:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Я не люблю фатального исхода,"

Пользователь Нюся 


Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:05
Ванга о будущем России.

1 «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

2 «Россия похудеет и снова займет свое место».

3 «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
Конец цитат.

Гипотеза.
Вот, здесь хочу показать, особенно молодёжи, как ошибочно воспринимаются пророчества.
Фраза: "слишком много принесено в жертву" что означает? Наверняка, многие скажут, что это о невинных жертвах сталинских репрессий. Не верно. Эта фраза о том, что в 20 веке Россия прошла через все виды человеческих жертвоприношений. Ну, и кто-нибудь это всё однажды систематизирует. Тем, кто совершал эти жертвоприношения, выгодна формулировка "невинные жертвы сталинских репрессий", чтобы за ней спрятаться. Это проброс рабовладельцев с целью запутать всё. Это игра Вавилона.
Самой Ванге не обязательно было понимать то, что она говорила. Она только передавала информацию.
Поэтому церковь правильно запрещает всяких пророков в соответствии с учением Моисея.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:05
Танец

Втктор Цой

Танец на улице, танец на улице в дождь,
Зонты, раскрываясь, звучат словно выстрелы ружей.
Кто-то бежал, а кто-то остался здесь,
И тот, кто остался, шагает прямо по лужам.

Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Ты знаешь теперь этот танец.

Битые стекла, рваные брюки - скандал.
К черту зонт, теперь уже все равно.
Танец и дождь никогда не отпустят тебя,
В их мокром обьятии не видно родное окно.

Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Ты знаешь теперь этот танец.

Мокрые волосы взмахом ладони - назад,
Закрыв свою дверь, ты должен выбросить ключ.
И так каждый день, так будет каждый день,
Пока не увидишь однажды небо без туч.

Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Ты знаешь теперь этот танец.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:06
ГИПОТЕЗА

Жертвоприношение.

От Иоанна 19
34 Но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, и тотчас истекла
кровь и вода.

Выражает суть религии.
Человеческое жертвоприношение.
Буду путаться, т.к. мне это трудно.
Ритуальное человеческое жертвоприношение заключается в убийстве жертвы, сопровождающемся истязаниями. Не буду подробно
описывать, т.к. мало об этом знаю. Убивают детей, или просто молодых, принося им страдания. Объясняется это требованиями богов.
Видимо, здесь человек рассматривается, как энергетическая единица. От жертвы исходят вибрации ужаса, которые вступают в диссонанс с нормальными вибрациями и парализуют единокровников жертвы, особенно, если жертвоприношения идут интенсивно и, естественно, прилюдно. Чтобы все видели! Это очень удобно: народ впадает в оцепенение, всех парализует страх, и тут делай с этим народом что хочешь. Что именно? Да, вот, хоть, и рабство ему насади. Люди в таком шоке, что не могут оказать сопротивления. Видимо, энергетика человека - первична. И хоть, академик Тюняев говорит, что чистая кровь - кладезь самого лучшего, не спорю, ибо ничего об этом не знаю. Но и гибриды, здесь не последние люди, т.к. до них не доходит. Вибрации не доходят. У полукровок другая энергетика, т.к. гены наследуются от разных национальностей и располагаются мозаично.
Поставить народ, страну, территорию под жертвоприношение. Не знаю, как правильно использовать это выражение, т.к. никогда с ним не сталкивалась. Лично я подразумеваю следующее: поставить под ВОЗДЕЙСТВИЕ жертвоприношения.
Ужас парализует людей, у них разрушаются связи в клетках организма, что нам показывает вода. Сначала страх, потом разрыв связей, и потеря энергии. Тогда людям можно навязать другие условия жизни, и они не будут сопротивляться, т.к. связи в клетках разрушены, и энергия уходит. Нужно время, чтобы эти связи восстановить. То есть, происходит именно обезэнергечивание, как правильно подметил Задорнов.
Жертвоприношения, как нарушение энергообмена человека закрывают способности человека, такие как ясновидение, связь с Богом, многие таланты и т.д.
Если остановить жертвоприношение, то сенсорные способности откроются у многих, потому что это - норма. Не надо генной инженерии. Она закроет что-то другое.
С примером энергетической деструкции мы встречаемся на улице, когда гадаем у цыганки. Она обычно пугает, обещая несчастья, у человека происходит деструкция энергетики в клетках организма от страха, тут она перехватывает инициативу и предлагает позолотить ручку. И тут уличная цыганка от президента США ничем не отличается. Говорят, цыгане происходят из Индии, но, кочуя, видимо, завернули в Египет, где приобрели карты ТАРО и технологию подчинения?

Примеры и места человеческих жертвоприношений:
Американская тюрьма на Кубе, это - не столько место наказания, сколько место истязания, т.е. человеческих жертвоприношений. Здесь необходимо деструктивное, долгое воздействие на кубинцев с тем, чтобы они отказались от свободы и вернулись под власть США, т.е. в рабство.
. Концлагеря - это тоже места человеческих жертвоприношений. Это не только места истребления и устрашения, но и энергетической деструкции других народов.
Жертвоприношение одного народа другим называется войной.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ, ЭТО - ИСТОРИЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ.
Войны здесь - частный случай.

Следуя завету русского царя, создавшего Лигу Наций - предшественницу ООН, надо наблюдать, чтобы в ООН сидели не гребцы под себя, а политики, останавливающие войны, как человеческие жертвоприношения.
Что я могу тут сказать? Да ничего. Только повторить слова Нострадамуса:

КОНЧАЙ ГЕКАТОМБУ!!!!!!!!!
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:06
Человеческое саможертвоприношение.
гл.12
31. не делай так Господу, Богу твоему, ибо все, чего гнушается Господь, что ненавидит Он, они делают богам своим: они и сыновей своих и дочерей своих сожигают на огне богам своим.

То есть, жрецы сжигали, в основном первенцев, богу Ваалу. У других народов молодых девушек, или юношей сбрасывали со скалы, оставляли в лесу, привязанными к дереву умирать.
Объясняется это требованиями богов для послания благоденствия всему народу. Тут главное уболтать народ на само-жертвоприношение. И всё пойдёт как по маслу: сами себя истязают, убивают, сами трясутся от страха, делают, что велят и излучают горячую энергию страдания.
Но, вот, индейцы резали, резали свою молодёжь, даже внушали народу, что это особый героизм - быть не только зарезанным жрецом, но и самостоятельно отойти от жертвенного алтаря, с распоротым животом и с удалёнными органами. А потом пришла конкиста и пресекла это безобразие, хотя очень жестокими расправами. И ничего не случилось, боги ничего не сделали.

Здесь надо отметить, что жрецы убивали своих соплеменников, т.е. народ уничтожал разными способами сам себя.
Бывало, встанешь ночью во Франции, зарежешь пару-тройку гугенотов и спишь спокойно. А утром - рекорд: 40 тысяч за ночь людей одной крови. Вот он, оплот гуманизма! Вот, кто пойдёт спасать Россию от цепей самодержавия!
Можно навязать законы беззакония уже современному обществу для того, чтобы само-жертвоприношение совершалось как бы незаметно, как бы само собой.
Уменьшить наказание за ДТП, ещё и с отложенным приговором. Странно выглядит смертельный наезд на пешехода не по касательной тротуара, а перпендикулярно, с ударом жертвы о стену дома. Ну, можно перепутать газ и тормоз, а рулили куда? Или, въезд в остановку глубокой ночью, на пустом шоссе со смертельным наездом на семью из 5ти человек. Это теория невероятности. Такие странные ДТП вызывают подозрения у меня; платят им что ли?
Синий кит. Хочется спросить: ну, россиян воспитали недоучками, а граждане СССР, вы охренели? Детей заставляют вставать в 4 часа ночи и выполнять указания из компьютера. Это же пытка бессонницей. Помню, за такое поведение 5я колонна осуждала сталинские репрессии. А то, что детей пытают бессонницей, ещё и внушают им мысли о самоубийстве, программируя в полусне, используя методики разведок, это что такое? Те, кто этим занимаются - не отморозки. Это разработанная технология принуждения совершения самоубийств, как саможертвоприношений.
Наркотики сюда же. С ними долго не живут.
Энергия страдания уплотняется. Тут, как раз, и можно построить ЛЮБУЮ СПЕКУЛЯЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.
СССР, профилактика преступлений. По-разному нас поучает жизни 5я колонна. То возмущаются, что у крестьян в СССР до какого-то года не было паспортов. То возмущаются; зачем в СССР паспорта, в США и водительские права являются документом. Как им велят хозяева, так и возмущаются, всё время переворачиваясь. Паспорта - один из методов профилактики преступлений, а не попытка пересчитать, например, евреев. Разгул преступности, это - само-жертвоприношение, которое позволяет разрушить страну изнутри.
Кстати, говорят, что новолуние вызывает у маньяков обострение болезней. По моим наблюдениям, катастрофы усиливаются на растущей Луне, а на новолуние утихают. Что за энергию излучает Луна? Я бы к ней присмотрелась.
Привела несколько примеров.
По смертной казни ничего сказать не могу.

Продолжите последовательность.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:07
Виртуальное человеческое жертвоприношение.

"Помни, что нет клетки, страшнее, чем в голове". Цой.

Это когда убийство и насилие происходит в голове, перед глазами, но не настоящее, а искусственное.

Сюда можно отнести:
Компьютерные игры, пропагандирующие убийства, насилие.
Фильмы
Жестокие сказки
…………………….
Продолжите последовательность.

Задолбало это кино.

Общий сценарий всех американских фильмов.
В фильмах обязательно должны быть:
зависть
гордость
алчность
лень
чревоугодие
похоть. Даже вычислено, на какой минуте случка должна произойти.
гнев
ложь. Это самой собой разумеется и не обсуждается.
убийство. Как человеческое жертвоприношение, деструктурирующее психику.

Что это вообще? Вы не поверите: это виртуальное жертвоприношение. Человек должен вырасти, прожить жизнь и умереть с мыслью, что вся вот эта грязь - норма, и нет ей конца. Отдельные герои борются с ней бейсбольной битой, но ситуация безнадёжна, т.к. нескончаема.
А фильмов такая масса, что это уже не борьба с пороками, а их насаждение, т.е. виртуальное жертвоприношение с целью препятствия духовного роста людей. Надо заставить народы смотреть фильмы о всевозможных низостях, чтобы остановить духовный рост человечества.
Вот в это американские олигархи вкладывают деньги, и вот это насаждают планете. Американский кинематограф не является свободным и независимым.
АМЕРИКАНСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ПРОПАГАНДИРУЕТ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ.
Фильмы, способствующие духовному росту, помогающие решать сложные нравственные проблемы, просто вытесняются из проката. У рабов не должно быть мыслей и идей высокого порядка.
Кто-то скажет: люди привыкают к жестокости и не реагируют на неё, а значит, деструкции психики не происходит. Верно. Но не происходит и структурирования психики на гуманных принципах. Мало не реагировать на жестокость, надо ещё нести разумное, доброе, вечное, чтобы мир не оскотинился и не отупел. Так, что девиз советских кинофестивалей был верен.
Что тут можно сделать? Дать миру понимание того, что жизнь может быть не скотской. Хотя бы через то, что есть - советские фильмы. С помощью высоких нравственных требований в нашей стране моделировалось принципиально новое общество.
Теория Фрейда навязана не для того, чтобы лечить людей, а для того, чтобы насаждать пороки, о которых многие люди не догадывались. У христианства обиды, равно, как и вся дурость, снимается в церкви. Теория Фрейда не верна для христиан.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.02.2018 18:49 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 16:54
Пусть будет так

Ю-Питер

Опять летит по небу быстрый самолет
И время катится вперед за годом год
И пусть будет так пусть будет так

А над землей горит холодная звезда
А под землей клокочет огненная лава
И пусть будет так пусть будет так

Я ищу следы на облаках
Бесконечных линий горизонт
Ангел на невидимых крылах
Птицей невесом как белый дым

Когда иссякнет смерти красная река
Тогда опустится с мечом рука врага
И пусть будет так пусть будет так

Весь этот мир не стоит капли детских слез
Весь этот мир всего лишь пара теплых слов
И пусть будет так пусть будет так

Я взлечу как птица высоко
Я прорвусь сквозь тучи к небесам
Там увижу свет в твоих глазах
Бесконечных линий горизонт



Редактировано 2 раз. Последний раз 16.02.2018 15:51 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
14 February, 2018 в 18:48
ГИПОТЕЗА

Что происходит с народом, находящимся под жертвоприношением?

Так как душа - энергетическая субстанция, то при деструкции энергетики организма, вследствие определённых мер, таких, как жертвоприношение, человек испытывает боль и на всё согласен, лишь бы это прекратилось. Но, непонятно где болит. Конкретно не болит ничего, когда болит душа.
Находясь в состоянии деструкции психики и энергетики, русские говорят: я расстроен, европейцы говорят: это меня разрушает. Эти выражения имеют не переносный, а прямой смысл.

Сначала люди впадают в оцепенение, потом начинают структурироваться, согласно своей психике. Тут психиатр лучше меня объяснит поведение человека при стрессе. Объясняю, как могу:
Кто-то становится овощем.
Кто-то начинает усиленно работать в надежде, что упорство и труд всё перетрут.
Кто-то пускается во все тяжкие с целью забыться.
Кто-то симулирует болезни, чтобы как-то оправдать в своих глазах душевную боль, переносят её на конкретные органы.
Кто-то объедается - восполняет обезэнергечивание.
Кто-то пьёт, крепкий алкоголь - энергетический напиток.
Кто-то начинает структурироваться:
Вокруг национальной идеи - национализм, фашизм. Поэтому, я обратилась со странным посланием к немцам. Оно не странно, если знаешь процесс. В историческом разрезе "Майн Кампф" - современная книга, и сплотить вокруг её идей народ, находящийся под жертвоприношением очень легко. На Украине вот, получилось. Поэтому Германия должна сделать крен в сторону граждан ГДР, которых воспитывали, надеюсь, как и нас в духе миролюбия. Ну, бег по кругу, это - совсем никуда не годится. Дебильно это, честное слово.
Вокруг религии - радикализм.
Продолжите последовательность... и прикиньте будущее.

И здесь мировому правительству надо только выбрать вариант и возглавить процесс. Тогда территория из одного жертвоприношения плавно перейдёт в другое. Жертвоприношение должно продолжаться. Тут главное не сразу повторяться, а то заметят.
Рабство, это - систематический отсос энергии у жителей Земли, в том числе, с целью замедлить их развитие, сократить продолжительность жизни. Осуществляется через конкретные органы управления, такие, как Мировое Правительство, или того, кто тут держит весло?
А надо остановить жертвоприношение. И примером здесь был СССР. Политика мира. А мир - это не война. Жертв не будет.
На сегодняшний день, я соглашаюсь с теми аналитиками, которые считают, что с поля Земли собирают энергию. И горячая энергия страдания собирается через разные виды жертвоприношений. Даже, если я не права, это - где-то рядом.
Самый высокий энергопотенциал на планете, с учётом всех видов энергии одновременно:
Физической
Психической
Духовной (здесь не хватало молитвы, но нравственность, соответствующая Писанию была)
Творческой (детское творчество было на высоко уровне)
Сексуальной (пресечены извращения законодательно)
Продолжите последовательность
был у чемпиона мира по войнам, последний раз оно называлось СССР.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 February, 2018 в 14:19
ГИПОТЕЗА

Opus Dei для атеистов.

Почему в Раю поют? Души структурируют энергию и направляют её к Творцу. Творец излучает энергию и души, её излучающие попадают в Рай по принципу подобия. Славословия и песнопения, это не унижение перед Богом, как думают некоторые, это выработка собственной чистой энергии.
Предположим, некий Ангел возревновал и отпал от Творца и сонма других Ангелов. Энергия не направляется никуда и начинает отмирать, как слабнут мышцы без тренировки, т.е. душа перестаёт излучать энергию. Это медленный процесс, конечно. Где брать энергию? У других её не возьмёшь, она же имеет конкретное направление, её надо перенаправить. Как? Деструктурировать и в момент обезэнергечивания навязать правила, при которых возврата к Творцу не будет, а энергия будет поступать в противоположную сторону.
Правила жизни для воплощённых, вследствие которых душа производит энергии больше, чем потребляет, собраны в Священном Писании.
Тогда, если навязать противоположные правила - грехи, то воплощённые будут находиться в постоянной деструкции; у них откачивается энергия. Для того, чтобы создать иллюзию, что всё отлично, используются средства, поддерживающие энергопотенциал: употребление высококалорийной пищи, крепкого алкоголя, (как высококалорийного вещества), переключение людей на всевозможные, грешные развлечения, для того, чтобы отвлечь внимание от процесса медленного отмирания энергии. И чем больше люди грешат, т.е. поступают против Писания, тем быстрее отмирает энергия и больше требуется новых стимуляторов. Кружок тут должен быть замкнутым, чтобы не разорвали, попавшие в него.
Сначала, отмирает энергия, а потом плотное тело, это - медленный процесс. Многочисленные повторения в Библии "смертью умрёте", это - не странная присказка: человек, ведя неправильный образ жизни, начинает отмирать, имея вполне здоровый вид.
Виду энергообмена соответствуют логические цепочки мыслей и чувств. В Библии только ответы. Если поступаете так-то, то будет то-то. Иногда, логика причинно-следственных связей не прямая, а опосредованная. Вот, тут самоуверенных граждан легко запутать логическими построениями. А верующие поступают по Писанию. Здесь ловушка для умников.
Люди разделяются на излучателей и потребителей энергии. Алгоритм действий, чувств, поступков людей, излучающих энергию, соответствует слову "на". Обычно это - приятные и добрые люди. Алгоритм поступков потребителей энергии соответствует слову "дай". Это энергетические вампиры. Что нужно сделать, чтобы на вас пошла энергия? Пнуть. Дёрнули кого-то за нервы и на вас идут энергетические волны. Подпитывают.
Те, кто излучает, не должен направлять энергию потребителям, т.к. потребителям это вредит, а также нарушается связь с Богом у самих излучателей, у потребителей энергии этой связи нет. Надо научить потребителей энергии излучать её. В СССР получалось. Кстати, были очень распространены общественные поручения в рабочее время, за которые не платили, т.е. люди отдавали энергию, труд не получая платы, но без фанатизма. Это тоже пожертвование. Здесь тонкий момент: нельзя допускать перегибов, я вообще не сторонница аскезы. Правильно ли это?
Российский учёный-математик считает, что число зверя 666 является процентом, а не числовым выражением имени антихриста. Это не противоречит теории энергообмена: если 66,6% людей будут поглотителями энергии, то они высосут энергию у излучателей, и вся планета погрузится в мрак сатанизма, нарушится связь с Богом.
Разница в том, что при деструкции вы чувствуете смертную тоску. А, когда структурируете сами свою, даже чужую энергию - радость.
Некоторые молодые, и, не побоюсь этого слова, умные люди спрашивают: зачем надо церкви жертвовать десятину? (речь не о современном построении общества). Это тоже об энергии. Деньги являются материальным выражением труда, т.е. энергии. Если вы отдаёте часть, то начинается движение энергии в вашей жизни, семье, доме. Пожертвование, это движение, оно нужно, прежде всего, жертвователю, а не для богатства духовенству. Жертвовать не обязательно деньги.

Откровение, Глава 19
10. Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я - сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись, ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.

Ангел отказывается принимать поклонение потому, что в этом случае к нему обращается поток энергии. Если человек, а не Ангел, получает от другого энергию регулярно, то у него перестаёт вырабатываться собственная энергия, он живёт на поступающей к нему, и нарушается энергообмен. Энергия должна направляться Творцу, т.к. Он творит миры. Пример нарушенного энергообмена можно видеть у актёров. Когда проходит слава они проваливаются в безвестность, с которой не могут справиться, т.к. всю предыдущую жизнь их поддерживала энергия любви зрителей, и они отучились жить своей энергией.
Любовь структурирует энергию человека. Иногда надо заставить себя любить кого-то, чтобы не умереть. Если вы позволяете только любить себя, то у вас проблемы с энергообменом.
Учёба структурирует интеллектуальную энергию.
Молитва структурирует духовную энергию.
Физкультура - физическую энергию.
Творчество - художественную энергию.
Стыд и чувство вины чистят душу. Когда в современных фильмах назойливо призывают не чувствовать вину, не доброму нас учат. Души не чистятся, не исправляются, привыкают жить сначала в проступках, а потом в грехах и начинают медленно отмирать. Слово "честь" ближе к слову "чистый", а не "снобизм", или "высокомерие". Если человек стыдится и винится, значит, у него чистая и живая душа, есть честь.
Если человек совершает грех, то всю оставшуюся жизнь он боится повторения того же в отношении себя. Это прижизненное наказание за грех. "У каждого свой ад". Покаяние, это - обещание себе не повторять греха. Исповедь, это просьба о прощении свыше. Если простится, то отношение к греху изменится, боль отпустит.

Высокий энергопотенциал (без стимуляторов) граждан страны говорит о правильном построении общества. Где энергетический анализ крови? Эталон у кого? У граждан СССР?
Как говорится, "кодекс надо чтить". Чтобы не умереть.
Наша планета и так подтекает кровью, смердит и подвывает.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 February, 2018 в 10:27
Нам сообщают Мастера Мудрости.
[www.shareru.net]
Статья Антихрист.

Антихрист не является человеком, как верят христиане, который появится раньше Христа и которого даже могут принять за Христа. Эта идея происходит из Откровения Иоанна: зверь, 666, будет на один период выпущен, потом на полтора периода вновь связан. Здесь в символической форме описывалось высвобождение энергии, которую мы называем Антихристом. При этом подразумевался не какой-нибудь отдельный человек, а разрушительная сила, сознательно высвобожденная для разрушения устаревших порядков консервативной цивилизации. Во времена Иоанна эта энергия была высвобождена через императора Нерона, для приведения к концу Римской империи и открытия пути для христианства. В наше время она была выпущена через Гитлера и группу подобных ему темных личностей в Германии, совместно с группой милитаристов Японии и другой группой во главе с Муссолини в Италии. Эти три группы проводили через себя во время войны 1939-1945 годов энергию, которую мы называем Антихрист. Разрушительная энергия была выпущена, чтобы подготовить дорогу для возвращения Христа в наш мир. И как раз в конце войны, в июне 1945 г., Майтрейя объявил о своем решении возвратиться в мир в ближайший возможный момент, причем на этот раз привести с собой группу Учителей Духовной Иерархии, что произойдет впервые за последние 95.000 лет.
Время Антихриста позади, он был, сделал свою разрушающую работу и ушел. Теперь он должен быть связан на "полтора периода". Это означает, что он будет сослан в свои собственные владения на всю Эру Водолея (это один период) и на половину следующей Эры Козерога, в которой он будет снова освобожден. Конец цитаты.

Если "Антихрист не является человеком, как верят христиане, который появится раньше Христа и которого даже могут принять за Христа...Здесь в символической форме описывалось высвобождение энергии, которую мы называем Антихристом", то как "он будет сослан в свои собственные владения"?

Просто и незатейливо живут Мастера Мудрости. У них "время Антихриста позади, он был, сделал свою разрушающую работу и ушёл", а у нас он остался.
В мерах по истреблению населения планеты.
В массовых, искусственно созданных эпидемиях.
В хорошо организованном голоде.
В старательном замещении продуктов ядохимикатами.
В смердящей, никому не нужной синтетике.
В генно модифицированных продуктах. Ещё главная лаборатория называется Монсанто. Хочется спросить: ребята, как зовут вашего святого?
В закармливании населения химреактивами в "оздоровительных" целях.
В насаждении извращений.
Замусоривании планеты отходами.
Во всём, разрушает человека.
Продолжите последовательность……

Это такое же искусственное истребление населения, как войны, только другими средствами. Хочется спросить: за кого они нас держат? А мудрости ли это Мастера?



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.02.2018 10:29 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
01 March, 2018 в 12:47
Николай и Елена Рерихи.

Агни Йога.

Озарение, Вступление
Привет Искателям!
"Привет Носителям Общего Блага!
Привет Востока!
Спросят: "Кто дал вам Учение?" - Отвечайте: "Махатма
Востока".
Спросят: "Где же живет Он?" - Скажите: "Местожительства
Учителя не только не может быть передаваемо, но даже не может
быть произносимо. Вопрос ваш показывает, насколько вы далеки
от смысла Учения. Даже по человечеству вы должны понять,
насколько ваш вопрос вреден".
Спросят: "Когда же пригожусь?" - Скажите: "От сего часа и
до века".
Спросят: "Когда же приготовиться к работе?" - Скажите:
"Не теряя часа".
"Когда же будет зов?" - Скажите: "Даже спите чутко".
"Как же работать это время?" - Скажите: "Умножив качество
труда".
________________
Нужно проявить дисциплину духа, без нее не сумеете стать
свободными. Для раба она будет тюрьмою, для свободного она
будет садом прекрасно-целебным.
Пока дисциплина духа - оковы, тогда заперты двери и по
ступеням в оковах не подняться.
Можете понять дисциплину духа, как крылья.
Кто поймет дисциплину духа как озарение миров грядущих,
тот уже готов.
Прозревший в эволюцию пойдет к ней бережно, светло
отстраняя соринки с пути. Главное, в нем не будет страха. И,
бросив ненужное, он обретет простоту.
Понятно, что осознание эволюции всегда прекрасно.
Еще спросят: "Почему в начале пути дается много приятного
и прощается многое?" - "Потому что в начале раздуваются все
огни и позванный идет факелом. От него зависит избрать
качество огня своего". Понимающий дисциплину духа поймет
исправление огня и дойдет до кооперации Общего Блага. Конец
пути может быть освещен тысячью огней Общего Блага. Эта
тысяча огней зажжет радугу ауры. Вот почему дисциплина духа - крылья!"


Просто хочется спросить: Махатма Востока не мог бы в Индии дать учение о канализации, чтобы не 30% индусов ею пользовались, а все 100%? У нас в стране много поклонников буддизма, индуизма, не верящих в Христа, но живущих в стране, построенной по христианским законам. Они могут проехать в Индию, которой поклоняются, и построить индийским товарищам удобства, чтобы слов на ветер не бросать, что, опять же, является советской традицией.
А почему бы Махатмам Востока не построить образцово-показательную жизнь у себя на Востоке, а потом уже приниматься учить христиан, как надо жить? Понятие равенства внедрить у себя, на Востоке для начала; научить индусов жить не в рабовладельческой пирамиде, а потом за других приниматься? Если смотреть со стороны, то сценарий жизни в Индии, написанный Махатмами Востока, совсем плох. Его хотят распространить на весь мир? Содрогаюсь. Гуманности неплохо бы ещё индусам подучиться у христиан, не у всех, конечно.

Николай Рерих

Иерархия.
"410. Опять придут отрицатели Иерархии и назовут ее руководительством насилия. Опять скажите им: "Иерархия не имеет ничего общего с насилием. Она закон открывающий." Мы против каждого насилия. Мы не устремляем энергию без согласия сотрудника. Мы знаем неценность всег0 поверхностного, извне устремленного. Подобно строителю Мы призываем сотрудников. Но кому не нужна лодка Наша, тому предоставляем переплыть океан хотя бы на бамбуковой тростинке. Но люди часто так боятся всякого сотрудничества, что готовы окунуться в грязь, лишь бы не прикоснуться к Высшему. Много вам придется разобщаться с людьми на Иерархии. Они скорее примут Беспредельность, ибо не чуют перед нею свою ответственность. Но неизбежность закона Иерархии тревожит тощий, себялюбивый ум.

Умейте не настаивать, где видите, что путь загрязнен. Против кармы нельзя идти. Но множество неразумных грешили против Иерархии, оттого пена их раздражения..."


Для того, чтобы рассуждать имеет ли Иерархия общее с насилием, надо понять, что такое насилие. Это не всегда мордобой и принуждение. Насилие может быть не прямым, а опосредованным. И насаждаться легко и непринуждённо. Сами насилуемые могут требовать: больше насилия! Даже не понимая, что с ними происходит. Когда у человека деструктурирована энергетика, он плохо соображает.
Кто-то может подумать, что я насмехаюсь над Рерихами? Никогда. Считаю Рерихов наивными людьми, честно старавшимися построить прекрасное будущее. Но для этого надо было сначала разобраться, чем настоящее не прекрасно.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
01 March, 2018 в 12:48
Песня Без Слов

Кино

Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
01 March, 2018 в 12:48
Гипотеза.

Принцы.

Есть люди, на которых жертвоприношение не оказывает такого парализующего воздействия, как на других. У них энергетика выше среднего и, самое главное, они сами продуцируют энергию больше, чем потребляют. Если эта энергетика чистая, а она должна быть чистой, только тогда будет мощной, то эти люди структурируют вокруг себя более слабых людей. Это соответствует христианскому: спасётся один, спасутся и другие вокруг него (не цитата).

Пример структурирования энергии обычными людьми, мы можем видеть у балерин, кот. едят меньше, чем тратят энергии, но при этом ни у кого её не забирают, а излучают публике. Здесь структурируется энергия с помощью высокого искусства, взаимодействует творчкская и физическая энергии.
Людей с высокой СОБСТВЕННОЙ энергетикой, противостоящих диктатуре рабовладельцев, я называю принцами, чтобы как-то их выделить. Принцы по духу, а не от денег. Именно за ними охотятся сатанисты всех мастей, чтобы убить конечно, но под благовидным предлогом, таким, какой сочинят.
Судя по тому, как США прицепились к Асаду, они, те, у кого там настоящая власть, оценивают его, как принца. Принцы противостоят построению мировой рабовладельческой пирамиды и проводят самостоятельную политику не столько в собственных интересах, сколько в интересах своих народов. Даже из низов они пробиваются на руководящие должности.
Рабовладельцы вынуждены пристально смотреть на Ближний Восток, это - трудный участок. И, конечно, по возможности перетягивать людей с мощной энергетикой на свою сторону.
Древний Египет. Царица Тия устроила дворцовый переворот, с целью отдать трон своему сыну Пентауэру. Переворот провалился, все были казнены. Вопрос. Зачем надо было Пентауэру засовывать палку в задницу? Убил, да и всё. К чему надругательство? Это низость.
Зачем надругались над Каддафи? Ливийцы ответили симметрично в отношении посла США. Знали, чей заказ. Каддафи вёд независимую от диктатуры рабовладельцев политику в интересах своего народа с учётом национальных особенностей и исторических событий. И не являлся марионеткой.
Откуда фраза: русских мало убить, их надо ещё сломать. И их убивали, истязая при этом на все лады. Что это?
Думаю, это знания о посмертии. Когда их души войдут в воплощение, они будут сломленными знанием о мучениях, или не войдут в воплощение больше никогда. Эти надругательства к Творцу никакого отношения не имеют, наоборот, это способ установления рабства.
Принцами были Ленин и Сталин, они не приспосабливались к сложившимся условиям жизни. Ленин изменил мир. Сталин отказался сдать золото американцам на хранение, хотя страна была в сложном положении, надломлена физически и морально войной, не выполнил указания рабовладельцев.
Европейские послевоенные лидеры сдали своё золото и суверенитет в США и не увидят его никогда - не смогли противостоять требованиям. Шарль де Голль противостоял, его убрали из власти. Потому что, власть должны осуществлять не волевые люди, а марионетки. Тогда рабовладельческая технология будет выполняться беспрекословно по всей планете.
В настоящее время поступает много предложений о перезахоронении Ленина. Здесь есть тонкость. Если предложить сжечь останки, то появятся голоса, выступающие против их полного уничтожения. Почему? Ну, например, небезызвестная компания "Череп и кости" снимает информацию при помощи черепа индейского вождя. Это не поклонение, а вполне утилитарное использование. Наверное, они хотели бы получить череп Ленина для своих чёрных месс. Значит, они будут регулярно заряжать 5ю колонну требованиями захоронения Ленина на кладбище, откуда череп проще украсть. Говорят, Гоголь в захоронении без черепа? А, если, все будут знать, что до черепа Ленина им не добраться, то сильно остынут. С другой стороны, находят древние захоронения жриц с проломленными черепами, возможно, именно для того, чтобы ими не могли воспользоваться? Думаю, именно из-за тайных оккультных знаний, Ленин находится в мавзолее, а те, кто хотят заполучить его череп, сочиняют легенды о культе какого-то божества. Ну, я об этом мало знаю.
Говорят, и останки Сталина были кремированы, что может оказаться правильным. Что делать с телом Ленина не знаю, но оно точно не должно никому достаться: или охраняемо, или уничтожено.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
01 March, 2018 в 12:49
ГИПОТЕЗА

Пророки и лжепророки.

Второзаконие, глава 13
1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -
8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
Конец цитаты.

Есть люди, которые энергию не продуцируют, а потребляют. Им не хватает еды, и они создают вокруг себя коллектив, энергией которого живут. То есть, они могут потратить очень много собственной энергии, но не бескорыстно, а с целью получить ещё больше энергии. Это проявляется в деструктивных сектах, когда глава секты подчиняет себе адептов и высасывает из них энергию, а также материальное выражение энергии: квартиры, деньги и т.д. Эти лжепророки структурируют окружающее пространство под себя любимых, и пророками и принцами не являются, т.к. потребляют больше, чем излучают. Их деятельность вводит многих в заблуждение, т.к. по примеру Христа, они объявляют себя пророками и мессиями. Но при этом, энергия, кот. они отдают, оплачивается материальными ценностями прихожан с ЛИХВОЙ. А это уже нарушение энергообмена в сторону потребления, а не отдачи. Не излучатели они, нет у них связи с Творцом. Эти тоталитарные секты строятся по принципу рабовладельческой пирамиды. Наверху лжепророк - рабовладелец, внизу - рабы, являющиеся его собственностью. Для Запада это - норма, для бывшего СССР - нет.

Второзаконие, глава 18
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
16 так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть.
17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
Конец цитаты.

В землю можно войти духовно, не покидая жилплощади.
Проведение через огонь, это - принесение в жертву детей-первенцев через сжигание. Надо понимать, что родители, отдавшие своего ребёнка на зверство, нормальными не будут до конца своей жизни. У них, выражаясь современным языком, закрываются верхние чакры; они должны не помнить, не осознавать того, что произошло. Жертвоприношения проходили регулярно, так что неадекватных людей на Ближнем Востоке в то время, было в избытке. Жизнь таких людей с нарушенной психикой была, конечно, недолгой.
Чародеи, гадатели, особенно использующие кровь, никак не связаны с Творцом. Информация снимается с духов. При помощи крови - с агрессивных духов, в агрессивном же ключе для дальнейшего пролития крови. Информацию же можно по-разному подать. Поэтому, если уж шаманы выполняют свои ритуалы, то используют молоко, что является энергетическим напитком животного происхождения и не приучает невоплощённые духи к кровожадности. Кровь использовать нельзя.
Ворожеи и гадатели, например, при привороте, то переключают энергию жертвы. Приворожённый подключается к тому, кто его приворожил и становится зависимым от него. К любви это никакого отношения не имеет. Это вид насилия, подлежит наказанию, т.к. привораживающий знает свою вину. Наказание в том, что привораживающий будет кормить своей энергией приворожённого всю жизнь и смерть приворожённого на нём. Не надо лезть в промысел Божий. Все гадатели-прорицатели, особенно активно действующие, нарушают энергообмен тех, кто к ним обращается, и лезут Божественную гармонию, берут на себя много.
Посте революции гадалки продолжали работать, не покладая рук. Революционеры объявили свободу для всех, скорее это была вседозволенность. Прикрыть эту лавочку мог только Сталин в соответствии с вышеуказанными положениями Закона Моисея. А кто ещё? Тут надо быть одному против всех. Секты и гадатели были запрещены строже, чем в дореволюционной Росси, стались основные конфессии, ну и советская милиция устраивала облавы на баптистов, когда те устраивали оргии. Сталин понимал, что страна идёт из рабства, поэтому в атеистической стране в основу законодательства по данному вопросу было положено Священное Писание.
Что рабовладельцам остаётся делать? Только грязью поливать Сталина при помощи 5й колонны. А Запад из рабства не выходил. Они думают, что они - атеисты на сегодняшний день, на самом деле они - мракобесы со своими колдунами и ворожеями, т.к. деструктурируют энергетику друг друга, делая народ слабым, обезэнергеченным, а это - путь к сатанизму. Вихри враждебные веют над ними. Считаю, что государство не должно отрицать души, энергетики человека и изучать способности экстрасенсов во имя человека.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:21
ГИПОТЕЗА

"Народ к разврату готов". Василий Шукшин.

Символ Инь-Ян наглядно демонстрирует взаимодействие женской и мужской энергий. Обычно мужчина энергию любви отдаёт, женщина принимает и отдаёт детям, которые возвращают родителям свою энергию любви. Это в идеале.
Толстой сказал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга,
каждая несчастливая семья несчастна по-своему"
И уже 100 лет кинематограф изощряется в демонстрации только несчастных семей, т.к. там есть конфликт. Уже возникает вопрос: как выглядят счастливые семьи? Чисто полюбопытствовать.
Если закон телегонии не доказан, это не значит, что его не существует. И действует он, видимо, равноценно по отношению к мужчинам и женщинам.
Сейчас настойчиво твердят, что между 2мя людьми за закрытой дверью может происходить что угодно. Тем не менее, некоторые эксперименты церковь называет извращениями и осуждает их. О чём речь? Есть такие развлечения, в результате которых может произойти нарушение энергообмена. Предположим ролевая игра "раб-госпожа" предполагает унижение мужчины. В результате увлечения такими играми, женщина перестаёт вырабатывать энергию сама, а живёт на отобранной энергии, т.е. становится вампиром. В пожилом возрасте это - монстр. Мужчина тоже начинает беречь свою энергию от монстра, тоже нарушаются процессы энергообмена. Он отдаёт энергию только, когда её забирают. В остальное время экономит и, как следствие уменьшает выработку энергии, что чревато отмиранием.
К чему я? Считаю, что к ролевым играм и экспериментам, а также ко всему в сексуальной жизни, что осуждает церковь, надо относиться внимательно. Ролевые игры, как шутка - это одно, а серьёзное к ним отношение недопустимо, т.к. к 45 годам может начаться отключение сексуальной энергии, а человеку ещё, может, до 90 жить. Что он будет делать в свободное время? А супружеская пара?
"Зачем вперёд смотреть, когда весь опыт сзади". В СССР, в старших классах врачи венерологи читали лекции по профилактике заболеваний. С шутками-прибаутками, но без пошлости, как это умеют врачи. Считаю, в старших классах детям следует давать понятие телегонии, а также понятие энергообмена в семье. Они должны знать, что, если они будут заниматься извращениями, то они умрут. То есть, тело живёт, а душа отмирает. Только зная об этом, люди получают возможность выбора: жизнь или смерть.
Не предупреждать молодёжь, и даже старшее поколение об этом - подлость по отношению к людям.
Когда европейские дети, в настоящее время, уже в детском саду выбирают пол - они выбирают между разными видами смерти. Всё. Выбора между жизнью и смертью им не дано. Есть мужская пространственная мандала и женская пространственная мандала с соответствующей им энергетикой.
Ещё, говорят о двуполых богах, от которых мы произошли. Вот, только куда они делись? Не смогли?
В свете вышеизложенного, по-прежнему актуальной остаётся фраза:
"И в личной жизни давайте обойдёмся без фантазий".
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:23
ГИПОТЕЗА

Проституция.
Проститутки торгуют не телом, а душой. На половой чакре образуется энергетический след. В супружеской паре это - взаимодействие энергий, пазл. В энергетическом поле проститутки происходит привычная деструкция собственной энергии из-за многочисленных воздействий посторонних энергий. Это медленный процесс. С годами проститутка начинает забирать энергию, которой ей не достаёт не только из увеличивающегося количества еды, алкоголя, но и от людей, т.е. становится энергетическим вампиром. Выработка собственной энергии идёт на минимум, в каждом случае индивидуально, конечно. Ленин не любил проституток, даже требовал их расстреливать. Это не гуманно, но доля истины в этой нелюбви была: они не очень живые и готовы всё продать. Кстати, это - легенда, что бывшие проститутки, хорошие матери. Они энергетические инвалиды, а воспитание детей очень энергозатратно. Это взаимоисключающие моменты.
Телом торгуют гимнасты, танцоры, спортсмены. Чувствуется разница: у них структурированная энергетика. Конечно, они торгуют мастерством и искусством. А проституция не является древнейшей профессией, как профессия. Как явление - может быть.
Проституция, как профессия - это часть систематической деструкции энергетики и психики человечества (жертвоприношения), насаждённая искусственно.
Нынешняя пропаганда разгула, это - искусственное создание энергетических инвалидов (энергетическая и психическая деструкция - жертвоприношение), каждого индивидуально, конечно. И об этом тоже должна знать молодёжь.
Я тут излагаю всё просто и примитивно. Это более низкий уровень, чем тот на котором находится церковь, но это не противоречит религии Бога Живого.

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин. 14:6)

Восстановить нарушенный энергообмен помогает церковь. Ортодоксальная. В неортодоксальных суть религии выхолощена, потому и неортодоксальные. Надо делать, что батюшки говорят и не грешить, т.е. не разрушать сознательно свою энергетику и психику. Прощение - это тоже медленный процесс, такой же, как отмирание. Но если жизнь начнёт меняться (на самом деле меняется человек, а, как следствие - его жизнь), то, значит, пришло прощение.



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.11.2018 10:26 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:26
ГИПОТЕЗА

"Некоторые любят погорячее".
Извращения.

Гомосексуализм. Опытные экстрасенсы не путают женскую и мужскую энергии, т.к. у них разное качество. При гомосексуальных связях никакого энергетического пазла не образуется. Если при гетеросексуальных связях мужчина отдаёт энергию, то он её и вырабатывает, т.е. происходит энергообмен в организме, движение энергии - жизнь. При гомосексуальной связи происходит переключение энергии с отдачи на приём, т.к.это - однородные энергии и, соответственно отмирает выработка собственной энергии. Возникает энергетическая зависимость от мужской энергии. К любви это никакого отношения иметь не может, т.к. любовь. Это - отдача энергии, а не отъём. Гомосексуальная связь образуется по принципу донор-рецепиент и является потребностью энергетического потребления, но не любовью.
Аналогию можно наблюдать при алкоголизме. Некое количество алкоголя вырабатывает организм при пищеварении. Если ежедневно в организм поступает более 50(?) мл алкоголя, то выработка собственного атрофируется за ненадобностью. Происходят химические нарушения в обменных процессах организма - химическая зависимость. У наркоманов перестают вырабатываться организмом вещества, отвечающие за удовольствие из-за поступающих извне - химическая зависимость.
Улицкая Людмила Евгеньевна очень пропагандирует гомосексуализм (педерастию) среди подростков. Что за озабоченность? Она не частное лицо, а писатель - к пейсистам на ближайшие 5 лет, они научат её историческую родину любить.
. Мужчина, не вырабатывающий свою собственную энергию - плохой воин. Для долгой войны не годится, а академик Пивоваров нам сообщает, что только в 19 веке с большим трудом церковь справилась с гомосексуализмом в России. Типа: педрите россияне, это нормально. А где же ехидные педерастические частушки? Вот, про Ленина моментально политические частушки насочиняли и сидели за это. А педерастические где? Нет, гомосексуализм и чемпионы мира по войнам вещи несовместные. Говорят, до революции в русских тюрьмах не было гомосексуализма. Но агрессия является нормой для гомосексуалиста, т.к. не вырабатывая свою энергию, он питается чужой. Отсюда частая смена партнёров, которая ещё больше разрушает энергетику. Изнасилования (агрессия), которые являются проявлением энергетического голода. И рано или поздно гомосексуалисты приходят к педофилии. Это сопутствующее заболевание людей обезэнергеченных.
Гомосексуализм в тюрьмах должен быть пресечён. Это - убийство души - энергетическая и психическая деструкция. Как сказал герой Е,Евстигнеева в "Шапке", "оба педерасты". И активный и пассивный гомосексуалисты, оба - не очень мужчины.
"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне" (Матф.10:28).
От Иоанна 15
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.


Зоофилия.
Это такая мерзость, что нет слов. Это при жизни человека в его энергетику встраивается энергетика животного. Что же это будет при жизни? А после смерти? Алгоритм мышления у них каков, если энергетика первична по отношению к мысли? Зоофилы уже не совсем люди? Людьми-животными проще управлять (проще попирать).
Александр Сергеевич обозначил:

"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".

Животные учат людей дружить без грязи.

Педофилия.
Смертельной для педофила является детская энергетика в прямом смысле слова. Детская энергетика чиста, поэтому структурирована. Соответственно, она более мощная, чем энергетика взрослого человека. Секс, не созревшему для этого человеку, совсем не нужен, поэтому является для ребёнка насилием даже в случае согласия. Короче, педофил убивает душу ребёнка, все в курсе. (Кстати, развитие ребёнка, как личности в таких случаях останавливается лет на 20, или пожизненно. Моё мнение.) Но он и сам умирает. Педофил питается мощной, по сравнению со своей, энергетикой ребёнка. И его собственная энергетика начинает постепенно отмирать. Про омолаживающий эффект враньё. Он временный. Пока педофил ест детскую энергию, он молодеет, а в длительной перспективе идёт ослабление выработки собственной энергии вплоть до отмирания. Убийство детской души (психическая деструкция) и полная энергетическая зависимость от жертв. Алгоритм мышления "дай". Никакой связи с Богом быть не может, т.к. педофил - энергетический вампир. Проявление агрессии (изнасилования) является нормой для педофила, как любого извращенца, т.к. детская энергия для него - еда.

Педерастия.
По исторической справке медицинской энциклопедии (и не подумаю искать какой именно), древние греки считали, что при контактах с женщиной, они теряли энергию, а при контактах с мальчиками, наоборот, она у них появлялась. Она у них и не уходила. Педрила-мученик из Лондона нам сообщает: не может человек заниматься творчеством, если он не гомосексуалист. Конечно, не может. Особенно, если он уже умер и живёт на детской энергетике. Подозреваю, всё его творчество о том, как прекрасна педерастия. Он бы Пушкину рассказал о вдохновении. Что он будет делать после смерти, если у него своя энергетика не вырабатывается, а сосать её не у кого? В ад провалится? Никто не догадывается, отчего скукожилась великая Древняя Греция?
Тут некоторые удивляются тому, что фашисты, работавшие у печей, долго живут. Ну, насосали они энергию надолго. А потом что?

Это не наш метод. Наш метод: желаю с вами излучать.

После революции главным лозунгом был: "отречёмся от старого мира". Ленин дал экономическую базу цивилизации равенства и принципиально новое мышление. Но. Коммунисты считали извращения тоже отречением от старого, т.е. свободой. А массовое распространение извращений вызывает в народе чувство тревоги, отчаяния, т.к. деструктурирует психику у здоровых и увеличивает количество людей, просто представляющих опасность для общества. Эти люди морально разложены, а, значит, ими можно управлять. Поэтому, Иосиф Виссарионович, традиционно не подчинявшийся никакому давлению однопартийцев, всю эту лавочку прикрыл. То есть, ввёл законы, пресекающие распространение извращений, что было ударом ниже пояса для рабовладельцев, т.к. значительно снижало возможность уничтожения первой страны, идущей из рабства. Как видно, интерес Сталина заключался в создании здорового общества, а не в стремлении к власти, как таковой, о чём нам твердит 5я колонна. Блуд, распространившийся в стране после 1917 года, был пресечён, "вавилонской блудницей" СССР был, но не долго. Новые поколения воспитывались в чистоте. Наверное, даты введения статей наказания за извращения и насилие и являются датами прекращения блуда.
СССР получил экономическую базу для справедливого общества от Ленина + нравственность, основанную на Библии от Сталина (видимо, всё на интуиции?) + воспитание новых поколений. Ошибкой было то, что граждане СССР не знали происхождения нравственных принципов. Поэтому, когда через 5ю колонну рабовладельцы стали разрушать нравственность в стране, чтобы ослабить СССР и поставить, таким образом, под жертвоприношение, граждане не могли ничего ответить, поддались на безнравственные провокации. Самое главное для рабовладельцев, пока граждане СССР не очухались и не прочитали Библию, из каждого утюга твердить 5й колонной, что СССР - вавилонская блудница, империя зла итд, итп. Когда было блудить? Все работали.
Для недалёких. В отличие от вас, Сталин И.В. понимал, что он и Ленин сделали,
поэтому знал, что рабовладельческие круги дадут стране, идущей из рабства, бой. Рабовладельцы тоже это понимали. Как видно, тут не надо быть пророком.

Дополнение.
Лесбиянство. Тут русский народ вывернулся, как никогда. Коблы – женский вариант слова «кобель» - жуть. Как мужская энергия не переходит в женскую, а становится противоестественной для мужчин, так женская энергия не переходит в мужскую, а просто огрубляется, тоже противоестественно. Со временем огрубляется и плотное тело. Экстрасенсы опытные не путают мужскую и женскую энергетику. Энергетика не меняется, а становится ущербной для данного пола. Почему гомосексуалисты склонны к суициду и психозам? А как жить, чувствуя себя постоянно ущербным?
Подавление энергообмена выгодно для рабовладельцев тем, что человек мается, но у него ничего не болит, кроме души. А где она – душа? Не знает никто. Поэтому надо уболтать на извращения, и человек – раб. Сил у него ни на что нет.
Подлым является высказывание о том, что человек должен всё в жизни попробовать, особенно касаемо извращений. Мы не знаем силу и качество своего энергообмена, так что можем сломаться с одного эксперимента и начать опускаться. Человек не должен всё в жизни пробовать по своей инициативе, особенно грязь. Ему сама жизнь даст прикурить – никого не пропустит.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:29
ГИПОТЕЗА

Откровение святого Иоанна Богослова.
ГЛАВА 13
11И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И далее до конца главы.

Зададимся вопросом: если сексуальные извращения делают из людей дегенератов, психбольных, обезэнергеченных неврастеников, то их тоже можно рассматривать как жертвоприношение (психическую деструкцию). Как вместо войн (если нет возможности воевать) поставить страны, а ещё лучше всю цивилизацию, под эти жертвоприношения? А надо прикинуться агнцем, завести песню о гуманности, о равенстве извращенцев и здоровых людей. Например: "гомосексуалисты такие же люди, как все". Нет. У них нарушен энергообмен, и соответственно, психика. Например: "боги были двуполы". 1) это не значит, что они были педерастами 2) кто это видел? У людей с разрушенной психикой даже не хватает соображения потребовать доказательств вместо слов; у них души болят, они на всё согласны, критическое мышление отсутствует, жертвы не проверяют ничего. То есть, под видом гуманизма насаждать рабство, делать то, что угодно врагу человеческому. Там у нас в перспективе педерастия, педофилия, инцест уже пропагандируется. (Левит) Главное, жалистнее сказки насочинять. Тут работает принцип 100й обезьяны: сначала уболтать - запугать - обвинить в жестокости - купить, а потом всё пойдёт как по маслу, не остановишь.
В США к власти приходит Президент, кот. объявляет, что будет делать упор на экономику своей страны. Рабовладельцы испытали чувство глубокого недоверия к такому подходу, моментально были организованы демонстрации извращенцев всех мастей, которые что-то требовали. Что? Извращенческую лавочку прикроют, видимо, их предупредили, что такое возможно, работать заставят. Вот, они и требовали: больше извращений на душу населения!!!!! Нормальные граждане что-то не вышли протестовать. Думая, что кричат о свободе, они требовали рабства.
Рабовладение назвали демократией - критичности никакой. Я ещё в школе удивилась: как такое может быть, несовместимые понятия? И теперь, как бы на гуманных принципах под видом демократии распространяется рабство. "Вы ещё не в рабстве? Тогда мы идём к вам!"
И дальше точно по тексту (см. конец главы): тем, кто под жертвоприношением ("демократией"winking smiley будет организован голод. Не знаю как, я не пророк. Могу прикинуть. Бумажные деньги были привязаны к золоту и выражали товарно-денежные отношения в материальном мире. Их отвязали от золота, и они стали выражать степень наглости и лживости. А что выражает нематериальный биткоин? Как он связан с материальным миром, в котором мы живём? Думаю, здесь надо быть осторожными. Купились уже в 70е на фу-фу.

Откровение святого Иоанна Богослова.
ГЛАВА 17. ВСЯ.
Так понимаю, рабов себе можно добыть в войне, а можно создать при помощи извращений. Нарушить энерго-обмен.
Считаю, что извращения являются часть рабовладельческой технологии и мера здесь также - энерго-обмен человека.
Мерзости Вавилонской Блудницы - это извращения, на мой взгляд. Это создание людей потребляющих чужую энергию, вместо того, чтобы структурировать свою. Если человек не структурирует свою собственную энергию, он чувствует голод, алгоритм мышления "дай" всё равно приведёт к войне.
Когда дети в Западной Европе выбирают сексуальную ориентацию (не чувствуя полового влечения, т.к. ещё не созрели), они выбирают смерть своих душ. Запад делает всё, чтобы ему истребиться из народов.
Это надо в школах объяснять, как это было в позднем СССР.

Вопрос к Ватикану: что за перлы в вашей библиотеке? Думаете, никто не догадается, что у вас всё, что я пишу здесь, есть? Или тексты, анализ которых позволяет сделать подобные выводы? Каким богам молитесь?
Что за педофильско-педерастические скандалы с католическим "духовенством"? Настоящий священник должен энергию излучать, а ваши - сосут. Им надо включить энергообмен где-нибудь в солнечном Магадане на стройках народного хозяйства, без права работать по специальности - слугами Господа они всё равно не являются.

Что тут могу предложить? Не предавать Христа. За извращенцев Он кровь не давал. Поэтому, помогать надо тем, кто хочет избавиться от пороков. Переключением энергии с потребления на отдачу, комплексом мер.
"Веруйте в Бога и в Меня веруйте (Ин.14). Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин. 14:6).
Тут и церковь может помочь.

Глава 17.
16И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

Мы получаем рабовладельческую технологию, которая заключается в энергетической и психической деструкции человека.
Войны и бандитизм
Извращения
Физический голод
Интеллектуальный голод
Духовный голод
Творческий голод
Продолжите последовательность

Всё это противоестественно, поэтому тщательно организуется с целью подавления воли и построения рабовладельческой пирамиды.
Что тут можно предложить? Основа была создана в СССР. Детские спортивные, творческие, научные и т.д. кружки позволяли детям развивать способности, т.е. обеспечивали движение всех видов энергии. Это был задел на будущее, созданный в сложных условиях. Эта правильная традиция должна быть распространена на все возрасты. Кстати, и труд тоже. Если не хватает на это денег, то устройство государства неверно: не надо строить рабовладельческие пирамиды, тогда на всё хватит денег.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:31
ГИПОТЕЗА

Идол Бафомет.
Как его изобразил Элифас Леви.
Не знаю, как расшифровывается изображение, но рабовладельческая технология по изображению читается. Копыта, чтобы попирать, т.к. сатанизм, это не иерархия восхождения, пирамида попирания. Двуполость, так оправдывается гомосексуализм - боги были двуполы. Козлиная голова символизирует зоофилию. Дети на изображении - педофилию. Кадуцей на причинном месте в данном конкретном случае - поглощение, а не излучение энергии, т.к. змеи живут на энергии жертв.
Ущербные луны. Светлая наверху, тёмная внизу. Есть разная ущербность.
1.когда человек спрашивает с себя, стремится к самосовершенствованию. Это восхождение, рост: профессиональный духовный интеллектуальный, творческий.
2. когда человек спрашивает с других. Ему все должны, а он никому не должен. Развитие закрывается, он же совершенен. И тут же начинается деградация. Очень тут показательны телепередачи, где ничтожные тётки всё время требуют от своих мужей миллионы, которые те не доплатили работникам на своих предприятиях. А тётки себя считают совершенством, куда ж им развиваться?

Ущербность яблочка на гаджетах Эппл - это энергетическая подключка типа: "несите ваши денежки".
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:32
ГИПОТЕЗА.

Маньяки.
Нарушение энергообмена.
Живодёрки хабаровские мучили, т.е. попирали несчастных животных какое-то время, т.е. они потребляли энергию страдания. Все говорят, что начавшие мучить животных переходят позже на людей. Почему? Для них энергия страдания является едой. Выработка своей отмирает, они немного мёртвые. Перевоспитание таких людей заключается в переключении энергии, или в восстановлении нормального энергообмена. Ну и нравственность воспитывать надо.
Нормальный энергообмен - это движение энергии, а оно невозможно без энергоотдачи. В солнечном Магадане не выживешь, если не продуцировать непрерывно энергию самому. "Священникам"-педофилам из Ватикана просто необходим Магадан.

Для Запада нормой является сохранение энергии, поэтому они немного обезэнергеченные. Не вырабатывается своя энергия, застой в организме.
Вот эта принципиальная разница в энергообмене и заставляет Западных и Восточных европейцев с недоверием относиться друг к другу.
Сути Бога Живого соответствуют русские.
Бывают в жизни людей события, когда переключение энергии с отдачи на потребление происходит независимо от человека, в результате потрясения. Собственно, принцип жертвоприношения такой же: потрясение чем-то противоестественным и, как следствие переключение энергии.
Буддисты признали актёра Владимира Епифанцева реинкарнацией Барона Унгерна. А барон, как известно, пил кровь, что нарушает выработку своей энергии - энергообмен. А вдруг актёр и правда реинкарнация? Тогда у него может быть врождённое нарушение энергообмена. Владимир Епифанцев в группе риска ему надо посещать церковь, т.е. находиться под духовным наблюдением. Привожу здесь в пример Владимира в плохой компании исключительно по теме. Возможно, он вообще идеален и никак не пострадает от моих излияний.
Некоторые восхищаются тем, как много мог съесть и выпить Черчилль, и как долго он при этом жил. Так, если у него нарушен энергообмен в сторону дай. То он не наедался обычной едой, поэтому ел много. Коньяк - высококалорийный напиток, для Черчилля это - еда. Но на людей с низким энергообменом еда и выпивка действует не так, как на людей с хорошей энергией. Нормального человека алкоголь валит с ног, потому что он не нужен, а если своя энергия не вырабатывается, то алкоголь - топливо и не действует так губительно, как на здорового человека. Не удивлюсь, если выяснится, что обезэнергеченные рабовладельцы так и узнаЮт друг друга, по трезвому виду после выпитых крепких напитков.
Гитлер. Анализ только по слухам. Куда при гомосексуализме вегетарианство? Своя энергия не вырабатывается, мясо - энергетический концентрат в организм не поступает. Человек не наедается, а когда он голоден, он алчет. Чего энергии страдания. Она горячая и поступает прямо в район солнечного сплетения. Тот, кто курировал Гитлера знал, что делает.
Ходят слухи, что потомки драконов, вроде, живут в человеческом обличье? Им без мяса нельзя, т.к. они будут забирать энергию другими, преступными способами, т.к. их предки были только плотоядными, и ацетон от избытка мяса у них воспламенялся.
Веганы- люди, выросшие на энергетическом концентрате - мясе и вдруг отказавшиеся и от мяса, и от рыбы и от яиц. Что происходит в их душах и головах? Они не наедаются, поэтому алчут. А как получить энергию, если вы хронически голодны? Проявить агрессию. Тут для кукловодов огромное поле деятельности. Веганы же не понимают, что резко отрицательно относятся к миру, т.е. ненавидят его, потому что просто хотят есть, и уговаривать себя на веганство бесполезно. Поэтому кукловодам надо только подтолкнуть веганов к выполнению своих проблем, как боевой отряд. Они выполнят всё, так ничего не поняв. Они даже не знают, что рядом есть 2х тысячелетний опыт отказа от мяса. И необходимые условия для этого: постепенность, спокойствие, молитва, чистота духовная и т.д. спросите в церкви.
Сексуальные маньяки страдают нарушением выработки собственной энергии. Здесь едой является энергия страдания жертвы. Эти люди тоже не наедаются обычной едой, поэтому через длительные период - месяцы, у них появляется желание получить горячую энергию страдания, попирая, унижая, истязая жертву, т.к. когда человек нервничает, от него идут частые и быстрые энергетические вибрации. Сексуальная готовность является следствием наполнения маньяка энергией жертвы. Жертва для него энергетическая еда.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:32
Я тут рискую здоровьем для того, чтобы разобраться и противостоять рабовладельческой технологии.

Обращение к жителям Земли.

"Запомни фрайерок, сто раз обоссысь, но победи".
х\ф "Вор"
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
08 November, 2018 в 10:33
Озеро надежды

Игорь Николаев.

Мне влюбиться слишком рано,
А быть может, слишком поздно,
Никому не верю я, как прежде.
Море Счастья обмелело,
И река Любви замерзла,
Но осталось озеро Надежды.

Озеро Надежды, все, как есть, прими,
Пусть никто не понял - ты меня пойми!
Озеро Надежды, Имя назови
И скажи, куда мне деться от моей любви...

Треснет зеркало в прихожей,
На гитаре лопнут струны,
Я надену белые одежды.
За собой захлопну двери,
И однажды в полнолунье
Я приду на озеро Надежды.

Озеро Надежды, все, как есть, прими,
Пусть никто не понял - ты меня пойми!
Озеро Надежды, Имя назови
И скажи, куда мне деться от моей любви...

Ты прости меня, мой ангел,
Что хранил меня напрасно.
Не могу я быть такой, как прежде.
Скину белые одежды
И войду в живую воду,
В озеро несбывшейся Надежды.

Озеро Надежды, все, как есть, прими,
Пусть никто не понял - ты меня пойми!
Озеро Надежды, Имя назови
И скажи, куда мне деться от моей любви...
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:17
Очарованный тобой

Аквариум

Очарованный тобой, мой лес,
Ослепительный сад
Неподвижный и прямой все дни.
Кто мог знать, что мы
Никогда не вернёмся назад,
Однажды выйдя из дверей.

Очарованный тобой, я ничего не скажу,
Между нами нет стекла, и нечего бить
Кто мог знать, что нам - Нам будет нечего пить
Хотя вода течёт в наших руках
Скажи мне хоть слово, я хочу слышать тебя.

И оставленный один, беззащитен и смят
Этот выбор был за мной, и я прав
Вот мой дом, мой ослепительный сад
И отражение ясных звёзд
В тёмной воде, в тёмной воде, в тёмной воде...
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:19
Новый Завет
От Иоанна ГЛАВА 14.
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
Гипотеза.
Поле.
Эпиграф
В физике я не Эйнштейн.

Берём любой эпизод из любого фильма, в котором, мы точно знаем; один из актёров - жив, а другой - умер. Ещё мы знаем, что во время съёмок, например, диалогов, актёры стоят на одинаковом расстоянии от кинокамеры, для того чтобы быть в фокусе. Но. Если посмотреть внимательно, то изображение того, кого нет в живых, как бы не очень чёткое. В нём разряжена энергетика.
Тот, кто жив, находится как бы перед стеклом, а тот, кто умер - за стеклом. Причём, они могут обниматься и целоваться, но, тот, кто жив - перед стеклом, т.е. в нашем материальном мире, а, умерший - за стеклом, т.е. в материальном поле Земли его нет: в изображении данного физического тела нет энергии. Это очень интересно выглядит, если настроить своё, даже не столько зрение, сколько миропонимание. У меня нет сверх способностей, но я вижу, иногда даже по фотографиям, хотя для меня это сложнее. Контраст чёткий, когда живые и неживые рядом. Значит, можно создать прибор, определяющий жив человек, или нет. По моим наблюдениям за актёрами, человек уходит за стекло сразу, в день смерти.
Как-то так: "Просто хочешь ты знать":
[www.yahha.com]
[www.yahha.com]
Кстати, в многочисленных произведениях Елены Рерих также есть пространное объяснение о том, как по фотографии определить, жив ли человек. Так много сложных слов, которые у меня свелись к тому же пониманию, что я описываю здесь. Все изображения человека связаны полем Земли с его энергетикой? Если человек умирает, то энергетика уходит из тела и из изображений этого тела. . То есть фотография умершего человека показывает, что в данном теле в материальном мире энергии (часть души) нет.
Некоторые цивилизованные и продвинутые неизвестно куда люди смеются над "дикарями", которые отказываются фотографироваться. Цивилизованные пропущены через цивилизацию, т.е. у них закрыты обычные способности человека такие, как ясновидение и т.д. Они не знают, что видят нецивилизованные, глядя на фотографию. А нецивилизованные (с неповреждённой энергетикой) вполне могут видеть поле человека (ауру). А, значит на неё воздействовать. Тогда их отказ фотографироваться является не суеверием, а просто защитой от возможного воздействия.
Круги на полях- свёрнутая информация, типа электронных плат. Возможно, расшифровать конфигурации можно через эксперименты с водой, или кровью, наговаривая информацию, или прикладывая изображения. От микро к макро и от макро к микро. Так как цивилизации делятся, минимум, на поглотителей и излучателей энергии, то совсем не обязательно, что информацией, содержащейся в кругах нам хотят помочь. Если это негуманная цивилизация, то она может готовить, структурировать планету для себя. Это как вариант. Трактовка кругов, как поддержка землянам, характерна для гуманной цивилизации - сотрудничества и взаимопомощи, например, советской.

Эпиграф.
В медицине я не Пирогов.

Возможно, стволовые клетки в организме человека отличаются от других клеток и несут энергетическую информацию. Например, о том, что донора нет в материальном поле Земли. Тогда, правильным является использование собственных стволовых клеток, к чему и пришли учёные, к сожалению, путём смертей пациентов.
А Вороненкова нет в живых, судя по их фото с Максаковой?
Гомеопатия, это - попытка лечения без химического воздействия на организм, только информационными свойствами веществ. Это не исключает антибиотиков, но сам гомеопатический подход является щадящим. Аналогом в физике являются катушки Теслы по беспроводной передаче электроэнергии. Тут только мошенников убрать надо, кот. всё дело компрометируют.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:20
ГИПОТЕЗА.

Алгоритм "странных" поступков.

Силиконовая долина.

У меня старые сведения. В силиконовой долине работают, в основном:
Индийцы
Китайцы
Русские

Это место, где собраны со всего мира люди с высочайшим интеллектом. Им предоставлены отличные условия для работы. Но почему доминируют отдельные национальности?
Люди с высоким интеллектом представляют угрозу для мировой рабовладельческой метрополии - США. Они могут разобраться что к чему, поэтому, насколько понимаю замысел рабовладельцев, условия для работы следует предоставлять тем, кто не сможет вывести народы из рабства.
Индийцы. Кастовое построение общества по принципу рабовладельческой пирамиды. Соответствующее мышление. Не могут выйти из рабства. Странно: русские и индийцы жили по одним ведам, даже язык у них был раньше один, а у русских рабства не было, у индусов сохраняется.
Китайцы. Нет понятия "выход из рабства", поэтому и не могут из него выйти. Но интуитивно в 20 веке шли за Россией.
Русские. В основном атеисты времён СССР. Писания не читамши, ничего не понимамши, поэтому на укрепление мирового рабства ударно работамши. А догадаться, откуда и куда на самом деле они приехали, в погоне за длинным долларом, они без Библии не могут.
Евреи. Им сказали, что они тут главные, поэтому в справедливости нынешнего мироустройства они не сомневаются. Ждут сигнала.
Американцы. Они тоже главные, поэтому работают ударно на рабовладельцев. Но тут есть опасность. Основная масса граждан США, как мировой рабовладельческой метрополии, должна быть плохо образована - мышление не должно быть развито. Иначе, они проанализируют Священное Писание и пойдут из рабства. Поэтому за профессурой надо следить особенно пристально.
Главное: те, кто в США правят реально, знают, какую религию исповедуют в этой стране на самом деле. Для непонятливых, это - сатанизм под разными соусами. А, значит, связи с Творцом нет - энергетика грязная. И никаких открытий, или серьёзного развития фундаментальной науки быть не может. Они это знают, поэтому свозят со всего мира учёных. Они должны быть чужими, морально почище базового народа и отделены от него. Тогда риски для рабовладельцев внутри США сводятся к минимуму.
Рабовладельцы вообще не заинтересованы в развитии науки. Зачем? Когда у людей всё есть, они не будут убивать, а как тогда собирать энергию? Им надо только быть чуть более развитыми, чем остальное человечество, чтобы его попирать.
И тут СССР, заставив развивать науки другие страны отвлекал их от войн, это заслуга перед цивилизацией.
Что с человеком ни делают, он постоянно идёт из рабства.
Почему так усиленно вводятся в моду (навязываются) восточные религии и традиции? У них нет основного понятия авраамических религий "рабство - не рабство". Некоторые вообще структурируются вокруг пустоты. Восточные религии не могут вывести народы из рабства.
То есть, условия наибольшего благоприятствования должны распространяться на учёных из тех народов, которые, по оценке кукловодов, не могут выйти из рабства.
Недоверие у меня всегда вызывали учёные - специалисты в точных науках. Они же думают, что 2х2=4, а это не всегда так. Если взять современную торговлю, то нынче 2х2=психиатрия - столько сил потрачено, чтобы обмануть покупателя.
Вот, и академик Сахаров боролся за мир. Считал он, что СССР должен первым в одностороннем порядке разоружиться. Возможно, он рассуждал логично: если СССР разоружится, то США придётся сделать то же самое. И не догадывался он, что логика его не работает с рабовладельческой метрополией, хоть и академик. Не верно он оценивал США. Не будут господа разоружаться, а постараются нас добить. Что мы и видим сегодня. Время показало, что академик Сахаров был не прав, а Слава КПСС - права.
Ну и, конечно, Нобелевская Премия за математическое обоснование экономической ерунды типа инфляции, или другой ерунды (не помню?), это - феерично. Математически можно всё обосновать. Математическая шкала нейтральна, можно ездить по ней во все стороны, конца у неё нет, а у человеческой жизни есть. Вопрос в том, каков результат в материальном мире? Если вы обосновываете инфляцию, как норму, теоретически, а в реальной жизни она вызывает панику, то у вас тут 2 выхода. Если панику вы принимаете за норму и даёте премию, то у вас рабовладельческий строй. Потому что раб должен быть беден, ущербен, болен, боязлив и всё время приспосабливаться. Если вы не принимаете такую норму, то вы не очень встраиваетесь в рабство. И рабовладельцам от этого больно и обидно.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:21
ГИПОТЕЗА

Япония.

В 1945 году американцы сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Так как месть была: а) направлена на мирных граждан, в основном б) была неравноценной, нанесённому японскими войсками военному ущербу; то можно считать действия США жертвоприношением японского народа с целью создания для себя рабов на Дальнем Востоке, выполняющих там волю США, т.е. продвигающих рабство. В японской религии, видимо, нет понятия "рабство - не рабство".
Следующий этап рабовладельческой технологии: насаждение извращений в мультфильмах анимэ: "ХЕНТАЙ (извращения), ЯОЙ и ЮРИ (гомосексуализм). Есть еще один из жанров анимэ, показывающий, фактически, педофилию". (Из интернета)
Тут не надо насаждать, а только поддержать и помогать развивать именно эти темы в искусстве мультипликации, т.е. виртуальное жертвоприношение - психическую деструкцию. Сюда же: отвратительные сексуально-озабоченные шоу без цензуры. Забота рабовладельцев в том, чтобы этим шоу не было конца, т.е. насадил и поддерживай.
Ещё раз повторяю: граждане японцы, примите меры, вас может смыть с островов за ваши грехи. Не помешало бы вам проконсультироваться с РПЦ, или с КПРФ по вопросам нравственности. Точнее, наоборот: РПЦ или КПРФ должны с указкой объяснить.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:21
Утренняя гимнастика

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите — три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика —
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё)
гимнастика!

Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изне-
можения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, об-
тирания!

Если вы уже устали —
Сели-встали,
сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой —
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профи-
лактика.

Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь проце-
дурами!

Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих —
Бег на месте общеприми-
ряющий!

1968
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:23
ГИПОТЕЗА.

Алгоритм "странных" поступков.

О, спорт, ты что? Что ты такое?

В наше время, когда спортсмены подготовлены одинаково, у всех приблизительно равный общий уровень, чем остаётся побеждать? Духом. Дух сильнее у тех, кто не под деструкцией. И мы с кукловодами знаем, что из крупных стран это - россияне. В 90е была разруха, и в спорте проигрывали. А теперь разрухи нет, жизнь нормализовалась, снова стали побеждать. Что остаётся кукловодам? Вставлять россиянам палки в колёса. Компрометировать всеми способами. С пробами на допинг химичить. Поймать одного, и всех остальных дисквалифицировать. Очистить от россиян спортивные площадки максимально, чтоб вообще не ездили. Опять же свои народы интересуются: отчего у них экономика в клочьях, а они побеждают? А, уж пускать своих граждан на территорию РФ вообще не надо. Если невозможно не пустить, то предварительно запугать их так, чтобы ходили по улицам с зажмуренными глазами, а ещё лучше - не выходили бы из номеров, чтобы дома нечего было рассказать. Народы интересуются, кто как живёт, а кукловоды про себя знают, что "скрипач не нужен"; народы у них не исключительные, и они ничего исключительного своим народам дать не могут.
Вопрос, как вообще люди, находящиеся в непрерывной психической деструкции могут соревноваться и даже побеждать?
Кукловодам приходится использовать старинный метод, описанный ещё в "Волшебной лампе Аладдина". "Надо сказать про сон - не сон, и сон про не сон". Т.е. тот кто под деструкцией (жертвоприношением) - те свободные, тот, кто свободен от жертвоприношения (деструкции) - в рабстве. Поэтому, ждать объективности от Запада не нужно. Зная всё это кукловоды придумали следующее: они тщательно ищут допинг у энергичных и позволяют своим обезэнергеченным деструкцией принимать допинг под видом лекарств. Тут одна проблема: найти в России инакомыслящего, или стяжателя и зарядить его на провокацию против своей страны.
Тут неодобрение вызывают действия российского спорткомитета. А, нормально ли это - с инвалидами соревноваться? Чувствуется, не переводил спорткомитет бабушек через дорогу: гуманности ему не хватает. Как может здоровый молодой человек бежать на лыжах, и спокойно смотреть, как рядом загибается, но бежит астматик? Победа над инвалидом не оскорбляет чемпиона? Давайте уже вместе с Западом бороться за чистоту в спорте: все, кто принимает любые лекарства, должны соревноваться в отдельной инвалидной группе. Бороться, так бороться.
А будут дальше шельмовать, так и разделиться можно: у энергичных - свой спорт, у обезэнергеченных - свой.
Где энергетический анализ крови народа? Эталонная энергия у чемпионов мира по войнам? Может, ещё где-то?
Общая физическая подготовка в стране оставляет желать лучшего, и запад тут не указ. Как смеялись в СССР над производственной гимнастикой, а ведь это - включение энергии в организме, дающее на весь день бодрость духа. Для пенсионеров спорт - профилактика заболеваний позвоночника и опорно-двигательной системы. Это - не роскошь, а забота государства, если в стране мерой жизни является не соревнование по складированию денежных бумажек, а полноценная жизнь, что огорчительно для кукловодов.
Тут народ с нетерпением ждёт конца света и одновременно пытается похудеть. Предлагаю совместить. Где аккумуляторы, совместимые с разными источниками энергии? В 70х у космонавтов в дачных посёлках стояли солнечные батареи, как сообщает нам музей космонавтики. Конечно, если бы нас не разрушили в 90х солнечные батареи, ветряки стояли бы у всех, что очень бы огорчало исключительные народы, т.к. у них никогда не должно быть равенства. Рабы.
А, если солнечного света не будет в случае катаклизма, то почему нельзя подключить аккумулятор к тренажёру? Очень полезно для поддержания физической формы и освещения дачи, или охлаждения. Перетопим сало в свет.
Синергия. Можно наблюдать на стадионах. Это явление, когда энергия большого количества людей не столько складывается, сколько перемножается. В стране с развитой, доступной для всех физической культурой, общий энергетический уровень выше, чем в других и спортсмены выступают лучше, чем спортсмены из других стран, но главное - общество физически здорово. Что для этого было сделано ранее? А ранее было введено БЕСПЛАТНОЕ физическое воспитание детей: всевозможные спортивные секции не только для подготовки спортсменов, но и просто поддержания физической формы. Спорт, это у нас что? Это энергия кундалини - физическая энергия. Если она будет работать на протяжении всей жизни, то жизнь может продлиться, будет полноценной. Задел для этого был сделан в СССР правильный. Успели организовать всё только для детей. Следующий шаг - организация доступной ПОЛНОЦЕННОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ ВСЕХ. Для детей, это физическое развитие, для взрослых - поддержание хорошей формы, для пожилых - профилактика заболеваний. Для депрессивных - один из путей выхода из депрессии.
Без фанатизма конечно, хотя для того, чтобы механизм запустить некоторый фанатизм нужен. И денег должно хватать. И люди должны понимать, зачем им это надо.
Как кукловоды оценивали соцстраны с точки зрения общей физической формы? Отвечу. Они догадывались, что ещё несколько десятилетий и соревноваться с ними будет бесполезно. Что они скажут своим "исключительным" народам? Надо же строй менять.
Что было сделано кукловодами для того, чтобы разрушить советскую систему физ. воспитания? Для этого заряжается 5я колонна, которая кричит из всех утюгов, что бесплатно хорошо не бывает. То есть бесплатные спортивные секции - плохо тренируют. Хорошие секции - только платные. Ещё умудрялись приводить в пример заплывшие жиром США, потом примолкли. 5я колонна глуповатых людей не догадывалась, что ни им, ни другим не заплатят столько денег, чтобы хватало на всё. Хотя они надеялись, что им-то много заплатят.
Представители 5й колонны часто повторяют, что люди не равны, поэтому не должны пользоваться благами цивилизации в равной мере, подразумевая, что они, как раз самые достойные. Хочется ответить. Да, люди не равны, например, у вас 5я колонна есть ген рабства. Поэтому и стараетесь для хозяев из этого рабства не выйти. Кстати, международный, видимо, ген.
Если у тренера, врача, педагога совести, умения, навыков нет, то ему, сколько ни заплати, хорошо свою работу не выполнит. Ещё рукой будет махать на других , мол, там больше платят. Если больше уже нигде не платят, то такие места придумают.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:23
ГИПОТЕЗА.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
Сама не встречала.

Не только жители нашей планеты, но и цивилизации разделяются на излучателей и потребителей энергии индивидуумами. Для того чтобы энергию излучать, надо, чтобы она была всегда структурирована, а тут никуда не деться от нравственных законов. Те, у кого энергия деструктурирована, её потребляют не только из пищи, но от других людей. Для этого нужно жить безнравственно. Постепенно отклонения закрепляются и превращаются в мутации. Нравственные цивилизации с мощной, структурированной энергетикой, основанные на принципах гуманизма, мутируют в сторону гармонии; безнравственные, деструктурированные - с сторону дисгармонии.
Излучатели симпатичны, потребители, как раз, наоборот.
Нам сообщает американская контактёрша. Она поинтересовалась, где находится цивилизация, на корабле которой она находилась. Ей поставили объёмное изображение Галактики и предложили найти месторасположение Земли. Они же знают, что наша цивилизация недостаточно для этого развита. Это хамство космическое. Они же могли, для приличия, произнести набор слов типа: "ваша планета №13 в тентуре налево от Большой Медведицы". Но не удосужились.
Думаю, антигуманные цивилизации настолько нас презирают, что могут довольно откровенно отвечать на вопросы. О Боге, например. Ведь они сами когда-то перед началом мутаций от Бога отпали. Мерой тут является не только ухудшение внешности, но и жуткая тоска в душе, которую согревают разными видами поглощаемой извне энергии. Поэтому, при контактах, таким надо говорить "нет" и не любопытствовать.
Стивен Хокинг правильно советовал сидеть на планете и не высовываться: для некоторых видов мутантов мы - еда. Когда нам показывают картинки инопланетян, смотрящих на нас, то мы видим их, а они нас видят. Они нас видят с изображений себя, как по телевизору. Не надо себя афишировать.То есть, мы не только их рассматриваем с интересом, но и предлагаем себя в качестве еды и в других разных качествах.
Снова возвращаюсь к освоению других планет. Вечно радостные граждане СССР, планировали полёты к звёздам, мечтали о встречах с другими цивилизациями, но не подозревали, что живут на одной планете с другой цивилизацией - поглотителей. Вот, их и поглотили. Надо на своей планете сначала разобраться "ху из ху", чтобы в космос выходить, разбираясь ни в чём. А наши контактировали с иными цивилизациями, даже не зная, к какому типу они относятся и чему в конечном итоге учат.
Здесь была ошибка коммунистов. Они считали, что если человек сыт, одет, имеет свой дом, то нет причин для преступлений, агрессии, он становится добрым, гуманным и т.д. Это алгоритм мышления соответствует гуманной цивилизации и верен для неё. Но не верен для антигуманной цивилизации поглотителей. Они поглощают чужое, даже если в нём не нуждаются. Это другой алгоритм мышления, сходный с "остальные понадкусываю". Они ничего не дают, а только поглощают.
Немного хочется сказать о незабвенных мистере Би и мистере Уэфе из галактики Кин-дза-дза. Этот фильм - не очень комедия и не очень фантастика. Он о том, что можно налепить много кастрюль, которые способны положить человека на любую планету, даже в другой галактике. Но это не спасает цивилизацию от деградации до пещерного уровня. Кстати, на нашей планете это явление также наблюдается. Прибор, который подносят к персонажам, скорее всего измеритель энерго-обмена. Мистер Уэф поглотитель, а мистер Би - излучатель, поэтому и обслуживает первого на Плюке. Ну, и жизненная основа на шее мистера Уэфа, как и его полнота, тоже намекает на нарушение энерго-обмена, т.е. на отсутствие собственной энергии. СтОит только начать потреблять чужую энергию, как тут же начинается атрофия выработки своей, схоже с работой мышц.
Цепочка: цивилизация - пещеры - цивилизация - пещеры - цивилизация - пещеры - ….. - вполне может оказаться реальной историей человечества.
СССР материально помогал другим странам, зачастую безвозмездно, т.е. относился к цивилизации излучателей. При переключении алгоритма мышления граждан России с излучателей (СССР), на поглотителей (Россия) была заряжена 5я колонна на повторение мантры: зачем мы всех содержим? Отвечаю: мы распространяли в мире гуманную цивилизацию. Сейчас 5я колонна задаётся вопросом: зачем кормить Кавказ? С Кавказом как-нибудь без вас разберёмся. 5я колонна, что так мелко плаваете? Давайте спросим шире: зачем кормить США? Что хозяева на такие вопросы вам указаний не давали? Да, это не в их интересах.
Как представители разных цивилизаций, прибывая к нам могут разобраться что к чему? Негуманные цивилизации договорятся с негуманной частью нашей цивилизации, гуманные - с гуманной частью. Индийские махатмы правы: у нас смешанная цивилизация и в последние годы дала крен в агрессию (энергоотсос). Неспокойно стало на планете, когда с мировой арены убрали борцов за мир. Плохому нас учат представители агрессивных цивилизаций.
Колонизация. Запад, исходя из своих методов понимает колонизацию, как подчинение себе территории, народа, полезных ископаемых и, особенно, энергоносителей.
Когда мы были гуманной цивилизацией (СССР), у нас употреблялись слова с другим смыслом: мирное сосуществование, сотрудничество, взаимопомощь.
Какая цивилизация, такой и подход.
Нам рассказывают о происхождении человека следующее. На Землю прибыла некая цивилизация, которая добывала здесь полезные ископаемые. Затем они устали, надорвались и сделали себе из местных жителей рабов. Создали искусственно рабов. Вопрос. Какая это была цивилизация? Ответ. Рабовладельческая. Гуманная цивилизация создала бы себе друзей-помощников. Мерой здесь является высказывание: "мы в ответе за тех, кого приручили". Рабовладельцы за рабов обычно не отвечают.
Космонавт Джанибеков открыл закон кувыркающегося в пространстве волчка. Гипотеза. Возможно, 30я параллель остаётся в зоне жизни, когда планета делает кувырок. Тогда пришельцы-поглотители должны обосноваться именно там и построить рабство, как систему сбора энергии. Они не переносят холода, т.к. не вырабатывают энергию сами. Ну, построили они рабство на определённой территории, а дальше? А дальше откусывать куски от других территорий и ставить под жертвоприношение, чтобы распространять рабство, а то свободные и навалять могут.
Но здесь и свободные были на Земле, видимо.
Возможно, раньше цивилизация была магической, т.е. соблюдала законы энергообмена. Но не смогла противостоять рабовладельческой.
Если цивилизация отпала от Бога, то происходит мутация не только индивидуумов, но и планеты в целом. Поэтому, когда некая цивилизация жалуется на безжизненную родную планету, надо понимать, что это не случайность. Наверно, бывают и объективные катастрофы. Но, если мутант (бывший человек) жалуется на потерю планеты, или вымирание, ещё и делает забор репродуктивных материалов из организма, то надо понимать, что это не случайность, а расплата. Они прекрасно всё знали, начиная мутировать. И прекрасно знают, что помочь им нельзя. Они пользуются незнанием людей. Надо по возможности давать отказ.
С другой стороны. Их можно понять. Земляне сами себя истребляют, истязают, заражают.
Это планета дураков? Тут даже и гуманная цивилизация не выдержит такое наблюдать и вдарит летально, чтоб не мучились.

"…мама, мама, что я буду делать, "
[www.yahha.com]
----------------------------------------------------------------------

Посвящается Эриху фон Дэникену. С благодарностью за фильм "Воспоминание о будущем".
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:24
ГИПОТЕЗА.

Первичный посыл.

Первичный посыл, это базовый камень, на котором строится строение, не обязательно в материальном смысле. Посыл может быть истинным, тогда строение долго стоит. И ложным, тогда строение разрушится само, без внешнего воздействия.
Примером ложного первичного посыла является протестантизм. Первичным посылом, как нам сообщали в школе, был протест против роскоши католической церкви. В основе протестантизма лежит борьба за бабло, речь здесь не о Боге. Поэтому, католическая церковь сразу сказала, что это секта. Со временем. Протестантство выродилось в секту стяжателей. Что является основой - деньги - в то оно и превратилось. Всё свелось к пустым ритуалам, т.е. внешней оболочке.
Первичным посылом англиканства было своеволие Английского Короля, его протест против Рима. Не о Боге здесь шла речь, а об интересах монарха. Англиканство является сектой и обслуживает рабовладельческие замашки английской короны. Тоже внешняя оболочка.
Это просто примеры того, как пророчили католические кардиналы, заранее зная результат. Это не ясновидение, а знание законов.
Тут некоторые задаются вопросом: почему в СССР было принято чествовать посмертно, а при жизни - не очень. Не знаю, правильно ли это, но могу объяснить. Возьмём одного из основоположников марксизма. Такую книгу человек написал, чтобы обнаружить, где находятся деньги, на которые может благоденствовать вся цивилизация. Вообще - плодовитый был товарищ. И что же? Подался в протестанты. Конечно, после Капитала протестантство, как бы логично, но - секта!
То есть, в жизни не только есть место подвигу, но и возможность в любое время, не взирая на былые заслуги, пойти по наклонной.

5я колонна также формируется с учётом первичного посыла, как понимаю. Если человек, или его родственники пострадали от власти, то он, даже желая стране добра, бессознательно будет разрушать её. И сознательно тоже. первичный посыл - уничтожить, а на него накладываются разные теории для камуфляжа. То есть, в 5й колонне не только моральные разложенцы, но и неуловимые мстители. Там нормальных быть не должно.
Первичным посылом для маньяка является стремление поглотить энергию из-за нарушения энерго-обмена, и только после этого он сочиняет теории типа: уничтожаю вредных членов общества и т.д. Особенно это просматривается у маньяков с органическими нарушениями.
Первичным посылом для людей, находившихся в юном и одновременно сознательном возрасте (подростковом) в зоне боевых действий, или в зоне оккупации, является страх перед войной, а следствием - большая сговорчивость. Таких людей можно уболтать на что угодно, только иногда напоминая о тяжёлом детстве. Поэтому, подход коммунистов, ограничивающий возможность занимать руководящие должности людей, находившихся на оккупированной территории - правильный. Для страны, идущей из рабства, это - очень важно, а для других стран - нет, т.к. они всё равно в рабовладельческом алгоритме. Поэтому, это была одна из причин заинтересованности Запада в продвижении к высшей власти в СССР именно Горбачёва. Вопрос, почему его курировал Андропов, он же КГБ? Ничего не имею против Андропова, может он святой, но вопросы есть.
Предполагаю, что первичным посылом бывших союзных республик в отношении России является желание урвать что-нибудь при расчленении страны. Тогда технологам из США надо только пообещать кусочек чего-либо и поддерживать эти республики в их заблуждении. То, что они ничего не получат от рабовладельческой метрополии и сами подлежат уничтожению им не скажут. А самим понять…
Продолжите последовательность.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 November, 2018 в 23:27
ГИПОТЕЗА

Игрища кукловодов. Как они управляют людьми.

- Я твой друг, но я раб лампы.
- Так, друг, или раб?
"Волшебная лампа Аладдина".

Как кукловодам проверить степень подчинённости масс, глубину порабощения? Надо предложить сделать что-то противоестественное за деньги. Голыми посетить распродажи, мочи выпить, сесть голыми в ресторане напротив окна и неспеша поесть. Противоестественность поведения назвать смелостью, приучать к ней других, наблюдая за деградацией до животного состояния. Постоянно быстро переключать мышление масс, чтобы они просто не успевали подумать, а ещё лучше и не научились думать вообще. Обычно, когда дети капризничают, мамы их внимание переключают на что-либо другое. А, если всё время перебивать рекламой, то формируется клиповое мышление, т.е. человек, так и не научится сосредотачиваться, а потом думать. Так формируют инфантильные безличности.
Сформированная ущербность мышления клиента, по нисходящей, позволяет заставить его скупать мусор под видом еды и одежды, лекарств и т.д. И, чтоб всегда были на связи, непременно у каждого в кармане должна быть волшебная лампа - переключатель внимания. На лампу всякий ненужный мусор присылать неплохо. Пусть непрерывно трут лампу, пока вконец не одичают. Тут главное не давать развиваться: тыкнул - щёлкнул - тыкнул. Всё. Лампа должна трезвонить непрерывно, а интересные фильмы и передачи - прерываться на рекламу, чтобы мысль сбивалась, особенно в кино. Такой человек с детства не приучен долго работать головой. И торопить надо непрерывно, чтобы не думали самостоятельно, а только приспосабливались. Извращения поощрять, УЩЕРБНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ и т.д.
И никто не скажет массам, что надо не приспосабливаться к указаниям, а быть самостоятельными. В СССР, психологи советовали смотреть телевизор не более 2х часов в день, а, ведь там не было безнравственных передач. Значит, детей надо учить отключаться от волшебных ламп - время отдельное для них выделить.
Тут встаёт вопрос о необходимом и достаточном. Со школы нужно учиться отказываться от лишнего, а то в нём можно утонуть. Причём, отказываться без крайности, уходящей в аскезу, а осознанно. Личность должна осознавать, что ей нужно, а что нет. Когда человек гонится за чем-либо, он не чувствует жизни. Изобилие чревато. Бороться с рабством нужно внутри себя.
Воспитание бездушия, думаю, тоже - одна из игр кукловодов. Как можно придумать разделывать животное в зоопарке на глазах детей? У детей каменеют сердца, и закрывается способность к развитию личностных качеств, способность чувствовать вообще.
Чем здесь можно помочь? Человек должен понимать, что у него непрерывно работают разные виды энергии. И переключаться с одного вида на другой. Тогда развитие не остановится. Потёр лампу, потом задачку по физике решил, или стих выучил. Тут думать ещё надо.
Бурановские бабушки коров подоили, сарафаны расшили и на Евровидение. Натурпродукт среди еврофриков. А, ведь они исполнили мечту коммунистов о воспитании гармоничной личности. Раскладывать на голоса и петь их научил в деревенском клубе профессиональный педагог. Это всё коммунистические программы. Правда, выполнялись они натужно. Но это лучше, чем никак.
Главное, чтобы русские сами не понимали, что мечту человечества выполнили, что шли верным путём, а кукловоды вообще не нужны - "скрипач не нужен" - потому что никуда не идут. К 80м годам СССР зашёл в тупик, а капстраны из тупика никогда и не выходили.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de