:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Пропал ребенок (прилепленная). Версия.

Пользователь damer 


Пропал ребенок (прилепленная). Версия.
05 January, 2007 в 00:51
Интересная версия.


[kuraev.ru]

Многие помнят,что 1 сентября 2005 года в районе поселка Большой Утриш
на черноморском побережье пропал трехлетний ребенок Софья Шарыкина.
Тогда эта инфа гремела на весь рунет. Могу дать ссылку на сайт где висят
объявы о её розыске если модераторы разрешат дать ссылку на неправославный ресурс.
И совсем немногие знают,что это за место такое Большой Утриш.Это место широко известно в узких кругах тем, что там проводит свои тренинги
основатель культа "Дельфания" Владимир Лермонтов. Его книга Дельфания
выложена на многих эзотерических сайтах.
В двух словах о книге: Речь там об о тетке которая родила в море девочку и ту взяли на воспитание дельфины.Девочка выросла гармоничной
личностью и настолько она была совершенна что в 12 лет выглядела на 18
и разумеется занималась сексом с господином Лермонтовым. Короче вторая Анастасия,только с морским уклоном. . Поселок Большой Утриш описан в этой книге очень подробно.Привлекает лермонтовцев к этому поселку то,что там находится биостанция по разведению дельфинов.

Господин Питанов лучше меня даст оценку этому явлению.Cекта это или что?Хочу обратить внимание , что родители Софии Шарыкиной москвичи
проводили в Большом Утрише летнее время не первый год.Cофия как и Дельфания тоже родилась в море.По-моему нет никаких сомнений что они последователи культа Дельфания.Ну а если трехлетнего ребенка пускать в запуски плавать с дельфинами то разумеется случится то, что случилось.
В милиции работают люди морально здоровые и они наверняка не имеют понятия чем занимаются молодые люди в Большом Утрише. Вот я и думаю
не стала ли девочка жертвой культа? Знает ли милиция кто такие лермонтовцы?

Прежняя красавица Анна-Дельфания по книге Лермонтова уплыла в море
прихватив какого-то мальчика
и может им нужна была новая владытчица морская? Сумасшедший дом!
ИМХО секты и деструктивные группы где дело заканчивается таким вот
загаточным исчезновением детей,должны быть под особым контролем.
Что скажете?

То место где семейство проживало находится в 5 км от шоссе.Добраться
до Большого Утриша можно только берегом моря либо по лесной тропке.
Там вроде какой-то заповедник.Надо заметить,что проживание в субтропическом лесу это экстрим даже для взрослых людей. Конечно там
кроме сектантов попадаются обычные туристы,но как правило туристы не имеют привычки рожать в воде и не сидят в такой глуши по три месяца.Тем более обратите внимание,что семья
вела асоциальный образ жизни и много путешествовала. Эти путешествия
ни что иное, как посещение мест силы. Места силы это такие культовые места,там где сектанты подпитываются энергией и единятся с природой.

Очень настораживает что Лермонтов в своих книгах большое внимание
уделяет сиротам и безнадзорным детям, и пишет что он всячески пытается войти с ними в контакт и делает упор на то,что лучше дельфинов их никто не воспитает и надо им уходить от этого злого мира в море.



Re: Пропал ребенок (прилепленная). Версия.
06 January, 2007 в 03:14
Да не, мне кажется - ерунда какая-то...
Я немного знакома с утришской тусовкой, там живут обычные нормальные хиппаны, автостопщики, "индейцы", путешественники и прочие. Про сектантов не слышала ни разу.

Если интересно - можно почитать их ЖЖ-коммьюнити - [community.livejournal.com] - нормальная туса путешественников и любителей дикой природы. Ни одного неадекватного человека.

Из того, что я про Утриш знаю : если и появляются там какие-то безумные персонажи (как на любой незакрытой разнородной тусовке) - то это не тенденция, а исключение.

> Надо заметить,что проживание в субтропическом лесу это экстрим даже для взрослых
> людей.

Да какой экстрим? Тепло, тихо, хищных зверей нет.
Шумные "соседи" и иногда случающееся там воровство вещей - вот и весь экстрим.

Лежать на пляже, плавать в море, тусоваться, ходить в гости к соседям, лазать по окрестностям... Это крайне ненапряжный отдых. smiling smiley
Еда покупается в городе (за полдня можно смотаться туда и обратно) и готовится элементарно на костре. Всё очень легко.

> Конечно там
> кроме сектантов попадаются обычные туристы,но как правило туристы не имеют привычки
> рожать в воде и не сидят в такой глуши по три месяца.

Я с такими "обычными туристами" (которые "живут в глуши по три месяца", и даже встречают там новый год) - общалась очень много - люди как люди.
И те, кто живут по три месяца, и те, кто там зимует - они не просто нормальные - они офигительные, интересные в общении. Ну, можно сказать - находятся в каких-то поисках, им всё интересно...
Но не сектанты. За всех не скажу, но большинство, с кем я пересекалась - нормальные люди.

Я сама в этом году жила месяц на море, при полном отсутствии цивилизации. Не на Утрише, но в похожем месте и в примерно таком же обществе. Только у нас там лучше - спокойнее и народу меньше. smiling smiley

Про историю с девочкой слышала (от тех, кто был на Утрише) :
родители Софии куда-то уехали на день или полдня, оставили Софию со своей подругой, взрослой девушкой.
Та вела Софию по тропинке, София закапризничала, девушка решила её повоспитывать и сказала : "не хочешь идти - оставайся". Прошла несколько метров, оглянулась, увидела, что София не идёт следом (тропинка извилистая, далеко по ней не видно) - и пошла к ней обратно. И всё, Софии уже не было.

(за достоверность не ручаюсь, но это то, что мне рассказывали.)

Через пару месяцев - на горе, в нескольких километрах от этого места нашли её платок и сандалии.


Re: Пропал ребенок (прилепленная). Версия.
06 January, 2007 в 08:24
- Я немного знакома с утришской тусовкой, там живут обычные нормальные хиппаны, автостопщики, "индейцы", путешественники и прочие.

Да, абсолютно знакомая ситуация. Легко могу себе ее представить. Подобные тусовки очень неоднородны. Встречаются и нормальные люди, и прямо скажем чудики. В московской АВП (автостопщики) такие переодически появляются. Русские, принявшие ислам, православные,
анастасийцы, кришнаиты, хиппи, неформалы, альпинисты, толкинутые и рерихнутые и пр. - все в одном флаконе. Общение получается очень интересным. Автор этого постинга просто не очень знаком с такими тусовками и неформальным образом жизни (для него он "асоциальный"winking smiley.


Но меня зацепило другое. Не знаю, правда нет, но там, где про дельфинов, которые берут на воспитаание детей и пр. В принципе, если действительно такое там описывается, то более, чем вероятно. С джругой стороны, для заезжего маньяка - это хорошее прекрытие: всю вину свалят на "секту", "асоциальных туристов" и пр. Вообщем, это работа следствия: прорабатывать версии.


- София закапризничала,

Бабай унес. sad smiley Мнгогие родители сейчас отказываются от этой воспитательной меры, говорят "зачем зря пугать ребенка". А это очень хорошо помогает и к тому же не так далеко от истины. Я погулял как-то по инету: сколько я видел откровенных маниакальных сайтов с картинами (типа живопись), на которых были изображены сцены насилия над совсем маленькими детьми. Причем участники этих форумов смакуют это с особым эстетическим наслаждением. Бодлер отдыхает...





Редактировано 2 раз. Последний раз 06.01.2007 08:31 пользователем damer.
Re: Пропал ребенок (прилепленная). Версия.
06 January, 2007 в 16:51
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> Да, абсолютно знакомая ситуация. Легко могу себе
> ее представить.

Угу, ты и сам отлично знаешь. smiling smiley

> Подобные тусовки очень
> неоднородны. Встречаются и нормальные люди, и
> прямо скажем чудики. В московской АВП
> (автостопщики) такие переодически появляются.
> Русские, принявшие ислам, православные,
> анастасийцы, кришнаиты, хиппи, неформалы,
> альпинисты, толкинутые и рерихнутые и пр. - все в
> одном флаконе. Общение получается очень
> интересным.

Это даа... Гремучая смесь. smiling smiley

> Автор этого постинга просто не очень
> знаком с такими тусовками и неформальным образом
> жизни (для него он "асоциальный"winking smiley.

По-моему, именно отсюда и "растут ноги" его версии. smiling smiley

> Но меня зацепило другое. Не знаю, правда нет, но
> там, где про дельфинов, которые берут на
> воспитаание детей и пр. В принципе, если
> действительно такое там описывается, то более, чем
> вероятно.

Теоретически могло быть, но... Ни от кого, кто был на Утрише, не слышала ни про какие секты и ни про какие дельфиньи культы.
В вышеупомянутом коммьюнити есть пост, с предположениями о случившемся (писали люди, лично знающие ту семью) - там тоже ни слова о сектах.
Хотя надо будет ещё отдельно поинтересоваться.
Если интересно - запости эту версию в утришское коммьюнити - я думаю, именно оттуда проще всего узнать мнения очевидцев.

> С другой стороны, для заезжего маньяка
> - это хорошее прекрытие: всю вину свалят на
> "секту", "асоциальных туристов" и пр.

Мне кажется, больше похоже именно на заезжего маньяка. sad smiley

> Бабай унес. Мнгогие родители сейчас
> отказываются от этой воспитательной меры, говорят
> "зачем зря пугать ребенка". А это очень хорошо
> помогает и к тому же не так далеко от истины. Я
> погулял как-то по инету: сколько я видел
> откровенных маниакальных сайтов с картинами (типа
> живопись), на которых были изображены сцены
> насилия над совсем маленькими детьми. Причем
> участники этих форумов смакуют это с особым
> эстетическим наслаждением. Бодлер отдыхает...

Есть такое, конечно... sad smiley

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de