:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Z_exit(у) посвящается

Пользователь тос 


Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 07:02
Тос, молодец!
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 09:22
Z_exit писал(а):
-------------------------------------------------------
Герои... а на
> счет похожести, не сам я придумал, как сказано в
> интервью выше, да вот сам почитай коментарии к
> фото:
>

Так ты ничего и не понял. И не поймёшь наверное. Жалко.
Чтай ещё раз, то, что я тебе написал: "Похожи твоя причёска, твоя одежда, твои жесты, но не сам ты. Посмотри в зеркало, и, если у тебя есть хоть капля честности перед самим собой, ты признаешь, что это не так. "

А ты мне опять какие-то комменты к каким-то фоткам
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 09:29
[www.youtube.com]
... Лучшее доказательство нужно это или нет...



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 09:30 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 09:41
Toc: A 4to ti pitalsya etim "stixom" dobit'sya? Obsmeyat' ili opustit' Tvor4estvo Z-exit? Mne kajetsya, 4to etim ti naoborot, pokazal kakoy je ti vse taki glupiy i zavistliviy, posmeyalis' vse tol'ko nad toboy! A ved' tebya deystvitel'no nikto ne videl i ne znaet o tebe ni4ego, legko bit' geroem-inkognito v inete, pi6e6 4to xo4e6, a v lico skazat' bi poboyalsya....ya prosto v etom uverena na vse 100 %! Esli bi ti cenil tvor4estvo Tsoya na samom dele, dumayu bi prosto poradovalsya za Z-exit, to 4to blagodarya Serege o Tsoe na4inayut uznavat' v Amerike. A ti xot' 4to-nibud' sdelal dlya togo, 4tobi Tsoya ne zabili ili uznavali novie lyudi???? A nas4et togo, 4to on delaet den'gi v Amerike, s pomo6'yu togo 4to perepevaet Tsoya..... =)))) Ne sme6i! Ti Kogda-nibud' xodil xot' na odin koncert lyuboy gruppi??? Obi4no na vsex listovkax ili biletax napisano 4ey eto koncert i kto budet tam Vistupat'. Tak i u nego, vse lyudi prixodyat na ego koncert....i uxodyat, pover' mne, NE obmanutie i NE razo4arovannie! Vo vsex svoix soob6'eniyax ti tverdi6 odno i toje. S takimi lyud'mi kak ti prosto bespolezno sporit', ti upersya v svoe i ne xo4e6 nikogo slu6at'! Prosto Umniy 4elovek na tebya ne budet obra6'at' vnimanie, a Seregu ya ponimayu tak kak on tut dostato4no dolgoe vremya na etom forume, poetomu tebya v ignor i ne puskaet, xotya ya bi pustila. Znae6 esli tebe plyuyut v spinu, zna4it ti vperedi. Tak i s toboy ti plyue6 v spinu potomu 4to v lico boi6sya, zna4it Serega vse taki Vi6e tebya!!!
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 09:55
Кристин, спасибо за поддержку!
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 12:35
Мда, хороший стишок.
Хорус too TOC
04 September, 2006 в 14:27
Почему Сергеа косит?? для начала Косит тот кто неумеет этого делать, а точне неполучается а он всекосит и косит....А Если даже Сергей и делает чтот опохожее то назовес это не "КОСИТ", а КАК ЦОЙ,...думаю это разные вещи. Даже если он и делает КАК ЦОЙ то у него получается хоть малость того чего не могут другие.
К примеру Сергей не пишет , "приведу тему со своего форума" : "Я второй Цой помогите мне быть им"
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 16:28
> Тос и РаCCвет. Отвечать я буду перед Богом,

Очередная дымовая завеса. Начни сначала с того, чтобы ответить перед Цоем и его семьей - ты еще на земле.

> Hе перед теми кого никогда не видел и не увижу, кто даже инфу о себе не оставил на сайте Цоя. Герои...

Тебе какая инфа нужна ? Я тебе очень давно даже свой личный почтовый адрес высылал, когда ты всем желающим обещал выслать сд со своими песнями - я, кстати, так и не дождался ! Это, кстати, доказательство моей непредвзятости к тому, что ЛИЧНО ты делаешь. Мало того, что ты клоун, ты еще и ТРЕПЛО. Так что захочешь увидеть - приезжай, поговорим, только говорить уже не о чем - я не доктор - можно только махануться, сочту за честь, уж не ты ли герой что ли ? оно и видно по тебе!!! grinning smileygrinning smileygrinning smiley

> а на счет похожести, не сам я придумал, как сказано в интервью выше.

Тебе уже это 50 раз объяснили, в частности Комаха, а ты все разноцветный туман запускаешь. Можно вырядить под Цоя совершенно любого похожих габаритов, это дураку ясно. У тебя не схожесть, а кошение РЯЖЕНОГО.

Тебе же говорили, что ты и на Брюса Ли похож. Ты так же на него похож как и на Цоя.

> ПРО БАБКИ ВСЕ БыЛО СКАЗАНО 100000 раз

Про бабки был лишь туман, типа их поделили я, музыканты и организаторы..
ГДЕ ТВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН ЦОЯ ?? КАКУЮ ДОЛЮ БАБОК ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ОБЛАДАТЕЛЯМ ПРАВ НА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ??

> Если б я захотел бабки заработать огромные в Америке, не с Цоя бы начал, поверь мне дружок.Хорошо сидеть и рaссуждать.

Эту лирику оставь для своих песен, ответь на вопросы.

> [www.youtube.com] ... Лучшее доказательство нужно это или нет...

Это НИЗКО и ПОДЛО то, что ты делаешь: ты прячешься за спины и подставляешь людей, кот. никогда не делали бабок на имени Цоя. Для начала на "Детей Цоя" вход был платный ?
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 22:43
Тос, я не собираюсь тебе ничего доказывать. Ты к Цою какое отношение имеешь? А вызывать меня отвечать на твои дурацкие вопросы по 100 раз надоедает - поверь.
Диски я кому обещал , сказал, что я сразу всем не могу выслать, сказал, что до года займет.Вот завтра шлю первую партию.На счет "Детей Цоя" - это такой диск, если ты не знаешь.Вход был безплатный, но диски Радуга продавал и разрешение у него было, Марианна дала.Сам я приехал за свои бабки, ни копейки с Радуги не взял.Просто было 15 лет со дня смерти и я обещал приехать.
Разрешение на исполнение песен Цоя на концерте>?На диске их я не записал???...Сказал уже. Интересно.
Тос, все друг... Ответы все даны, а оправдыватся перед непонятно кем с ником Тос я не собираюсь.Тебе может лет 12 или 13, До свидания.Поговорим как-нибудь потом.
Трус здесь ты, а не я.Обо мне куча инфы в инете я не скрываю ничего, а ты наоборот из под завесы пытаешься грязью облить.
ДО СВИДАНИя!
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 22:53
Так я не говорил, что похож!!! Люди говорят, кто видел меня.
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 22:53
Серёг.Цой сам не однократно говарил"Не сотвари себе кумира".Он прав.Не нужно это.ДА,я за такие фестивали.Но зачем косить под него?Зачем?Зачем одеваться,делать его жесты,петь его голосом?ЗАЧЕМ?Выйди просто да спой,никто не мешает.Извини канечно но ты больше косиш,чем чтиш память Виктора.И двать из себя его голос не стоит.ПУСТЬ ИМИДЖ ВИКТОРА ОСТАНЕТСЯ ЕГО ИМИДЖОМ НАВЕКИ
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 22:54
По этому наверное, когда я Цоя не знал сказали, что похож, а одежда была уже потом, когда стал писать и взял прообразом Виктора.






Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 22:57 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 22:58

И автор хорош.
я поэт, зовусь незнайка:
От меня вам балалайка
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 23:59
/Так я не говорил, что похож!!! Люди говорят, кто видел меня./

Твоя цитата: "Да я похож на Цоя, ну и что?" (Re: ЛжеЦой Написано: Z_exit (IP сохранено)
Дата: August 30, 2006 05:32)


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 00:11
Дa ,Просто Тос, мне не верит, я показал что люди тоже это говорят.Самому можно думать, что похож, но говорят когда со стороны, так правдивее.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.09.2006 00:11 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 00:32
> Дa ,Просто Тос, мне не верит

Чему я не верю ?

> я показал что люди тоже это говорят. Самому можно думать, что похож, но говорят когда со стороны, так правдивее.

Самому себе ЛЖЕШЬ - ты пытаешься показать, что кто-то решил за тебя ?! Сказали "Во! Похож!" и ты решил тогда косить напропалую, так что ли ? Если даже кто-то на кого-то и похож, то это еще не причина, чтобы пытаться внисаться в чей-то иммидж и делать из этого свою коммерческую марку, включая нелегальный сбор денег.
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 03:05
Тос, с тобой безполезно спорить.Ты не слышишь собеседника, а пытаешься найти какие-то зацепки, где их нет и на этом базируешь свою точку зрения.Перепевки на сайте идут на английском, так как это была идея не только моя, со временим мы удалим их оттуда, поэтому в раздел "Скачать" не ставили, так как не дописали диск.Там кстати и моя песня из недописанного альбома пока: Линия жизни(с "Тульским пряником"winking smiley
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 03:16
> Тос, с тобой безполезно спорить.Ты не слышишь собеседника, а пытаешься найти какие-то зацепки, где их нет и на этом базируешь свою точку зрения.

Порожняк не гоняй, а говори конкретно тогда и будет понятно. ЧТО я не слышу ?

> Перепевки на сайте идут на английском, так как это была идея не только моя, со временим мы удалим их оттуда, поэтому в раздел "Скачать" не ставили, так как не дописали диск.Там кстати и моя песня из недописанного альбома пока: Линия жизни(с "Тульским пряником"winking smiley

Это я что-то не слышу ?? Вопрос мой был до нельзя конкретный:

Почему на твоем сайте посетителю сначала предлагают твои перепевки песен Цоя как номер 1 и только ПОТОМ уже твои вещи ?

При чем здесь чья то была идея, причем английский и тульский пряник ? сайт то твой !! Какого хрена ты из Цоя делаешь себе рекламу, ты за кого людей держишь ? Думаешь не понятно, что Цой на сайте у тебя как пряник, чтобы потом и твое что-то послушали.. Ты не имеешь на это право, это низко, непонятно ? Да нет, ты не дурак, тебе все это понятно, но такова твоя пиявочная натура..

Зачем создавать свой собственный имидж ? это ведь сложно ! столько время уйдет ! А тут народец шепчет: "что-то в нем есть похожее!" И что ?! Почему бы этим не воспользоваться ! Виктора нет, с него не убудет, а я вот живехонек и вроде как похож ! Таких продолжателей как ты, бэкхан, мэкхаи и пр. заешь сколько ? И что все будут присасываться к легенде ? Вы за кого людей держите ?
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 03:47
Тос, видишь , написал тебе, что перепевки песен стоят там, так как в "Скачать" им не место пока, диска нет, а если будет - то повесим.Да, перепевки Цоя на английском.Тебе кажется, что это низко, мне кажется, что это хорошо дать возможность американцам понять смысл, так как они слушали диски "КИНО" , и спрашивали, о чем песни, вот пО-этому и еще потому, что здесь была тема и многие КИНОманы согласились с идеей. Также американцы по-русски не читают, поэтому они могут зайти и послушать песни слева, сразу, ТАК КАК ДИСКИ МОИ у них есть, а песни Цоя на дисках выпускать пиратсво, поэтому пока я не записывал их на диш и так и не закончил работу, вот и висят . На первой странице песня "Линия жизни", она была записана раньше, поэтому стоит ниже.
Все сказано.Добавить ничего не могу.МОжно до безконечности спорить.Ты останешься при своем мнении , а я при своем... Помоему время закрыть тему, а то от одних и тех же вопросов тошнит.

Докажи, что мне бабки заплатили за концерты! Хоть копейку! Вход везде платный, это не мое завидение проводить на шару концерты!!! Надоело уже!!!
Ответил на все вопросы.
Тема исчерпала себя, поэтому более я тебе отвечать не могу.
За твои гадости и догадки ты сам ответишь перед Богом.
Я знаю: Не делал денег и не буду на имени Цоя.
Близкий тебе человек? А что ты сделал, чтоб о Цое знало больше людей? Пи...шь устраиваешь на форуме? Пиши-пиши еще, додумывай какую-бы гадость написать.Благодоря мне здесь узнают о Русском Роке и Цое в частности - да.
Мне кажется, что это интерессно показать русскую культуру, в частности рок здесь и то что я пою песни Цоя ма концертах памяти раз в 2 года, так вот тут была тема, когда в Москве на 16 лет концерт , вход 120- руб. чего ж ты не написал, а?
Бек Хан, Виктор, а вот Виктору за перепевку и выпуск диска с песней "Кончится лето" написал? Цой же близкий тебе человек??? Нет? Почему ко мне все притензии??? Виктор и БекХан не косят?
Все сказал.



Редактировано 3 раз. Последний раз 05.09.2006 04:05 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 13:41
>, мне кажется, что это хорошо дать возможность *американцам понять смысл, так как они слушали диски "КИНО" , и спрашивали, о чем песни*, вот пО-этому и еще потому, что здесь была тема и многие КИНОманы согласились с идеей. Также американцы по-русски не читают, поэтому они могут зайти и послушать песни слева

Хахаха........ Интересно,как они могут понять смысл песен если у них нет уменьшительно ласкательных словsmiling smileysmiling smileysmiling smiley Хахахах........ Смешно........ раз они хотят понять смысл или вообще что то понять пусть учат русскийsmiling smileysmiling smiley

На англ. языке песня Битлов Естедей,звучит оч красиво и понятно до безобразия....... А когда хз кто спел ее же на русском,просто ужасно. Это как пример.

Как можно понять то что сделано в россии а поется на англискооомsmiling smiley непонимаю....


и еще выход, так ты посвещаешь песни Цоя,на днюхе,гибели его,это так или нет?????



Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 17:01
ya uje otvetil na etot vopros
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 18:51
так да или нет?? вот в чем вопрос???? скажи да или нет? или еще что то тока ответь мне и все я больше к тебе притензий иметь не буду!!! последний глупый вопрос отвечай!!!
Re: Z_exit(у) посвящается
05 September, 2006 в 22:28
Posveshayu, a komu je eshe esli eto den pamiati?
Re: Z_exit(у) посвящается
06 September, 2006 в 02:21
Это ТВОИ слова, кот. ты называешь "гадостями" :

"В эти дни я пою в основном Цоя, так как концерт памяти. Деньги с концерта идут заведению и МУЗЫКАНТАМ."

И это ТВОИ слова-гадости :

"деHег от этого 2 раза в год на концертах памяти по-твоему можно МНОГО ЗАРАБОТАТь?"

Дело не в много или мало, дело в принципе. Цой в кочегарке много зарабатывал ? меньше тебя наверняка, а ты ЕГО песни в копилку поигрываешь и жалостливо скулишь о дороговизне жизни, кто ты после этого ? Может тебе "представительские" нужны как особо приближенному ? Так и скажи - я этим занимаюсь НЕЛЕГАЛЬНО ПО-ПИРАТСКИ.
Re: Z_exit(у) посвящается
06 September, 2006 в 05:08
4 раз. Деньги мне выплатили за билет обратно из New York
ПОшЕЛ ВОН ПОДОНОК!
Re: Z_exit(у) посвящается
06 September, 2006 в 05:08
4 раз. Деньги мне выплатили за билет обратно из New York
ПОшЕЛ ВОН ПОДОНОК!
Re: Z_exit(у) посвящается
06 September, 2006 в 13:16
> 4 раз. Деньги мне выплатили за билет обратно из New York
> ПОшЕЛ ВОН ПОДОНОК!

Причем здесь билет или буфет ????????????? Жить дорого в США ? Вот и работай как Цой в кочегарке, а не воруй.

Насчет подонка, оно и видно его по его действиям. Засуетился двойничок.. На своем сайте будешь давать указания.. это пока еще не твой
Re: Z_exit(у) посвящается
07 September, 2006 в 05:36
Тос, ты друг сам себе противоречишь.Тебе наглядно показал как уйму денег зарабатывают, да еще и на диске написано.Диск кстати и здесь в Русских магазинах продается.Тебе ж Цой, как родной? Как ты можешь пройти? У них нет прав выпуксать диск, да еще и продавать в России, СНГ и русских магазинах по всему миру.Знаешь сколько эро денег? На оболжке Виктор+Цой , это тебе не пост на Киномане.
Просто уймись.Тебе плевать на Цоя, зависть сразу видна...
Итог
07 September, 2006 в 05:39
А вот итог нашей с zexit(ом) дискуссии:

1. Ты, zexit, не имеешь никакого права делать из имиджа Цоя свой личный коммерческий имидж. Ты не можешь этого отрицать, потому как на этом имидже ты открыто и во всеуслышанье строишь свою муз. карьеру.

2. Твоя "натуральная", как ты утверждаешь, "схожесть" с Цоем есть ни что иное как плод твоего воображения. Ссылки на тех, кому что-то кажется в этом смысле, неуместны, дело в тебе самом, а не в ком-то. Ты не можешь этого отрицать, т.к. прекрасно знаешь, что если бы Цой был жив, то такая "схожесть" очень быстро поставила бы жирный крест на твоей муз. карьере.

3. Ты не имеешь никакого права исполнять за вознаграждение песни Цоя, не уведомляя законных владельцев этих прав и не делая им отчислений, и дело не в миллионах, а в принципе. Ты не можешь этого отрицать, т.к. сам неоднократно подтвердил то, что вознаграждение за такие исполнения ты получал.

4. Ты не имеешь никакого права выставлять на своем сайте номером 1 свои перепевки Цоя, и лишь затем свои вещи. Зная твое стремление к внешнему сходству с Цоем, это будет называться нелегальным маркетингом по раскрутке самого себя на фоне Цоя. Ты не можешь этого отрицать, т.к. твой сайт подтверждает это.

5. Ты не имеешь никакого права пользоваться форумом, посвященному Цою и его тв-ву для популяризации твоего "схожего" с Цоем имиджа. Ты не можешь этого отрицать, т.к. такая тема как "Исполняли Группу крови на Манхеттене" и есть такая популяризация. Ты хорошо знаешь: не было бы Цоя - не было бы и твоего "схожего" имиджа.

Всех благ.
Re: Итог
07 September, 2006 в 10:18
Тос, у тебя все хорошо?Просто идеотизм какой-то... Держи свое мнение при себе, тебе никто не запретил.Просто тебе все было сказано, оправдываться перед тобой или кем-либо другим не собираюсь.Думай, что хочешь, а на счет тех, кто открыто зарабатывает: группа "Виктор" продает диски на сотнях зайтов с именем Цоя!!! И песня в исполнении Асата Калбаева "Кончится лето" набери Виктор+Цой и все.
Моих дисков нет в магазинах и на них не написано Цой, да еще и с перепевками. Или ты конкретно мне завидуешь?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de