:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Клип "На улицах танки"

Пользователь Kinaman 


Клип "На улицах танки"
22 January, 2008 в 13:27
Песня "На улицах танки" является одной из песен известного здесь многим альбома "Пир во время чумы", выдаваемого некогда за неизвестный альбом Цоя. На самом деле, этот альбом группы "Новый день", которая весьма искуссно смогла скопировать стиль и голос Цоя. Несмотря на такое подражание, многие из песен альбома достаточно неплохи и интересны, а "На улицах танки" лично меня сильно зацепила, и я решил найти подходящий видеоматериал и сделать клип на эту песню. Результат представляю вам. smiling smiley

[ru.youtube.com]
Re: Клип "На улицах танки"
31 January, 2008 в 18:29
ничего искусного...довольно средненький уровень
Re: Клип "На улицах танки"
15 June, 2008 в 19:43
Господин НЕМО, а вы в курсе что когда вы говорите плохо, а также хаете чужой труд и талант то; во-первых это грех и очень некультурно, а во-вторых, этим вы только делаете рекламу группе( работаете на популярность) и себя унижаете???
Re: Клип "На улицах танки"
17 June, 2008 в 03:59
Если люди выносят свой труд на всеобщее обозрение, они должны быть готовы к тому что может кому то не понравится. Право каждого либо хвалить либо ругать то что выставлено на всеобщее обозрение, вам так не кажется господин sopkin?
Re: Клип "На улицах танки"
17 June, 2008 в 10:55
Нет. мне так не кажется, прежде чем ругать кого то, сначало сам что то сделай! Вот так вот, ДЕДушка!
Re: Клип "На улицах танки"
19 June, 2008 в 18:37
А хвалить значит можно, если ничего не создал?smiling smiley
Re: Клип "На улицах танки"
19 June, 2008 в 21:35
ДЕД, понимаешь никто и не хвалит, просто любое творчество это искусство, люди старались, кому то нравится, кому то нет! Ты можешь просто промолчать, сказать своё мнение, но зачем же гадить и извините обсерать? Пусть кому нравится слушают, а кому нет, пусть слушают Билана например! Вот я не люблю билана и Киркорова, но я же на них не поливаю грязью!На вкус и цвет товарища нет, сам знаешь, но это просто глупо и некрасиво. Только унижает автора того, кто сам ничего не может, а других втаптывает в грязь и поливает помоями! Я хоть сайт какой то содал бесплатный для всех желающих, а этот НЕМО что создал и сделал? Ответь ДЕД я не прав?
Re: Клип "На улицах танки"
19 June, 2008 в 23:07
sopkin Написал:
-------------------------------------------------------
> нет, пусть слушают Билана
> например! Вот я не люблю
> билана и Киркорова, но я же
> на них не поливаю грязью!

Не прав! Зайди на сайт и предложи послушать там Лещенко, а лучше выложи его клип. Тут не в том дело ругать или не ругать. А в том где ты это делаешь. Это сайт Виктора Цоя и сюда как правило приходят люди которым он дорог и ничего другого они не признают или почти ничего, а учитывая возраст (которому присущ максимализм) тех кому нравится Цой, то обсирание всего что не принадлежит к творчеству Цоя это нормальный процесс.
Re: Клип "На улицах танки"
20 June, 2008 в 12:00
Ну во-первых ДЕД то о чём ты говоришь это уже фанатизм! Да бог с ним! Допустим в чём то ты прав, но тогда обьясни мне, ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ СНАЧАЛО В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ ПЕСЕН, А ПОТОМ ВДРУГ РЕЗКО МЕНЯЮТ СВОЁ МНЕНИЕ И НАЧИНАЮТ ГАДИТЬ И ОБСЕРАТЬ??? А? Просто эти люди ЗАВИДУЮТ, и от своей беспомощности(потому что ничего сделать не могут больше), а также безграмотности и не знания ( будучи уверены что они знают всё о своём кумире, вплоть до походов в туалет SORRY) начинают лить грязь! Тьфу, противно с ними!



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.06.2008 12:01 пользователем sopkin.
Re: Клип "На улицах танки"
08 December, 2008 в 12:44
2 sopkin-
Да чему тут собсно завидовать? жалким потугам звучать как Кино? и никто тут в восторге от так называемых песен не был ну окромя Кинамана могет быть.....
я слушаю много музыки в разных стилях, но копирование не катит нигде...
почему бы этим рябятам не сделать чтото свое, не похожее ни на кого...
Полностью солидарен с Дедом, выставил на всеобщее обозрение буть готов к критике...не готов- сиди дома и под пивко слушай свои экзерсисы
Re: Клип "На улицах танки"
14 December, 2008 в 01:43
+1

Согласен с предыдущими ораторами.

Чтобы сказать, что каша пересоленная или хлеб недопечённый - не надо быть поваром.

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Клип "На улицах танки"
20 April, 2010 в 13:31
Слушайте, вы что-то про кумиров тут гоните? Любить Цоя никто не запрещает, да и причём он тут??? Нормальная песня, но если присмотреться, по тексту не тянет на Цоя, да и со звучанием рамсы.
Re: Клип "На улицах танки"
20 April, 2010 в 18:18
Да, судя по клипу, русских хлебом не корми дай только подраться. А если к голосу прислушаться, то больше на Панфилова сойдей, а темка отдает Шевчуком...smoking smiley
Re: Клип "На улицах танки"
24 April, 2010 в 13:01
А у группы НОВЫЙ ДЕНЬ, давно не Цоевский стиль, уже с 1993 года. Для тех кто не в курсе! Копирует как раз Кузьменко и Асхат! Штампуя клоны альбомов ГРУППА КРОВИ!
Re: Клип "На улицах танки"
02 May, 2010 в 01:12
А "Новый день" это кто? А ..., это те ..., "нерукотворный" ... winking smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Клип "На улицах танки"
06 May, 2010 в 14:54
Ну уж явно не Кузьменко идиот!
Re: Клип "На улицах танки"
06 May, 2010 в 15:19
Сопкин Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну уж явно не Кузьменко
> идиот!


Герр Сопкин - вам предупреждение и просьба: воздержитесь от оскорблений.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Клип "На улицах танки"
14 May, 2010 в 16:58
И что из этого если я назвал человека тем , чем он является в реале*?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de