:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Хоруса тоже "пиратничают" smiling smiley

Пользователь Hunter 


Хоруса тоже "пиратничают" smiling smiley
28 October, 2006 в 20:40
Владимир smiling smileysmiling smiley Дизайн твоего сайта украли.
История такая - однажды я купил диск с мп3 КИНО - там к статьям были приложены напрямую выдранные из инета куски форума, еще старого - на игл.юнити. Удивился. Думал - заря пиратства, пройдет. Но нет, прошло лет 5 уже или 6. И вот.
История номер 2 - DVD сборник, концерты Нашествие, Алиса 20 лет, Чайф. Туда же вошли "Кинопробы" и, что удивительно, "Концерт памяти Башлачева". Качество у меня и получше было - но ради интереса диск был куплен. Так вот - тот самый концерт памяти был предварен красиво стыренной обложкой с сайта Хоруса. Володя - поздравляю, твой коллаж ушел в народные прилавки нашей необъятной страны. Хорошо хоть оцифровка там не его - а то вообще было бы интересно.
Re: Хоруса тоже "пиратничают" smiling smiley
28 October, 2006 в 20:54
Странно почему эта новость оказалась первой не на хорусовском сайте, а на киномане...
Re: Хоруса тоже "пиратничают" smiling smiley
28 October, 2006 в 21:09
А потому что я там оч. редко бываю - а тут часто. И Хорус тут появляется. И просьба Ленке - перемести тему в "место слева", а то я что-то не туда ее запостил.
Re: Хоруса тоже "пиратничают" smiling smiley
29 October, 2006 в 09:17
У меня, кстати, тоже есть этот диск. Приобрёл где-то год назад. А на "Башлачёве" и правда в клеточку коллаж, со старого сайта Хоруса. Но качество на этом диске...как в вестернах старых разрешение. Так же там 3 феста: Крылья, Нашествие и Мегахаус.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de