:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ

Пользователь тос 


А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 04:22
••• "Акустический Концерт посвященный Дню Рождения ВИКТОРА ЦОЯ
24 июня в 9:00 вечера
Адрес: Brat Lounge, 124 Avenue, Brooklyn, NY 11204, Between W6th And W7th Streets.
Вход: 7$."

••• "На 16 лет со дня смерти ЦОЯ, мы решили приехать всей командой и отиграть в отличном месте - "БРАТ" в Бруклине. У нас вышел диск, поэтому это еще и призентация альбома! Песни "КИНО" в исполнении Сергея Кузьменко и группы "Запасной выход" 19 августа.
Адрес: New York, Brat Lounge, 124 Avenue O, Brooklyn Between W6th And W7th Streets B 9:00 p.m.
Вход: 10$"

Это не со злости или зависти, Exit, это c твоего сайта: [www.z-exit.ru] Прокомментируй, пож-та, свои аннонсы, будь добр. И скажи еще почему на твоей главной странице первыми идут твои перепевки песен Цоя, и только потом уже свои ? Я догадываюсь, но все же..

Кстати, какую долю бабок ты перечислил законным владельцам прав на коммерческие перепевки песен Цоя ??



Редактировано 5 раз. Последний раз 03.09.2006 06:05 пользователем ???.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 10:38
КОнцерт был последним по анонсам, поэтому сверху пост.Каждый год 21 и 15 проводим концерты памяти, так как люди как видишь помнят.Смотрим фильмы, поем песни.В эти дни я пою в основном Цоя, так как концерт памяти.Деньги с концерта идут заведению и музыкантам. Перепевки на английском( тема тут была же!!!) за... Идея была не только моя, но и некоторых КИНОМАНОВ с сайта, например : Andreanel, Королева( делала перевод), Hunter,- аранжировки (minus)Кстати диск я так и не закончил, записывали свой на английском. че те надо?
А чего это ты тут темы в Камчатке создаешь не о Цое???

Интервью вот тебе, просто некоторые вопросы по 2 раза задаешь:
[www.z-exit.ru]
_________________________________________________________________________________
Интервью из Москвы
Кор: Почему именно Цой, как получилось, что вы стали петь его песни?

СК: Где-то в году 1996 мне стали говорить, что я похож на Виктора Цоя. Я пел к тому времени его песни, но больше Игоря Талькова и свое. Но меня просили спеть Цоя, и так получилось, что я пою его песни, не из-за похожести, а потому, что это - мое.

Кор: Внешнее сходство с Виктором Вас не напрягает? Приходится слышать упреки в том, что Вы эксплуатируете свою похожесть?

СК: В принципе, упреков не было. Я свои песни тоже пишу, людям они нравятся, и они меня слушают независимо от того, пою я Цоя или нет. Но фестиваль называется Дети Цоя , это значит, что здесь музыканты собрались, которые считают творчество Цоя какой-то отправной точкой для себя и его песни должны звучать обязательно.

Кор: Ситуации, аналогичные сегодняшней случались, когда группа стала исполнять свои песни и нашлись люди, которым это не понравилось?

СК: Нет, мои песни воспринимают хорошо, но, если концерт посвящен памяти Цоя, то должно быть больше его песен. Люди хотят слышать его песни в первую очередь, это нормальное желание, поэтому надо петь вперемешку, и то, и то.

Кор: Скажите, Вы действительно приехали на этот фестиваль из Коннектикута?

СК: Да, это мое постоянное место жительства.

Кор: В Америке знают Виктора Цоя, как там вообще с "русским", то есть - русскоязычным роком дела обстоят?

СК: Мы пытаемся "русский" рок продвигать: на телеканалах, клипы делаем, концерты устраиваем, когда удается, на радиостанциях даем в эфир русских рок-музыкантов. Гастролируем, привозим наши группы в Америку.

Кор: А кто приходит на концерты?

СК: В основном русскоязычные американцы. Но в Бостоне последний раз было процентов сорок американцев, которые русскими эмигрантами не являются. В Нью-Йорке многие знают Цоя, знакомы с его песнями.

Кор: Лично для тебя, что означает творчество Виктора Цоя?

СК: Посмотрите, сколько людей пришло на концерт через пятнадцать лет после его гибели. По-моему, это единственный человек, которого так помнят из музыкантов у нас. Для меня Цой это все.

Кор: Вы сказали "у нас" , Вы себя воспринимаете, как человека из России?

СК: Я хотел бы переехать в Россию жить, но пока нет такой возможности. Потому что, я сам с Украины; проблемы с паспортом, с гражданством, но я хотел бы жить в России, я православный человек. Насколько мне известно, Цой не был православным, увлекался одно время буддизмом, но он был верующим человеком, это без сомнения.

Кор: Разговор о Викторе и о России внезапно перешел к вопросам веры, это взаимосвязано?

СК: Думаю,- да, на меня в этом смысле Игорь Тальков очень сильно повлиял, а потом Виктор Цой. Хоть я и с Украины выходец, но больше к русской культуре тяготею, я бы с удовольствием сюда переехал жить.

Кор: Спасибо, всего доброго!

_________________________________________________________________________________






[08.10.2005] Интервью из Вашингтон Ди Си
Кор: Виктор Цой умер 15 лет назад, но остался в наших сердцах навсегда. Он создал свой неповторимый образ и стиль, который настолько уникален, что вдохновляет последователей снова и снова. Цой живет среди нас и говорит с нами через таких людей как Сергей Кузьменко из группы "Запасной Выход". Сергей подобен Виктору Цою во всем: голос, внешность, прическа, одежда... но он, однако, не только копирует своего кумира, он пишет и исполняет собственные песни, гастролирует с единомышленниками по свету и при этом старается сделать все, чтобы Цой оставался с нами.

Кор: Сергей, сколько ты слушаешь и поешь Цоя?

СК: Слушаю, наверное, лет 14. Сначала просто слушал, а потом пошло, поехало, народ стал говорить, что я похож на Виктора Цоя. Я пошел учиться в музыкалку, играл на трубе, а потом начал исполнять песни кумира, писать свои, выступать. В Москве я выступал в этом году на Горбушке, на концерте, посвященном 15-ти летию со дня смерти Цоя, выступал также в Чикаго, в Бостоне, в Нью-Йорке. Выступаю уже 4 года, теперь вот и до Вашингтона добрался.

Кор: У тебя голос, как у Виктора, точь-в-точь. Ты его специально ставил, или он натурально такой?

СК: У меня интонация такая же, уровень, диапазон такой же. Поэтому мне и стали говорить, что голос похож еще до того, как выступать начал.

Кор: Сергей, извини за следующий вопрос, но все же... Что нужно сделать, чтобы быть похожим на Цоя?

СК: Мне кажется, нужно быть самим собой. Я ведь продолжатель творчества Цоя, пишу и пою и свои песни. Мы с ребятами следуем своей идее - мы боремся с попсой.



Кор: Сергей, Цой тебя так зацепил, что ты сам стал им, фактически. Скажи, что олицетворяет Цой лично для тебя?

СК: Это близкий мне по духу человек. Его творчество задело меня, подтолкнуло меня писать свои песни. Для меня Цой - это образ жизни, это... все, практически.

Кор: Как ты считаешь, твои собственные песни - это те песни, что не успел написать Цой или просто песни в его стиле?

СК: Это, скорее, песни в его стиле. Я не знаю, может и существует кармическая связь... Ведь первые свои песни я начал писать в 2000 году, после посещения могилы Виктора, мы там ночевали. Точнее, не спали, играли всю ночь.

Кор: Сергей, я понимаю, что творчество Цоя бессмертно, но сам ты будешь продолжать эту карьеру или переключишься на что-то другое?

СК: Я собираюсь продолжать петь свои песни. Когда я играю один, я стараюсь не мешать песни Цоя и свои, а когда мы играем с командой, то поем только свое. На этом концерте Данчик лично попросил меня спеть несколько песен Цоя, что я с удовольствием и сделал.

Кор: Сергей, я помню, что в 1991 году, когда Виктор Цой только что ушел, был концерт другого парня, очень похожего на Цоя. Ты много знаешь таких ребят?

СК: После того концерта на Горбушке, благодаря Металлию Радуге и группе "Жестокий Февраль" вышел диск "Дети Цоя". На концерт специально приезжал Роман Садальский, который представлял минскую группу "Вторая Серия", это о нем, скорее всего, ты и говоришь. Есть еще группа "Виктор", другие ребята. Многие выступали на этом концерте.

Кор: А сколько всего "Детей Цоя", примерно?

СК: Групп, наверное, 20, но из них хороших, на мой взгляд, около шести. Они не копируют творчество Цоя, просто по стилю на него похожи.

Кор: Сергей, чем, по твоему мнению, Цой так зацепил людские души, что они следуют его пути и через 15 лет?

СК: Зацепил он их не только музыкой. Цой создал образ свободного человека, независимого от обстоятельств. Это образ героя, не идущего ни на какие компромиссы. Цой остался в сердцах именно как такой образ, ведь каждый человек в душе мечтает быть свободным.

Кор: Какие у вас планы на ближайшее будущее?

СК: Мы выпустили сейчас два диска и сняли клип на песню "Кривые Зеркала". Клип мы сняли благодаря Андрею Яковлеву, это хороший русский режиссер в Нью-Йорке (он, в частности, работал с Шэрон Стоун). Клип можно посмотреть на сайте Z-exit.ru, а также скачать оттуда два наших альбома. Зимой у нас будет концерт в Москве, а потом, вероятно, в Лондоне.

Кор: А в Лондоне много любителей Цоя?

СК: Честно говоря, не знаю. В Лондоне народ просто придет к нам послушать рок. Зрители будут далеко не только русскоязычные. В Лондоне мы, вероятно, будем петь только свои песни.

Кор: На Фестивале в Juste Lounge Сергей исполнил несколько песен Виктора Цоя в полной тишине, которая разразилась потом оглушительными аплодисментами. Затем Сергей Кузьменко объединился с группой Форс Мажор, и ощущение, что Цой вернулся и поет свои новые песни на вашингтонской сцене, стало совершенно реальным...





Редактировано 4 раз. Последний раз 03.09.2006 11:03 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 16:05
А что ты так заволновался Exit ? Назвался груздем, так уж будь мил.. Опять густая завеса цветного тумана ? И в качестке этой завесы к тебя хватает наглости называть имена людей, кот. к тем бабкам отношения не имеют. Отвечай по-существу:

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА КОММЕРЧЕСКИЕ ПЕРЕПЕВКИ ПЕСЕН ЦОЯ В ШТАТАХ ?

Расслабся и ответь. А сюда я это вынес как на лобное место, раз уж ты игнорируешь Место слева, то будь добр отвечай перед всеми киноманами КАК ТЫ БАБКИ НА ЦОЕ ДЕЛАЕШЬ ?

че мне надо? Чтобы такой лже-Цой как ты перестал сосать кровь из творчества Цоя, больше ничего. Ты не погнушался и людей окрутить, кот. тебе в чем-то помогли, и кот. уверен, к твоей коммерции никакого отношения не имеют. А имеют, тем хуже для них..

Твои бредовые интервью заслуживают особого внимания.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 16:34
Слушай, тос, ты задолбал тут разводить бредовые темы с наездами на Экзита! Завидуешь, небось, да? А я тебе скажу, что Экзит Цоевские песни поёт классно, по-лучше, чем, скажем, я. И если ему это хоть сколько-нибудь помогает материально - и слава Богу. Я тоже пою в узких кругах Витины песни, и счтаю, что пока такие как Экзит будут петь его песни - его не просто не забудут, а всё больше человек в 21-м веке будут знать, кто такой Виктор Цой и что он значит для нас.

Так что хватит тут базарить.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 17:52
А я тебе скажу, что Экзит Цоевские песни поёт классно, по-лучше, чем, скажем, я.

Во-первых! Цоевские песни поет лутше сам Витя Цой ИМХО а не лутше чем он или еще кто - то!!!!!

Он делает деньги на чем??? на песнях Цоя. Разве нет??? Если нет то почему в его альбом входят его песни???

И если ему это хоть сколько-нибудь помогает материально - и слава Богу.

Хахаха!!! пусть идет работать - либо поет свои песни а не присваивает в свой альбом, чужие не его песни........

что пока такие как Экзит будут петь его песни - его не просто не забудут, а всё больше человек в 21-м веке будут знать, кто такой Виктор Цой

Хачу тебя заверить разве он один их поет? Каждый поет их,но они при этом непулучают гонораров и непоет их в клубах и т д..... Если на улице поет человек песню Цоя он не считается что он их зарабатывает на песнях,он их поет просто так,и при этом он не берет денег чтобы его слушали если нужно то каждый подойдет послушает спросит что ему нужно и ли просто кинит рубль. Это не комеррческоая организация и он не требует от них денег и поет их...... А он делает деньги в альбоме!!!!!! АЛЬбом выходит там его голос но слова то Цоя....... И даже если просят спеть цоя так пускай поет,но зачем же выпускать свой заметтье СВОЙ альбом с чужими песнями??? Я понимаю когда одна. но там их много..... И если бы эти деньги шли туда куда нужно,то я бы щас неписал все это......... Может я в чем то не прав... Но , "там на верху,все видно ему он смотрит на всех" Цой давал нам много в песнях,он душу в кладывал в них.. И никогда,имхо,я так считаю,он бы спел,а так оно и было,перед тысечной аудиторие несколько песен и за это не потребовал никаких денег... Одно дело идти своим путем,а другое дело КРАСТЬ то что тебе непренадлежит и никогда непренадлежало.....

Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 19:27
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ что я на Цое деньги зарабатываю???
То , когда мне платили за фестевали - так там мы играли свои песни!!!
Одно из усливий, а когда я пел "КИНО", этио на сольниках максимум 3 песни.
Денег от этого никаких.И диски я разсылаю безвозмездно, так как думаю, что не все могут скачать с инета... В моих песнях мои тексты, что ты пишешь???
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 19:31
Что за диски ты шлешь сваи с пенями Цоя? Ха........ интересный ты малый З эксит. Ты пиаришся на Цое .... Вот к чему я клоню ИМХО. и понять меня смогут тока я сам........ мысль не уловил прасти может я не прав ИМХО...... Да тя мысль не дошла.... До всех видимо тоже. мы не идиалы уж извни.............
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:01
Oтвечай за себя. Переливать из пустого в порожнее мне надоело.Сто милионов раз написал, что на дисках свои песни, а перепевки на английском, в которых перевод текста не мой и минус делали киноманы с этохо-же сайта.Как видишь, здесь есть люди, которым интересно мое творчество.Более писать я не могу.
это просто жлобство



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.09.2006 20:01 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:02
>И диски я разсылаю безвозмездно

Да уж... о безвозмездной рассылке вот чо могу рассказать.
Как-то пришло мне на мыло письмо, непонятно от кого, в нем mp3-шка, опять же непонятно какая.
The War называется. Послушала я... посмеялась, акцент страшный.
Пишу на тот адрес письмо: мол, что это, от кого это и зачем это?
Получаю ответ - от некоей страстной поклонницы Z-Exit'а, которая уж настолько страстная поклонница, что всем рассылает его песни. Не помню, чтоб я с сей поклонницей была знакома, и тем более не помню, чтоб я ей давала свой e-mail и просила что-то прислать.
Грешным делом, подумала, что эта девушка не спамер, а вполне нормальный человек, написала ей чего-то... типа, давай общаться дальше...
Молчание было мне ответом.



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.09.2006 20:06 пользователем Natalya.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:05
Так ты еще и жлоюsmiling smileysmiling smileysmiling smiley А не нужно на людей переваливать может те текст еще на немецком написать?? разве ты слушаяя любую другую группу зарубежную... например Естедей Битлов может ты нам их спаешь на русском???? Мда. Чувак. Мне жаль тя.........
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:05
я не могу за всех отвечать
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:10
Правильно не нада на него наезжать благодаря ему песни Цоя будут знать больше людей,а остальное это просто зависть, то что похож и то что петь умеет, и то что хоть кудата пробился
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:19
Forza писал(а):
-------------------------------------------------------
>> А я тебе скажу, что Экзит Цоевские песни поёт
>> классно, по-лучше, чем, скажем, я.
>
> Во-первых! Цоевские песни поет лутше сам Витя Цой
> ИМХО а не лутше чем он или еще кто - то!!!!!

Вот ты тип... Ты хоть прочитай внимательно: "Экзит Цоевские песни поёт классно, по-лучше, чем, скажем, я." Где я тут сказал, что Экзит поёт Цоевские песни лучше Цоя??? Где я его сравнил с Цоем?!! Ты читай сначала нормально, а потом пиши.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:30
> Слушай, тос, ты задолбал тут разводить бредовые темы с наездами на Экзита! Завидуешь, небось, да?

Успокойся, ман, и говори конкретно в чем мой базар ? Про зависть оставишь себе для своего узкого круга.

> А я тебе скажу, что Экзит Цоевские песни поёт классно, по-лучше, чем, скажем, я.

Причем здесь ты и причем здесь классно или нет. У НЕГО ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН ЦОЯ ? Вопрос конкретен ? Жду ответа от защитника пирата.

> И если ему это хоть сколько-нибудь помогает материально - и слава Богу.

Бог ту ни при чем, это натуральное ВОРОВСТВО.

> Я тоже пою в узких кругах Витины песни,

Берешь за это бабки ?

> и счтаю, что пока такие как Экзит будут петь его песни - его не просто не забудут, а всё больше человек в 21-м веке будут знать, кто такой Виктор Цой и что он значит для нас.

Кончай переписывать историю, лучше Цоя никто его песни не поет. Это в конце концов ЕГО песни
> Так что хватит тут базарить.

Базар оставь при себе, а за свои слова и действия отвечать каждому придется.



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 16:49 пользователем admin.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:37
Тос, покажи мне диск, который продается с песнями Цоя в моем исполнении жду. БАБКИ...




Редактировано 2 раз. Последний раз 04.09.2006 16:48 пользователем admin.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 20:51
> Тос, покажи мне диск, который продается с песнями Цоя в моем исполнении жду. БАБКИ...

Я пока про диски не говорил, опять туманишь.. Информация о коммерческих наварах с песен Цоя на твоем собственном сайте, ты этого и не скрывал и афишировал, чтобы наварить побольше, алчность подвела, наверно думал, раз кошу то все сойдет с рук ? Не сойдет, дядя..

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ.., Спроси у мана, он вроде в Ростове живет, там так говорят, говорили по крайней мере когда я там жил..

> Гнида ты сам.

Я дал свое объяснение (твой собственный сайт!) почему назвал тебя так. Дай и ты свое.

Представляю как назвал бы тебя Виктор, если бы знал об этом. Его нет, вот такие как ты и делают бабки на его творчестве.



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 16:49 пользователем admin.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 22:36
Как он может делать бабки на творчестве Цоя, если в Америке мало людей знают Цоя и идут послушать именно Запасной Выход, а не песни Виктора или приходят на какой-нибудь фестиваль, где играет Сергей, чтобы послушать другую группу. Я например познакомился с творчеством Запасного Выхода, услышав именно их песню, а не перепевку песни Виктора Робертовича. И ещё неприятно, то что Киноманы ссоряться между собой. Одни поддерживают одного, другие другого и получается что это расходиться на большее количество людей, нежели если бы вы писали друг другу например в личку или по аське. Вот таких вот споров как раз, как мне кажеться, Виктор не поддержал бы. Я считаю, что Киноманы должны держаться вместе, и следует прекратить этот спор по крайней мере здесь - на Камчатке.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
03 September, 2006 в 23:46
> Как он может делать бабки на творчестве Цоя, если в Америке мало людей знают Цоя и идут послушать именно Запасной Выход, а не песни Виктора или приходят на какой-нибудь фестиваль, где играет Сергей, чтобы послушать другую группу.

Забавный ты, точно.. Ты объявления прочел хорошо ? или у тебя с ним круговая порука ? Exit делает бабки, исполняя песни Цоя, тебе этого мало ? Это низко, и тебя как киномана, да и просто как человека, я не понимаю..

> Я например познакомился с творчеством Запасного Выхода, услышав именно их песню, а не перепевку песни Виктора Робертовича.

Рад за тебя, но читай: "Песни "КИНО" в исполнении Сергея Кузьменко и группы "Запасной выход" Вход в баксах. Мало того, он, пользуясь моментом, просовывает "ЕЩЕ и призентацию альбома". Не держи ты людей за быдло, точно, на том вечере было полно русскоговорящих, на них объявление по-русски и было расчитано.

> И ещё неприятно, то что Киноманы ссоряться между собой. Одни поддерживают одного, другие другого и получается что это расходиться на большее количество людей, нежели если бы вы писали друг другу например в личку или по аське.

Он и тебе остегивает, что ли ? На своем сайте Exit с большого балкона людей зазывает отстегивать бабки за песни Цоя в его исполнении, а если кто недоволен то в аську ? На каких придурков это расчитано ?

> Вот таких вот споров как раз, как мне кажеться, Виктор не поддержал бы.

Не говори о Виктора пож-та в этом контексте, я думаю, что он Exit(а) за это порвал бы и правильно сделал, и вы бы все - защитнички - апплодировали бы, и это было бы обосновано. А так Виктора нет, и гуляй братва кто на что горазд..

> Я считаю, что Киноманы должны держаться вместе, и следует прекратить этот спор по крайней мере здесь - на Камчатке.

ВМЕСТЕ с кем ? с Exit(ом) ? С ним можно только оказаться В МЕСТЕ.. Держись с ним, если хочешь, а у меня с таким человеком не может быть ничего общего, да и никакой он не киноман - он паразитирующий нераскаявшийся пират.

Все говрят, что мы В МЕСТЕ.
Все говорят, но немногие знают в каком..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 00:58
тос писал(а):
-------------------------------------------------------
> Забавный ты, точно.. Ты объявления прочел хорошо ?
> или у тебя с ним круговая порука ? Exit делает
> бабки, исполняя песни Цоя, тебе этого мало ? Это
низко, и тебя как киномана, да и просто как
человека, я не понимаю..

Возможно чего-то я сам не понимаю...просто я не верю, что такой человек, как Сергей может специально делать деньги на имени Цоя.

> Рад за тебя, но читай: "Песни "КИНО" в исполнении
Сергея Кузьменко и группы "Запасной выход" Вход в
баксах. Мало того, он, пользуясь моментом,
просовывает "ЕЩЕ и призентацию альбома". Не держи
ты людей за быдло, точно, на том вечере было полно
русскоговорящих, на них объявление по-русски и было расчитано.

Лично я не читал это объявление здесь - на Камчатке. Видел только на сайте у Сергея. Поэтому считаю, что это объявление имеет право существовать, как объявление для поклонников Запасного Выхода. Поэтому оно могло было быть прочитано только теми, кому нравиться творчество Сергея. Если я это объявление не заметил на Камчатке, то приведи пожайлуйста ссылку и тогда я с тобой соглашусь.

> Он и тебе остегивает, что ли ? На своем сайте Exit
с большого балкона людей зазывает отстегивать
бабки за песни Цоя в его исполнении, а если кто
недоволен то в аську ? На каких придурков это
расчитано ?

Никто мне не отстёгивает. У меня есть своё мнение, которое я вправе высказать. Просто неприятно, когда в 3-х!!! темах на Камчатке!!! (а не в Месте слева) обсуждают одно и тоже, которое к творчеству Цоя и группы Кино никак не относиться.


> Не говори о Виктора пож-та в этом контексте, я
думаю, что он Exit(а) за это порвал бы и правильно
сделал, и вы бы все - защитнички - апплодировали
бы, и это было бы обосновано. А так Виктора нет, и
гуляй братва кто на что горазд..

Если бы Виктор Робертович был бы жив, то никаких перепевок Запасным Выходом не появилось бы! И возможно и группы не было бы, т.к Сергей писал, что он начал писать песни после того как провёл ночь на БК.

> ВМЕСТЕ с кем ? с Exit(ом) ? С ним можно только
оказаться В МЕСТЕ.. Держись с ним, если хочешь, а
у меня с таким человеком не может быть ничего
общего, да и никакой он не киноман - он
паразитирующий нераскаявшийся пират.

Все говрят, что мы В МЕСТЕ.
Все говорят, но немногие знают в каком..

Я говорил не про тебя и Сергея, а про тех людей, которые вступают в спор и из-за этого встают на разные стороны. Из-за этого у одних появляется частица неприязни к другим и наоборот, что разобщает людей, которые пришли на этот форум, движимые любовью и уважением к творчеству В. Цоя и группы Кино.

Извини если что не так я сказал и задел твои чувства.





Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 01:00 пользователем Tochno-tochno.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 05:14
Тос, ты где живешь друг>?
В Америке 7$ это даже не ковер за вход, здесь 10$ в клуб зайти стоит.
деHег от этого 2 раза в год на концертах памяти по-твоему можно много заработать?
Hа имени Цоя никогда не зарабатывал и не собираюсь.Концерт был сделан по общей инициативе, я окупил себе раcxоды на билет до New York.
Tы не пишEшь факты, а пытаешься достать, но меня тебе не достать.



Редактировано 5 раз. Последний раз 04.09.2006 05:28 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 05:23
Мне было важно мнение Наташи Разлоговой.Она отнеслась с интересом:

Спасибо, за присланныые фотки и клип, я все с интересом изучила. А не
могли бы вкратце рассказать историю своей жизни? Откуда Вы родом? Как
попали в Штаты? (Я не люблю эту страну за лицемерие, пронизывающее все
и вся. К тому жн Америка страна победившего агитпропа. Советской
элите не удалось зомбировать население, а американская в этом
преуспела. Но, как мне кажется, носителю русскоязычного менталитета
трудно жить среди "лоботомированных" граждан, хотя с материальной
точки зрения, там безусловно комфортно.)
А Вы там учитесь, или уехали навсегда? И кто ходит на Ваши концерты?
Наташа

Есть друзья, есть враги(завистники).
И как-бы я что не сделал им(завистникам) всегда будет все не так.
я внимания не обращаю.



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 05:49 пользователем Z_exit.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 07:00
Toc, какое объяснение? С кем я говорю вообще?
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 12:54
Z_exit, респект, дружище!
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 13:25
ТОс тебе нада? зачем на человека наезжать? тем более ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ будет он петь или нет В ДАЛЬНЕЙШЕМ, эхх люблю ругаться
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 16:35
> КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ что я на Цое деньги зарабатываю??? То , когда мне платили за фестевали - так там мы играли свои песни!!! Одно из усливий, а когда я пел "КИНО", этио на сольниках максимум 3 песни. Денег от этого никаких.

Заврался в конец - ТЫ САМ об этом с болкона объявляешь на воем сайте:

••• Акустический Концерт посвященный Дню Рождения ВИКТОРА ЦОЯ
Вход: 7$.

••• Песни "КИНО" в исполнении Сергея Кузьменко и группы "Запасной выход" 19 августа.
Вход: 10$

> И диски я разсылаю безвозмездно, так как думаю, что не все могут скачать с инета... В моих песнях мои тексты, что ты пишешь???

Мне ты так его и не прислал, хотя обещал очень давно - доказательство моего непредвзятого отношения к тому, что ты ЛИЧНО делаешь. ТРЕПЛО ты еще ко всему прочему..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 16:37
Ты за себя отвечай. Мне ты ОЧЕНЬ ДАВНО обещал свой диск выслать, но я так и не дождался.. кстати, доказательство моего непредвзятости к тому, что лично ты делаешь. ТРЕПЛО ты еще ко всему прочему..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 16:42
> Правильно не нада на него наезжать благодаря ему песни Цоя будут знать больше людей,а остальное это просто зависть, то что похож и то что петь умеет, и то что хоть кудата пробился

Ты за 3мя деревьями леса не углядел.. Говоришь, что ему завидуют, а его ЛЮТОЙ ЗАВИСТИ К ЦОЮ не замечаешь. Не было б ЕГО ЗАВИСТИ К ЦОЮ, не было бы и этого разговора.. Он же просыпается и как с одеждой рядится в Цоя - авось кто-нибудь да клюнет, ты например..
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 16:49
Нужны анкетные данные ? или мой счет в банке ? мой адрес я тебе лично высылал, куда еще больше ? Насчет фото - я ни под кого не ряжусь как ты, не артист, не циркач, не клоун, так что фото у меня лишь семейные.. Вот иногда в рифму мысли могу положить, если такой как ты САМОСОЗЕРЦАТЕЛЬ меня вдохновит:

Вот Я под Цоя,
мне нету покоя.
Вот на Камчатку
втащился украдкой.

Вот мой клип -
я к экрану прилип.
Вот моя песня,
а вот я на фесте.

Вот мои ноты,
а вот мои фоты.
Вот кореша
из моих США.

И снова мыслЯ
догоняет сверля:
куда же мне деться
где нету меня ?!

Но где Я ? Где Не-Я ?
Нечистая сила !
к exit(у) меня
приглашает с ухмылой.
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 17:05
> Тос, ты где живешь друг?

Тамбовский волк тебе друг.

> В Америке 7$ это даже не ковер за вход, здесь 10$ в клуб зайти стоит.

Ты заврался вконец, вот твои объявления:

••• Акустический Концерт посвященный Дню Рождения ВИКТОРА ЦОЯ
Вход: 7$.
••• Песни "КИНО" в исполнении Сергея Кузьменко и группы "Запасной выход" 19 августа.
Вход: 10$

> Hа имени Цоя никогда не зарабатывал и не собираюсь.

А это не ТВОИ СЛОВА ?

"В эти дни я пою в основном Цоя, так как концерт памяти. Деньги с концерта идут заведению и музыкантам."

В надцатый раз вопрос: ЕСТЬ У ТЕБЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА КОММ. ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН ЦОЯ ?

Плюс к этому ты всеми силами создаешь себе КОММЕРЧЕСКИЙ ИМИДЖ на имени Цоя и это низко.

> деHег от этого 2 раза в год на концертах памяти по-твоему можно много заработать?

Ты только что сказал, что "не зарабатывал на имени Цоя", тут же ты говоришь, что "много не заработаешь". Дело не в много или нет, дело в принципе. На каком основании ты берешь с людей за это деньги ? КТО тебе дал на то разрешение ?
Re: А вот как Z_exit по-пиратски делает бабки на песнях ЦОЯ
04 September, 2006 в 17:07
А сказал ты ей, что поешь песни Цоя за бабки ?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de