:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вся правда о Романе Садальском!

Пользователь Сопкин 


Вся правда о Романе Садальском!
11 December, 2009 в 20:52
Изначально лже-музыкант, по имени Роман Садальский услышал песни НАСТОЯЩЕЙ группы ВТОРАЯ СЕРИЯ из Новокузнецка, лидер Виктор ТОРШЕ ( Шевченко). Купив кассету с их альбомом под названием Я СМОТРЮ КИНО, он просто решил нагло перепеть эти песни, и схожесть с голосом Цоя придавала ему силы. Он возомнил себя вторым Цоем, называя себя даже Рома Цой! А песни ТОРШЕ присвоил себе и стал утверждать что это именно его песни, т.е. типа он автор!У него не хватило ума придумать даже название своей группе, он, не долго думая и присвоил себе название группы из Новокузнецка, т.е. ВТОРАЯ СЕРИЯ! На самом деле он только исполнитель, и своих песен у Садальского НЕТ и НЕ БЫЛО НИКОГДА!! Но это только начало истории, ибо ему всё это дело сошло с рук, и ему это занятие явно понравилось. Он начал перепевать и присваивать себе песни групп последователей Цоя. таких как; БЕКХАН, ВИКТОР (Асхат Ош), Z-EXIT ( Сергей Кузьменко), НОВЫЙ ДЕНЬ (Иван Курнаев)и многих других, также заявляя что всё это его авторство. И что все дураки, а я ВЕЛИКИЙ и мне наплевать на всех! Мало того, он даже видео других групп выдаёт за своё, типа он в гриме! Это просто смешно, сейчас у него хватает наглости звонить настоящим авторам всех песен и угрожать и предьявлять финансовые претензии! Господа КИНОМАНЫ! Не попадайтесь на ложь и провокации! Это ПЛАГИАТ МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА! Делайте выводы сами!!! Вся эта информация достоверна и имеет все осноования и доказательства.
Сэр
Re: Вся правда о Романе Садальском!
12 December, 2009 в 15:14
Что-то мелко рыбачит Роман, выдавал бы себя уже сразу за Цоя.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
14 December, 2009 в 09:38
А он всё может может сказать, и что тексты некоторые Цою писал тоже, и что бэк-вокалистом в группе КИНО был тоже; раз ему хватает ума видео Бекхана и Кузьменко представлять как свои!
Сэр
Re: Вся правда о Романе Садальском!
14 December, 2009 в 13:04
Если он действительно столько чепухи говорит, кто же его всерьез принимать будет? Так что галактеко вне опасносте smiling smiley
Re: Вся правда о Романе Садальском!
14 December, 2009 в 21:06
Именно в опастности, дело в том, что многие верят ему! И он сам наглец!!!
Re: Вся правда о Романе Садальском!
24 December, 2009 в 22:20
Не надо только преувеличивать. За свои песни Роман выдавал только песни группы "Вторая Серия", всех остальных вы приплели туда совершенно напрасно, тем более Z-Exit - с ним Роман выступал на одной сцене, когда его еще не разоблачили. Про видео - вообще бред.



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.12.2009 22:21 пользователем Hunter.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
28 December, 2009 в 17:04
Hunter, вот только не надо говорить чушь! ЕСТЬ ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО САДАЛЬСКИЙ НАГЛО СКАЧАВ КЛИП КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА ГРУППЫ Z-EXIT ГОВОРИЛ ПРОДЮСЕРАМ В БЕЛОРУССИИ ЧТО ЭТО ИМЕННО ОН В КЛИПЕ, типа В МОЛОДОСТИ В США СНИМАЛ КЛИП, КОГДА ЕГО ТИПА ПРИГЛАШАЛИ НА ГАСТРОЛИ! В америке он НИКОГДА НЕ БЫЛ! Далее, он опять же НАГЛО перепел 15! песен группы НОВЫЙ ДЕНЬ, Ивана Курнаева и собирается выпускать диск с ними, при этом говоря что все песни именно его! ЭТО КАК? Мало? Hunter может вы сам и есть подлец Садальский*? И это ещё не всё, в 2000-2001 годах, он записал 16 песен, 10 Асхата Оша и 6 Бекхана, подписав как ВТОРАЯ СЕРИЯ и Рома Цой! Что вам ещё надо доказывать? Я сам ЛИЧНО общаюсь с его окружением и факты на лицо! Таких надо лечить и наказывать! Почитайте:
[faberge-music.livejournal.com]
Вообще ума не хватило даже название своей группе придумать, и это спёр!!!
Про это знают все, в том числе и Кузьменко! Я сам лично слышал телефонный разговор Ивана Курнаева и пьяного Садальского, как он говорил что все лохи и один я типа герой и ничего мне за это не будет; так что не надо говорить тут того, что вы не знаете уважаемый Hunter!!!



Редактировано 5 раз. Последний раз 28.12.2009 17:47 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
29 December, 2009 в 19:38
Факты предоставьте, пожалуйста. В наше время несложно скопировать диск, предоставить запись интервью с его словами или нечто подобное.
Ни в коем случае я не защищаю Романа, то что он сделал очень некрасиво и подло, но пока не будет фактов - 80% сказанного - лишь пустые слова. Вообще очень сложно внешне спутать Романа и Сергея - как можно предлагать подобные видео за его?
Re: Вся правда о Романе Садальском!
29 December, 2009 в 20:49
О каких фактах вы говорите? Вам русским языком говорят, люди которые делали ему аранжировки! И у меня есть его наглые перепевки группы НОВЫЙ ДЕНЬ, 12 песен! Еслли вы на стороне Садальского и имеете какие либо претензии, то звоните ЛИЧНО Ивану Курнаеву! Все права защищены! Что вам надо ещё? Что он идиот доказать? Даже диск был готов, он в единственном экземпляре! Там даже название альбома по песни Курнаева , ДОРОГА ЗОВЁТ! Вобще кто вы такой, чтобы вам доказывать? Вам мало истjрии со ВТОРОЙ СЕРИЕЙ ИЗ Новкузнецка? Думаете он исправился? Он сам лох, предьявил Курнаеву что это песни не его, а типа с неизвестного альбома Цоя)) Смешно, вы и это будете утверждать тоже, что есть нерукотворный альбом Цоя?)) В таком случаи либо вы не в адеквате и не в теме вовсе ещё, либо тоже не дружите с головой! Извините, не хотел обидеть, ничего личного! Оставьте свои координаты, будем рады пообщаться лично!



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.12.2009 21:39 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
29 December, 2009 в 22:56
Сопкин Написал:
-------------------------------------------------------
> О каких фактах вы говорите?

О тех что Вы не предоставили пока что.

> Вам русским языком говорят,
> люди которые делали ему
> аранжировки!

Вы делали ему аранжировки? Кроме Вас еще никто ничего не сказал.

> И у меня есть
> его наглые перепевки
> группы НОВЫЙ ДЕНЬ, 12 песен!

Выкладывайте - вместе послушаем.

> Еслли вы на стороне
> Садальского и имеете какие
> либо претензии, то звоните
> ЛИЧНО Ивану Курнаеву! Все
> права защищены!

Я на стороне здравого смысла, как только появятся веские доказательства - я признаю свою неправоту. Пока общеизвестно и доказано неопровержимыми фактами, что Садальский перепевал группу "Вторая Серия" из Новокузнецка.

> Что вам
> надо ещё? Что он идиот
> доказать? Даже диск был
> готов, он в единственном
> экземпляре!

примерно так же говорили сотни людей здесь, когда проходила очередная утка о найденной песне Виктора Цоя "Вася любит диско..." - вот точно так же - "она есть, я слышал, она только на одной кассете есть, но касета не у меня" и т.д. Дальше разговоров дело пока не шло.

> Вобще кто вы такой, чтобы
> вам доказывать?
Я читатель этого форума, где Вы, пока что, прокидываете информацию, неподкрепленную фактами. А ее нужно даказывать.
Ведь Вы зачем-то на форум опубликовали свой пост? Или Вы думаете здесь все сразу побегут с плакатами на улицу защищать известную в узких кругах группу, чьи песни у меня например не оставили ни малейшего следа в голове, как впрочем и песни Сергея Кузьменко. В отличие от песен Бекхана и, в гораздо правда меньшей степени, Асхата.

> Смешно, вы и это будете
> утверждать тоже, что есть
> нерукотворный альбом Цоя?))

С чего вы взяли? Не буду.

> В таком случаи либо вы не в
> адеквате и не в теме вовсе
> ещё, либо тоже не дружите с
> головой! Извините, не хотел
> обидеть, ничего личного!

Вот эти два предложения написанные рядом - звучат очень забавно. Типа и рыбку съесть и руки не испачкать, Вы лучше определитесь.

> Оставьте свои координаты,
> будем рады пообщаться
> лично!

Не думаю, что я буду рад. А тут мы и так вроде как общаемся. А таких "много-кричащих" личностей как Вы у меня антибот в аське по сотне в день откидывает, так что - пишите тут или в личку.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
29 December, 2009 в 23:00
а я и не утверждал, что мне известно о случаях когда Садальский перепел песни НД.
достоверно знаю о песнях настоящей второй серии, об асхате (но не знаю легально или нет - могу спросить у команды асхата) и о нескольких, неизвестно чьих песнях

И вообще, Уважаемый, чего Вы кипятитесь? было бы о чем разговаривать!
оббращайтесь в суд, в ГАССП и т.д., а здесь накручивать эмоции не надо.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
29 December, 2009 в 23:07
Ну вот после разговора с NightHunter, он решил сам и отписаться, за что ему огромное спасибо.
Это к тому, что не нужно говорить о "стопроцентных доказательствах", ссылаясь на людей, которые так не считают.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
30 December, 2009 в 07:33
Я вот никак не пойму чего вы добиваетесь? Не хотите общаться, НЕ НАДО! Зачем говорить то, что вы не знаете совсем и какие у вас претензии к НОВОМУ ДНЮ?!



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2009 08:02 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
30 December, 2009 в 07:38
Мне не ясна ваша позиция, Обьясните что вам нужно и почему вы заступаетесь за Садальского? Имейте мужества признаться!



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2009 08:04 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
30 December, 2009 в 07:50
.........................................



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2009 08:05 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
30 December, 2009 в 07:50
???



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2009 08:06 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
30 December, 2009 в 07:50
Вот только не надо мне указывать что и как мне делать, ладно?Я не кипячусь и хочу всего лишь чтобы народ знал правду и не покупался на обман! Может вы продались Садальскому и он вам платит? Детский сад какой то развели! Уверен, когда вы узнаете всю правду, у вас не хватит смелости извиниться! Я лично знаком с Вячеславом Сундиковым, бывшим гитаристом и аранжировщиком группы Садальского, он мне и предоставил все аудиозаписи и треки, а так же видео! А Садальский Сундикова подставил и обманул! Потом, когда Вячеслав узнал всю правду и связался с лидером группы НОВЫЙ ДЕНЬ и автором песен Иваном Курнаевым. Теперь он сотрудничает с ним! А 9 песен НОВОГО ДНЯ в исполнении Садальского я ДАВНО выложил на сайте ВКОНТАКТЕ! поищите там в поисковиках группу , там все написано или в аудиозаписях там же посмотрите, на том же сайте! Если вы слепы, то это ваши трудности! Тоже мне, киноманы! ПОЗОР!!!
Re: Вся правда о Романе Садальском!
30 December, 2009 в 17:15
убейте Риддика
Re: Вся правда о Романе Садальском!
06 January, 2010 в 19:11
Чего то все замолчали?)) Что правды не любите? Испугались чтоли? Неверующие))) Нервишки лечите господас)))
Re: Вся правда о Романе Садальском!
06 January, 2010 в 21:39
Сопкин псих какой-то xD

По теме : не знаю и знать не хочу никакого Романа Садальского и никогда не слышал группу "вторая серия". И вообще почему кого-то должно интересовать, что там кто у кого украл?

Тема вообще мега ололо xD Кому нафиг нужен ваш господин Садальский? Личность мирового масштаба? его вообще знает кто-то? кроме круга его друзей? В общем тема улыбнула)
Нонейм автор, украл у нонейм группы - нонейм песню. И это обязательно нужно обсудить на форуме посвщённом группе "Кино"

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Сэр
Re: Вся правда о Романе Садальском!
07 January, 2010 в 11:19
Гитарист, ты попал! Сейчас тебя обвинят в поборничестве Роману Садальскому.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
07 January, 2010 в 13:01
Да Роман Садальский это вообще я grinning smiley Теперь я звезда мирового масштаба xD Ахахах.... Интересно, как давно провели интернет в местный дурдом xD

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.01.2010 13:51 пользователем Guitaristt.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
09 January, 2010 в 15:38
Я и не сомневался что нынешние так сказать киноманы, это все пациенты психушки! А другие темы что, намного лучше? Ну-ну! Садральскому огромный привет! Клоунам в Кащенко.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
09 January, 2010 в 20:20
А если кто и сбежал с дурдома и пришёл сюда, и не в теме, то это вовсе не означает, что другие этого не знают! А некоторые инет-воины, до сих набрали в рот воды и отмалчиваются, зная что неправы! Хамить все умеют, а как отвечать, сразу все в кусты!
Проходил мимо
Re: Вся правда о Романе Садальском!
27 January, 2010 в 14:21
Разве Садальский перепевал песни Бекхана? Какие песни? И где эти перепевки?
Re: Вся правда о Романе Садальском!
02 February, 2010 в 23:12
Все песни на кассете в Минске в наличии; целых 5 песен Бека, и 9 Асхата!



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.02.2010 23:13 пользователем Сопкин.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
03 February, 2010 в 02:17
Сопкин,уж больно ты похож на господина Наумова,который выдавал себя за единственного обладателя неизвестной кассеты Виктора Цоя,которая оказалась записями группы "Новый День".
То что Садальский перепевал гр.Вторая Серия и выдавал их песни за свои,это известно.
Если тебе Садальский где-то дорожку перебежал,так ты с ним этот вопрос и решай.
А выдвигать тут такие обвинения заочно,когда человек тебе ответить не может больше на наговоры похоже.
Re: Вся правда о Романе Садальском!
03 February, 2010 в 02:22
Сопкин Написал:
-------------------------------------------------------
> Я и не сомневался что
> нынешние так сказать
> киноманы, это все пациенты
> психушки! А другие темы что,
> намного лучше? Ну-ну!
> Садральскому огромный
> привет! Клоунам в Кащенко.

На пациента тут пока еще только ты смахиваешь.
Сэр
Re: Вся правда о Романе Садальском!
03 February, 2010 в 13:13
НЕМО Написал:
-------------------------------------------------------
> На пациента тут пока еще
> только ты смахиваешь.
Нет, он не пациент - он практикующий доктор, пришел нас лечить grinning smiley
Сэр
Re: Вся правда о Романе Садальском!
03 February, 2010 в 13:15
Сопкин Написал:
-------------------------------------------------------
> Все песни на кассете в
> Минске в наличии; целых 5
> песен Бека, и 9 Асхата!

Оцифровку в студию, пожалуйста!
***Sorry, you can't reply to this topic. It has been closed.






RomanKuehl.de