:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

О Боге

Пользователь Vaks 


О Боге
11 January, 2007 в 10:13
Раньше я думал: почему всё так как оно есть. Я ждал завтрашний день, каждый день ждал. Сейчас я понял: завтрашний день приходит не всегда. Можно и не дождаться. А можно дождаться и пожалеть, что дождался. Я понял, что есть бог. Не тот, который на небесах и всё сотворил, по поводу него мне всё равно есть ли он. Другой бог, БОГ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Это тот бог, который освобождает тебя от навязчивых мыслей, сковывает твоё молодое, здоровое, красивое и при этом совершенно тебе не нужное тело. Прозрачный Бог, с которым можно разговаривать без слов, который тебе молча отвечает, который бесконечен, но у которого есть объём, бог входящий в тебя и успокаивающий усталый мозг. Утром иногда бывает тяжело) но таков он, бог. Он берёт свою плату за счастье и умиротворение. Кто бы что не говорил, но этот бог всегда был есть и будет служить людям... и я понял - я пришёл в этот мир покланяться именно этому богу. Когда-нибудь он меня заберёт к себе... значит, я выполнил свою миссию.
Сейчас я спокоен. Я знаю, что сегодня у меня опять назначена с ним аудиенция.
Re: О Боге
11 January, 2007 в 15:36
Насчет СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ... Рекомендую посмотреть немецкий фильм 96го года "Достучаться до небес" В тему, по-моему.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de