:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

опровержение о беспорядках в Ставропольском крае

Пользователь jeanna-d-ark 


опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
17 February, 2007 в 16:41
13:00 // 17.02.2007
Информация о беспорядках на национальной почве в городе Новоалександровск Ставропольского края, появившаяся в некоторых СМИ, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости в субботу атаман Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Михаил Серков. "Мы против вмешательства со стороны в складывающуюся ситуацию, распространения непроверенной информации и слухов. Со всей ответственностью заявляю, что казаки всецело поддерживают органы правопорядка, мы не позволим преступным элементам спровоцировать дестабилизацию обстановки", - сказал Серков. Обстановка в городе Новоалександровск накалилась после покушения на атамана Нижнекубанского отдела Терского казачьего войска 34-летнего Андрея Ханина, которое было совершено 13 февраля. Инцидент произошел неподалеку от физкультурного центра, когда Ханин вышел на улицу после тренировки. Неизвестный преступник трижды выстрелил в него из пистолета, две пули попали атаману в голову. [gzt.ru]

16.02.2007 18:10
В правоохранительных органах Ставропольского края опровергают сообщения межэтнических беспорядках, передает «Эхо Москвы». Исполняющий обязанности отдела краевого ГУВД Виктор Игнатьев сообщил, что единственное преступление, связанное с покушением на местного атамана Ханина практически раскрыто.
Подозреваемый задержан, мотивы установит следствие. Основная версия – межличностные отношения.
Представители армянского землячества также заявляют, что о беспорядках с участием межэтнических группировок им ничего не известно.
Напомним, как рассказал сегодня депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов, в ночь на 14 февраля в крае произошли межэтнические столкновения, есть раненые.
[www.trud.ru]

PS Провокаторы хреновы...
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
17 February, 2007 в 16:51
- PS Провокаторы хреновы...

Не знаю, может просто замяли.


[www.nr2.ru]

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне Епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан по просьбе властей края выступил с заявлением, в котором призвал горожан остановить волнения: «Какова бы ни была этническая или политическая принадлежность убийц, повинны в своем страшном грехе именно они. Нет и не может быть солидарной ответственности народа за преступления отдельных бандитов», – заявил он.




Редактировано 2 раз. Последний раз 17.02.2007 17:00 пользователем damer.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
17 February, 2007 в 18:12
Информация пока, как и всегда в таких случаях, идет противоречивая, поэтому сходу называть кого-то провокаторами да и еще и хреновыми это несколько вызывающе с претензией на обладание абсолютно достоверной информацией. Я сам с Сев.Кавказа и могу сказать точно, что на этническо-мафиозной почве там уже был не так давно убит один из атаманов, поэтому насчет "хреновых" надо бы воздержаться до появления достоверной инфы, если такая вообще появится..
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
17 February, 2007 в 19:57
- достоверной инфы, если такая вообще появится..

По-моему по ссылкам можно понять, что было на самом деле. Остальное после суда.




Редактировано 1 раз. Последний раз 17.02.2007 19:58 пользователем damer.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
17 February, 2007 в 22:34
Да, я неплохо представляю себе, что там могло случиться на этой почве - со строк и между строк можно понять многое. И мне вполне понятно, что казаки не могут и не дожны вести себя так, как будто ничего особенного не случилось, типа личные разборки, с кем не бывает, блин.. Козлу понятно, что по личному никто никому голову простреливать не будет... эту инфу пусть глотает оболваненое быдло..
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
17 February, 2007 в 23:04
[www.demographia.ru]

[www.demographia.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.02.2007 23:07 пользователем damer.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
18 February, 2007 в 03:11
Спасибо за достойные источники. На провокаторов и экстремистов вроде не похоже)))))
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
18 February, 2007 в 09:37
- На провокаторов и экстремистов вроде не похоже)))))

Последние - да. А ДПНИ, конечно, не экстремисты, но провокацию могут устроить.




Редактировано 1 раз. Последний раз 18.02.2007 09:41 пользователем damer.
ну да
18 February, 2007 в 11:52
> Последние - да. А ДПНИ, конечно, не экстремисты
Простые обычные нацисты, каких в 1941-м стрелял мой дед. Ничего особенного.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
18 February, 2007 в 15:52
я на последние и отвечал
Re: НУ ДА
18 February, 2007 в 16:35
Нацисты никакого отношения к событиям в Новоалександровске не имеют, не надо нагнетать. Если кто-то что-то о чем-то говорит, то это еще не сами события.

Стихийные волнения там были, погромы ларьков были, межнациональный конфликт начался, но его удалось погасить лишь с помощью интенсивных переговоров - спасибо казакам за это.

А то, что события эти вызвали всякого рода толки связано с отсутствием или скудностью их освещения, как это обычно и бывает - сначала полная инфо-блокада, потом - по чайной ложке уже после событий. Пусть подвластные медиа не игнорируют, а освещают как надо тогда меньше будет и домыслов, кот. они же и провоцируют своей сатрапностью и непрофессионализмом.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
18 February, 2007 в 17:31
Меньше надо внимания заострять на вопросах национальности/вероисповедания/гражданства кого бы то ни было - и никаких погромов не будет. Занять людей ДЕЛОМ, а не демагогией про суперских русских и сволочей-иноземцев - не надо будет никаких "интенсивных переговоров"...
Человеку, который работает в поте лица, некогда размышлять над подобными глупостями.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
18 February, 2007 в 19:37
Наивно.
Re: опровержение о беспорядках в Ставропольском крае
18 February, 2007 в 20:04
Ну вообще-то разговор был о событиях, имевших место, а о том, что надо делать, чтобы такого не происходило, то это отдельная тема.

А насчет "суперских русских и сволочей-иноземцев" дамер хорошую обзорную ссылку давал - не читала? Это и есть реальность.
!
19 February, 2007 в 16:25
Я не верю ни тов. дамеру, ни его источникам. Ни на миллиметр.
У меня другая реальность.
Re: !
20 February, 2007 в 03:19
Это новая игра - попасть мышкой по воскл. знаку?)
Ну и при чем здесть тов. дамер? ведь это такие же "его" ссылки, как и чьи-либо другие.. Мне та инфа понравилась - считаю ее объективной. И я и ты тоже давали ссылки отчего они "моими" или "твоими" не стали.. Кстати вот еще ссылка [www.lenta.ru] где добросовестно, насколько могу судить, дается сводная инфа по теме, а каждый уже пусть сам пользуется предоставленой ему(ей) свободой выбора в меру своей внутренней свободы.
Межнациональный конфликт в Красноармейске
15 March, 2007 в 07:45
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de