Люди! Не ходите на митинг 24 декабря 2011г.. Будет бойня. Бессмысленная. Берегите себя. Вы нужны своей стране.
20 December, 2011 в 22:08
Люди! Не ходите на митинг 24 декабря 2011г. Будет бойня. Бессмысленная. Берегите себя. Вы нужны своей стране.
Мы люди, а не быдло, не стадо и не электорат – Юрий Шевчук
24 December, 2011 в 17:02
Юрий Шевчук высказал свою позицию к происходящим в России массовым акциям «За честные выборы» во время гастролей в Йошкар-Оле. Музыкант не стал отменять концерт, хотя признался, что очень хотел принять участие в митинге на проспекте академика Сахарова в Москве.
«Сейчас в Москве огромная куча народа собралась, наши единомышленники. Мне все звонили оттуда, передавали привет Йошкар-Оле. Мы ездим уже два месяца по стране с гастролями и видим, что рабочие люди как жили тоскливо, так и живут. У многих нет денег, чтобы купить билеты на наши концерты. Я хочу вам сказать, что никакая власть в истории цивилизации ничего не делала для простого народа, если он этого сам не брал у власти. Я хочу единственного – равенства всех перед законом, и думаю, что вы со мной согласитесь», — сказал Юрий Шевчук.

Акции против результатов выборов в Госдуму 4 декабря, на которых победила правящая «Единая Россия», проходят в субботу в ряде регионов России. Ранее официальный представитель МВД России Валерий Грибакин сообщил, что все эти митинги, не считая московского, немногочисленны, крупных происшествий на них не зафиксировано.

Масштабная акция оппозиции на проспекте Сахарова в Москве тем временем продолжается. По данным полиции, в ней участвуют около 29 тысячи человек, но уже начался активный отток людей.

Подробнее: [news.mail.ru]
Re: Мы люди, а не быдло, не стадо и не электорат – Юрий Шевчук
31 December, 2011 в 12:14
Я рада, что мне померещилось. Прошу прощенья, если кого сбила с понталыку.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de