:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?

Пользователь zandr 


Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
15 January, 2007 в 22:50
?

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
16 January, 2007 в 04:34
А что в них такого? А ты наверное верующий да?
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
16 January, 2007 в 15:43
Замечательно.)) Главное, чтобы человек был более-менее адекватный и интересный. Как ты ни назовись, внутренней сути это не изменит, так зачем же людям с противоположными взглядами на жизнь и религию называть себя ангелами? winking smiley
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
16 January, 2007 в 16:45
>Главное, чтобы человек был более-менее адекватный и интересный
Во-во. Если уж начать докапываться до ников - то ник damer, к примеру, тоже тот еще вариант grinning smiley
Все-таки важен не ник, а его обладатель.
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
16 January, 2007 в 17:37
damer.. как-то не задумывалась.. )) а что он вообще значит? Что вообще значат ваши ники? интересно)) наверное, это отдельная тема
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
16 January, 2007 в 20:58
- Если уж начать докапываться до ников - то ник damer, к примеру, тоже тот еще вариант

Прошу не путать с американским маньяком, а то рассержусь не на шутку.

А вообще это известная немецкая фамилия. [bokow.livejournal.com]

Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
16 January, 2007 в 21:04
К пребыванию отношусь нормально, пусть пребывают, лишь бы не прИбывали. :0(

Как верующего меня немного напрягает. С сатанизмом-то больше играются, чем ширяются.
Впрочем и игры до доброго конца не доводят. Если черта долго звать, то он, конечно, придет. Но ведь это, как принято говорить, личное дело каждого.

Но как разумного человека меня это скорее огорчает.
Просто у кого-то не хватает фантазии.



Редактировано 7 раз. Последний раз 16.01.2007 21:43 пользователем damer.
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
17 January, 2007 в 16:16
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> К пребыванию отношусь нормально, пусть пребывают,
> лишь бы не прИбывали. :0(
>
> Как верующего меня немного напрягает. С
> сатанизмом-то больше играются, чем ширяются.
> Впрочем и игры до доброго конца не доводят. Если
> черта долго звать, то он, конечно, придет. Но ведь
> это, как принято говорить, личное дело каждого.
>
> Но как разумного человека меня это скорее
> огорчает.
> Просто у кого-то не хватает фантазии.

Поддерживаю.
>
>
>
> Edited 7 times. Last edit at 16.01.07 (21:43) by
> damer.


Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
20 January, 2007 в 18:34
Поддерживаю.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
22 January, 2007 в 04:14
Вопрос вроде как подразумевает, что с ними надо за это как-то "по-справедливости" поступить.. ты что-то предлагаешь?
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
22 January, 2007 в 13:06
тос писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вопрос вроде как подразумевает, что с ними надо за
> это как-то "по-справедливости" поступить.. ты
> что-то предлагаешь?

Считаю, что надо вобще запретить на форуме пропаганду сатанизма, сатанистские высказывания, ники, символику.

А то нашли себе моду......
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
22 January, 2007 в 14:17
А где тут сатанинские высказывания? Ни одного пока не видела... или я что-то пропустила?
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
23 January, 2007 в 19:16
Если их пока нету, это ещё не значит, что они не появятся =)
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
24 January, 2007 в 01:57
Насчет высказываний это как-то непросто в оценках, а насчет всего остального очень трезвая мысль - молоток Nunchaku!
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
25 January, 2007 в 23:20
Я считаю, что если админам есть до этого дело, то подобные вещи должны присекаться на корню.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
27 January, 2007 в 16:01
Да, мне ники енти тоже не НРА.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
21 February, 2007 в 19:52
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт)))
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
22 February, 2007 в 10:05
Не вижу особой разницы, какие ники использовать.. здесь, всё-таки, не религиозный форум, пусть, его и стремятся превратить в таковой. Каждый имеет право на собственные взгляды, тем более, что тут действительно не было и слова пропаганды.
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
09 March, 2007 в 11:34
а ник сволочь не вызывает огорчений.. ведь если постоянно называть себя сволочью постенно таким и станеш..
челоческая натура не терпит насилия над собой.. соответственно и принуждения. люди любят жить так как хотят.. беда одних что их меньше и потому их мнение становитсья менее значительным. мне вот например ник дамер не нравиться.. много от него церковной пропаганды. только я держу свое мнение при себе. без перехода на личности. и вообще.. как тут уже говорилось. судить человека по нику это очень "умно и глубокомысленно". ник только метка. лейбл, тамро чтобы различать индивидума из толпы.. техническая мелочь.. а что главное в человеке?? меня вот на военной кафедре отказали в обучении сказав что надо подстричься и побриттся.. почему-то очень напоминает.. военные ведь свято верят.. или лучше сказать глубоко убеждены что человек должен иметь опрятный внешний вид и это обязательно подразумевает что вся голова под машинку.. и все. никуда не денешся.. на кафедре военных больше. а они так думают и это для них нормально.. они лишены способности посмотреть с других точек.. наверно это от того что мозги тотже только в одной точке работаю.

вообщем грусно за сам факт
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
09 March, 2007 в 18:27
- мне вот например ник дамер не нравиться.. много от него церковной пропаганды. только я держу свое мнение при себе. без перехода на личности.

Уважаемая! Я на форуме делюсь тем, что меня волнует. Не более того. Поэтому вам придется терпеть.
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
09 March, 2007 в 21:58
sv#loch писал(а):
-------------------------------------------------------
> - мне вот например ник дамер не нравиться.. много
> от него церковной пропаганды.



Так помолимся же и будем счастливы
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
09 March, 2007 в 22:48
- Так помолимся же и будем счастливы

Аминь!

ЗЫ

Приятно встретить человека с чувством юмора. smiling smiley
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
10 March, 2007 в 11:16
Спасибо
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
26 March, 2007 в 20:28
ага.. каждый пишет что хочет.. вот скажет админ что пропаганда сатанизма и того.. религиозная это кал и все. кранты.. и к слову.. ко мне было обращение "уважаемая".. извините я М а не Ж.. вот.. а насчет терпеть.. многие уже перестали вообще ходить в этот чат потому что нет желания терпеть. да сам я очень редко тут появляюсь
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
26 March, 2007 в 22:05
- ага.. каждый пишет что хочет.. вот скажет админ что пропаганда сатанизма и того.. религиозная это кал и все. кранты.. и к слову.. ко мне было обращение "уважаемая".. извините я М а не Ж..

Уважаемая, sv#loch, что вам сказать, как корабль назовешь так он и поплывет. В русском языке слово "сволочь" - женского рода (ассоциации с ником именно такие). И никуда вы теперь от этого не денетесь. Реформировать русский язык у вас вряд ли получиться. Я Вам искренне сочувствую, но это был Ваш выбор.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.03.2007 22:07 пользователем damer.
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
30 December, 2007 в 15:25
Господа КИНОманы....вы что сабризянЫча обчитались? чтоза дискриминация? давайте еще их на костре сожгем чтоли?... ну йа тоже не христианской веры... что же забаньте меня нафиг!!!!!!!!!огрейте меня кадилом па башке и полейте святой водичкой.... пофиг что киноманка..... всеравно нехристь.....
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
05 January, 2008 в 22:56
IMHO ники как ники.
Сами по себе они никакого оскорбления не несут.
Вот если-б они содержали в себе какую-то агрессию, тогда было бы о чём говорить, а так - воду в ступе...

Если кого-то он раздражает по причине религиозных убеждений этого "кого-то" то это, согласитесь, в первую очередь его личная проблема.

А-то как с "ёлкой в аэропорту"...

немного филологии...
Не путайте "псевдоним" с самим понятием.

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.01.2008 22:58 пользователем SHON.
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
05 January, 2008 в 23:20
SHON Написал:
-------------------------------------------------------
> IMHO ники как ники.
> Сами по себе они никакого
> оскорбления не несут.
> Вот если-б они содержали в
> себе какую-то агрессию,
> тогда было бы о чём
> говорить, а так - воду в
> ступе...
>
> Если кого-то он раздражает
> по причине религиозных
> убеждений этого "кого-то" то
> это, согласитесь, в первую
> очередь его личная
> проблема.
>
> А-то как с "ёлкой в
> аэропорту"...
>
> немного филологии...
> Не путайте "псевдоним" с
> самим понятием.

согласен! что-то вроде этого я всегда хотел озвучить в этой теме, но так и не озвучил.
Иногда существо с ником "Дюймовочка" несет такой словесный, простите, понос, что даже такому состоявшемуся цинику как я, становится как-то неромантично. В то же самое время, под ником "Жопа", может действовать вполне приятный гуманоид. Это я не о нашей "Камчатке", а о форумах и интернете вообще. А здесь по моему у нас образовалось вполне адекватное сообщество, не смотря ни на какие ники.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Как вы относитесь к пребыванию здесь киноманов с никами типа satanas, demonolog666 ?
26 August, 2009 в 11:15
damer Написал:
-------------------------------------------------------
> К пребыванию отношусь
> нормально, пусть пребывают,
> лишь бы не прИбывали. :0(
>
> Как верующего меня немного
> напрягает. С сатанизмом-то
> больше играются, чем
> ширяются.
> Впрочем и игры до доброго
> конца не доводят. Если
> черта долго звать, то он,
> конечно, придет. Но ведь
> это, как принято говорить,
> личное дело каждого.
>
> Но как разумного человека
> меня это скорее огорчает.
> Просто у кого-то не хватает
> фантазии.

Полностью согласен! Жаль этих людей, не понимают, с чем играются.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de