:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

нытьё sad smiley

Пользователь nakrausveta 


нытьё sad smiley
17 October, 2006 в 08:10


Знаете, я зашла на нашу камчатку старую и сижу, плачу. Внутри все переворачивается от воспоминания. и единственный вопрос ПОЧЕМУ? КАК все так быстро изменилось??? как так быстро поменялись МЫ. как так быстро изменилась я? куда все катится???
почему еще вчера я была маленькой...все вокруг было такое... не такой как сейчас(((
я понимаю что это такая глупость писать это здесь. но где еще это написать?
просто неисчерпаемая тоска, боль по прошлому. По прошлым детским надеждам, по прошлой легкости... такое чувство что просто летел по миру... были конечно свои трудности.. но взгляды были добрее, не видел зла в каждом своем шаге.. не был таким загруженным.
можно было попечалиться а потом отряхнуться и семяться... ну куда все это ушло?
пусть я не писала в прошлой камчатке... но... там писал кое кто другой..
и я просто не понимаю.. не понимаю почему все так быстро меняется. наверное мы вырастаем, все больше скорби и все неприкаенее мы становимся(
я скучаю, очень скучаю по прошлому.. по прошлой любви к группе кино, по прожитым дням, по прошлым взглядам и ожидания чуда, по прошлому детскому любопытству "а что будет дальше?"
почему.... все так быстро закончилось... почему?



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.10.2006 09:48 пользователем nakrausveta.
Re: нытьё sad smiley
18 October, 2006 в 18:08
Я не знаю твоей конкретной ситуации, но наверное пока мы ещё здесь надо искать то самое то чего тебе не хватает. У нас ещё есть шанс где нет правил или как там у Б.Г.?

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: нытьё sad smiley
19 October, 2006 в 11:07
Все меняется, это закон жизни...Не жалей о том, чего не вернуть. Если воспоминание хорошее, то этим можно умело пользоваться. Например, сделать "якорь". Это психологический термин. сейчас объясню, как это работает.
Сидишь в кресле..одна..закрываешь глаза и вспоминаешь хорошее. запомни свои ощущения ! Что происходит в то время в твоем теле? Может ощущение тепла, покалывания пальцев... В момент самого ощущения нужно сделать какой то жест. потом повторить все сначала(вспомнила, закрыла глаза, ощущения? и какой то жест, например сжимаешь пальцы в кулак) поцедура повторяется раз 5, можно больше. главное чтоб когда ты в следующий раз сожмешь кулак или сделаешь тот же жест, чтоб возникло то приятное ощещение, которое испытываешь от положительного воспоминания.
Тоже самое нужно проделать с "отрицательным" воспоминанием...Главное запомнить ощущение и потом опять потренироваться с жестами (тоесть
вспомнила плохое и сжимаешь кулак уже на другой руке и добиваешься того чтоб при сжимании кулака возникало то же чувство как от плохого воспоминания). Потом, эти 2 якоря можно использовать
Допустим тебе плохо морально...а так хоба сжала кулак правой руки и пошла реакция организма...мне хорошо....(ощущение то запрограммировано). Или хорошо...но это мешает работать, а мы сжимаем кула к на левой руке и стало плохо....(ну в данном случае сжимание используется чтоб сосредоточиться на деле).
Но фишка то в чем))))))
Если ты сделаешь сжатие кулаков одновременно, то почувствуешь сопротивление двух сил которые борятся в тебе...хорошее и плохое....и вот тогда твой организм придет в полную гармонию))))))))))))))))))А вот такими вещами которые я только что написала занимается отрасль психолгии-нейролингвистическое программирование.
Так что воспоминания это не так уж плохо.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de