очень старое. Это мышление мелких лавочников.
Очень многое сделала Маргарет Тэтчер для моей страны. Пока рассказывались по СМИ сказания о будущей прекрасной жизни, народ истреблялся экономическими и политическими методами. Всем известно её высказывание: в России должны остаться 15 миллионов и труба. Значит, 135 миллионов надо убить? И меня убить? Нет, такой империализм нам не нужен.
На родине усопшей её политику называют "тэтчеризм". Ну, а в советском мультфильме такая политика сформулирована фразой: "Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех." Почему англичане называют психологию мелких лавочников тэтчеризмом? Они что, Гоголя в школах не изучают? Наши богатые детей отправляют в Англию, чтобы Гоголя они не читали?
Между прагматизмом и примитивным мышлением разница есть?
В "Мёртвых душах", том 1 Николай Васильевич описывает чисто капиталистические мошеннические сделки по покупке бумаг на владение феодальными мёртвыми душами. Чичиков тратит малюсенькие деньги, на уровне орграсходов, на покупку списков умерших крепостных, чтобы потом получить деньги от государства. Д - Т - Д'. И дворяне, как мелкие лавочники, торгуются за гроши. Ой, мелко, ой, стыдоба, ой низость. Где размах, где высота помыслов и широта взглядов? Как выйти стране из такой тьмы, где элита так скурвилась, что просто противно читать?
Почему Чичиков рассчитывает получить деньги? Потому что государство не проверяло "выполненные работы", т.е. фактическое обоснование коммерческих сделок. Не сверяло списки с наличием крепостных. И тут на первый план выходит тезис Ленина об учёте и контроле, который воплотил Сталин. Проверять нужно. Кто сказал, что мошеннические схемы перебрасывания средств с небольшими накрутками между банками, без выполнения фактических работ под платёжные документы, были придуманы в 90е? А Гоголь как же с его потрясающей интуицией? Разве в школах не должны разбирать афёру Чичикова?
Возможно, именно при развале Византии была выполнена эта технология. То есть, как сообщают, Византия была разорена, и её богатства явились основой западных капиталов, в отличие от Рима, который нравственно загнивал, загнивал и сгнил. Технология, как я её понимаю: кровь экономики - деньги отводится от самой экономики. Деньги прокручиваются многократно через банки без производимых работ, обесцениваются и уже никаких экономических отношений в стране не выражают. Зато их не хватает производителям материальных и сельхоз ценностей. Развитие страны останавливается, т.к. движение стране и цивилизации дают производители, а не лавочники. Это называется выведением средств из производственной сферы в непроизводственную. В непропорциональных масштабах оно подрывает экономику. На обесцененные деньги скупаются подлинные ценности и вывозятся из страны, которая остаётся погибать. Поэтому считаю, что торговые наценки, как и банковские капиталы должны контролироваться государством, если оно хочет существовать, а если не хочет, то хаос.
Золотые парашюты для американских менеджеров не могут быть практикой в странах, где деньги являются мерой стоимости. США здесь не пример - у них праздник не на заработанные, а на напечатанные деньги. А, значит, временный. О чём только китайцы думают?
Возможно, во всех странах рождаются люди с ощущением некоей сверхзадачи существования. Обычно это мысли о Боге. Про всех не знаю, а в СССР такие люди были во всех слоях населения. Тезисы масонов об исключительности посвященных фальшивы. Постановка сверхзадачи была сформулирована для многих поколений в фразе: "Раньше думай о Родине, а потом, о себе". Поэтому, когда сванидзы рассказывают о крупных государственных руководителях в своих "исторических" "исследованиях", с местечковой точки зрения, то у людей, мыслящих масштабно, возникает вопрос: если начальники думали только о себе любимых, как они в войнах побеждали и страну из руин неоднократно поднимали? Нет, здесь сванидзы врут. Эти люди жили сверхзадачей - интересами страны. Для людей с ощущением сверхзадачи личные интересы не являются стимулом к существованию. Они подчиняются только сверхзадаче, что всегда бесило ненавистников России. Ну, и масштабность личности у таких людей присутствует. Они маршировали в строю, но это был строй личностей, а не расслабуха безликой массы, которую мы наблюдаем последнее время. И Маргарет Тэтчер в политике лавочников не последний человек.
Новое мЫшление, как я поняла, состоит в переключении мышления людей с крупномасштабного на мелкое, а тех, кто рождается с масштабным мышлением - в расход. Остаются только приспособленцы и собственники. И ненужные торговые палатки на улицах для сужения перспективы видения и мышления.
Сузить мышление до "моя хата скраю" и было главным делом Тэтчер. Она разрушила мост между правящими кругами и народом - профсоюзы, а из народа сделала нацию мелких лавочников. Такой опыт в недавней истории был в Германии, но там лавочники были объединены мощной идеологией. В краткосрочной перспективе в Англии произошёл экономический подъём, но в долгосрочной получается, народ разъединён и диалога между классами, который вели профсоюзы, нет. Переучивать население за государственный счёт - это прекрасно, если его потом трудоустроить. Маргарет Тэтчер толкнула свою страну в прошлое.
В свете изложенного, я бы советовала Аргентине выйти с новой атакой по присоединению Мальвинских островов. Здесь надо учитывать особенности психологии лавочников - они жадные. Правда, в колониях найдены полезные ископаемые, что усложняет дело, но начать вежливую обработку под девизом "меньше империализма" было бы правильно. Когда Тэтчер боролась за эти колонии, то она стояла во главе общества, сформировавшегося до неё, а вот теперь в Англии общество, которое сформировала она. И общество не едино.
-----------------------------------------------------------------------
Гроб с телом покойной выносят для дальнейшей транспортировки к месту назначения. Жаль, жаль, что так и не удалось выполнить просьбы трудящихся и разместить на катафалке рекламный ролик Кока-колы, что соответствовало бы делу всей жизни усопшей, как это понимают её сограждане. На улицах народ требует шампанского. На кладбище дуют волынщики в свои волынки, и весело парусят шотландские килты на ветру. А на могиле танцоры ирландского танца уже выполняют, в отношении почившей, последнюю волю электората. Это джига.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de