:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Коты

Пользователь Амира 


Коты
01 July, 2010 в 06:01
"Пожалуйста, не умирай"
Дело происходит в Анталии, в апреле 2010 года.
Кошку сбила машина. Она обездвижена, но жива.
Кот пытается вернуть свою подругу к жизни, но, к сожалению, безуспешно.
Кошка умерла на столе у ветеренара.
[www.youtube.com]



Редактировано 6 раз. Последний раз 21.07.2011 16:56 пользователем Амира.
Re: Пожалуйста, не умирай!
01 July, 2010 в 20:44
Амира,откуда только ты берёшь эти темы?!Не буду смотреть,я слабонервная!И животных очень люблю!
Re: Пожалуйста, не умирай!
07 July, 2010 в 18:04
Inna! Специально для тебя и для всех, кого это видео расстроило.
Веселое слайд-шоу про кошек:
[www.youtube.com]
В Советском Союзе секса нет!!!
16 July, 2010 в 18:53
Когда-то давно, в эпоху Горбачева и Перестройки, журналистика только-только, слегка осмелев, взялась за организацию международных телемостов.
Известный американский ведущий Фил Донахью и известный советский ведущий Владимир Позднер организовали один из первых советских телемостов между США и Советским Союзом.
Речь зашла о сексе.
На что одна советская гражданка (участница телемоста) истерично выкрикнула:
"В Советском Союзе СЕКСА НЕТ ! ! !

а есть любовь... (Но это уже не было слышно в громовом хохоте)
[www.youtube.com]
Re: В Советском Союзе секса нет!!!
16 July, 2010 в 21:31
Видео насмешило))))Да ещё под такое музыкальное сопровождение.Поистене"зто не любовь" Любовь и секс вещи разные.
Жара
24 July, 2010 в 15:46
Анекдот: ......В России так долго разгоняли облака, что они обиделись и перестали приходить.....

Люди! Оставляейте воду для уличных животных. Им часто бывает негде так искупаться.
Да вот хотя бы и с понедельника, по пути на работу, ведь у всякого найдется использованная пустая упаковка...

[www.youtube.com]



Редактировано 2 раз. Последний раз 01.08.2010 08:44 пользователем Амира.
Re: Жара
24 July, 2010 в 20:36
А животные на самом деле умирают от этой жары!!!Жалко!!! (((
Холодильнику, пищу дающему...
29 July, 2010 в 22:07
Не рекомендую смотреть лицам, громившим выставку "Осторожно! Религия!" и им сочувствующим.
Всем остальным - можно.
[www.youtube.com]



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.02.2011 14:28 пользователем Амира.
Кот и крышечки
02 August, 2010 в 21:59
Теплые коты
05 August, 2010 в 05:47
Чумовой кот
07 August, 2010 в 09:59
Завороженный кот
07 August, 2010 в 10:11
Англичане не правы. От любопытства кошки не дохнут.

[www.youtube.com]

[www.youtube.com]
Кошки и чудо-трава
25 August, 2010 в 20:23
Какой котэ победит?
26 August, 2010 в 06:03
Напряженнейшая схватка за мясо! [www.youtube.com]



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.08.2010 06:11 пользователем Амира.
Re: Коты
01 September, 2010 в 21:28






Редактировано 2 раз. Последний раз 21.03.2011 12:48 пользователем anonim....
Как кошака будили
10 September, 2010 в 17:29
Кот шлет sos
10 September, 2010 в 20:33
Re: Кот шлет sos
11 September, 2010 в 15:40














Редактировано 1 раз. Последний раз 21.03.2011 12:53 пользователем anonim....
Re: Коты
11 September, 2010 в 22:37
Пиф-паф! Ой-йой-йой...: [www.youtube.com]

По поводу арабо-израильского конфликта: [www.youtube.com]

Террор!!! [www.youtube.com]



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.09.2010 01:07 пользователем Амира.
Маруська
20 September, 2010 в 20:31
Какие ж вы, мужики, бесчувственные! [www.youtube.com]
Учимся пеленать на кошках
03 December, 2010 в 15:08
Учимся пеленать на кошках [www.youtube.com]
Черный котяра заговорил
31 December, 2010 в 09:02
[www.youtube.com]

Некоторым кажется, что черный котяра философствует: "Вся жизнь - длинный день", а вот что на самом деле

[www.youtube.com]

а может,

[www.youtube.com]

расшифровка:

[www.youtube.com]



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.12.2010 09:15 пользователем Амира.
Поздравляю всех с годом Кота!
31 December, 2010 в 09:13
Если у кого, как и у меня, не грузится сайт котоматрица, смотреть фотки кошек с прикольными подписями тут:

[dlyakota.ru]
Кошачья мистика (оч страшно) confused smiley
04 January, 2011 в 23:40
Тайна демонического кота Длинного Джона
Кто он?
Что он пытается нам сказать?
Он демон?
Он послание ГОСПОДА?
Он пытается предупредить нас?
Тайна демонического кота Длинного Джона и Дона Пьяно
О, мой пёс
О, длинный Джон
О, длинный Джонсон
О, дон Пьяно
Почему я слежу за тобой?
Все живут длинным днём
Все длинные Джоны живут длинным днём
Все тот длинный, длинный Джонсон
Также оригинальное видео с большим количеством диалогов
О, длинный Джон, о, длинный Джон
О, длинный Джонсон, о, дон Пьяно
Почему я (???) тебя. Все живут длинным днём
Все длинные Джоны живут длинным днём
Все тот длинный, длинный Джонсон
Он пытается что-то там сказать?
Давайте посмотрим, что он имеет в виду
Что за *** этот длинный Джон?
Я нашёл кое-что значительное про Длинного Джонса, которого кот имел в виду
Длинный Джон - старый велосипед, сделанный в Дании в 20-х
www.longjohn.com - сайт фермера гремучих змей
Длинный Джон Бэлдри был музыкантом, погибшим в Ванкувере
Длинный Джон Небел был хозяином радио. Он погиб.
"Длинный Джонс" - говорил кот. Откроем их возраст.
Джону Бёрду было 72 и он жил в Ноттингэме
Джону Фортуну было 69 и он жил в Бристоле
Я также нашёл несколько статей про Дона Пьяно
donpiano.com - сайт группы, образованной в 2004 (Бавария, Германия)
Дом Дона Пьяно
Я соединил резиденции всех Донов Пьяно и Длинных Джонов и вот что получилось
Треугольник! Что эта *** значит?
Давайте посмотрем видео задом на перед
Псевдо-японский?
Я посетил сайт этой картинки
На этом сайте я нашел больше (???) материалов
Найдено Энн Рэмси Катлер
Я пытался найти некоторое количество (???) материалов внутри и снаружи картинки "Live all long day" но я нашёл больше (???) чем я предполагал. Вот эта находка похожа на учителя в моей старой школе (когда она была молодой)
Я также обнаружил, что она живёт в Сан-Франциско в Калифорнии (Юго-Запад США). Это (???), потому что я всегда жил на юго-западной стороне
Она рисует калифорнийские ландшафты
Все эти вещи очень странные, никто кроме меня не захотел сделать это бессмысленное видео и я имею в виду, что я каким-то образом связан с этим
Теперь вернёмся к коту
Я думаю он говорил о погибших Длинном Джонсе, людей которые назывались Длинными Джонами.
Я не знаю что он имел в виду, когда он говорил О, мой пёс.
Возможно это духи "О, мой пёс", но какое это имеет отношение к Энн Катлер?
Ох, но посмотрите на страницу "О нас"
Это начинает иметь смысл
Гекко графикс базируется в калифорнии
И О, мой пёс также базируется там.
И в том же самом городе! (Сан франциско)
Но это не всё.
Её картина (названная Джон) выглядит как Бэрдли Джон который погиб
Какого ***?
Это не может быть (???)
Эта *** страшная
Я проссумировал это, все длинные Джоны мертвы, мы ничего не знаем о том Доне Пьяно, О мой Пёс духи для животных, базирующийся в СА, гекко графикс базируется в СА, гекко графикс имеет серьёзные и мистические материалы
О мой пёс
Он имеет в виду о мой собачие духи
Здесь также о мой кошачие духи
О длинный Джон
Сейчас он имеет в виду всех мёртвых длинных Джонов, которых я показал в этом видео
О, длинный Джонсон
Джонсон, тот же кто и Джон
Может он имеет в виду компанию Джонсон и Джонсон? Делали что либо J&J с духами О мой пёс? Они манипулировали кошками и собаками?
О, дон Пьяно
Дон Пьяно? мы до сих пор не имеем ничего об этом
Заметьте, что он начинает злиться после того как скажет "Дон пьяно"
Выглядит так, как будто он заметил кого-то после того, как сказал "Дон пьяно", потом он говорит "Почему я наблюдаю за тобой?"
Может быть Длинный Джонс и некоторые мёртвые люди которые были вызваны Доном Пьяно - призраки и кот их видел?
Теперь он спрашивает их, почему он их видео весь день напролёт
Подождите, он говорит Весь длинный длинный длинный день, не Все живут длинным днём
Давайте послушаем ещё раз
Но всё равно оно одинаково
Теперь он говорит больше о Джонсоне
Все длинные Джоны живут длинным днём
Все тот длинный длинный Джонсон
Кот даже не смотрел в сторону другого кота, так что он не мог иметь с ним проблем, в том числе другой кот не имел идей о том, что происходит и он говорит как бы "Что за ***?", смотря на кота
Прекратите говорить о том, что тот кот поссорился с другим
О мой пёс
О длинный Джон
О длинный Джонсон
О дон Пьяно
Почему я вижу тебя
Весь день напролет?
Кот действительно видел кого-то из мёртвых как призраков, и они "О, длинный Джон" (могут быть под этим именем Джон Небел или другие Джоны и доны пьяно)
Так как же этот кот может видеть тех призраков?
Может быть изза волшебных духов из магазина о мой пес?
Но это может не иметь смысла, так как этот кот не мог иметь собаку.
Может он в прошлой жизни был человеком в прошлой жизни и имел собаку? Мы никогда не узнаем
Так это решение мистическое?
Мы никогда не узнаем что там произошло.

РS, спасибо Трояну за перевод
Re: Кошачья мистика (оч страшно) confused smiley
05 January, 2011 в 02:20
Ночью она — опасная хищница, днем — независимая и уверенная в себе женщина. Одиночество не угнетает ее, люди ей не интересны, и лишь случайность завставляет ночную охотницу снизойти до вмешательства в мир человеческой жестокости и несправедливости.

Стэнли Гарднер
Эрл ...

Вопли начнутся через десять минут - как раз когда она выскользнет из бандитского гнезда. Если Бэтмэн где-то поблизости, он непременно заявится.
Тут-то он и увидит, что его оставили с носом, но никогда не узнает, кто это сделал.
Улыбка исчезла с лица Женщины-кошки. Нет, пусть Бэтмэн поймет, чьих рук это дело. Она хотела написать свое послание на стене кроваво-красной краской, но рабочие тщательно убрали за собой, и ей удалось отыскать лишь толстый плотницкий карандаш. Когда письмо было готово, девушка установила под надписью свою мышеловку и отправилась за добычей.
Лестница была пуста - банда еще не заметила потери бойца. Стараясь держаться в тени, Женщина-кошка спустилась на второй этаж. Здесь сильно пахло керосином и пиццей, а сквозь грохот музыки можно было различить голоса. Дверь в коридор была открыта, прямоугольник света падал на противоположную стену. Женщина-кошка некоторое время рассматривала тени, передвигающиеся по стене, пытаясь определить количество и местоположение своих жертв - троих она разглядела, еще двоих вычислила по голосам.
Время. В пустом доме, не слышимый отсюда, завопил плейер.
Женщина-кошка под углом ворвалась в комнату, оглушив часового прежде, чем тот успел сообразить, что случилось. Она вырубила его коротким ударом в солнечное сплетение и колесом прошлась до середины помещения. На ее стороне было преимущество внезапного нападения, и она эффективно использовала его, по ходу сокрушив еще двоих - одного рубящим ударом по горлу, второго пяткой в подбородок - столь быстро, что двое оставшихся даже не успели позвать подкрепление.
Уличная музыка сменилась криками и беспорядочными раскатами автоматных очередей. Разбираться, кто стрелял и в кого, было некогда.
Женщина-кошка одним прыжком перелетела через комнату, набросившись на более крупного из оставшихся, который в этот миг как раз лез в карман.
Вынуть пистолет он уже не успел. Она схватила жертву за рубашку, крутанула вокруг себя, прижала к двери и трижды вонзила колено ему в промежность.
Ноги у бандита подогнулись, глаза закатились. Словно мешок с костями, он рухнул на пол, когда девушка отпустила его.
Вся операция заняла считанные секунды.
Она подняла глаза на пятого - а сколько их там еще уже топали по лестнице? Но о них она позаботится, когда они ворвутся в дверь, а пока боковым зрением девушка приметила, что керосиновая лампа, возле которой бандиты вели свои дела, опрокинулась. Жидкость разлилась по покосившемуся столу и стекала на пол. Пламя еще не разгорелось, но избежать пожара было уже нельзя; а вот стремительно приближающегося ножа - можно.
Главное - точность и быстрота. Женщина-кошка неуловимым движением выбросила руку, чтобы перехватить кисть, в которой бандит сжимал нож. Но ему повезло - а может быть он разбирался в приемах рукопашного боя. Во всяком случае, она схватила воздух.
- Хватай его!
- El Gato Negro!
- Черный Кот! Черный Кот!
- Хватай его!
Потенциальные жертвы увидели черный комбинезон, но предрассудок помешал им разглядеть заключенные в нем формы. Им так и не суждено было понять, что их сокрушила женщина.
Прыгнув прямо на владельца ножа, Женщина-кошка ударила его в челюсть, а когда он пошатнулся, добила локтем в висок. В этот момент в дверном проеме появился еще один бандит. Женщина-кошка прямо глянула ему в глаза.
Она знала, когда нужно сражаться молча, а когда издать леденящий душу крик. Настал момент для последнего. Ее жуткий боевой клич пригвоздил бандита к месту. Ружье выпало из его рук.
Он даже не попытался поднять его. Вслед за своими товарищами он поспешно бежал, спасаясь от разгоравшегося пламени.
Женщина-кошка перевела дух. Пожар разгорался быстро, но деньги были все же важнее. Она разглядела мятый, в жирных пятнах, бумажный пакет.
Набив его пачками купюр, она бросилась на крышу.
***
Через двадцать минут Селина была уже дома и без комбинезона. Она сосчитала деньги. В пакете было три пачки. Самая маленькая попадет в ящик для пожертвований Миссии Чистого Сердца: это была расплата за сугубо личный долг. Средняя пачка даст ей возможность целый месяц радоваться жизни. Самую толстую же она вложила в чистый желтый конверт.
Пошарив под диваном, она нашла старую шариковую ручку и написала на нем четкими печатными буквами: Воины Дикой Природы.
Эти Воины были небольшой группой активистов, фанатично преданных идее защитить тех немногих из сохранившихся хищников - крупных кошачьих, лесных волков, орлов, медведей гризли и китов-убийц от величайшего хищника - Homo sapiens - и тогда баланс сил в природе будет сохранен. Подобных благотворительных организаций, бьющих в набат на Планете Земля, было великое множество. Селина выбрала Воинов просто потому, что ей понравились их название и эмблема в виде силуэта льва. Она регулярно посылала им избыток своего месячного "заработка", убеждая себя при этом, что цель оправдывает средства.
Кошка на паузе
05 January, 2011 в 22:21
Ну, если у вас Очень Плохое Настроение...
Осторожно, ненормативная лексика!

[www.youtube.com]
Если вы подобрали бездомного кота...
06 January, 2011 в 04:32
РЖАЛА.
НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ. grinning smileygrinning smileygrinning smiley

Если вы нашли бездомного кота, хозяин которого неизвестен, то согласно российскому законодательству вы обязаны:

1. В течение трех дней заявить о нахождении кота в милицию или в орган местного самоуправления (муниципалитет) (ч. 1 ст.230 ГК РФ).smiling smiley

2. Вы имеете право держать кота это время у себя, но если вам это неудобно, вы имеете право потребовать у милиции или у органа местного самоуправления, чтобы они оказали вам помощь в поиске лица, у которого кот мог бы жить на время поисков хозяина (ч.2 ст. 230 ГК РФ).cool smiley

3. Если вы решили оставить кота у себя, то в случае его смерти или порчи, с вас может быть взыскана сумма в пределах его (кота) стоимости (ч. 3 ст. 230 ГК РФ).yawning smiley

4. Милиция или орган местного самоуправления, куда вы заявили о найденном коте, обязаны искать его хозяина в течение 6 месяцев (ч.1. ст. 231 ГК РФ).smoking smiley

5. По истечении полугода вы можете официально стать собственником кота, если не отыщутся его хозяева (там же).thumbs up

6. Если вы не захотите стать собственником кота, то, согласно закону, кот "поступает в муниципальную собственность и используется в порядке, определяемом органом местного самоуправления" (там же).grinning smiley

7. Если прежний хозяин кота явится по истечении шестимесячного срока angry smiley, когда кот уже станет вашей собственностью angry smiley, он будет иметь право истребовать кота обратноsad smiley только при наличии одного из двух условий:
а) доказательства вашего жестокого обращения с котом;
б) "наличие обстоятельств, свидетельствующих о сохранении к нему привязанности" со стороны кота (ч.2 ст.231 ГК РФ)tongue sticking out smiley

8. Вы имеете право потребовать с хозяина вознаграждение в размере до 20% стоимости кота (ч. 2 ст.229 ГК РФ).thumbs up

Я не ограничился простым ознакомлением с текстом и бросился читать Гражданский Кодекс. На всякий случай, если кому интересно, привожу здесь тексты статей, в которых речь идёт о животных.tongue sticking out smiley


Статья 230. Безнадзорные животные.

1. Лицо, задержавшее безнадзорный или пригульный скот или других безнадзорных домашних животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестны, не позднее трех дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в милицию или в орган местного самоуправления, которые принимают меры к розыску собственника.

2. На время розыска собственника животных они могут быть оставлены лицом, задержавшим их, у себя на содержании и в пользовании либо сданы на содержание и в пользование другому лицу, имеющему необходимые для этого условия. По просьбе лица, задержавшего безнадзорных животных, подыскание лица, имеющего необходимые условия для их содержания, и передачу ему животных осуществляют милиция или орган местного самоуправления.

3. Лицо, задержавшее безнадзорных животных, и лицо, которому они переданы на содержание и в пользование, обязаны их надлежаще содержать и при наличии вины отвечают за гибель и порчу животных в пределах их стоимости.

Статья 231. Приобретение права собственности на безнадзорных животных.

1. Если в течение шести месяцев с момента заявления о задержании безнадзорных домашних животных их собственник не будет обнаружен или сам не заявит о своем праве на них, лицо, у которого животные находились на содержании и в пользовании, приобретает право собственности на них.
При отказе этого лица от приобретения в собственность содержавшихся у него животных они поступают в муниципальную собственность и используются в порядке, определяемом органом местного самоуправления.

2. В случае явки прежнего собственника животных после перехода их в собственность другого лица прежний собственник вправе при наличии обстоятельств, свидетельствующих о сохранении к нему привязанности со стороны этих животных или о жестоком либо ином ненадлежащем обращении с ними нового собственника, потребовать их возврата на условиях, определяемых по соглашению с новым собственником, а при недостижении соглашения - судом.

Статья 232. Возмещение расходов на содержание безнадзорных животных и вознаграждение за них.

В случае возврата безнадзорных домашних животных собственнику лицо, задержавшее животных, и лицо, у которого они находились на содержании и в пользовании, имеют право на возмещение их собственником необходимых расходов, связанных с содержанием животных, с зачетом выгод, извлеченных от пользования ими.
Лицо, задержавшее безнадзорных домашних животных, имеет право на вознаграждение в соответствии с пунктом 2 статьи 229 настоящего Кодекса.

Я, правда, не представляю, как будет проходить ещё и оформление несчастного кота, его путешествия по учреждениям. confused smiley

взято здесь: [epistema.ucoz.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.01.2011 10:22 пользователем Амира.
Re: Если вы подобрали бездомного кота...
06 January, 2011 в 06:08
[www.pro-sobak.ru]

Очень серьёзно...smoking smiley
Re: Коты
07 January, 2011 в 20:55
Гааааад! Какой гаааад!
21 February, 2011 в 19:49
[www.youtube.com]



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.02.2011 19:59 пользователем Амира.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de