:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist

Пользователь Сказка 


Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 18:41
.........и за что не банят тоже знают!!!!sad smiley
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 22:16
Бред. Полнейший бред. Читать противно... Все Вам, уважаемые товарищи не так... Вы сидите и рассуждаете на тему какой Гитарист нехороший модератор и !! даже человек. А в чем собственно дело? Человек матерится, его банят. Это ли не по правилам? Человек оскорбляет, не раз за глаза, его тоже банят. И это ли тоже не по правилам?
При чем здесь кто модер, тот в праве делать все, что хочет. Тут все по правилам. Другое дело - провокация, когда кто-то нарошно хочет, чтоб его забанили, чтобы потом создать подобную тему и начать обсуждать все достоинства и недостатки данного человека.
Лично мне ни разу не приходилось наблюдать, чтобы Гитарист без причины кого-то банил.. И по крайней мере сейчас стало намного меньше, так сказать "псевдопоклонников" группы Кино. И я думаю, что за "просто так" ничего никогда не бывает. Многие приходят туда, и забывают (а некоторые даже не знают!) где находятся. Что это не плевальник, а Сайт, посвященный Памяти Виктора Цоя...

P.S. Давайте будем называть вещи своими именами...


Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 23:00
> Ого! ну ты вапще крута smiling smiley У тебя что ещё и пиписька
>есть?
Это просто такое выражение. разумеется, я его употребила в переносном смысле winking smiley

>на а если есть, чуго не померяться? =)
Как там Шон говорит в таких случаях? Во! Читай дважды! Читай внимательно!

Деда, неужели есть такие жестокие люди? =)))) я в шоке =)))

То BoSheTuNmAyKa: дадада, о святая святых, сайт, посвященный и т.д. Но. проблемы чата/форума здесь ообсуждать можнои нужно, другое дело уже, КАК это делается sad smiley
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 05:58
Бошетунмайка, подписываюсь под каждым твоим словом!

Сказка, ты слишком много позволяешь себе рассуждать о "человеке", забывая, что речь идет о модерстве.

Гит - отличный модер. Не нравится? До свидания.

________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 10:38
Флэйм и Бошетунмайка пасипки вам ат серТца.
Шонычу респект .
Клауд за доверие спасибо, но в остальном ты не прав, объяснять 20 Юзерам находящимся в чате ,развёрнутую причину бана просто времени не хватет.
Дед а у тебя вообще с головой не всё хорошо, я не могу понять чего ты от меня хочешь, если у тебя проблемы , то иди к психиатору он тебе поможет(чисто жизненный совет).По поводу Бззз , ник его был удалён другим модератором, и забанить его уже не мог никто. Так что если не знаешь и не лезь со своим бредом. Ты меня уже реально достал. Следи за своим носом, маньяк старый.
Всё, это был мой последний пост, пишите что хотите, у меня нет уже не сил , не желания отвечать на глупые , детские какие то выпадки.



--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 15:01
ну хоть здесь найдётися МОДЕР?????????????????????????????
ВОТ ТАК ПОСТОЯННЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯsad smileysad smiley И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ ИСТИННОЙ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 15:02
Обсуждение перешло на личности...................................может проблема в этом?
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 15:04
-А камчатку модерит Незнакомец и Гилёва =) Тока ента ругаца тут не нуна) лучше расскажите какой я НЕХОРОШИЙ человек, тема как никак мне посвященна

-Всё, это был мой последний пост, пишите что хотите, у меня нет уже не сил , не желания отвечать на глупые , детские какие то выпадки.
На лицо раздвоение личностиsmiling smileysmiling smiley...............................К ПСИХИАТОРУ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ НАДО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!smiling smiley
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 19:10
Дед, жене своей тыкать будешь. И не надо стрелки переводить, нечего сказать молчи лучше.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 19:15
дед писал(а):
-------------------------------------------------------
> ну хоть здесь найдётися
> МОДЕР?????????????????????????????
> ВОТ ТАК ПОСТОЯННЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК
> ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ ИСТИННОЙ В
> ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И кричать не нада, волидольчика выпей, ну или сходи я уже сказал к какому врачу. Дыши ровно...может полегчаеД, а то кто тебя там знает , возраст и всё такое...


--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 19:16
Almera писал(а):
-------------------------------------------------------
> Обсуждение перешло на
> личности...................................может
> проблема в этом?


А может проблема в том, что ты не имея вообще никакого понятия о чём речь , побежала на форум жаловаться?

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 20:48
подгузники поменяей! ВОНЯЕШЬ!!!!!
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 20:56
Дед, ты подтверждаешь мои слова, " старый псих". Лечить таких ты надо.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 21:07
Лечить таких ты надо.
Учись говорить чурка!
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 21:18
Оу оу, сколько агрессии , ужас просто ...
Дед ну ты конченный чел, я просто сижу и угараю с тебя ....Даж влом отвечать...гы

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.12.2006 07:52 пользователем Guitaristt.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 21:22
Да! Я сама святость! И что дальше?? Я не говорю, что это не нужно обсужддать, вот именно уважаемая Сказка, что как это нужно делать... И как это делаете Вы!! И если моя святость заключается только в том, что я знаю, что я нахожусь на Сайте Памяти Виктора Цоя, то тогда в чем заключается Ваша Святость Святых??...
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 21:23
я вижу.....
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
02 December, 2006 в 22:41
BoSheTuNmAyKa: а я не святая smiling smiley я не считаю, что кого-то оскорбила.
То FLAME: модер - тоже человек winking smiley соответственно, не всегда он может быть объективным.
Может хватит уже?
03 December, 2006 в 14:31
ну, во первых, если кто-то забыл , то я присудствовала в том месте когда ты нома выкинул (елка),а во вторых, то что ты переводишь стрелки,прямое тому подтверждение здесь идут переходы на личности.
Я не собираюсь тут оправдываться, почему я сюда пришла,я свою точку зрения агрументировала (см мое первое сообщение). и ваще по моему мы тут щас все переругаемя и все
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
03 December, 2006 в 16:53
НАРОД!

Сказка,Гитарист не надо радикальных мер..
все надо решать мирно) никого никуда не смещать итд я против! но я за то чтобы высказывать свое недовольство в случе если оно есть. просто пробелмы надо решать,а не воевать
Re: Шон?
04 December, 2006 в 08:12
в поиск юноша в поиск.....
ну если хотите для краткости ужэ не в первый раз напишу, в 5 наверное .у вас жэ такая работа прям....
уж не упомните всево... smiling smiley

Я был забанен вами за слово "сука" не адресованное конкретно никому, тоесть самому чату за его гюки причем слово было написано со смайлом ...... причина бана- мат.....было написано вами..... с каких пор это слово стало матом?
нда...."Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что. "

дальше наблюдаем следующую ситуацию ...... одна из барышень приводить ник не будем
впрямую пишет слово из трех букв (какое думаю понятно) в чате...... реакции Шона на это не последовало...
на мой вопрос почему? ответ чтото типа - она харошая, типа ветеран Киномана и что у нее плохое настроение.....
еще раз нда.....

и как все это понимать?
я не могу соотвественно привести полные цитаты Шону, у меня их нет, не сохранились, но свистеть,чего то придумывать не буду, не в моих правилах придумывать......

или Шон теперь скажет что я все это выдумал? что не было такого, Шон?

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 2 раз. Последний раз 04.12.2006 08:21 пользователем Cloud.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
04 December, 2006 в 09:20
реакции Шона на это не последовало...
на мой вопрос почему? ответ чтото типа - она харошая, типа ветеран Киномана и что у нее плохое настроение.....
еще раз нда.....

Вот если ты приведёшь хоть что-то, хоть какую-то информацию кроме своих слов - я задумаюсь над этим.
А пока - даже читать не буду что ты написал... А то что ты сама правда и конечно же не врёшь - это не довод.

P.S. Прочти правила. ещё раз

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: ?
04 December, 2006 в 12:07
доступа к логам не имею к сожалению.... фуфлогоном никогда не был и напраслину
возводить ни на кого не стану .....

правила прочитал и советую ВАМ сделать тоже самое ибо как соотноситься с правилами вот это-

SHON- "......или засуньте свои субъективные и голословные претензии себе в ректум. "


"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
04 December, 2006 в 14:55
УЛЫБНУЛ smiling smileysmiling smiley

А теперь укажи, плиз, место в правилах ФОРУМА которое я нарушил... winking smiley


______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера SHON-a
04 December, 2006 в 21:01
Есть такое понятие как этика общения, если тебе это ни о чем не говорит, то модератор из тебя грошевый. Ты вроде говорил, что работа у тебя типа общение, общение и еще общение.. Как же ты тогда такие вещи игнорируешь ? несерьезно.. или с публикой гнилой работаешь или просто ты банальный гонщик..
Re: ШОН.... аут
05 December, 2006 в 08:30
да вы батенька буквоед! smiling smiley вам место показать?

тоесть эта фраза оскорблением не является?
я бы в реале за эту фразу просто бы в морду сунул бы и все.....
оскорбление где бы оно не было остается оскорблением....
причем в ваш адрес ничего подобного МНОЮ написано не было.....

жалко что человек, который должен пресекать подобные выходки,
сам пользуется этим....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

более разговаривать с вами считаю ниже своего достоинства.....
адью ....
Счасливого модэрения своей "царской" совести.....

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.12.2006 08:32 пользователем Cloud.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
05 December, 2006 в 17:31
smiling smileysmiling smileysmiling smiley
2Cloud

1. Лично я эту фразу не считаю оскорблением.
2. Если считать это оскорблением, то как оскобление можно рассматривать и фразу "аз есмь царь! "(c) - все права Шона (с)
3. "более разговаривать с вами считаю ниже своего достоинства..... " рад что у нас это взаимно smiling smiley


______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
13 January, 2007 в 11:27
тема значит закончилась довольно давно. но я не могу не поучавствовать и выразить свое мнение. ибо ну ооочень мне ну очень близко все это.
модеры.. не выеживайтесь! вам мало беспредельщиков и прочего. меня то в чате нету)) гитараст думаю не запомнил бы все мои ники.. меряться этими самыми не проблема. модератор это человек который обладает властью.. для кого-то власть это просто проявление силы и значимости.. для кого-то это ответсвенность.. власть для кого то сила, для кого то инструмент. способность применить инструмент умело это искусство.. учитесь искусству и вы не будете слышать ничего подобного. модератор это в первую очередь человек. и чем больше он человек, а не тупой проверщик строк на буквы тем лучше. иначе можно было бы и автобан ставить без проблем. будьте человечны и прояляйте лучшие человеческие качество.. как например взаимоуважение.. или просто понимание. и еще раз!

что есть цель модерства.. вот даже бы тему неплохо было бы создать. удаление? порядок и спокойствие? выделение каких-то людей? мне бы хотелось чтобы порядок и спокойствие. кто-то порой ставит для себя и удаление, и самовыделение. хотя главное для модера это правила. цель модераторства - выполнять правила. неважно что и кто думает. пусть и модер и чатланин будут оба согласны что правила отстой модер все равно удалит, за их нарушение. идилия для незнакомца. люди следуют его правилам. а он следит за людьми которые следят за людьми, которые следят за его правилами. и черт возьми! так зачастую и происходит. люди забывают о своем мнении. они просто тупо следую правилам, как будто они изданы высшими силами. как солдат которому приказал командир убить свою мать, за измену родине (грубо говоря). а ведь правила тоже придумывают люди.. и они не кажуться очевидными, когда начнеш их обдумывать. они получаются просто описанием того образа, который хотелось бы достигнуть. и если у модера есть мозг он должен понимать этот образ. (или на худой конец иметь просто свое мнение) а тупое следование правилам может и очень часто идет в противоположной стороне. ведь и к правилам можно подойти по разному. можно вот за одно матерно слово например на неделю удалить. как любил делать владимир. а можно и предупредить и поговорить за жизнь, если есть способность излагать, не говоря уже о мыслях вероятность успеха очень велика. к стати ведь чтобы предупреждать совсем не обязательно использовать особую форму с жирными шрифтами. 90% моего беспредела всегда было именно назло. про то как меряться отростками тут уже говорили. а ведь что есть порядок. это когда люди в чате не орут друг на друга. или когда у них нет ни одного мата.. почему всегда говорят "ругаться матом". матом можно выражать что угодно и порой он бывает к месту. конечно бывает что кого-то коробит, кото-то нет. но договориться можно. для этого просто надо немного постараться. думаю Шон когда общался со мной в реале не слышал мат через каждое слово.. хоть в чате меня и банили часто.. ни о чем не говорит? будьте готовы к ответным действиям. а вот оскарблять можно и без мата.. и унижать и что угодно. хоть беспредел твори.. и все будет по правилам. наверно способность отличить одно от другого безотносительно мата и отличает человека от автобана

хотя.... надо пожалуй быть законченным наивным дибилоидом, чтобы после того как люди говорят что им некогда объяснять причину говорить о лучших качествах и том что простой разговор может быть лучше удаления. но все же.. пусть будут мои мысли, после всех этих тупых обзывательств. а ведь чем тупее правила в чате тем меньше в нем народу. да и вообще.. просто людей жалко. но как известно рыба гниет с головы.. модеры гниют от админа.. впрочем как поступают с модерами у которых есть свое мнение я убедился когда сам на миг стал с модером.

ну и возьмем по конкретике. я вот за гитараста даже какую-то темку кидал незнакомцу.. непомню чо и про чо. давно было. ну и зная сказку и гитараста.. я склонен к тому что сказка права. гитараст ведь сам был не люкс. а как человек изменился. так хочеться еще раз сказать.. не выеживайся.. ты не застал меня. и то чтобы вообще не пускать. все лирика. если человек сидит в чате, значит ему есть что здесь делать. иначе бы его не было. если ты скажеш что он приходит только поорать и поматериться я тебе не поверю.. вот так. как хошь так и понимай. шон думаю знает что бы я ему сказал.. за всю!! но это все больше про пиписки. хочеться большего.. не подавления силой, а некоторого понимания. закрыться конкретикой не сложно. конечно люди не сохраняют логи. хотя я вот сохранял. и это оказалось действенно. без этого прикрытия модеры могут слетать.

надеюсь кто-нибудь задумается. ибо вся эта хрень.. вся эта тема.. реально. только пиписки сверкают.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
15 January, 2007 в 18:57
Оооо! Приличный человек нашелся!
Как говорят - ППКС.
Вообще - лично to sv#loch - у меня отношение к тебе синусоидальное како-то smiling smiley выдаешь гениальные вещи, но временами невтемным упорством выводишь из себя ( я про ники клоны в свое время). а в целом вполне вменяем. в общем - с уважением!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de