:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Я не люблю фатального исхода,"

Пользователь Нюся 


Re: "Я не люблю фатального исхода,"
15 November, 2015 в 15:55
Армия.
Эпиграф.
"Ну, кто не знает старика Крупского?"

Эпиграф.
Танки Т-34 времён Великой Отечественной на постаментах, это - памятники? Нет, это заначка.

из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленина (1870-1924).
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».

Условное название мифа: Кухарка может управлять государством.

Используется как иронический комментарий к действиям непрофессионалов и случайных людей, оказавшихся у руля государственной власти, в сфере управления вообще.

(http://tol-nabat.info/main/554-mif-kuxarka-i-upravlenie-gosudarstvom-lenin-citaty.html)

Так как в армию сейчас идут молодые люди из простых семей, к сожалению, пьющих тоже. Считаю, что солдаты должны заниматься теоретической подготовкой в течение всего дня. Не знаю, какой у них распорядок. Но, в целях борьбы с пьянством, молодые люди должны иметь опыт вечерних занятий, а не водкопития, которое они видели дома. Т.е. сесть за учебники с 21.00 до отбоя и отвечать преподавателям должно быть нормой. Хотя бы 2 раза в неделю. Это расширит сознание молодёжи из трудных семей.

-----------------------------------------------------------------------

Второзаконие Гл. 7.
25. Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;

26. и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.

16. всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему, и да будет он вечно в развалинах, не должно никогда вновь созидать его;

17. ничто из заклятого да не прилипнет к руке твоей, дабы укротил Господь ярость гнева Своего, и дал тебе милость и помиловал тебя, и размножил тебя, [как Он говорил тебе,] как клялся отцам твоим,


Стало модным обвинять советских солдат в массовых изнасилованиях на освобождаемых территориях. А в советских школах наша преподавательница литературы вообще говорила, что советские солдаты в Европе вдохнули воздух свободы, а потом их отправляли в тюрьму. Так лихо всё формулировалось, что за чувство свободы их сажали, чтобы выбить воздух свободы. Сейчас об этом не говорят. А я думала: какой воздух свободы в разрушенных странах?
Почему все так растерялись?
Приведённые выше положения из Второзакония всегда исполнялись Россией. Русских мародёров пороли русские же офицеры прилюдно на улицах Парижа в 19 веке.
В 20 веке мародёров и насильников сажал Иосиф Виссарионович. Без сомнений. Как известно, он мало не давал. Для того, чтобы потомки советских солдат могли смело смотреть в глаза европейцам.
Виновные в бесчинствах отсидели.
Лидия Русланова сидела за мародёрство в особо крупных размерах, а не за то, что еврейка. И муж у неё был русский. Генерал.

У меня вопрос по Ватикану. Какого хрена они припёрли в Европу золото ацтеков? Оно пропитано кровью человеческих жертвоприношений. На нём некротический энергетических след. Золото надо было как-то очищать, а ацтеков перевоспитывать, ибо чем они тогда отличаются от жрецов?



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.11.2015 15:58 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
14 December, 2015 в 23:13
Разведение кроликов 2.

И, вот тут, лица, в основном славянских национальностей никак не могут понять ход рабовладельческого мышления.
А тут главное, чтобы руководители колоний отличались исключительной приспосабливаемостью. Например, если за 20 лет суверенитета человек сумел оказаться миллионером, не столько заработать, сколько именно оказаться, то он отличается исключительной приспосабливаемостью к условиям кукловодов. Тогда развод осуществляется так: на тусовке по климату глава метрополии демонстративно игнорирует главу колонии, и у Порошенко обостряется приспосабливаемость. Следующее действие: в колонию засылается Байден, и глава колонии демонстрирует сговорчивость не только в силу своего подчинённого положения, но и вследствие личностных характеристик, а именно, исключительной приспосабливаемости. Т.е. раз хозяин показал недовольство, то тут надо в лепёшку расшибиться, чтобы угодить.
Однако, никак не могут понять руководители колоний, что ключевыми в характеристике американских чинуш являются слова: "просто врёт". Никто колониям подъёмных давать не будет, их не для того разоряли, чтобы потом поднимать. Здесь тоже развод в 2 захода. Среди присланных консультантов могут быть честные и порядочные люди, которые консультируют с целью подъёма экономики, а не упадка, но могут быть и наоборот. Но одна маленькая деталь: консультанты власти не имеют. Вся власть и команды у чинуш, а они просто врут. А через год Байден уйдёт на пенсию, и ищи ветра в поле. Американские чинуши, уйдя в отставку, любят извиняться за то, что натворили. На что они рассчитывают? Не удивлюсь, если тет-а-тет Порошенко настойчиво предлагали нарушить границы России с целью обострения ситуации с обещанием последующего прикрытия вашингтонским обкомом. Но, в отличие от американских советчиков, Порошенко знает, что такое бешеный медведь.
Власть даётся тому, кто отвечает за свои слова и поступки даже и перед совестью, а тому, кто не отвечает, власть даётся временно.
Думаю, приезд Байдена направлен на дальнейшее подтачивание колонии Украина и обострение отношений с Россией. Кстати, самой колонии не обязательно понимать, что она колония. Главное, чтобы это понимала метрополия.
Руководству колонии должно сильно не хватать дивергентности, чтобы к нему благоволило руководство метрополии. Воспитывать надо эту дивергентность.
То есть, в то время, когда представитель метрополии на заседаниях обещает колонии золотые горы, руководство колонии должно понимать: просто врёт, денег не даст. Остальные могут думать о том, как развратили Украину коммунисты, давая деньги просто так, и делать ставки: дадут - не дадут. И тут главное, чтобы колония, наконец поняла, каково её истинное положение. Чем быстрее, тем лучше.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.12.2015 23:26 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
19 December, 2015 в 11:30
Дополнение.
Ну, и пока идёт война, метрополии необходимо оформить бумаги не только на недра, но и на пахотные земли колонии на частных лиц из метрополии.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
19 December, 2015 в 11:31
Мой асимметричный ответ Даллесу 2.

Фильтры.

Исторически нравственные, духовные фильтры цивилизации разрабатываются и вводятся в жизнь религиозными деятелями, если цивилизация хочет жить, конечно, и не истребиться из народов.

Смена фильтров.
----------------------------------------------------------------
План Аллена Даллеса

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?

Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов"(Правда, 11.3.94). [pomnimvse.com]
-----------------------------------------------------------------

Собственно, Аллен Даллес подробно рассказывает о том, как менялись в нашей стране нравственные фильтры на безнравственные. Когда оторопевшие от грубости совграждане пытались возражать пропаганде подлости, звучала команда: "выпускайте Новодворскую", и та жаловалась, как её гнобили коммуняки. То есть, тем, кто возражал били на жалость.
Совграждане обычно цепенеют, когда читают эту мерзость. Разбираю абзац: "Литература, театры, кино...вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху."
Действительно. Деятели культур и искусств, вдруг, дружно стали убалтывать зрителей, что порнуха с чернухой зрителей как раз интересуют, а порядочность, как раз - нет. И никто из этих деятелей не отказался участвовать в растлении населения. Предательство оправдывается потребностью в деньгах, лживость адвокатов тем, что это их работа. Насилие - это вообще норма жизни. Кстати, хочу объяснить молодёжи, где врут адвокаты. Когда вам адвокат говорит, что вы можете потребовать то-то и то-то у ответчика, то эти адвокаты точно знают, что судьи не вынесут решение в вашу пользу, т.к. в административных делах судьи обычно выносят половинчатые решения. И адвокаты это прекрасно знают, но денег хотят ваших.
И тут вводится одно условие: за аморалку платить, за нравственность - не платить. И ни в коем случае не прослеживать моральных уродов в длительной перспективе, чтобы у молодёжи складывалось впечатление, что у моральных уродов, как раз всё хорошо.
Сюда же идёт следующий приём: чинуши убалтываются на взяточничество, через какое-то время те, кто уболтал чинуш на взяточничество, переворачиваются, т.е. начинают кампанию против ими же уболтанных чинуш. Вариант беспроигрышный. Чинуши или заменяются, или поддаются манипуляциям, тем самым обеспечивается организация хаоса. Сталин был прав, когда вводил Моральный кодекс коммуниста, как защиту от манипуляций.
(Человек может очень долго приспосабливаться, но однажды должна сработать интуиция, как понимание, что не то что-то происходит. В 5ю колонну берут людей с атрофированной интуицией? При высокой приспосабливаемости атрофируется интуиция?)
Вопрос. Что описал Даллес в своём плане? Он описал дегенеративную цивилизацию, которую толкают к краху. Вопрос. А что в самих США? В Европе? А там почти то же самое.
Вопрос. На что этот ..... Даллес рассчитывал? Что всё так и останется, как он захотел? Нет. Не будет по его дебильному плану.
По сути его план снижает пассионарность народа. Это суть рабовладельческого подчинения населения. На разрушении пассионарности. Но тогда эти территории заполняются народами с более высокой, не подавленной пассионарностью, т.е. мусульманами, например, просто предствителями другой веры. Сами США, с их псевдоморалью, отсутствием соборности собираются избежать исламизации? Это утопия.
Один ..... написал, вся цивилизация будет расхлёбывать.

"..У них нет права на то, чтобы видеть восход,
У них вообще нет права на то, чтобы жить..."

Приёмы уничтожения стран, или переподчинения территории.
Война.
Организация голода.
Моральное разложение населения.
Насаждение законов беззакония.
(Хаос в экономике.
Хаос в правоохранительных органах.)

И что тут делать? Так тут дан уже список того, что разрушает личность, психику людей. Считаю, что старшеклассникам в школах прямо по этому плану следует объяснять, чем отличаются фальшивые ценности от истинных. И что фальшивые ценности разрушают личность. И как безнравственностью можно разрушить страну, как раз с подачи Даллеса. Правда, это может сделать подростков циничными, что нехорошо для них.
План Даллеса является хорошим контраргументом в воспитании морально разложенной молодёжи.



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.12.2015 19:36 пользователем Нюся.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
19 December, 2015 в 11:31
Черная птица - белые крылья

Вячеслав Бутусов

Снится черная птица мне,
Бьется клювом стальным в окно,
И стекло так дрожит во сне,
Истекло, видно, время мое.

И бушует гроза во тьме,
Гром хохочет в душе моей,
Хочет вором влететь ко мне,
Обжигаемый молнией.

Вниз демоном каменным
Без лика, без имени;
Вверх ангелом пламенным
Незримо, невидимо.

Как бы жить мне и не дышать,
Как быть, если мне не летать,
Не изведать, не полюбить,
Как теперь жить сейчас и здесь?

Снится черная птица мне,
Крылья белые сломаны,
Бьется клювом стальным в окно,
Обожженная молнией.

Вниз демоном каменным
Без лика, без имени,
Вверх ангелом пламенным
Незримо, невидимо.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
27 December, 2015 в 19:23
Смена фильтров происходит под шумок. Продолжение.

Интеллектуальный фильтр: бесплатное образование для проявивших соответствующие способности. Возник при ориентации страны на социальную защищённость. Был необходим для выживания страны СССР во враждебном окружении. Видимо, воспринимался населением чисто интуитивно? Фильтр позволяет построить интеллектуальную иерархию, что само по себе неплохо. Плохо, если в интеллектуальной иерархии нет ещё одного - нравственного фильтра, а это уже относится к духовности.
Нравственный фильтр здесь - сохранение государства. Человек может учиться всю жизнь - это его личное дело. Даже тому учиться, к чему нет никаких способностей. Но государство (а в конечном счёте цивилизация) может опираться в своём РАЗВИТИИ только на тех, кто получил образование в соответствии со способностями. Такие люди двигают вперёд, например, науку. Не могут заниматься наукой люди, купившие диплом. Не могут, а хотят, ну и занимаясь тем, чего не понимают, они разрушат всё, что можно и нельзя.
Смена интеллектуального фильтра. В 90е, при экономическом разрушении нашей страны (конкретно обнишании народа), использовалась при помощи 5й колонны мощная пропаганда платного образования. Чего только они не сочиняли? Особенно: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - бухтела 5я колонна в стране лучшего в мире и бесплатного образования. И продолжает бухтеть. И вот, уже преподаватели институтов с завхозами продают дипломы о высшем образовании. Липовые институты, поборы со студентов яаляются нормой. То есть, мы наблюдаем ситуацию: достаточно поколебать экономику, заставить людей думать о хлебе насущном и тут же навязать фильтр - деньги: они же только у умных. Но монетами нельзя измерить ум. Это показатель приспосабливаемости к навязанным условиям.
Деньги и их количество - это цифровая бесконечность. Интеллектуальный фильтр частично был заменён на денежный. А это ложный фильтр, вообще не фильтр. И замена продолжается.
Не хватает нравственного фильтра: деньги не являются мерой знаний; у людей с нормальным интеллектом не должно быть интеллектуального голода, т.к. это такой же голод, как физический; следует нести ответственность за существование цивилизации и т.д.

Удобно навязать индивидуальное сельское хозяйство тем, что частников можно перебить поодиночке, а коллективное хозяйство - это уже партизанский отряд. Опять же, при уничтожении колхозов подвергаются дискриминации люди с общинным мышлением, которых не стимулирует гребля под себя, в отличие от единоличников. Нравственно, наверное, поддерживать и частное и коллективное хозяйство, тем более, что общинное мышление сложилось веками в суровых климатических условиях.

Вечно счастливые граждане СССР, вы думаете, что вы говорите, когда произносите словосочетания типа "колонизация Марса", "колонизация Луны"? Что вы подразумеваете? Вы знаете, что имеют ввиду представители техногенной цивилизации Запада, когда произносят эти слова?
Они имеют ввиду порабощение, подчинение планет под свои нужды. Бесчеловечное, безнравственное, беспощадное. Забыли чему вас учили в СССР? Не колонизация, не отсос сил и средств, а сотрудничество и мирное сосуществование. Или надо придумать термин, но не колонизация.
Не следует путать безнравственный фильтр "колонизация" и нравственный фильтр "сотрудничество".
Некоторые особо глубокие физики недоумевают: нас как-будто не пускают в космос - такое в небе происходит. Может, сначала надо научиться различать понятия "колонизация" и "сотрудничество", чай не высшая математика. Что они в космосе делать собрались, с чем они отправляются в космос, с какими мыслями и чувствами?

Опять же, если цена на нефть упала в 3 раза, то в случае снятия санкций против России, можно закупать товары по ценам ниже до санкционных в 3 раза. Уровень цен надо соблюдать. То есть клиента после отмены санкций надо ломать в смысле цен. Европейцы давно не имеют морального права оправдывать высокие цены высоким уровнем соцзащиты, т.к. бОльшая часть товаров производится в Китае. А доверие к себе, как к партнёру, они подорвали. Блюсти надо репутацию - "честное слово купеческое". Или менять свои прительства. А то у них демократизЬм с прогматизЬмом быстро заканчиваются.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
15 January, 2016 в 12:55
Ебать!
Что это за бред??

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
16 January, 2016 в 10:44
Это не для средних умов. Пшёл вон из моей темы.
Незнакомец, тут мат. Уберите слабоумного, а то резвить вас перестану.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 January, 2016 в 08:31
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 January, 2016 в 18:49
Красно-желтые дни

В. Цой

Застоялся мой поезд в депо.
Снова я уезжаю. Пора...
На пороге ветер заждался меня.
На пороге осень - моя сестра.

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

Расскажи мне о тех, кто устал
От безжалостных уличных драм
И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идет в этот храм.

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.


На пороге осень - моя сестра.

"Ах, эта братская, братская, братская, братская любовь."
"И этой осенью много дней чьих-то рождений,"

А, ведь, осенью в России была революция, в результате которой страна отказалась от Бога. Как потом выяснилось, не совсем отказалась, но, когда открыла свои границы, именно по незнанию того, что нравственные принципы заложены в религии, позволила себя одурачить. И действительно в стране началась зима. После красно-желтых дней стало ещё хуже.

И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идет в этот храм.

[sigils.ru]
"Символ масонства. Масонство (франкмасонство) (франц. franc mason, англ. free mason — буквально «вольный каменщик»), религиозно-нравственное движение, возникшее в начале 18 столетия в Великобритании, связанное с удовлетворением религиозной потребности на внецерковной основе. Первая ложа (Великая ложа) основана в Лондоне 24 июня 1717 года. Из Великобритании распространилось в другие страны, в том числе в Россию, где масоны пользовались в 18 — первой трети 19 века большим влиянием. Масоны считали, что смысловое духовное единство исторического процесса жизни людей обеспечивается не Церковью, а орденом как «Храмом Бога Живого». Именно орден масонов, степень его распространенности в общественной жизни является духовным проводником гармоничного устройства как самого общества, так и человека. Целостность исторического процесса сохраняется только благодаря причастности к «Высшему знанию» ордена масонов."

Масоны - вечные революционеры. Революция ради революции. Бессмысленной и беспощадной. Замена стабильной власти приспособленцами-временщиками. Замена и перемена и перезамена и до бесконечности. А смертей так много, что это служение уже не Богу Живому, а Богу Мёртвому, т.е. сатанизм. Но чтобы в этом разобраться, надо священникам вопросы задавать, а масонам гордыня не позволяет разбираться глубоко. Вот и использует рабовладельческая пирамидка - символ сатанизма масонов втёмную.
Безжалостные уличные драмы в разных странах надоели, а они всё расширяются.

Кто-то скажет: Цой об этом не писал. Отвечу: сам БГ не все свои песни понимает.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 January, 2016 в 18:50
Вспомнить всё. Или.
Против совграждан играют знатоки Библии. Счёт 1:0 в пользу знатоков. Пока.

Эпиграф.
- Я беру его, шеф.
- У Максимена железная хватка. Ему сейчас лучше не мешать.
х/ф "Ищите женщину".
***

"Простите меня, деточки, дуру грешную."
За то, что очень долго истребляла в себе сомнения.

Из письма Нострадамуса Генриху: «С течением же времени, которое наступит после моей смерти, тем, кто не знает всю подлость злобных умов, мои писания понадобятся больше, чем при моей жизни».

В общем, сдаю ключи, которые обнаружила, как я думаю. Разбираю ситуацию, как теорию заговора, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНО. Трудно писать о том, чего не знаешь, но я буду.
Дальше будет пара тяжёлых текстов. Держитесь.

Как сказал БГ:

И когда от винта,
И кругом пустота,
Не лечи, не кричи,
Что дали так мало -
Двум смертям не бывать,
Так чего здесь скрывать,
Продолби в сердце лед -
И вперед - под мостом, как Чкалов.

"- Контакт.
- Есть контакт!
- От винта."
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 January, 2016 в 18:50
Группа крови**

Цой

Тёплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звёздная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.

Группа крови - на рукаве,
Твой порядковый номер - на рукаве,
Я желаю удачи в бою, я желаю:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Я желаю удачи, я желаю удачи!

И есть чем платить, но ты не хотел
Победы любой ценой.
Ты никому не хотел ставить ногу на грудь.
Ты хотел бы остаться собой,*
Но ты ушёл, и теперь,
Та высокая в небе звезда зовёт меня в путь.

Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

---------------------------
* Бездельник II
** Текст переделан мною.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 January, 2016 в 18:51
Ключ Крест.
(Наука - лишь часть Божественного).

ГИПОТЕЗА.

Евангелие от Иоанна
Глава 19

33 Но, придя к Иисусу, как увидели Его уже умершим, не перебили у Него голеней,
34 но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, и тотчас истекла кровь и вода.
35 И видевший засвидетельствовал, и истинно свидетельство его; он знает, что говорит истину, дабы вы поверили.
36 Ибо сие произошло, да сбудется Писание: кость Его да не сокрушится. 37 Также и в другом месте Писание говорит: воззрят на Того, Которого пронзили.

Вода. Гипотеза.

По исследованиям японских, немецких и российских учёных.

Строение молекул воды.
[www.meanders.ru]
"... Группируясь, тетраэдры молекул воды образуют разнообразные пространственные и плоскостные структуры.
И из всего многообразия структур в природе базовой является гексагональная (шестигранная) структура, когда шесть молекул воды (тетраэдров) объединяются в кольцо..."

Учёные поставили стакан с водой на фотографию Матери Терезы стакан с водой, и молекулы сохранили свою шестигранную структуру, базовую для воды. На фотографии Гитлера молекулы воды разрушились и потеряли какую-либо форму. Здесь нам сообщают священники: звезда должна быть контурная, т.е. без обрезанных лучей. И внутренние связи между углами и векторами делают звезду наиболее мощной энергетической фигурой, возможно, по сравнению с другими геометрическими фигурами. То есть, геометрические фигуры имеют энергетический заряд, энергетическое выражение.

Вопрос: как в очистных сооружениях структурируется вода в природную базовую гексагональную (шестигранную) структуру? Если человек берёт у природы воду, то он должен возвращать эту воду природе в том же виде в каком взял. Нет? Здесь недостатьчно химической очистки. Должно быть и физическое структурирование. Ни грамма гадости в природу.

Память воды тоже есть.
Когда маги-колдуны используют руны, то они структурируют при помощи этих рун воду, пространство. Нам сообщает Цой Виктор Робертович: "Нам с тобой: из заплёванных колодцев не пить". Сначала я удивлялась: кореец наполовину, городской житель. Откуда эти деревенские варианты про колодцы? Сначала была мысль о поговорке: "не плюй в колодец, пригодится водицы напиться". Конечно, этот момент тоже есть, но смыслов в словах песен, как всегда, несколько.
Маг-волшебник-колдун набирает в рот воду, или слюну, затем читает заклинания, в основном направленные на деструкцию этой воды, т.е. на разрушение молекул. Воду можно структурировать и деструктурировать не только геометрическими фигурами, но и словом, изображением. Затем, колдун плюёт этой деструктурированной водой (слюной) в колодец, и молекулы всей воды в колодце разрушаются. А так как вода стоячая, то деструкция эта надолго, думаю. И деревенские поговорки имеют под собой основания.

Люди состоят в основном из воды.
Вопрос: а что происходит с магом-колдуном? А у него в организме вода тоже деструктурируется. Энергетика резко падает, и в этот момент может подселиться друная энергетическая сущность. Поэтому маги-колдуны одержимы. Ими управляют энергетические сущности. Церковь запрещает колдовство и прочую хрень не только потому, что колдуны вносят хаос в Божий промысел, но и потому, что они калечат людей и себя в том числе, а потом ещё в церковь бегают. Если уж взял на себя роль Судии, то нечего в церкви делать.

Нам сообщает Александр Башлачев: Я вижу, как ложь превращается в страх, и это логичная метаморфоэа. О чём это? Когда человек врёт, он сам деструктурирует воду в своём организме. Разрушает молекулы воды. Он же сам знает, что врёт. И у него без видимых причин происходят приступы паники. Сказал, энергия ушла, ничего не болит, а паника в организме.

Некоторые смеются над правослаБными. А зря. Они мимо церкви проходят и крестятся - воду в организме структурируют крестом. Про молебны даже не говорю.
То есть, если у человека вода в организме структурирована, как в природе, видимо, т.е. в форме звёзд, то энергетика этого человека мощнее, чем у других - с разрушенными молекулами воды. Для того, чтобы сохранить природную структуру воды, следует соблюдать Закон Божий, т.к. свойства воды, видимо, едины во вселенной. Это, видимо, один законов вселенной.
Достаточно на изображения, например, пороков ставить ёмкость с водой и по структурам молекул будет ясно, как пороки разрушают человека на молекулярном уровне. Это должно быть доказано.
Я верю.
А также можно выяснить, что означают геометрические фигуры от простых до сложных, как они структурируют пространство и следствием каких воздействий являются?

Кровь. Гипотеза.

Евангелие от Иоанна:
16.12. Еще многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить.

Левит, глава 17

14 Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Книга Второзаконие, глава 12

16 Только крови не ешьте: на землю выливайте ее, как воду.

23. Только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом;
24. Не ешь ее: выливай ее на землю, как воду;
25. Не ешь ее, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя, если будешь делать справедливое пред очами Господа.

Если генетическая (энергетическая) информация записывается при структурированной воде, то у генетической цепочки более мощное энергетическое излучение, соответственно, и выше жизнестойкость организма.
Если кукловоды навязывают человечеству пороки, как норму жизни, то они-то сами знают, что подчиняющиеся этой норме, люди с низкой энергетикой, и чтобы это не бросалось в глаза, придумываются энергетические напитки, тонизирующие таблетки и т.д. Он у них всех побочный эффект: действие заканчивается и начинается упадок сил и эмоций, ну и привыкание, конечно.

Вопрос: где энергетический анализ крови, помимо химического? Причём, номативом здесь могут выступать энергетические показатели чемпионов мира по войнам. А это совграждане, а где их взять?

Больше всего, думаю, кукловоды боялись лабораторий, т.к. технология порабощения была, видимо, там разработана?
До появления исследований по воде, людям надо было только верить Закону Божьему, а теперь верность Библии (и то, что вписано) можно будет доказать.
Я верю.
В разрезе генетическая цепочка предствляет собой мандалу крови, если можно так выразиться. Или это безграмотно? Вот на Тибете сидят монахи. Они мандалы рисуют, они мандалы читают. Почему они не учат читать мандалы учёных? Мандалаи. По мандале крови можно читать болезни, при условии, что нет химического воздействия, конечно.
Священники говорят, что пороки надо исправлять не на том свете, а пока мы в белковом теле. Потому что душа - энергетический слепок с белкового тела. Здоровое тело показывает нам, насколько здоров дух и наоборот.
Тезис "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" должен стать девизом. Наша задача в том, чтобы в гробу и в роддоме человек выглядел одинаково: здоровым, розовощёким, в меру упитанным, при продолжительной жизни. Чтобы вернувшись, он не испытывал неудобств, связанных со здоровьем.
Не простит меня церковь, но я верю и в Христа и в реинкарнацию.


Почему нельзя употреблять кровь. Кровь - энергетическая субстанция. И воздействует, как энергетик, в том числе, не считая генетической составляющей, (которая, как выясняется, может замещать участки генов?). При систематическом употреблении крови, у человека меняется мышление. Он не отдаёт энергию, а потребляет её. И мысль такого человека направлена только на потребление энергии, т.е. где бы кровцы соснуть во всех смыслах этого слова. Человек становитя энергетическим вампиром. Мясо сюда тоже относится. Масоны в некоторых своих ритуалах пьют кровь, достаточно нескольких капель, и ход их мыслей переключается на потребление энергии, а не отдачу. Это один из приёмов перехода из религии Христианство в религию Сатанизм. Хотя сами масоны продолжают считать себя христианами, но кукловодов, стоящих во главе масонства, думы рядовых мало интересуют.
Здесь надо понимать, что ветви религии Сатанизм есть во всех религиях.

А Элохим - это Сияемые. Это те, кто ИЗЛУЧАЮТ энергию.
С Ветхого Завета Бибилия равнялась на Сияемых.
При включении программы потребления, а не отдачи энергии (вампиризма) отключается связь с Богом, с космосом, энергообмен с высшими силами. Люди живут на низменных инстинктах, направленных на отсос энергии друг у друга. И вампиров всё больше, а доноров всё меньше. С другой стороны: чем больше отдать энергию, тем больше её придёт, при условии чистоты, конечно. Но и меру тут надо знать.

А не то наступит ночь, ночь,
И уйдут от нас поля и леса
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса
Атаман. Цой.

Если человек привыкает только потреблять энергию, то ни войти в новое воплощение, ни подняться в рай ему просто не хватит сил. В пути не кормят - нет тела. Такого человека ждут низкие, плотные вибрации.

Я - никто и звать меня - никак, но учёные должны искать, доказывать и опровергать. Где-то здесь истина.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
18 January, 2016 в 18:51
Товарищи учёные, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь (?)
И корни извлекаете по десять раз на дню... (?)
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
Пока заплесневеют наши души на корню!

1972

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
(Откройте ваши уши) —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам...

Спасите наши души!

1967
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
23 February, 2016 в 12:55
Сияемый

Вячеслав Бутусов.

Сверкаем, как звезды; блистаем, как сны -
Под обликом Солнца, под ликом Луны.
Когда мы взлетаем - мы парим над Землей;
Мы - странные птицы. Мы - новый покой.

Зияем, как бездны; зияем, как тьмы -
Как черные дыры, как смутные дни.

Сияешь над бездной, сияешь во мгле;
Сияешь над небом, сияешь во мне.
Когда ты взлетаешь - ты паришь над Землей;
Ты - новый предвестник; ты - новый изгой.

Космический ветер несет поцелуи,
Приветы Планетам - ответы Орбит.

Я зверю не верю, он путает цвет;
Он пачкает сажей весь Белый Свет.
Низкое Солнце. В нашей крови -
Много железа, мало любви.

Негодный угодник, стою на Земле!
Пустой, одинокий, - взываю к Тебе!
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
23 February, 2016 в 12:55
Сияемые.
(прельстить избранных).

Гипотеза.

Сияемые излучают энергии больше, чем потребляют. Они гармоничны.
Им не нужно много еды. Обычно, они худощавы, жизнерадостны, с большой жизненной силой, обусловленной чистотой в воплощениях. Они живут среди нас. Они на пути к тому, чтобы стать Элохим - Сияемыми. У них должны быть очень яркие ауры для тех, кто видит.
Называю двоих: Джуна и Майкл Джэксон.
Джуна. Манера говорить нараспев, видимо, от служения в храмах в предыдущих воплощениях. Энергетическое излучение рук - следствие очень устойчивых энергетических связей молекул воды в организме. Здесь соединяются генетика и энергетические наработки личности. Возможно, Сияемые могут входить в воплощение в любом роду, где захотят? Я так понимаю, что Джуна подчиняла своим здоровым, ГАРМОНИЧНЫМ излучениям, не только энергетические волны, но и молекулярное строение воды в организме пациента. То есть, настраивала волны, излучаемые больным организмом по своим излучениям - сильным и здоровым. Душа, как энергетическая субстанция, первична, а тело - вторично, в соответствии с сутью Святого Писания.
А толстые тётеньки и дяденьки с нарушенным энергетическим обменом в организме, нарушенной гармонией, нуждающиеся в обильном питании, не вызывают у меня доверия, как лекари, биоэнергетики и т.д. Они просто стягивают повреждённую энергетику на себя. Считаю, что им нельзя заниматься "лечением", т.к. это шарлатанство. Они не излучают, а потребляют энергию, зависимы от питания, не могут существовать автономно.

Что касается майкла Джэксона, то здесь пример прельщения избранного. Именно благодаря мощной и чистой энергетике, позволяющей овладевать и знаниями и искусством сияемые притягивают людей. Это соответствует словам священников: если один спасётся, то вокруг него спасутся другие. Молекулы воды окружающих структурируются под того человека, у которого наиболее устойчивые связи в молекулах воды, т.к. его энергетика наиболее сильная, в соответствии с энергетическими излучениями крови. Первичной тут является духовная чистота. И, если люди всё равно будут собираться вокруг сияемых, как наиболее энергетически сильных ОТ ПРИРОДЫ, то есть работающих не от сети, а от собственной батарейки, т.е. не зависящих от еды и чужой энергии.
Здесь задача кукловодов:
1. заставить сияемых пропагандировать гадости, по возможности.
2. скомпрометировать сияемых, к которым тянутся люди, для того, чтобы оттолкнуть от сияемых окружающих, а заодно разрушить и энергетику самих сияемых, по возможности, чтобы они либо не смогли вернуться в воплощение, либо при каждом следующем воплощении становились всё слабее, т.е. перестали быть сияемыми.
Майклу Джэксону нельзя было идти на мировую и платить деньги клеветникам. Теперь, те, кто поверил в его преступление своими мыслями, ненавистью разрушают энергетику его души.

Примеры прельщения.
Говорят, американские психологи недавно начали продвигать идею о том, что если человек не лжёт, то у него не всё в порядке с психикой. Идёт поворот к тому, что врать нормально, а говорить правду не нормально. Не знаю, на чём они основывают доказательства этой теории, но понимаю, зачем это придумано на самом деле. Если людей приучить врать без нужды, то у людей будут постоянные приступы паники из-за деструкции воды в их организмах, т.е. говоря неправду, люди разрушают себя на молекулярном уровне в прямом смысле слова. Их надо только на это уболтать, и тогда поколения будут жить в страхе, ими же самими созданном. А врачи ли это?
Если гомосексуалист выступает на сцене, то через волновые излучения вода в организмах зрителей подстранивается под его специфическую мандалу, и он собой пропагандирует гомосексуализм, а не боги двуполы. Это сказка для того, чтобы замотивировать разрушение психики людей на молекулярном уровне.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
13 April, 2017 в 01:14
Начальству России от миллионеров и, особенно, от миллиардеров.

Заявление.

Мы, миллионеры и, особенно, миллиардеры убедительно просим увеличить наш подоходный налог, как можно больше.

Нам хватило ума и наглости поделить между собой всё, что создано за тысячелетие народом России. И в это трудное время, когда наши отпрыски, нули родные, чтобы почувствовать себя хоть кем-нибудь, давят и давят "это быдло"* так усердно, как будто им за это платят, мы чувствуем, что технология олигархических дирижёров напоминает последовательность: "запряг я лошадь, распряг я лошадь".
Либерастические круги, которые остервенело насаждали коррупцию в 90е, теперь с ней также остервенело борятся. Даже подключили подростков, говорят, пообещали заплатить по 10 тыс. евро тем, кого заметут в ментовку во время выступлений против коррупции. Коррумпированные борцы с коррупцией. Надо заставить обещателей выплатить подросткам обещанное, а потом призвать к ответственности этих подростков за коррупцию.
Если борьба с коррупцией надоест всем, то что же помешает либерастическим кругам, (точнее их хозяевам за границей) сменить пластинку, организовать новую Октябрьскую Революцию? Взлохматить теоретическую базу - ленинские работы, и вперёд. Ленин в Росси идёт "на ура". Хотя, судя по цветным революциям, Ленина олигархические зарубежные начальники "перечитывают заново" не переставая. Тут, собственно, только лозунги списать у Ильича, и революция выйдет на новый уровень, т.к.ленинская характеристика нас, олигархов, совершенно правильна:
Трудовой кодекс мы не чтим - заставляем сотрудников перерабатывать. А трудоголизм снижает производительность труда, как доказывают учёные, и уже сильно смахивает на рабство.
Основные средства производства мы между собой поделили, только освоить не смогли. Так и стоят, разваливаются.
Рабов из-за границы пригоняем, денег обещанных не платим, живут они у нас в скотских условиях. А это неуважение к людям труда.
На страну плюём - деньги вывозим.
Продолжите последовательность.
И далее: полная ленинская характеристика нас, болезных.
Ленинское учение вечно, потому что оно верно.
Революцию же наши западные хозяева устроят не столько против нас, сколько против России, но мы, российские олигархи, окажемся главными потерпевшими, в соответствии с новыми столетними лозунгами. Старый коррупционный наезд начинает надоедать, а как дестабилизировать ситуацию ещё, если арсенал возможностей подрывников России небезграничен? Надо же просчитывать шаги на будушее. Чьи шаги? Всех. Да, и со сверхприбылью надо что-то решать.
Взыщите уже с нас деньги, т.к. не оправдали мы, возложенного на нас в сказках 90х годов, высокого доверия, и козырей на руках у нас, перед ограбленным народом, нет.

________________________
* Неужели Вы считаете, что от быдла что-то зависит? - как-то так спросил Ельцин Клинтона. Конечно, Клинтон так не считал, но об этом не принято говорить в США открыто. Я не голосовала за Ельцина. Не голосовала. Нет - нет - нет.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
13 April, 2017 в 01:15
Дню Космонавтики.

Я - Земля
Музыка: Вано Мурадели Слова: Евгений Долматовский

На душе и легко, и тревожно,
Мы достигли чудесной поры,
Невозможное стало возможным:
Нам открылись иные миры.
Только б мы их пределов достичь не смогли,
Если б сердцем не слышали голос Земли.

Я - Земля! Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!

Покидаем мы Землю родную
Для того, чтоб до звезд и планет
Донести нашу правду земную,
И земной наш поклон и привет.
Для того, чтобы всюду победно звучал
Чистый голос Земли, долгожданный сигнал:

Припев.
Далеки, высоки наши цели,
С нами вместе на звездном пути
Те, что жизни своей не жалели
И Земле помогли расцвести.
Пусть победно звучит и для них и для нас
Командирский наказ, материнский приказ:

Припев:
Я - Земля! Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
13 April, 2017 в 01:16
Очень хорошая песня, но у меня по тезисам вопросы накопились.
Счастливые граждане СССР, вы думаете, что говорите? Какие миры вам открылись? Ну, прилетите вы на другую планету, выйдете из ракеты, встретят вас люди в деловых костюмах и ответят на ваше приветствие: "ну, здравствуй, еда!" И принесут приправы, и нальют себе выпить. Вы различаете цивилизации между собой, хотя бы; гуманные и негуманные?
Какую правду вы собирались донести до других планет, если простой болтовнёй были смяты и уничтожены? Вы даже не поняли, о какой земной правде речёте!!!!!!!
Один учёный сказал в интервью: космонавтика развивалась такими темпами, что мы сегодня должны были бы беседовать на другой планете. Без войн и катаклизмов всё исчезло. Где вы? И где оно всё? Прошло несколько лет после начала космической эры, и потеряли и космонавтику, и экономику, и страну.
Вы на своей собственной планете разобрались "кто здесь слабое звено"? (как говорится в глупой игре). Кто "мешает приводить планету в порядок"? В своём доме разобраться сначала надо: ху из ху. А потом уже лететь с приветом. Надо держать в голове простую мысль: а нужен ли кому-нибудь там наш привет? Доброжелательность, это - хорошо, но осторожность должна быть. Не всем нужно сотрудничество.
Мы называли тогда сложившуюся политическую ситуацию на планете: сосуществование стран с различным политическим строем. Даже пытались сотрудничать. А на самом деле, это была борьба рабовладельческих государств, против стран идущих из рабства*, т.е. капиталистический мир против соцлагеря.
Сейчас говорят: "колонизация других планет". Потомки совграждан и граждане капстран вкладывают в это выражение совершенно разный смысл. Для потомков совграждан, это - сотрудничество, а для капиталистического мира, это - подчинение, порабощение других планет и всё, что на них находится. По-другому они не мыслят: они не выходили из рабства. На планете Земля не существует даже общих понятий. Если русскоязычные россияне под словом "колонизация" понимают поселение на другой планете, не приносящее никому вреда, то представители глубокого капитализма под "колонизацией" понимают выгрызание из другой планеты всё, что на ней есть, соответственно уничтожая все препятствия к выгрызанию. Как они действуют и на планете Земля. У них рабовладельческое мышление, соответствующее не гуманной цивилизации. Какая цивилизация станет контактировать с негуманной? Гуманная не станет, а не гуманная договорится: и опыты над людьми, и похищения, и усиление порабощения и т.д.
Слово "гуманоид" вызывает, опять же, сомнения. Тоже проброс. Корень слова созвучен со словом "гуманность". Прям, звучит гуманность в слове гуманоид, а, если цивилизация не гуманна? Мы вступили в контакт с цивилизацией не гуманных гуманоидов? К чему сбивать себя с толку, если известно, что техническое развитие не всегда соответствует духовному росту? И личность не всегда может быть гармоничной и не всегда может быть личностью. Здесь коммунисты заблуждались.

Кстати, согласна, что территория страны, да и планеты требует уборки. Надо перерабатывать за собой отходы, а то планета скинет от своего лица. Кто убирает свою территорию, тот на ней хозяин, а кто не убирает - гость. Бревно Ильича в массы! А загадить свою планету и бежать на другую, чтобы загадить и её - не наш метод.

Ибо.

Как безмерно оно - притяженье Земли,
Притяженье полей и печальных ракит,
Всех дорог, по которым мы в детстве прошли,
И дорог, по которым пройти предстоит.

Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят, по проселкам пыля.
Мы - дети Галактики,
Но самое главное -
Мы дети твои, дорогая Земля!

Притяженье полей, притяженье садов,
И закатов, и сосен в пушистом снегу,
Небольших деревень и больших городов,
И ночного костра на пустом берегу...

(Притяженье Земли // (Р.Рождественский, Д.Тухманов))


И зачем нам лететь к Солнцу?
_________________________________________

* "идущие из рабства" и "вышедшие из рабства" это обозначение пути гуманной цивилизации. Лично у меня эти понятия тождественны на сегодняшний момент, т.к. не существует шкалы, определяющей, кто и насколько от этого рабства отошёл. Это религиозное понятие.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
13 April, 2017 в 01:16
Нравственная ценность США: в силе правда.
Нравственная ценность России: в правде сила.

Они, видимо, не знают, что на силу всегда найдётся другая сила.
А,
"Правда всегда одна.
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли,
Тутанхамон".
Нау.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
15 April, 2017 в 23:12
Не то, чтобы я - сво, просто то, что я поняла, настолько странно, что "звезда в шоке". Почему я должна писать о мерзости, о которой и читать без стакана невозможно?
Копируйте себе тексты.
Сейчас будет описание рабовладельческой технологии. Держите себя в руках, особенно админ.

Лёд надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к Тебе, как корабли из песни,
Всё помня, даже старые стихи.
1980
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
15 April, 2017 в 23:13
ГИПОТЕЗА.

Эпиграф.

Агата Кристи

Нисхождение

Мы играем, во что захотим.
Мы упали и летим, и летим
А куда не знаем до поры, до поры
Мы слепые по законам игры

Послушай, ветер свистит атональный мотив
Ветер назойлив, ветер игрив
Он целует меня, он кусает меня
А тем, кто сам добровольно падает в ад
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда, никогда

Камень.

На каком-то масонском* сайте, не могу дать ссылку, вычитала следующий приём. В начале строительства пирамиды в основание закладывался камень и строительные инструменты, типа масонских. Не очень знаю. Считалось, что, если из основания пирамиды вынуть эти инструменты, то она рухнет.
Так понимаю, масоны используют образ этого краеугольного камня. Вещь удобная. Надо только объявить, кого валить, и всё братство бросится выполнять приказ. И объяснять ничего не надо.
Этот приём используется для подмены понятий.
И символизм этот настораживает.
Пример. Я всю голову себе сломала, размышляя, как такое могло быть; огромная, развивающаяся Российская Империя вдруг рухнула. Как-то всё не очень убедительно выглядело. У Временного Правительства никаких планов толком не было. Большевики, вообще, и не мечтали взять власть, она валялась. Как такое могло быть? Что это за тюрьма народов такая?
А тут прослеживается следующая деятельность. Если представить Российскую Империю в образе пирамиды, то царская семья - базис и вершина этой пирамиды. В церковных службах обязательно молились за царя. Если убрать это основание, скомпрометировав царскую семью, то пирамида рухнет. (Библия. Исход. 22:28). Российская аристократия и знать просто глумились над царской семьёй, пресса насмехалась. Т.е. авторитет власти подорвали, а никаких собственных идей, как жить дальше, у них не было. Зачем подорвали авторитет власти? О чём они думали? Народ был совсем не готов жить в условиях безначалия и растерялся.

Нам сообщает Нострадамус Мишель:
"Послание Королю Генриху".
"И будет в месяце октябре так, что произойдет несколько великих перемещений, и таких, что покажется, будто тяжесть земли потеряла свое натуральное движение, чтобы погрузиться в вечные мраки, будут предшествующие во время весеннее, и после начнутся величайшие изменения, преобразования правлений, из-за великого дрожания земли….."
По-русски это называется: почва уходит из-под ног.

У большевиков была и теоретическая база управления страной, и готовность взять власть, и большая ответственность Ленина. Везение, несмотря на некоторую растерянность. В результате последующих событий, поехали все господа в Париж таксовать.
"Революция пожирает своих детей", - говорит Эдвард Радзинский. Правильно. Даже могу объяснить зачем пожирает. Погибшие, это тот самый краеугольный камень, на котором революционеры строят новое государство. Это сакральные жертвы и появляются они не случайно. Они создаются искусственно. Эти человеческие жертвоприношения соответствуют религии сатанизм. На жалости к погибшим строятся различные спекуляции.
В основание СССР была заложена соцзащита, что соответствует христианству, а также человеческие жертвоприношения,
Солженицына посадили за критику власти в переписке с приятелем, как говорят. Не верится в это, конечно. Прошло четверть века после ВОСР, шла война (?). Сталин очень хорошо помнил, чем заканчиваются насмешки над властью. Тем более в тяжёлое для страны время. Оно у нас всегда тяжёлое. Не оправдываю Сталина, не даю оценок, просто объясняю: Сталин - палач. Солженицын - жертва. Кого жалко? Жертву. Кто прав в военное время? Палач? Сталин был не более жесток, чем его современники в других странах, т.е. соответствовал уровню жестокости цивилизации.
Упражнение. Как разрушить СССР? Надо убрать основание, на котором он построен: Ленина и Сталина. Как? Скомпрометировать. Для этого в телевизор запускается Волкогонов с циклом компромата на Ленина. И публикуется Солженицын, с компроматом на Сталина. Также во все телевизоры запускается жертва социализма Новодворская с жалобами на негуманное правительство. Причём, высказывания самой Новодворской о стране и народе были отнюдь не гуманны.
Но тут соблюдается правило: Если разрушаемая страна стремится к гуманизму, то она обвиняется в антигуманности, для того, чтобы у населения складывалось впечатление, что, разделавшись с ужасным прошлым, они построят прекрасное, гуманное, светлое будущее. Народ, ведь не знает, что это просто спекуляция. А строить другую страну эти разрушители не собирались, как и в 1917 году. "Запряг я лошадь, распряг я лошадь". Если человек что-либо критикует, предлагая своё решение, его можно назвать критиком (хотя цели тоже не известны). Если же человек критикует и ничего не предлагает, то он критин, потому что разрушает бессмысленно, не им созданное. Критины в 90е не предлагали никаких решений, т.к. понимали, что их предложения могут быть разбиты легко.
Если же судить по плодам, то несмотря на многократно повторяемую из всех утюгов притчу о том, что революцию делали для того, чтобы не было бедных, в стране появились нищие. И эти хостелы, эти мерзкие ночлежки - признак цивилизации более низкого нравственного уровня, чем социалистическая. То есть, с 90х годов все эти демократоры и реформаторы работали на то, чтобы появились нищие.
Есть социалистическая революция, а есть обратно - цветная рабовладельческая революция.
Китайцы не позволили разрушить свою страну. Они недостатки осудили, и пошли вперёд.
Украина. Здесь подмена понятий осуществлялась через написание ложной истории. 1й этап: предлагается написать собственную историю, чтобы отделиться от России. 2й этап: подождать, пока люди в ложную историю поверят. 3й этап: подождать, пока вырастет новое поколение, не знающее истинной истории не более 10 лет. 4й этап: противопоставить Украину России, основываясь на общей истории (голодомор) и на ложном базисе Украины. Сворачиваю расклад. Руководство страны убалтывается на формирование ложного базиса существования страны и неспеша ведётся к конфронтации с кем нужно технологам. Сколько просуществует страна на ложной основе?
Вы можете сколько угодно не верить в масонские технологии. Ваше мнение не имеет значения. Главное то, что в масоны свои технологии выполняют.
Кстати, оценка православными священниками масонов верна. Спорить с о священниками глупо. Масоны исповедуют религию "Сатанизм", чему соответствует рабовладельческий строй, т.е. отсутствует понятие свободы воли.
Высказывание о том, что масоны пытаются уберечь человечество от того, к чему оно не готово - ложно. Многие масоны работают в науке. Из научных открытий внедряются только те, которые способствуют порабощению. Те открытия, которые освобождают людей, уничтожаются.
Гипотеза. Краеугольный камень нынешней цивилизации заложен на Ближнем Востоке. Может быть, тотальная война там, это - изъятие базы цивилизации и подмена на другое, ложное основание? Вечная война? Или я тут загнула?
Лидер ЛДПР сообщает: России выгодна война на Ближнем Востоке. О наимудрейший, а чем мы тогда отличаемся от США?
Ну то, что в настоящее время происходит остановка развития цивилизации, это понятно. Не знаю, какими именно сказками объясняют переписывание истории внутри нашей страны, если невинной попыткой по-новому на эту историю посмотреть, то сразу могу сказать. Переписчики нашей истории вынимают таким образом камень из базиса страны для того, чтобы страна рухнула.
Вишенка. Главная подмена цивилизации на сегодня. Мы, оказывается, произошли не от Бога, а от обезьян. Т.е. мы уже совершенны, и стремиться не к чему, так далеко мы от них ушли. Тысячелетия было равнение на Бога, а последние 100 с лишним лет - сравнение с обезьяной. В СССР была хитросплетённая ситуация: с одной стороны верили в происхождение от обезъяны, а с другой боролись за "счастье простых людей", т.е. были озадачены высокими идеалами и цензурой, по большей части нравственной. Вот так. Было вечное восхождение к недосягаемому идеалу - Богу, а стало сравнение себя с животными, т.е. нисхождение.
____________________________________________________________
* и другие тайные организации. Даже не знаю, какие именно.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
21 June, 2017 в 19:43
Эпиграф.
Не либералы мы, не западники, но сожалений горьких нет.

Эпиграф
В чём главная задача? Не позволять подменять понятия, т.е. не позволять вынимать краеугольный камень из основания общества всем, кому захочется. Не покупаться на размахивание пробиркой со стиральным порошком.

Поддержкой и опорой царской семьи был Распутин. Он предупреждал, что если его убьют, то царская семья тоже погибнет вскоре. Даже конкретизировал убийц: народ, или аристократия. Он знал, видимо, о технологии? Последний фильм о Распутине считаю объективным. В СССР подпольно распространялась книга "У последней черты" с непрозрачными намёками на жуткий разврат в царской семье, которая на самом деле стремилась быть образцом благочестия. Коммунисты, надо отдать должное, запрещали её. Это совершенно лживый и гнусный пасквиль и на Россию и царскую семью. Может быть, следует прикрепить заключение экспертов к фильму, чтобы зритель понимал, что намёки на разврат являются плодом воображения автора книги и заказухой английской спецслужбы. А то, получается; сейчас поговорили и забыли, что останется потомкам?

Базисом, скрепляющим современную Россию, ещё не разрушенным поработителями, являются ВОВ и космонавтика.

Если Герой Советского Союза космонавт Севастьянов мне сообщает по телевизору, что фильм "Бумажный солдат" является пасквилем на советскую космонавтику, то я не буду смотреть этот фильм, чтобы не отравлять свою психику ложью, извращающей историю. Но я тётя взрослая и знаю, что честность была одним из советских принципов. Ну, не покоряется космос лжецам. Верю космонавту - участнику событий и стараюсь не забивать голову лживым мусором, а рабовладельцы стараются забить мне голову мусором. И дают на это много денег. А молодёжь умеет отсекать ложь от правды? Ну, если дали денег на фильм, значит, это правда, о которой не говорят? А, если неправда, то зачем на фильм дали деньги? Зачем?
Молодежь же не знает, что это политические лживые игрища. Молодёжь тем и хороша, что её очень легко обмануть. Для этого даже не нужно содержание. Достаточно формы. Тон, голос, многозначительный взгляд. По себе знаю.
Но слова космонавта затерялись, а фильм существует. Считаю, что следует слова Севастьянова прикрепить к фильму в качестве эпиграфа, или послесловия, получится очень плюралистично.

Деятель Бильжо нам объясняет, что только сумасшедшие могли защищать СССР в ВОВ. Всё про Зою Космодемьянскую рассказал. А, ведь, в 90е какой только сброд не показывали по телевизору. Вот, и деятель Бильжо рассказывал, как бабушка запрещала ему есть еду в детском саду и кормила сдобными булочками с творожными сырками. Давать некачественную еду в детских учреждениях СССР было уголовно наказуемо, что не секрет, а сырки не рекомендовались маленьким детям, как продукт вторичной переработки, ну и от сдобных булочек пучит. Дало всё-таки Бильжо на голову осложнение такое питание.

Памятники Ленину на Украине символизируют камень, на котором она основана. Ну то, что на Украине будет снята соцзащита, это понятно. Ленин же символ социализма, и американские кураторы Украины, эти ЦРУшные рабы и строители рабства, не дадут Украине очухаться, пока не вернут её в дореволюционное состояние. Вопрос в другом. Собираются ли рабовладельцы сохранить Украину, как целостное государство? Ведь Ленин - символ и основатель Украины. Этот базовый камень украинцы разбивают в прямом смысле слова. И тут надо смотреть каково было положение дореволюционной Украины. Потому что, рабовладельцы своего отношения к этой территории с 19 века не меняли, видимо? Вот туда они гонят Украину.

"Сын за отца не в ответе" (не цитата) - это слова Сталина, и относятся они к стране, которой нет. Раз либералы разрушили Россию, то почему бы, не обратиться к Ветхому Завету: падут грехи отцов на головы их детей. (Не цитата). Им это не удобно? Европе это не удобно? А россиянам это очень удобно. Папа Маши Гайдар разрушал страну, она продолжает. Династия. А зачем им Россия? Они - граждане мира, пусть и живут в миру. Пусть, лет 5 разъясняет в международных СМИ, что ей надо в России, а там можно и начать рассматривать ходатайство о возвращении. Определиться надо человеку: любовь к родине, или ненависть. И никакого отказа.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
21 June, 2017 в 19:43
Взятие Рейхстага 2.

Эпиграф.

- Почему не явились на сбор макулатуры, суки? - наша классная руководительница преподавала немецкий, была немкой по национальности и периодически впадала в бешенство от нашего разгильдяйства.
- "Мариванна", ну с суками перебор,- молниеносная реакция Лены на любые события, пока все соображали, меня всегда поражала.
- Перебор, да? Всё равно: почему не явились на сбор макулатуры? - замешательство было коротким.
Вот такие культурные беседы велись в советских школах в то время, когда в Англии, в этой цитадели демократии, в школах были телесные наказания. Что-то пятая колонна говорила о телесных наказаниях при царе. Что они про Англию в 20 веке молчали?

Эпиграф

10 Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен;
Откровение

Эпиграф

5.74
1: От троянской крови родится германское сердце,
Которое станет очень могущественным.
[Он] изгонит чужеземцев-арабов,
Возвратив Церкви первоначальное могущество.

2: От крови троянской родится германское сердце,
Которое сможет дойти до вершины могущества.
Изгонит с земель христианских арабское войско
И Церкви возвратит красу былую.
Нострадамус.

Возвращаются германоязычные граждане России из Германии, аж в Сибирь. С исторической родины на фактическую. Бегут, от такого богатства! Считаю, что следует принимать возвращенцев только с детьми. Остальных вообще не пускать, пока они не выполнят возложенного на них высокого доверия. Тут кто-то из пятой колонны сказал, что коммунисты не пускали немцев на фронт, воевать с фашистами. Сказал, и не знал, что ещё не вечер.

Мф, гл. 18 ст. 6
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

План у нас такой:
Защита детей от растления.
Купирование педерастов.
Лечение извращенцев.
Помощь ближневосточным беженцам в восстановлении их стран. Это надо ехать на их территории и помогать им восстанавливать их страны.

Знаю, что чувствуете страх и тревогу, что воля ваша подавлена. Идите, уже за победителем. За Сталиным. На вопрос "почему?", есть универсальный ответ "по кочану" и не вступать в дискуссии. Делайте просто потому, что так написано в Писании. Можно проявить гостеприимство и пригласить знакомых из России провести день десантника у Рейхстага на флэш-мобе с требованием защиты своих же детей от растления. Пусть поприсутствуют для разнообразия, город посмотрят. Защита своих детей - это путь из рабства. На вас вся надежда. Свобода - это чувство такое, которого западные немцы не знают, им знакомо чувство комфорта - иллюзия свободы, а не свобода. Если вы защитите своих детей в первую очередь в соответствии с положением христианства, вы сами себя не узнаете через полгода, отчаяние начнёт уходить из душ. Конечно, рабовладельцы будут препятствовать, но нет другого выхода, а пример есть.
Из осаждённого Ленинграда в первую очередь вывозили детей. Это христианское положение - приоритет детям. Его нет во многих религиях. Из концлагерей выкупалась в первую очередь молодёжь, а не дети. Это было выгодно: молодёжь и строить может и детей нарожает, а детей надо растить, от них нет отдачи, пока не повзрослеют. Для СССР тоже выгодно было вывозить из Ленинграда молодёжь. Если бы Сталин не следовал Священному Писанию, он так бы и делал. Исход войны не был известен. Но не проявилось здесь никакого атеизма. Защита детей - в первую очередь.
Поэтому пятая колонна рабов в лице Игоря Чубайса уверяет, что не было "дороги жизни". Потому, что раз дорога была, то кого вывозили из города? Не великих и нужных, а детей. А это уже христианство - враг сатанизма. Рабовладельцам нельзя допустить, осознания россиянами, и особенно совгражданами того, что они жили по христианским принципам, и, значит, правда на их стороне. Вот, и заряжают предателей свободы на враньё.

Почему бесполезно приспосабливаться к нынешним условиям? Потому что российские и советские немцы никогда не были в рабстве, а восточным немцам принёс свободу СССР. Насколько понимаю планы рабовладельцев; уничтожению подлежат все, кто выходил из рабства. Мерой здесь является именно свобода, а не деньги и национальность. По плану воспитываются новые поколения в духе национализма, как на Украине, потом стравливаются по периметру России, истребляя друг друга. Вам сказали, что в СССР вы были рабами? Вам наврали. Вы подлежите, как и русские уничтожению. Поэтому фашизм поощряется в Восточной Германии, хотя ужасная "Штази" там боролась с фашизмом. Не поборола?

Кстати. Вы кормите беженцев и не даёте им работы. Вам не кажется, что вы их морально разлагаете таким образом?
Меня терзают смутные сомнения: крупным бизнесменам кто-то внушил, что мусульмане будут за мЕньшие деньги работать на Германию что ли? Не мечтайте. В Исламе стоИт защита от прямого рабства. Так как вы обезволены, они вас подчинят себе. Не следует играть с огнём: вам дешевле оказать им помощь.

Да, "тяжело вам без фюрера".

Штирлиц пожалел, что сказал это. И пожалел вообще, что он пришёл к несчастному старику со своим делом. "Хотя, почему "моё дело"?" - подумал он. "Больше всего это их, немцев. Дело. И, следовательно, его дело. Я делаю за них то, что они должны делать сами".
cinematext.ru
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
21 June, 2017 в 19:44
Эпиграф

Почему люди со свиноподобной внешностью всё время жалуются по телевизору, что недоедали в СССР? Они должны быть благодарны коммунистам за ограничения, ведь, если бы они ещё и в СССР обжирались, как сейчас, то они бы в дверь не пролезали в настоящее время.

Эпиграф

"Все говорят, что мы в-месте...
Все говорят, но немногие знают, в каком..."
Цой



"Все наши планы - говно"... Ленин.

Ну что Вы, Владимир Ильич. Вы ещё не знаете, что такое г. Помнится, раньше по телевизору и везде:

комсомол - это молодость мира
миру - мир
мы строим БАМ
выполним и перевыполним 5летние планы
даёшь стройки века
планы партии - планы народа
и т.д. (уже забыла)

Потом пришли демократы и научили нас жизни. Объяснили, что политические лозунги - это плохо. Это всё устарело. А надо быть продвинутыми. Через 100 лет после Вас, каждые 15 минут, прерывая художественные фильмы, по телевизору по всем каналам 25 лет, гораздо, гораздо настойчивее, будут втюхивать:

средство от грибка ногтей
средство от поноса
средство от запора
давно что-то прокладок не было.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
03 December, 2017 в 18:44
Последняя осень

ДДТ

В последнюю осень, ни строчки, ни вздоха последние песни осыпались летом...
Прощальным костром догорает эпоха и мы наблюдаем за тенью и светом

В последнюю осень. В последнюю осень.

Осенняя буря шутя разметала все то что душило нас пыльною ночью,
Все то что дарило играло мерцало осиновым ветром разорвано в клочья.

В последнюю осень. В последнюю осень.

Ах, Александр Сергеевич, милый, ну, что же вы нам ничего не сказали
О том, как держали искали любили, о том что в последнюю осень вы знали.

В последнюю осень. В последнюю осень.

Голодное море, шипя проглотило, осеннее солнце и за облаками
Вы больше не вспомните то, что здесь было и пыльной травы не коснетесь руками.
Уходят в последнюю осень поэты и их не вернуть - заколочены ставни.
Остались дожди и замерзшее лето, осталась любовь и ожившие камни

В последнюю осень. В последнюю осень.
В последнюю осень. В последнюю осень.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
25 January, 2018 в 12:04
Колыбельная

Высоцкий

За тобой ещё нет
Пройденных дорог,
Трудных дел, долгих лет
И больших тревог.

И надежно заглушён
Ночью улиц гул.
Пусть тебе приснится сон,
Будто ты уснул.

Мир внизу, и над ним
Ты легко паришь,
Под тобою древний Рим
И ночной Париж.

Ты невидим, невесом.
Голоса поют.
Правда это — только сон...
Но во сне растут.

Может быть (всё может быть),
Много лет пройдёт —
Сможешь ты повторить
Свой ночной полёт.

Над землёю пролетишь
Выше крыш и крон...
А пока ты спи, малыш,
И смотри свой сон.

1963

Источник: [vysotskiy.lit-info.ru]
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:04
Место для шага вперед

Кино

У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
У меня есть слово, но в нем нет букв,
У меня есть лес, но нет топоров,
У меня есть время, но нет сил ждать,
И есть еще ночь, но в ней нет снов.

И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов
И место для шага вперед.

У меня река, только нет моста,
У меня есть мыши, но нет кота,
У меня есть парус, но ветра нет
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода,
У меня есть рана, но нет бинта,
У меня есть братья, но нет родных
И есть рука, и она пуста.

И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов
И место для шага вперед.
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:04
"Наследное же слово тайного пророчества уйдёт в могилу вместе со мной."
Нострадамус.

Сейчас буду писать о том, чего не знаю. Заранее прошу прощения за возможную резкость.

Все предыдущие записи являются проверкой гипотезы.

"Господи! Храни мою душу"
или
"Ты на подвиг зовёшь, комсомольский билет"
Re: "Я не люблю фатального исхода,"
12 February, 2018 в 15:05
Движение в сторону весны

Аквариум

Некоторым людям свойственно петь,
Отдельным из них - в ущерб себе.
Я думал, что нужно быть привычным к любви,
Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе.
Я стану красивой мишенью ради тебя;
Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны;
Что с того, что я пел то, что я знал?
Я начинаю движение в сторону весны.

Я буду учиться не оставлять следов,
Учиться мерить то, что рядом со мной:
Землю - наощупь, хлеб и вино - на вкус,
Губы губами, небо - своей звездой;
Я больше не верю в то, что есть что-то ещё;
Глаза с той стороны прицела ясны.
Все назад! Я делаю первый шаг,
Я начинаю движение в сторону весны.

Некоторым людям свойственно пить -
Но раз начав, нужно допить до дна.
И некоторым людям нужен герой,
И если я стану им - это моя вина;
Прости мне всё, что я сделал не так,
Мои пустые слова, мои предвестья войны;
Господи! Храни мою душу -
Я начинаю движение в сторону весны.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de