:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

«ФЛЭШ» или Большой полет - на дорогах наркотика

Пользователь тос 


«ФЛЭШ» или Большой полет - на дорогах наркотика
14 January, 2007 в 00:18
Демос, вот хочу поделиться..
У меня сохранился когда-то сделаный перевод исповеди одного наркомана-джанки. При чтении этой книги у меня часто от жути по коже бегали мурашки, хоть я и не слабонервный. Mне кажется, что человек еще не севший на иглу и прочитавший эту книгу, уже никогда не захочет попробовать на своей шкуре то, что там описано, это было бы чудовищным.

Вполне возможно, что есть такие люди, кот. такое чтиво поможет удержать равновесие и не качнуться в роковую сторону.. Короче, в зависимости от реакции киноманов, если им (или их знакомым) будет любопытно, то дам здесь выдержки того, что перевел, ну а нет и суда нет.

Книга эта на Западе (во Франции в частности) очень известна, ее автор (тот джанки) - Шарль Дюшоссуа. Может эта книга уже и переведена на русский(?) - не знаю, по крайней мере мой поиск на Google.ru мне такой инфы не дал. если кто знает - сообщите.

Чтобы можно было судить о самой книге, вот отрывок из вступления :

----------------------------------------------------------------------------------------------------
«ФЛЭШ» — это то, что происходит в организме наркомана, когда наркотик из шприца под давлением проникает в его вены. Это имеет ослепительную яркость вспышки и силу любовного оргазма.

Однажды я дал одной девушке этот липкий желтоватый порошок, как будто нехотя стекающий в открытую ладонь, который называется героином - «лошадью».

У той девушки началась ломка. Она плакала, выкручивая себе руки, в то время как я готовил для нее дозу. Я успокоил ее ласковыми словами, наполняя шприц, перетянул ее руку, сделал укол в набухшую вену на сгибе локтя, введя туда жидкость, представлявшую собой фильтрованную смесь воды и порошка. Чем больше я давил на поршень шприца, тем больше девушка запрокидывалась назад, глаза ее все более затуманивались, щеки розовели, а дыхание становилось все более прерывистым. В конце концов она упала на кровать, стеная от удовольствия. Потом она, казалось, заснула с умиротворенным, счастливым выражением лица. Совсем как после любви.
----------------------------------------------------------------------------------------------------




Редактировано 2 раз. Последний раз 15.01.2007 03:57 пользователем ???.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de