:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist

Пользователь Сказка 


Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
29 November, 2006 в 22:04
Не раз уже наблюдаю картину, как он беспричинно кого-то банит. Сам же материт кого-нибудь "на правах модератора". свидетелей и пострадавших МНОГО.
Я считаю, что модером может стать человек, обладающий неким умственным потенциалом, а Guitarist обделён не только им, но и знанием элементарных норм этикета
за..против..
....
29 November, 2006 в 22:11
(21:45:39) ДядяДима: хахаха
(21:45:44) Guitarist: Floyd> у тя как?
(21:45:53) Guitarist: ДядяДима> а ты вапще пшёл вон
(21:46:04) : Guitarist отключает ДядяДима на сутки. Причина: .


Специально скопировала.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
29 November, 2006 в 22:20
Kinoman.chat: К нам приходит 000. Поприветствуем!
(22:12:03) ВоСьМиКлАсНиЦа: ННООММ> а ты тоже из Питера?
(22:12:09) 000: ХОЙ!!!
(22:12:16) Kinoman.chat: ВоСьМиКлАсНиЦа прощается с нами и уходит.
(22:12:19) 000: Сказка> ЗЫ ))) привет!
(22:12:22) ННООММ: ВоСьМиКлАсНиЦа> да...
(22:12:23) Kinoman.chat: К нам приходит ВоСьМиКлАсНиЦа. Поприветствуем!
(22:12:27) 000: Guitarist> ХУЙ! )))
(22:12:34) ЮляХа: Igla> эу! а куда Жаннка свалила?
(22:12:40) ННООММ: во
(22:12:45) : Guitarist отключает 000 на сутки. Причина: мат
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
29 November, 2006 в 22:34
Almera- молодец, тока вот фишка в том что Юзер этот забанен уже был модератором Solid_Snake , но сменил IP и зашёл в чат , за что я его и забанил,тк посчитал что он должен домотать свой банный срок, думаю Влад ента и подтвердит.

Сказка-по поводу низачто, я уже пояснил, а по поводу того что я матерюсь, на каких та там правах, это уже твоя фантазия, скопируй какую то матную фразу из чата , и укажи время и дату.Но ты этого не сделаешь, ибо плоды твоей фантазии в чате не отоброжаються...
А по поводу моих потанциалов и качеств думаю судить не тебе, тк не я тебя , не ты меня не знаешь, и знать собсна не хочу.
Кароч оправдываться не собираюС и так понятно что к чему...
Хотя даж интереснно, что обо мне тут ещё интереснного скажут, на счёт моих потанциалов и качеств.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
29 November, 2006 в 22:36
а по поводу 2ого поста, вообще не понимаю, о чём речь, был мат, за мат -бан. По моему от мира отстала ты, а не я...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
29 November, 2006 в 22:41
Вот ещё одна интереснная фраза того юзера которого я забанил...

(22:40:36) ННООММ: Guitarist> ничего, я скоро отыщу свою флудилку вудовскую на ПХП и работы тебе прибавиться

(для тех кто не понял, ДядяДима, Hom, Skatina, ННООММ и тд, это один и тот же юзер. И думаю все модеры могут много интересного про ентава чела рассказать,да и думаю не только модераторы, тк его по моему знают все причём не случшей стороны, а попутно у меня ещё есть предложение таких "рецидивистов" как он вообще в чат не пускать, и тогда дышать там думается мне, станет легче... )

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.11.2006 06:46 пользователем Guitaristt.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
29 November, 2006 в 22:41
По поводу вторго поста пардон, мат и правда не заметила.
а по-поводу того, чт ты сам ругаешься матом.. я бы обязательно скопировала, но у меня лог чата не сохранился. Но думаю, свидетели и так найдутся.
по поводу потенциалов и качеств.. мне хватило непродолжителного общения с тобой в аське и лицезрения твоего модераторства, чтобы составить впечатление. а вообще, не обижайся, ничего личного, просто ты не прав smiling smiley
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 04:27
Как к человеку к Guitaristt-у претензий нет, а как для модератора слог вообще-то странноватый.
А вообще-то Сказка, ты сюда не по адресу, если есть отклонения, то с предложениями лучше прямо к Незнакомцу..
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 06:53
А ещё сказка, знаешь что я тебе скажу- в "бане" нет ничего личного, и только такие недольновидные Юзеры как ты могут воспринимать это на личный счёт.По моему это глупо, а ещё что то мне подсказывает что мучает вас такое не хорошее чувство как зависть, не могу только понять , зависть к чаму...лан... усё сказал, щас мона и послушать)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 07:23
Гит- предлагаю развернуто писать причину бана штобы не возникало таких непонятог хотя это и напряжно стока писать
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist- я к примеру против!
30 November, 2006 в 07:28
у нево есть недостатки, как и всех нас но в целом он справляется вполне,
и я не виделчтобы ктото незаслуженно был в ауте....
....единственно что как я ужэ вышэ написал что на объясненние причин можно было бы
потратить время.....

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 11:27
Читал и смеялся, господа, смеялся и читал...

Как я понял из вышеизложенного - все приведенные здесь инсинуации - ни что иное как субъективное мнение "Сказки" обоснованное на личном общении с "Guitaristом"

Никаких доказательств какой либо его вины в чём либо приведено не было.
А без этого глупо даже просто предъявлять настолько необоснованные и голословные обвинения.

Если хорошо порыться в этом форуме можно найти старые 2-3-х летней давности темы, в которых подобные обвинения пытались предъявить и мне и некоторым другим модераторам.
Я тогда многое пытался объяснить и доказать, потом понял что бесполезно.
По этому вам, уважаемые посетители чата, я ничего объяснять не собираюсь - ибо просто лениво.
Скажу лишь что всё написанное выше не стоит не то что выеденного яица, но даже трафика потраченного на отправку всех этих инсинуаций.

P.S. Убедительная просьба: без наличия конкретных доказательств не тратить свой и чужой трафик на чтение подобных безсмысленных тем.

P.P.S. Писать развёрнуто причину бана - ещё более бессмысленно чем всё написанное выше.

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.11.2006 11:28 пользователем SHON.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 11:42
Guitarist сказал:"тока вот фишка в том что Юзер этот забанен уже был модератором Solid_Snake , но сменил IP и зашёл в чат , за что я его и забанил,тк посчитал что он должен домотать свой банный срок, думаю Влад ента и подтвердит. "

Хорошо, это я поняла, но можно же было и объяснить нормально,а не грубить. Я извиняюсь, если я нетактично задала вопрос в форме "ты че", но просто меня уж очень возхмутила эта "точка" в указании причины. В чате я щас мало сижу, поэтому что-то так "попадаю" в те моменты когда НОМММ сидит тихо. вобщем, предлагаю замять эту тему. Но пиши пожалуйста причину когда банишь)))))
Елка.
Re: Шону
30 November, 2006 в 15:01
SHON писал(а):
-------------------------------------------------------
> P.P.S. Писать развёрнуто причину бана - ещё более
> бессмысленно чем всё написанное выше.
>
это бессмысленно если к примеру Шон чувствует себя царем, тогда согласен.....
и ни перед кем отчитываться не должен, ибо априори абсолютно на 100% прав!
у меня к вам сударь (Шон) были претензии и вполне обоснованные..... но вам же
жалко траффик.... smiling smiley
надо думать вы полагаете что если человек стал модэром то он безупречен!
наверно модэр которому дали пинка (не буду имя приводить) тоже считал себя абсолютно правым?!
smiling smiley


"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.11.2006 15:04 пользователем Cloud.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 17:32
MEGA LOL smiling smiley :lol:
Читайте выше
Читайте внимательно
Читайте два раза

Если вы приведёте хоть какие-то убедительные доводы и доказательства моей вины - с удовольствием рассмотрю любые ваши обвинения, а голословные претензии есть бесполезное пускание ветров и трата трафика.

На счёт "развёрнутой причины бана" я уже пару лет назад высказывался на старой камчатке - если любопытно можете зарыться в архивы, писать одно и то же по 100 раз - лениво.

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 18:56
Ну, девушки вы вообще обнаглели. Мало того, что некоторых банят за мат, так они еще и возмущаются, что их банят! Афигеть )

По поводу Гита - он человек правый, просто так никого не обидит, и никого не забанит.
Шоныч - вообще верх рассудительности и обдуманности, это я вам авторитетно заявляю!

Вы же не знаете всей информации, кого банят и за что. Потому что это дурь - объяснять развернуто и полно, кого и за что банят, если это чел уже все ай-пишники засветил и т.д. А если вы ВСЕЙ информации не знаете, то не беритесь судить. Начните наконец уже доверять модерам и уважать их - у нас просто так модерами не делают. И ведите себя прилично в чате, тогда и проблем не будет.

________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 21:39
Гит, я тебя умоляю.. мне же не 14 лет, чтобы рваться в модераторы и обосновывать это криками о том, что я самая справедливая =) и, тем более, я не буду как некоторые стучаться в аську и просить "проголосуй, пожалуйста, за то, чтобы меня сделали модером, на форуме киноман.нет" winking smiley
Бан я и не считаю личным оскорблением, на то ты и модер... видимо, просто не всегда хватает словарного запаса для объяснения причины своего действия.. =) поэтому только и остаётся, что отвечать что-то вроде: "я чё тебя трогаю" или "какое твоё дело".. =)
и к вопросу о дальновидности/уме и прочем труднодоступном.. научись писать по-русски без ошибок =)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 22:32
Скаска,чья бы корова мычала, а твояб молчала(только зная твою недольновидность, не подумай что я тебя коровой назвал...) И ваще ты резко поняв что не права решила тему замять...в чём я собсна не сомневался...Тока оч интереснно зачем нужно было бежать на форум и этот бред городить...во 1 зная что не права , а во 2 если тебе не 14 то что ты ведёшь себя как ребёнок и бегаешь по форумам жалуешься...кароч...ап чём с тобой мона говорить, думай что хочешь...
Сама знаешь что не права....ребёнок ты просто ещё winking smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
30 November, 2006 в 23:50
я не собираюсь меряться с тобой пиписьками и выяснять кто умнее - это бессмысленно и бесполезно.
я считаю себя правой и остаюсь при своём мнении :р
Re: 2Шон
01 December, 2006 в 07:28
2 Шон, да в том то и дело я и не хочу перетирать старое тем более что мои претензии вам я уже приводил..... вы тогда отделались фразой типа - модэр всегда прав и иначе быть не может....
в том то и дело что в ваших словах это оч хорошо видно, я кое что знаю просто и о ваших ляпах за историю модэрства, а вы тут позиционируете себя так и всех модэров, так что ваш основной лозунг- МОДЭР ВСЕГДА ПРАВ И БЕЗОШИБОЧЕН!!!
мне неприятен сам подход.... если вам лень написать причину бана, если вам плевать на то что о вас подумают сторонние люди...то может стоит подумать об уходе из модэров?
вы, Шон, похоже увлеклись, упиваясь собственным положением.... слишком напыщенно может пишу но все же.... у модэра (как и у человека наделенного хоть какойтто властью) помимо прав, есть еще ОБЯЗАННОСТИ, тоесть он должен действовать в интересах народа, в данном случае, посетитиелей чата ....а если вам ЛЕНЬ так может вы будете заниматься чем-нибудь другим?
ПРОСТО ПРОСТЫЕ ЧАТЛАНЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ ЧТО И КАК ПРОИСХОДИТ, И К ПРИМЕРУ ЗА ЧТО ПРИМЕНЕНЫ САНКЦИИИ А НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО У МОДЭРА ЗАЧЕСАЛАСЬ ПЯТКА ИЛИ НАСТРОЕНИЕ ФИГОВОЕ.....

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВА ЕСТЬ И ОБЯЗАННОСТИ....
ВЫ ЖЕ ШОН МОЕМУ НАСЧЕТ ПОСЛЕДНЕГО - ГМ НЕ СОГЛАСНЫ ВИДИМО.....

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 3 раз. Последний раз 01.12.2006 07:53 пользователем Cloud.
Re: 2FLAME
01 December, 2006 в 07:49
2FLAME- так может и стоит к людям более открыто относиться? чтобы не возникало таких вот разнотолков?

а по поводу доверия модэрам , комуто доверяю кому-то нет. ГИТу доверяю, а к Шону доверия у меня нет.....преже чем применять сакции, он бы хоть чуток филологию проштудировал.....и рассудительность на пустом месте не рождается.......

и еще вопрос ВЛАДИМИРу тоже надо было безоглядно доверять?
smiling smiley

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: 2Гит-
01 December, 2006 в 07:53
кстате справедливости ради, по вышеприведенной цитате из чата, где ты поставил в ПРИЧИНЕ БАНА точку.....это в корне неверно .... так что пост Сказки не был совсем неправильным, и ее возмущение частично поддерживаю

БОЛЬШЕ ОТКРЫТОСТИ

аха
smiling smiley

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 10:10
Уважаемый клауд, я-ж просил читать мои посты внимательно и 2 раза, а вы видимо так и не вняли моему совету... Зря...

Как я уже не раз повторял - или предъявите конкретные претензии с конкретными доказательствами, или засуньте свои субъективные и голословные претензии себе в ректум.
Доверяете ли вы мне, нет ли - лично мне глубоко фиолетово.
При чём тут вообще доверие?

Чат я модерирую не 1 год, и не вам меня учить что и как делать.
Кстати, правила ещё раз прочтите (2 раза)...

P.S. Рано или поздно такая тема появляется не надолго... толку всё равно ноль - никто ничего конкретного обычно так и не предъявляет, так... воздухом трясут... или ещё чем...
P.P.S. "филологию проштудировал" - сам хоть понял что сказал? smiling smiley

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©



Редактировано 2 раз. Последний раз 01.12.2006 10:14 пользователем SHON.
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 11:24
аааа! ну вы полагаю не помните наш спор именно изза того что считать матом а что нет!
претензии вам я уже предъвлял - толку никакого.....- "аз есмь царь! "(c) - все права Шона (с)

а вот хамить, неуважаемый, не стоит ибо правила должны соблюдаться неукоснительно и вами.....
сопли вытри, пожалуйста, потом хами..... я до недостойных слов не опускался как ты.....молоко еще на губах не обсохло.....

кстати вы у нас и Камчатку модерите? да или кто? ну чтож если вы то я посылаю жалобу - модератору Шону на модератора Шона - цитата-

SHON, December 1, 2006 10:10

"......или засуньте свои субъективные и голословные претензии себе в ректум. "

куда и чего совать ты бабе своей посоветуй.....

таких модэров взашей надо гнать!!!!!
.........





Re: 2Шон добавка
01 December, 2006 в 11:33
про доверие я писал отнюдь не вам, а FLAME....

а перечитывать по нескольку раз надо вам, я не ссылался на конкретный случай, дело прошлое, а только об общей ситуации, что бы все было четко и понятно... для всех....
а у Шона - "че хочу то и ворочу!" - ему лень пару слов написать.....

Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 12:39
smiling smiley Улыбнул smiling smiley
И снова ничего конкретного не написал smiling smiley

А эмоций-то сколько, эмоций grinning smiley

Сначала предъяви что-то и докажи, потом языком чеши!

Человек которого забанили и так знает за что.
Писать причину бана имеет смысл лишь в 1-2 случаях из 10-20 в остальных бессмысленно.
Нюансов модерации описывать не стану - смысла нет.

Если нет желания предъявлять что-то конкретное, то и не предъявляй.
"Общая ситуация" складывается из конкретных случаев, которые и рассматриваются по факту.
А об общем и абстрактном говорить никакого толку нет.

Много громких слов было сказано на тему "аз есмь царь! "(c) - все права Шона (с) "
Обоснуй хотя бы их smiling smiley ради разнообразия...smiling smiley

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 14:12
А камчатку модерит Незнакомец и Гилёва =) Тока ента ругаца тут не нуна) лучше расскажите какой я НЕХОРОШИЙ человек, тема как никак мне посвященна winking smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 14:14
Сказка писал(а):
-------------------------------------------------------
> я не собираюсь меряться с тобой пиписьками и
> выяснять кто умнее - это бессмысленно и
> бесполезно.
> я считаю себя правой и остаюсь при своём мнении
> :р
>

Ого! ну ты вапще крута smiling smiley У тебя что ещё и пиписька есть? на а если есть, чуго не померяться? =)
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 17:12
ну то что Гитарист никудышный модер, да и как человек не так чтобы очень надеюсь стало ясно многим..........тем кто пропустил открытою мною темку напоминаю........
Написано: дед (IP сохранено)
Дата: August 31, 2006 05:14


19:11:50) Бззз: НЕ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ЧЕ Я ЕЩЕ СДЕСЬ?
(19:11:52) Solnce: МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!
(19:11:52) Guitarist: Бззз> хехе, зря стараешься
(19:11:56) Kinoman.chat: Solnce прощается с нами и уходит.
(19:11:56) Бззз: А БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
(19:11:59) Guitarist: Solnce> ВМЕСТЕ!
(19:12:01) Kinoman.chat: Guitarist прощается с нами и уходит.
(19:12:02) Бззз:
(19:12:10) Бззз: ну и кидайте...я все равно не приду!
(19:12:12) Kinoman.chat: Бззз прощается с нами и уходит.
И НЕМНОГО РАНЬШЕ ПОЧИТАЙ!!!!!
вот так!!!! кто материться и сидит в чате а кому то нельзя сказать слово КАКАТЬ!!!!
Ну я понимаю "МОДЕР ВСЕГДА ПРАВ" к моему великому сожалению и среди модеров бывают недоумки!!!!!
Re: Предлагаю снять с модераторства юзера Guitarist
01 December, 2006 в 18:31
Ребят, утомили, честное слово. А будете обзывать хороших людей не за что - сами придется ответить за базар.
Шоныч, Гит, я вас люблю, братишки, забейте на это все и больше никогда, слышите, никогда даже не читайте таких тем! Недовольных всегда толпы, и елси каждому отвечать, то жизни не хватит. А тот кого банят, знает ЗА ЧТО.
DIXI

________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de