:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.

Пользователь damer 


Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.
24 March, 2007 в 12:41

Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем и, протащив ее 3 км, скрылся. «Твой ДЕНЬ» объявляет награду за информацию о местонахождении убийцы
Водитель темной «девятки» зацепил машиной детскую коляску с годовалым малышом.

Бессердечный подонок полкилометра тащил по асфальту беззащитного кроху, пока малыш не выпал и не разбился насмерть.

Страшная трагедия произошла в половине девятого вечера на юго-западе столицы. 37 летний Сергей Б. вместе с женой Наташей и сыном Дениской, которому исполнился год и три месяца, возвращались из магазина домой.

Папа вез малыша в коляске по улице Профсоюзной, разговаривал с супругой, когда водитель «девятки», стоявшей на дороге, неожиданно дал задний ход и задел коляску.



Подонок

– Муж сразу закричал ему: «Что ты делаешь? Остановись!» – со слезами на глазах рассказывает мама Дениса Наташа. – Но тот словно не слышал. Посмотрел пустыми глазами и захлопнул дверцу. Этот ублюдок зацепился крюком для троса за коляску и потащил ее. Мы закричали от ужаса. Это было настолько страшно, что мне казалось, я сама умерла. Я видела, как погибает мой сыночек, и ничего не могла сделать.

Сергей бросился за водителем-убийцей, но тот прибавил скорости и понесся по улице.

– Я выбежала на проезжую часть, в голос кричала и умоляла, чтобы хоть кто-нибудь остановился, – рыдает женщина. – Но ни одна попутка не затормозила. Я одна бежала сквозь поток машин и выла от боли и ужаса. Эти 500 метров я никогда не забуду. Они самые страшные в моей жизни. 500 метров ада...



Гибель

Малыш выпал из коляски через полкилометра, после того как убийца протащил его по асфальту.

– Я подбежала к тельцу Дениса и хотела упасть рядом, – в голос плачет мать. – Только что он был рядом – маленький, любимый, такой долгожданный. И вот его нет... Он был весь в крови. У сыночка был всего один глазик, в котором застыла слезинка. Не дай бог никому такое пережить...

Врачи «скорой», приехавшие на место трагедии, не могли спасти малыша – он умер задолго до их приезда.



Слезы

Соседи и родственники Сергея и Натальи не могут поверить в этот кошмар.

– У нас весь дом плачет, – рассказывает соседка супругов. – Замечательная семья, ребенок чудесный – и такое страшное горе. Без слез невозможно говорить. Хоть бы Господь наказал этого негодяя. Таким людям нельзя жить.

8 летняя сестренка Дениса Марина настолько шокирована трагедией, что не может прийти в себя и почти не разговаривает.

– Найдите мерзавца, умоляю, – плачет Наталья, закрывая лицо руками. – Я должна увидеть того, кто разрушил нам всю жизнь.

Безумный водитель протащил детскую коляску по проезжей части около трех километров: от дома № 156 по Профсоюзной улице до дома № 28 по улице Академика Варги.

Машину убийцы милиция обнаружила через полтора часа возле его дома, однако самого злодея там уже не оказалось. Он успел собрать вещи и скрыться. В ходе оперативных действий выявлен подозреваемый в убийстве ребенка. Им оказался москвич Денис Толстиков, пользовавшийся этой машиной по доверенности.

[www.tden.ru]

По ТВ уже сообщили, что преступник задержан. Но!!! Вот тут самое удивительное!!! Власти решают вопрос - какую меру пресечения избрать для задержанного - оставить под стражей или взять подписку о невыезде. Вот так у нас в стране закон до абсурда мягок ко всяким нелюдям и отморозкам, а в результате это оборачивается жестокостью и бесчеловечностью к честним гражданим.

Re: Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.
26 March, 2007 в 20:20
лента новостей.... для тех у кого нет телевизора.. интересно конечно, сочувственно... клевое шоу. человек не может переживать за каждое несчастье этого мира.. думаю на планете ежедневно умираю очень много людей в том числе и не от старости.
Re: Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.
26 March, 2007 в 22:26
Хлеб- бред
Re: Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.
09 April, 2007 в 20:42
- лента новостей.... для тех у кого нет телевизора.. интересно конечно, сочувственно...

Что значит сочувственно? Смерть долгожданного ребенка???
Re: Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.
10 April, 2007 в 15:00
Одного не могу понять.
Прочитала пять статей про это ДТП и посмотрела одну телепередачу. Нигде не было ни слова о том, ПОЧЕМУ водитель так поступил. Пьяный, что ли был, или обколотый, или он псих какой-нибудь, или что?! Раз говорит - "ничего не видел"... человек в нормальном состоянии ничего не заметить не мог бы. И специально такого сделать тоже бы не мог.
Кто-нибудь что-нибудь про это знает? Может объяснить, в чем дело? А то господа журналисты объяснениями себя утруждать как-то не пожелали. Подонок, дескать, и все, че тут обьяснять-то...
Re: Водитель «девятки» сбил коляску с младенцем.
10 April, 2007 в 17:47
Да, обычное дело. Тоже не знаю.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de