:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кому не нравится сильная Россия?

Пользователь damer 


Кому не нравится сильная Россия?
05 April, 2007 в 17:09
[www.nr2.ru]

Очень интересная статья. Какой-то французский философ призывает остановить Путина.
Следует стандартный набор "обличений": Путин - полковник КГБ, преследование правозащитников, шантаж нефтью-газом и тп. А потом очень интересная фраза выскакивает, которая выдает с головой всю идейную русофобию автора:

«Мы соглашаемся с тем, что у границ Евросоюза рождается не поддающееся контролю государство. Мы присутствуем при создании империи, обладающей энергетическими ресурсами и вторым по мощности ядерным арсеналом в мире. Наш страх – приговор нашим детям».

Эти слова - самое лучшее свидетельство того, что Россия делает успехи не только во внешней политике, но и во внутренней. Эти слова обесценивают весь интернет-компромат на современную Россию.

К слову о Западе. Создал ЖЖ-сообщество:

В Европе еще хуже. [community.livejournal.com]
Re: Кому не нравится сильная Россия?
06 April, 2007 в 09:25
Интересно почему страх перед нами - есть хорошо? Хорошо - есть уважение, не основанное на страхе.
Re: Кому не нравится сильная Россия?
07 April, 2007 в 04:01
Бендер сказал бы: "Хорошо излагает, Киса - учитесь."
Re: Кому не нравится сильная Россия?
09 April, 2007 в 18:54
- Интересно почему страх перед нами - есть хорошо? Хорошо - есть уважение, не основанное на страхе.

И я об этом.

Необоснованное чувство страха, какое испытывают к нам НЕКОТОРЫЕ европейцы, коренится в их инакофобии. Вся европеская и американская политика в отношении восточных стран - это убеждение в том, что только они знают, что такое демократия, свобода слова, хорошая жизнь. Однако это не так. Европейские ценности не вызывают никакой симпатии на Востоке, никто не хочет жить так, как от них того требует европейское сообщество и тп. В России осложняется все тем, что наше общество расколото: одни верят, что западная демократия принесет сытую жизнь, другие - в гробу видали эту "жизнь" и вполне довольствуются имеющимся достатком. Между ними - те, кто живет бедно и не знает, кому верить. Сегодня моральный и численный перевес на стороне вторых. И этого некоторые бояться в Европе. Отсюда вся эта правозащитная истерия по поводу нарушения Россией прав человека, якобы убийства ФСБ никому неизвестных в России Политковской и Литвиненко, все эти полностью лживые "Марши несогласных", организуемые педерастами, ворами и предателями. И отсюда ненависть большинства россиян к т.н. правозащитникам, которые кричат о том, чего нет, и молчат о том, что требует крика. [community.livejournal.com]



Редактировано 3 раз. Последний раз 09.04.2007 19:12 пользователем damer.
Я все никак не могу понять...
09 April, 2007 в 19:41
Кому-то страшно мешает Европа и очень устраивает культ личности тов. Сталина и т.п. персонажей.
НО КАМЧАТКА-ТО ТУТ ПРИЧЕМ?..
Re: Я все никак не могу понять...
09 April, 2007 в 19:58
- Кому-то страшно мешает Европа и очень устраивает культ личности тов. Сталина и т.п. персонажей.

У Вас сложилось странное отношение к моим постингам. Я говорю о НЕКОТРЫХ европейцах.
А что касается оценки личности Сталина( причем здесь он?), то вообще его терпеть не могу.
ВЫ пытаетесь приписать мне то, что я не говорил. Поосторожнее, давно пора понять, что со мной это не проходит.

- НО КАМЧАТКА-ТО ТУТ ПРИЧЕМ?..

В Место Слева заявлено: "Разговоры на разные темы, не касающиеся группы "Кино" и В.Цоя..."

Вы хотите внести в Правила форума "Место слева" запрет на обсуждение политики вообще или критики Европы в частности? Непонятна ваша реакция. Вас же никто не заставляет читать, отвечать на сообщения.

Все просто:
09 April, 2007 в 20:10
Меня уже достало наблюдать ваши идиотские ксенофобские темы.
А тов. Сталины вы, сударь, обязательно оценили бы, будь вы помоложе лет на 70. Просто молоды и зелены ишшо. Пройдет пара-тройка лет и глядишь - усатый тараканище будет уже не такой страшный, а вовсе даже и привлекательный и необходимый для "сильной России" на страх врагам...
Re: Все просто:
09 April, 2007 в 20:22
- Меня уже достало наблюдать ваши идиотские ксенофобские темы.

Значит Вам не хватает толерантности и открытости к инакомыслию. И никакой ксенофобии у меня нет. Не надо вешать на меня ярлык, все равно не приклеится.

- А тов. Сталины вы, сударь, обязательно оценили бы, будь вы помоложе лет на 70.

Это как? Слышал, что бывают торговые центры с этажами -1, -2, -3. Но каким образом мне быть моложе на 70 лет??? Я вообще не верю в перевоплощения.


- Пройдет пара-тройка лет и глядишь - усатый тараканище будет уже не такой страшный, а вовсе даже и привлекательный и необходимый для "сильной России" на страх врагам...


И у вас - "страх-х в глазах"??? smiling smiley




Редактировано 1 раз. Последний раз 09.04.2007 20:24 пользователем damer.
Все просто
09 April, 2007 в 20:28
> Значит Вам не хватает толерантности и открытости к инакомыслию.
Толератность к фашистам - это предательство тех принципов, которые я отстаиваю. Фашистов надо брать теплыми и изолировать от общества, а не вести с ними диалоги.

> И никакой ксенофобии у меня нет.
Ни один психически больной человек никогда не признается в том, что болен. Осознание болезни - это 50% от исцеления.

> Но каким образом мне быть моложе на 70 лет??? Я вообще не верю в перевоплощения.
Вот не повезло вам, а! Вот развернулись бы в 1937-м!
Эх! Не рассчитали вы, сударь, с датой своего рождения...

> И у вас - "страх-х в глазах"???
Не дождетесь. Нас можно убить, но запугать невозможно, сударь.
Христос Воскресе!
09 April, 2007 в 20:37
Самое простое это обозвать оппонента фашистом.

Кинчев:

"Умудрялись даже в дожде усмотреть холокост.

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
Ну а я у них считаюсь фашистом!"


- Ни один психически больной человек никогда не признается в том, что болен. Осознание болезни - это 50% от исцеления.


По-моему Вам уже пора извиняться. smiling smiley

Христос Воскресе!




Редактировано 1 раз. Последний раз 09.04.2007 20:37 пользователем damer.
Re:
09 April, 2007 в 20:42
Ксенофобия - это психиатрический диагноз, между прочим. Как и все остальные фобии.
Что касается фашизма, то я говорила вполне теоретически, безлично, так сказать. Ибо вас пока в практиЦком применении принципов фашизма я не заметила. Замечу - буду действовать адекватно обстоятельствам.

PS Я вот никакой "сильной России" не хочу. Я хочу видеть НОРМАЛЬНУЮ Россию. Безо всяких отклонений в имперские амбиции, революционные расстройства, культы личности и пр. аномалии. НОРМАЛЬНУЮ. В которой женщины не боялись бы рожать детей. В которой можно было бы ПРОСТО ЖИТЬ, а не бороться за каждую минуту своего бытия кулаками и когтями...

PPS Воскресе, конечно. Но меня терзают смутные сомнения относительно вас...
США прямо признаются в намерении вмешаться в ход выборов в РФ
09 April, 2007 в 21:37
В тему. Свежая новость. Совершенно ясно, кто финансирует оппозиционный интернет.
Великобританимя и США.


[www.rambler.ru]

Доклад госдепартамента США о российском избирательном процессе, распространенный в прошлый четверг, является грубым вмешательством во внутренние дела России, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам, заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Константин Косачев.

"В докладе содержится прямое признание того, что США будут финансировать проекты в рамках предстоящих в России избирательных кампаний по выборам в Государственную Думу и президента РФ. Тем самым подтверждается абсолютная обоснованность тех мер, которые были инициированы партией "Единая Россия" и в конечном итоге нашли отражение в действующем российском законодательстве об ужесточении финансового контроля за деятельностью неправительственных организаций в России", - приводятся слова Косачева в сообщении информцентра "Единой России".

Депутат напомнил, что на начальном этапе обсуждения этой идеи многие российские неправительственные организации "подняли буквально визг по поводу того, что подобные поправки в законодательство неправомерны, поскольку никаких фактов поддержки этих НПО в политических целях якобы не было".

"Нынешнее заявление госдепа, хоть и на другую, казалось бы, тему, тем не менее, содержит признание, что такие факты были, что они есть, и что они в еще большем объеме планируются в будущем. Это очевидное вмешательство во внутриполитическую жизнь и суверенные дела другого государства, которое нами не может быть принято ни под каким соусом, ни при каких обстоятельствах", - подчеркнул Косачев.

По его словам, парламентарии будут требовать от органов исполнительной власти, которые осуществляют контроль за финансированием деятельности российских НПО и политических партий, чтобы зарубежные гранты "не могли быть использованы в интересах проведения политической деятельности в РФ".

"И соответственно никакие финансовые вливания, которые будут организовываться по линии госдепа или других структур, не могли бы иметь место и каким-либо образом воздействовать на характер избирательной кампании в России", - добавил Косачев.

По его словам, подобная практика госдепа не соответствует "нормам цивилизованного межгосударственного общения".

"Мы будем обсуждать эту ситуацию на ближайшем заседании межпартийного совещания по внешней политике 12 апреля в четверг. Мы предложим нашим коллегам по другим партиям обсудить эту тему. Я не исключаю, что мы выступим с инициативой принятия соответствующего заявления Госдумы", - сказал депутат.

"Надеюсь, что аналогичную реакцию выскажет и Общественная палата РФ, поскольку в ее "ведении" находятся вопросы деятельности гражданского общества и неправительственных организаций в России", - добавил он.

В докладе госдепа подчеркивалось, что "дальнейшая эрозия гражданского общества в России и Белоруссии в минувшем году вызывает особое беспокойство". Госдепартамент сообщил, что "США также предоставляли техническое содействие и гранты по поддержке в России групп гражданского общества, ресурсных центров неправительственных организаций, "мозговых центров", профсоюзов и организаций, осуществляющих общественный надзор, чтобы поддержать их активное участие в обществе".

"При поддержке со стороны США неправительственные организации продолжали осуществлять мониторинг работы депутатов в региональных законодательных органах, поддерживая взаимные контакты между избирательными округами и избранными от них официальными лицами", - говорится в докладе. Госдеп также сообщил, что в минувшем году в России "при поддержке США 16 деловых коалиций объединили более 170 ассоциаций по всей стране" и что "эти группы добились по меньшей мере в 30 случаях законодательных изменений в различных регионах страны".

Объясняя необходимость содействия демократии в России, госдепартамент утверждает, что "продолжающаяся концентрация власти в исполнительной ветви, послушная Дума, политическое давление на судебную систему, коррупция и избирательность правоприменения, сохраняющиеся ограничения для СМИ и самоцензура, а также правительственное давление на оппозиционные политические партии привели к эрозии общественной подотчетности лидеров правительства".

Доклад, обнародованный заместителем госсекретаря США по демократии и глобальным вопросам Полой Добрянски, передан в конгресс США.
Re: Кому не нравится сильная Россия?
21 April, 2010 в 18:41
Пьяный Путин


без коментаниев...
Re: Кому не нравится сильная Россия?
02 May, 2010 в 01:22
Anonim Написал:
-------------------------------------------------------
> Пьяный Путин
>
>
> без коментаниев...

Просто замедлили и пустили плавать скорость записи. Это, не компрамат.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Кому не нравится сильная Россия?
04 May, 2010 в 22:18
ДА ЛАДНО...)))))))))grinning smileygrinning smileygrinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de