:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ

Пользователь тос 


Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 17:08
Не ругаться я люблю, я очень люблю тв-во ЦОЯ и очень не люблю тех, кто на его тв-ве делает себе бабки и комм. имидж, страшно не люблю..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 17:15
Kinaman, на мой пост не ответишь ?
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 21:32
тос писал(а):
-------------------------------------------------------
> Kinaman, на мой пост не ответишь ?

Да катись ты! Заколебал тут всех своими наездами! Самое натуральное трепло здесь - это ты.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 21:45
> Заколебал тут всех своими наездами!

Ты отвечай за себя, а "все" за себя ответят сами. Я мог заколебать только тех, кто пиявкой присосался к легенде и делает из нее свой коммерческий имидж.

> Самое натуральное трепло здесь - это ты.

Трепло тот, кто не в состоянии объяснить свою позицию и не отвечает за свои слова, в данном случае это zexit и очарованые им. Я тебе спокойно ответил на твой пост, у тебя же кроме "катись" аргументов не нашлось. Ты не в состоянии членораздельно разговаривать..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 22:45
Тос - ты никто.Говорить не о чем.
Ни на один вопрос не ответил, кроме того, что ты мне адресс написал, для диска.А зачем? Ну вышлю тебе диск, а потом ты на форуме будешь меня грязью обливать?



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 22:47 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
05 September, 2006 в 00:27
> Тос - ты никто.

А я когда-то, в отличие от тебя, говорил что я КТО-ТО ? smiling smiley Пытаешься найти зацепку там, где ее никогда не было ? Слабо, zexit, очень слабо, напрягайся лучше..

> Говорить не о чем.

ТЕБЕ говорить не о чем, а я тебе конкретно все вопросы задал, ты от них в кусты и оттуда размахиваешь своей гитарой с фотками.

> Ни на один вопрос не ответил, кроме того, что ты мне адресс написал, для диска.

НЕ ЛГИ хотя бы, ни один твой вопрос без ответа не остался, если то вообще можно назвать вопросами. Я тебя упрекал не в том, что ты играешь и поешь или танцуешь, а в том, что ВОРУЕШЬ ПЕСНИ И ИМИДЖ ЦОЯ, не рапенивай снова шампунь из ничего, будь добр..

> А зачем?

Это тебя надо спросить ЗАЧЕМ ты обманываешь людей, обещяя что-то выслать.. а я в то время еще и не подозревал с кем имею дело.. Опять пытаешься зацепиться за гнилую саломину..

> Ну вышлю тебе диск, а потом ты на форуме будешь меня грязью обливать?

grinning smiley Ну дядя! ну циркач! да именно сейчас мне твой диск и на фиг не нужен, не потому, что ты свои вещи стал хуже петь, а потому, что у меня прилипала чужого имиджа и славы кроме брезгливости ничего не вызывает..

Ответь мне на мои вопросы сначала (повторить ?? могу вынести темой), а потом уже будешь фантазировать про грязь.

** "адресс" - неверно, верно писать - адрес
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
05 September, 2006 в 03:09
Ты мне скажи почему я тебе должен на что-то отвечать?Кто ты?Цой? Его жена? Дети?
В прошлом году я отослал 30 дисков, пока у меня с финансами не так хорошо.
Вот завтра начну по одному диску слать, кому обещал.
Песни есть на сайте, при желании их можно скачать там, хост уплачен.

Я тоже не миллионер, обещал - вышлю как бабки лишние будут!



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.09.2006 03:10 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
05 September, 2006 в 03:46
> Ты мне скажи почему я тебе должен на что-то отвечать?

Я тебя принуждаю отвечать ?? Не отвечай ! Раз спрашиваешь, скажу, что ты отвечаешь потому, что иначе твой дутый цоевский имидж там, где ты его не устаешь пропихивать (на этом сайте), померкнет и твоя самореклама поблекнет, а тебе этого ох как не хочется, ведь тут те, кто очень любит Цоя, образ которого ты все на себя напяливаешь.

Теперь ты мне скажи, почему ты лжошь когда говоришь, что и при жизни Цоя, "наверное" вел бы себя так же ? или твое "наверное" надо переводить как "никогда" ? Кому лжешь ? Себе ? - бесполезно. Таким как я ? - бесполезно. Тем, кто тебе сочувствует как музыканту и кто видит в этом лишь невинную шалость ? - с трудом, но допускаю. Мололеткам, не знавшим эпохи Цоя, для кот. в "похожем" и живом что-то есть ? - может быть.. И вот на эту публику ты расчитываешь со своим дутым, ворованым имиджем ? Ты вот так серьезно с этим выходишь на сцену ? и тебе внутренне при этом комфортно ?

> Кто ты?Цой? Его жена? Дети?

Нет, но это равносильно тому, как если бы кто-то средь бела для запустил руку в карман близкого мне человека, а я схватил бы его за руку и сказал: "Ты куда козел полез ?!" А тот бы мне ответил: "А ты кто такой вообще ? Охранник ? Полицейский ? Прокурор ?" Об остальном догадаешься, если не все потеряно..

> В прошлом году я отослал 30 дисков, пока у меня с финансами не так хорошо.

Забыли про это. Я о том диске упомянул лишь затем, чтобы напомнить, что у тебя есть мои координаты с именем и фамилией, раз уж ты меня зачем-то Иксом назвал, хотя что в имени тебе моем ? дело не в нем..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
05 September, 2006 в 03:52
Докажи, что мне бабки заплатили за концерты! Хоть копейку! Вход везде платный, это не мое завидение проводить на шару концерты!!! Надоело уже!!!
Ответил на все вопросы.
Тема исчерпала себя, поэтому более я тебе отвечать не могу.
За твои гадости и догадки ты сам ответишь перед Богом.
Я знаю: Не делал денег и не буду на имени Цоя.
Близкий тебе человек? А что ты сделал, чтоб о Цое знало больше людей? Пи...шь устраиваешь на форуме? Пиши-пиши еще, додумывай какую-бы гадость написать.Благодоря мне здесь узнают о Русском Роке и Цое в частности - да.
Мне кажется, что это интерессно показать русскую культуру, в частности рок здесь и то что я пою песни Цоя ма концертах памяти раз в 2 года, так вот тут была тема, когда в Москве на 16 лет концерт , вход 12- руб. чего ж ты не написал, а?
Бек Хан, Виктор, а вот Виктору за перепевку и выпуск диска с песней "Кончится лето" написал? Цой же близкий тебе человек??? Нет? Почему ко мне все притензии??? Виктор и БекХан не косят?
Все сказал.



Редактировано 2 раз. Последний раз 05.09.2006 04:01 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
05 September, 2006 в 18:26
> Докажи, что мне бабки заплатили за концерты! Хоть копейку!
> Тема исчерпала себя, поэтому более я тебе отвечать не могу.
> За твои гадости и догадки ты сам ответишь перед Богом.
> Я знаю: Не делал денег и не буду на имени Цоя.

Для тебя может и исчерпана..
О том, что ты в клубе в Штатах за спасибо играешь будешь рассказывать кому-нибудь другому. Бог не любит лжи, а ты заврался, вот твои объявления:

••• Акустический Концерт посвященный Дню Рождения ВИКТОРА ЦОЯ
Вход: 7$.
••• Песни "КИНО" в исполнении Сергея Кузьменко и группы "Запасной выход" 19 августа.
Вход: 10$

Ты клубу тому благотворительную рекламу делаешь ?? ну-ну... За кого людей держишь ?

А вот ТВОИ слова, кот. ты называешь "гадостями", тут я с тобой согласен :

"В эти дни я пою в основном Цоя, так как концерт памяти. Деньги с концерта идут заведению и МУЗЫКАНТАМ."

И это ТВОИ слова-гадости :

"деHег от этого 2 раза в год на концертах памяти по-твоему можно МНОГО ЗАРАБОТАТь?"

Дело не в много или мало, дело в принципе. Цой в кочегарке много зарабатывал ? меньше тебя наверняка, а ты ЕГО песни в копилку поигрываешь и жалостливо скулишь о дороговизне жизни, кто ты после этого ? Может тебе "представительские" нужны как особо приближенному ? Так и скажи - я этим занимаюсь нелегально.

Об остальном потом..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
05 September, 2006 в 22:28
Guliay po bufetu
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
06 September, 2006 в 02:58
Гуляй, дядя Кузьменко, гуляй..

> Тос, видишь , написал тебе, что перепевки песен стоят там, так как в "Скачать" им не место пока, диска нет, а если будет - то повесим.

Кому нужны твои оправдания когда ты на твоем личном сайте номером 1 ставишь перепевки Цоя ? Ты еще поставь перепевки Флоида или Пресли и скажи, что мол места там где-то не хватило. У тебя вообще с крышей все в норме ? Какое у тебя право на то, что ты делаешь ?

> Да, перепевки Цоя на английском.Тебе кажется, что это низко, мне кажется, что это хорошо дать возможность американцам понять смысл, так как они слушали диски "КИНО" , и спрашивали, о чем песни, вот пО-этому и еще потому, что здесь была тема и многие КИНОманы согласились с идеей. Также американцы по-русски не читают, поэтому они могут зайти и послушать песни слева, сразу, ТАК КАК ДИСКИ МОИ у них есть, а песни Цоя на дисках выпускать пиратсво, поэтому пока я не записывал их на диш и так и не закончил работу, вот и висят .

Все это ЛИРИКА, и перестань обощать всех американцев - "слушают", "спрашивают", "не чиатют"... даже если америкосы для тебя цетр вселенной.. Это типа кто-то приехал бы в Россию и стал бы себя раскручивать с чужим имеджем и песнями потому что его кто-то о чем-то попросил. У тебя с крышей проблемы точно...

> На первой странице песня "Линия жизни", она была записана раньше, поэтому стоит ниже.

Ты ставишь перепетые тобою вещи Цоя в один хронологический род с твоими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты соображаешь вообще что говоришь ?!!!!!! Ты весь мир рассматриваешь как собственный пуп или как ?????????? Ты вообще придурок или как ????????

> Я знаю: Не делал денег и не буду на имени Цоя.

ЛОЖЬ !!!!!! спасаешь своей ворованый имидж как можешь, как же так тут старался себя протолкнуть а тут какой-то тос откуда-то взялся...

ТВОИ СЛОВА:

"В эти дни я пою в основном Цоя, так как концерт памяти. Деньги с концерта идут заведению и МУЗЫКАНТАМ."

ТВОИ СЛОВА :

"деHег от этого 2 раза в год на концертах памяти по-твоему можно МНОГО ЗАРАБОТАТь?"

МАЛО ЗАРАБОТАЛ ?? Цой в кочегарке пахал и меньше тебя получал, так то были ЕГО песни, а ты ЕГО песни в копилку поигрываешь и жалостливо скулишь что на жизнь не хватает ? Скажи как тебя назвать после этого ??!! Выбери себе название, пож-та..........
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
06 September, 2006 в 05:07
На счет пахать, я в день за 4 часа загружаю 2 трака полных, размером с рефержиратор.Даже черные, многие не могут 30 минут выдержать, пыльноп, сразу тошнит, такчто заткнись.Ты не знаешь о моей жизни ничего кроме того, что на сайте.
Все.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
06 September, 2006 в 13:18
Я и не хочу о ней ничего знать - перестань делать на Цое и его имидже свою копилку.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
07 September, 2006 в 05:36
Тос, ты друг сам себе противоречишь.Тебе наглядно показал как уйму денег зарабатывают, да еще и на диске написано.Диск кстати и здесь в Русских магазинах продается.Тебе ж Цой, как родной? Как ты можешь пройти? У них нет прав выпуксать диск, да еще и продавать в России, СНГ и русских магазинах по всему миру.Знаешь сколько эро денег? На оболжке Виктор+Цой , это тебе не пост на Киномане.
Просто уймись.Тебе плевать на Цоя, зависть сразу видна...
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
07 September, 2006 в 05:47
Ты за себя отвечай, а зависть тут только одна - у тебя к Цою.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
07 September, 2006 в 10:11
Тос, ты просто сам не знаешь о чем говоришь...
Тут ты за Цоя, пишешь , что тебе не приятно, когда бабки на нем зарабатывают.И когда тебе наглядный пример дал с 3-мя ссылками, да ты и в магазинах видел , то ты сразу затих. Странно просто ... Моих дисков нет в магазинах и на них не написано Цой, да еще и с перепевками. Или ты конкретно мне завидуешь?
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
07 September, 2006 в 13:16
Смотри на себя и подавай пример, а то когда хватаеют вора за руку, он кричит "Хвотай вора!!!!".. А то получается что ты с ними вроде как поделили сферы влияния: они у себя, ты в Штатах.. Мне вообще все вы нафиг не нужны, меня интересует лишь Цой, я сюда прихожу практически за этим, думаю хоть здесь найти какую-то чистый воздух в этом смысле, ан нет - ты и здесь тут как тут. О них я не говорю, потому что ТЫ а не они сделали на этом форуме свой полигон по личной раскрутке, да еще на имидже Цоя.

Вся разница между ними и тобой, что они нагло это делают, а ты исподволь проталкиваешь свой цоевский имидж с перепевками через свой сайт, раскручиваясь на Цое.

Завидую ?? Не смеши.. Здесть только одна зависть - ТВОЯ к Цою !
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
08 September, 2006 в 16:00
Да ваще смешно читать) особенно про зарабатывание денег)
Для тех кто не знает я объясню, что в России за запись альбомов группа или испольнитель получают копейки, а то и вообще ничего не получают, а если и зарабатывают то именно на турах и концертах, но на таких маленьких концертах в клубах и тд, состояния не сделаешь, большая часть уходит на аренду помещения и аппаратуры + организатор+ ещё куча мелких людишек которые хотят деньги за свою работу . Ну так вот и посчитай сколько останется группе, а в группе у них 4 человека, и сколько получит личн Z_exit , кароч смешно читать....

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.09.2006 16:02 пользователем Guitaristt.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
08 September, 2006 в 21:00
А почему удаляют мои сообщения тут а?
Re: Гитаристу и Интеристу
08 September, 2006 в 21:03
Некорректно ставить вопрос: много или мало на этом можно заработать. Мне кажется закономерным, что ПЛАТНЫЕ концерты, где исполняются песни Цоя должны в обязательном порядке согласовываться с владельцами прав. Не знаю про пример с росс. клубом - может его хозяева согласовали, а может и нет - но допуская то, что не согласовали, еще не означает, что это надо воспринимать как норму.

Если так пойдет, то кто потом проведет грань что МАЛО и что МНОГО ? типа почему вон тому-то можно вот столько заработать а мне нельзя ? и пошло поехало.. Создается прецедент, на основании кот. кто угодно сможет давать такие концерты и раскручиваться на этом. С какой такой стати ?

zexit на этом миллион не заработал, но если бы он связался с владельцами прав, познакомил бы их со своим контрактом, где оговариваются положенные ему баксы, и получил бы разрешение, то все легально. Но если он сначала положил что-то в копилку, а потом говорит, что мало заработал, то получается очень нехорошо.

В данном случае кто-то уже практически ''представляет'' песни Цоя в Штатах, включая их исполнение на английском и их распространение через свой сайт под предлогом, что кто-то там попросил или помог.. Это было согласовано с владельцами прав ?? особенно учитывая штатовскую специфику ? Кто-то вообще получил разрешение на перевод на английский ? это не так безобидно как кажется..
Re: Гитаристу и Интеристу
09 September, 2006 в 05:23
Тос, один вопрос: Тебе что делать нечего?
Сколько можно?
Re: Гитаристу и Интеристу
09 September, 2006 в 18:39
Я вообще-то Гитаристу и Интеристу вполне конкретно отвечал. Ты прекратить спор все собирался.. так хотя бы не вмештвайся, когда не тебе отвечают. Тебе есть что делать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de