:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь НИКа НИКитишна 


НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
30 September, 2006 в 19:00
Вот давно я не была на родном,так сказать, сайте и в старой-доброй КАМЧАТКЕ.Вот хочу поделиться впечатлениями.Во-первых,очень порадовало,что много народа осталось.Кто же года 4 назад здесь был и раньше есть -это радует.Значит хоть какие-то привязанности в нашем мире ещё существуют.Во-вторых,почуствовала какую-то ностальгию,и что самое смешное,чуть было себя бабушкой не почувствовала...хоть мне всего 16.Но всё-таки 4 года-тоже время.В-третьих, раздосадовало то ,что темы на основном форуме все старые,и про вариации строчек,и про концерты "РАРИТЕТНЫЕ", и про КИНОпробы...столько раз уж всё мысолили,а нет,не пропадает интерес.Когда-то мне это тоже всё удовольствие доставляло, а теперь взгляд маленько поменялся:не важно это всё ,главное какие чувства и эмоции,какую веру в себя и в жизнь,приносят нам ВИТИНЫ песни,что дают,какие горизонты открывают,чем помогают.А строчки-пустое это все.

Короче,хотелось бы сказать спасибо всем КИНОманам старым,которые здесь были,есть и будут.Может кто даж меня помнит,хотя я не очень в жизни общественной уствовала.

Также выразить свой РЕСПЕКТ всем ,кто появился за то время,пока меня тут не было.Значит все продолжается.И музыка в наших сердцах.

И наконец, ЦОЙ-ЖИВ!!!!

Мы потеряли невинность в борьбе за Любовь.
Re: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
01 October, 2006 в 11:27
Приветик тебе smiling smiley Давненько не было тебя видно и слышно smiling smiley Приятно увидеть старых знакомых smiling smiley
Re: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
03 October, 2006 в 13:43
Ух ты)
Наше Вам с кисточкой)
С возвращением!
Re: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
03 October, 2006 в 20:05
Да Оль тебя по моему тоже с развращение поздравить можно) ты сама тут уже раз в год появляешься)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
03 October, 2006 в 23:10
Костя =0) , неправда ваша,
я тут пару раз в сутки стабильно бываю, просто не пишу ничего, а по-быстренькому читаю)

с чем чем простите поздравить?
Re: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
04 October, 2006 в 12:18
=) Нисчем, кстать лучеш б в аське или хотя бы в чате появлялась) а то я уже и забыл как ты выглядишь smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
04 October, 2006 в 18:37
Спасибо,что не забыли!!!)))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de