:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

дом-форум как "Безъядерная зона"

Пользователь тос 


дом-форум как "Безъядерная зона"
20 September, 2006 в 03:38
Мне кажется, что "Дырки, булки, вилки" лучше бы подошли этому форуму, где хватает всего от "кнопок" до "вилок", а цоевское "Мое место слева..." не настолько отражает его суть. Мое мнение. Что думают другие и админ ?




Редактировано 4 раз. Последний раз 30.09.2006 04:27 пользователем ???.
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
20 September, 2006 в 07:57
"Место С Л Е В А" - очень хорошо отражает суть некоторых обсуждаемых здесь тем, лучше некуда grinning smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
20 September, 2006 в 14:56
А я бы вот сказал, что если судить по последним темам, которые ты toc кстать и заводил, то форум нужно переиминовать в "общественное место" , ваще, я заметил что впринципе на форум можно месяцами не заходить и ничего важного или интереснного не пропустишь , если и появляются новые темы то или "бредовые" или " в которых кого то обсуждают или об...., сами знаете что"....вот что я думаю.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 2 раз. Последний раз 20.09.2006 14:57 пользователем Guitaristt.
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
20 September, 2006 в 15:31
Вот и я о чем - для левых тем "место слева"
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
21 September, 2006 в 03:37
> А я бы вот сказал, что если судить по последним темам, которые ты toc

тос - это по-русски, 2й раз повторяю.. ты, оказывается, даже ответы в твой адрес не читаешь.. для чего тогда вообще вопросы задавать ?

> кстать и заводил, то форум нужно переиминовать в "общественное место" , ваще, я заметил что впринципе на форум можно месяцами не заходить и ничего важного или интереснного не пропустишь , если и появляются новые темы то или "бредовые" или " в которых кого то обсуждают или об...., сами знаете что"....вот что я думаю.

А я "ваще" вот шо думаю - ты же мне сам конкретные вопросы задал по теме, шо имеешь в виду. Я тебе серьезно и обстоятельно на них дал свою выкладку. И что ты ответил кроме "кабы" ?? Да ни-че-го ! Вот именно поэтому такие темы и разбухают до таких размеров, потому что толком обсудить что-то с таким человеком как ты очень сложно, зато в бутыль тебе после этого залезть и без мыла не проблема.

> От мата , до бана - 1 шаг ...))

А шо же вы себе хотели ?
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
21 September, 2006 в 03:44
Да нет, я имею в виду, что определение этого форума как "место слева" не соответсвует вот этому смыслу:

"Мое МЕСТО СЛЕВА, и я должен там сесть"

А вот "Дырки, булки, вилки" гораздо больше как раз соответсвуеют тому, о чем ты говоришь, ну да ладно........
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
21 September, 2006 в 06:38
Да примерно в равной степени соответствуют smiling smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
21 September, 2006 в 13:52
Тос, ты с головой не дружишь? или притваряешься?Одно из 2ух, или у вас с головой плохо, ибо с вами я никогда не общался, и делать этого не собираюсь, тк говорить мне с вами НЕОЧЕМ(на какие вопросы вы мои ответили? если я вам их не задавал), или вы меня с кем то перепутали, но по сути мне по....
И не делай тут большой Цацки из себя, твои сообщения когда читаешь, такое ощущение, что ты манией величия страдаешь

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.09.2006 13:55 пользователем Guitaristt.
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
22 September, 2006 в 04:48
Вообще-то я тебя малость попутал, за что и приношу извинения - твой ник просто схож с другим, обознатушки.. Ну а с др. стороны общение все-таки было, вот твой пост [kinoman.net] где ты МНЕ отвечаешь, а не кому-то другому. Вот насчет цацки я так и не понял, это в каком смысле ? А манией величия на этом форуме вовсе не я страдаю, есть претенденты гораздо солиднее. Если конкретно что-то имеешь в виду, то называй что, иначе несерьезно..
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
22 September, 2006 в 08:52
Я идею Тоса поддерживаю обеими ногами и руками! Во всяком случае предложенный им вариант больше подходит для форума, где разговрры обо всем. А слова "место слева" на мой взгляд вообще имеют другой смысл. Может быть и "булки-вилки" не самый лучший вариант, но мне ничего другого в голову пока не приходит.
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
22 September, 2006 в 18:22
Я тоже за!!! В любом случае одно название надоедает
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
23 September, 2006 в 01:11
Названием "Место слева" данный форум тщится подразумевать наличие второстепенных (относительно основной), но содержательных тем.
Разумеется что у сути форума с цоевской строчкой общего мало. Или совсем ничего. В конце концов это ведь только название.

Но я конечно не против нового названия, - оно мне нравится, хотя и немного смущает неограниченным простором для фантазии. Боюсь как бы не вышло из этого второй "трубы". И закипят вновь дискуссии на насущные темы типа: "каким бантиком вы предпочитаете завязывать узел на ботинке обутом на вашу правую ногу в условиях нелетной погоды?" smiling smiley Сумневаюсь я smiling smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Дырки, булки, вилки"
23 September, 2006 в 04:39
Остап Бендер сказал бы: "Хорошо излагает! Учитесь, Киса!" И действительно, внутренне разобравшись с нахлынувшим угрызением, стало до боли ясно, что "Дырки, булки, вилки" скорее ближе к трубовОй (или трубОвой?) люминиевой тематике, чем к чему-то более однородно-благородно-созидательному.. sad smiley smiling smiley

В таком случае, может, "Место для шага вперед" ? Мне, так вот с ходу или находу, кажется, что в этом есть что-то такое позитивно-поступательное..

"Ну раз уж у нас тут все так пошлО", в смысле цоевского тв-ва, то почему бы и Месту встреч не подать заявку на:

Телефон и твой номер
Тянут меня, как магнит.

Мне кажется, здесь тоже наблюдается нечто из высших сфер взаимо-притяжения для особо приближенных..
Что думает мудрый демос ?
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 10:58
Незнакомец, ЖЖОШЬ smiling smiley
Не.я предлагаю переназвать форум в "Бырки,Дулки,Дилки"

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 11:10
Или в "Кнопки, клепки, скрЁпки" grinning smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 16:29
1 У Незнакомца все прекрасно изложено.
2 В тебя что кто-то пальцем тычет ?? grinning smiley
3 Бырки с Дилками уже проехали, просыпайся! smiling smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 16:31
Так ведь так и получается - почитай топики smiling smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 17:29
smiling smiley Нда....я тут столько фраз переделал...сам ухохатывался...Всё, паду по всем известным мне форумам, буду давать объявление , " придумываю названия для форумов" smiling smiley А Наталью к себе в фирму секретарём возьму)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 17:50
Почему это секретарем? Совладельцем!
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
24 September, 2006 в 20:26
фуфу какой пафос... место для шага вперёд.. некоторые тему тут на шаг вперёд совсем не тянут. а "дырки. булки.вилки"... тут уже фанатизмом попахивает.. лишь бы где цитату втиснуть.
"место слева" - идеальный вариант.. левые темы для разговора. не в том смысле, что какие-то ущербные, а просто сторонние. самое логичное название.
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
25 September, 2006 в 12:32
Natalya писал(а):
-------------------------------------------------------
> Почему это секретарем? Совладельцем!

Ну если мы будем начальством , кто тада работать будет? smiling smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
25 September, 2006 в 12:34
Сказка писал(а):
-------------------------------------------------------
> фуфу какой пафос... место для шага вперёд..
> некоторые тему тут на шаг вперёд совсем не тянут.
> а "дырки. булки.вилки"... тут уже фанатизмом
> попахивает.. лишь бы где цитату втиснуть.
> "место слева" - идеальный вариант.. левые темы для
> разговора. не в том смысле, что какие-то ущербные,
> а просто сторонние. самое логичное название.


Фу, фу...бе....какая мерзость, какой фанатизм, как ты вообще с нами общаешся...Я просто не понимаю...Как ТЫ , с такими пафосными людьми водишься winking smiley
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
25 September, 2006 в 14:31
С трудом
Re: Предлагаю переименовать этот форум на "Место для шага вперед"
25 September, 2006 в 15:29
Мне "Дырки, булки, вилки" нравица: весело и недушно ))
Re: А может форум как "Брезентовое поле" ?
26 September, 2006 в 05:03
Совместная коммисия колхозов "Ни свет ни заря" и "40 лет без урожая" приняла решение о присвоении сему форуму почетного звания "Брезентового поля" как наиболее научно-перспективной технологии в форумном хозяйстве. Трое приглашенных чукотских передовиков пр-ва выбор одобрили..

Ну а если серьезно, то мне кажется действительно, что Булки со Скрепками малость расхолаживает. "Место для шага" как-то уж закручено. А вот "Брезентовое поле" вроде как нейтрально - на киношную тематику прямо не претендует и в то же время есть связь..
Re: А может, ну его нафик? smiling smiley
26 September, 2006 в 08:44
Блин... тос, твою бы энергию - да в мирных целях
Чего тебе неймется, вот увидишь - все равно форум никто ни во что переименовывать не станет.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2006 08:45 пользователем Natalya.
Re: А может, ну его нафик? smiling smiley
26 September, 2006 в 15:56
Natalya писал(а):
-------------------------------------------------------
> Блин... тос, твою бы энергию - да в мирных целях
> Чего тебе неймется, вот увидишь - все равно форум
> никто ни во что переименовывать не станет.
>
>
>
> Edited 1 times. Last edit at 26.09.06 (08:45) by
> Natalya.


Ну ты вапще ПрОрЕцАтЕдлЬнИцА winking smiley
Re: А может, ну его нафик? smiling smiley
26 September, 2006 в 17:33
И пРаВиДетЦа grinning smiley
Re: А может, ну его нафик? smiling smiley
26 September, 2006 в 21:43
Надо выбрать название три-четыре (включая старое) и проголосовать. В принципе "Место слева" не самый плохой вариант. Или просто привык.
Re: А может форум как "Брезентовое поле" ?
26 September, 2006 в 21:48
Мне " место слева " тож нравиться
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de