:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Z_exit(у) посвящается

Пользователь тос 


Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 18:14
Эксит если им интрересно только твое творчество так иди и абщайся с ними на своем форуме или где. а сдесь не нужно разводить народ и гаварить что "СМАТРИТЕ НА МЕНЯ Я НОВЫЙ ЦОЙ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ" ИМХО. ты задалбал уже............ если тебе нужно так иди и пляши под сваю дудку но не навязывай свой бред всему форуму..
ТОК респект за стихsmiling smiley
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 19:39
Пойди писать научись элементарные слова! Ты говоришь про то, что у Цоя не было образования, но слово ГОворить u словo СМОтрите, помоему все знают как писать.
Говорит лишний раз о всеразветости. ГАВарить ... MDA



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.09.2006 19:40 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 19:41
А как насчет слов "помоему" и "всеразветости" ?
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 19:45
Ну по-моему ПРОПУСТИЛ, A (Bсеразветости - это жаргон) элементарные слова-то помоему все знают как писать.5 лет в Америке, но я еще не все забыл.



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.09.2006 19:46 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 19:45
Хахаха!! ты смешной видимо человек,мы Сдесь не русским языком занимаемся не такли может ты еще про знаки припенания напомнишь мне а тоя забыл ))

так вот не втом суть а в том что вы пиаретесь как скказано уж где то еще ты хочешь чтобы тя признали свои среди чужих как тя можно признать если ты не тот за кого себя выдает? а может в тя в селился дух Цоя??
На что я совмневаюсь smiling smiley так вот,ты избегаешь чего я уж не знаю извини я не всемагущий! Ты прячишся за чужим именем образом ИМХО.........
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 19:53
> Ну по-моему ПРОПУСТИЛ, A (Bсеразветости - это жаргон) элементарные слова-то помоему все знают как писать

И еще раз ты пропустил "помоему"

>A (Bсеразветости - это жаргон)

а ГАварить тогда - тоже жаргон. Или просто неумение хорошо печатать.

Нефиг на людей наезжать, если сам безграмотно пишешь.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 19:56
У каждого свое мнение и доказывать ничего не буду.Знаю, кто слушает мои песни и все...вСЕ СКАЗАНО ВышЕ. Самое интересное: Ни один обвинитель в Москве мне в лицо ничего ни сказал.А в инете все могут говорить.Вот хоть раз бы в реале сказали'. А в реале все по-другому.Так что мне теперь всех лицымерами счетать?
ПЕСНИ У меня свои!!! Если кого-то раздражает мое шодство, ничего не могу поделать.
За сотни километров за Атлантическим океаном в Новой Англии всем на все плевать кто на кого похож и в Америке такая тема была б воовще не актуальна, просто, помоему элементарные правила приличия есть.А вот это умение лезть в чужую жизнь, критиковать, когда сам ничего не сделал попахивает просто отсутствием элементарных человеческих принцыпов.Когда мне не нравится что-то, я просто прохожу мимо, даже если глубоко задело.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:02
я просто прохожу мимо, даже если глубоко задело.


ха! если тя назавут **************** или твоих близких ты просто так уйдешь...... ВСЕ Я ПНЯЛ ТЕБЯ ТВОЮ МЫСЛЬ Я УЛОВИЛ ПОЗДРАВЬ МЕНЯsmiling smiley.............. никто не боится ,просто понимают что ну скажем что он плохо спел его это затронет он и замкнется в себе...... пноимаешь Если бы ты был умным ты бы врядтли писал так" Мы отыгрались на . хз где" не точно но понятяно тема такая тож есть............ Если ты сыграл зачем ты пришел на этот форум и говоришь об этом Это все ПИАР ИМХО............... Без обид!!!
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:07
Не для тебя говорю, а для тех, кто здесь интересуется, как видишь есть друзья и зависники.Друзей пока слава Богу хватает.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:10
те непонять ты завидуешь цою ты его клон если бы я завидывал тебе я бы щас не писал на форуме киноманом все это!!!!!
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:12
Мне наверное не дано тебя понять.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:21
Безполезно с тобой говорить, возьми и послушай теМатику и исполнение песен Сукачева и Ленинград, все прообразы. При живом Цое, наверное пел бы также как сейчас, все-равно всегда найдутся те, кому что-то не нравится.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:35
> Пойди писать научись элементарные слова!

Это ты себе после "всеразветости" ? grinning smiley grinning smiley grinning smiley Циркач он и есть циркач ! grinning smiley
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:39

Да и себе тоже, но я в Америке 5 лет.И по-русски не говорю, а если говорю то раз в 2 мес. Мог и забыть, чел. элементарные слова не знает как писать
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:41
> При живом Цое, наверное пел бы также как сейчас, все-равно всегда найдутся те, кому что-то не нравится.

Ответ трусливый и лицемерный. Натуральная ЛОЖЬ, Exit, ты НИКОГДА бы при живом Цое не осмелился его копировать, ибо у тебя было бы лишь одно место для выступлений - ПСИХДОМ.

Кстати, а почему ты говоришь "наверное" ? Типа может пел бы а может нет ? Опять раздвоение личности ? На 2 стульях усидить пытаешься ? Ты и на форум сюда "наверное" пришел бы кося под Цоя ?
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 20:45
За себя отвечай.Наверное, потому что Цоя не стало в 1990 году.Ты зацепки ищешь?Не стоит, их и я могу найти, только вот мне не интересен ты.



Редактировано 2 раз. Последний раз 03.09.2006 20:46 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 21:07
> При живом Цое, наверное пел бы также как сейчас, все-равно всегда найдутся те, кому что-то не нравится.

Ответ трусливый и лицемерный. Натуральная ЛОЖЬ, Exit, ты НИКОГДА бы при живом Цое не осмелился его копировать, ибо у тебя было бы лишь одно место для выступлений - ПСИХДОМ.

И почему ты говоришь "наверное" ? типа может пел бы а может нет ? Опять раздвоение личности ? На 2 стульях усидеть пытаешься ? Ты и на форум сюда "наверное" пришел бы кося под Цоя ?

> У каждого свое мнение и доказывать ничего не буду.

Тебе придется-таки доказывать, что ты не ВОР, хотя уже сложно.

> Ни один обвинитель в Москве мне в лицо ничего ни сказал.

Верить тебе на слово ? с какой стати ?

> ПЕСНИ У меня свои!!!

Вот и пой СВОИ песни, блин!!! а Цоя не трогай и не обворовывай хотя бы !

> Америке такая тема была б воовще не актуальна, просто, помоему элементарные правила приличия есть.

Не смеши дядя, я в Сев. Америке больше твоего живу и тут если бы узнали, что ты занимаешься коммерцией на чужом имени, давно бы тебя по судам затаскали, НЕ ЛГИ ! Как раз то, что там никто толком Цоя не знает и дает тебе возможность афишировать средь бела для с балкона цены на билеты, где ты Цоя обворовываешь.

> А вот это умение лезть в чужую жизнь, критиковать, когда сам ничего не сделал попахивает просто отсутствием элементарных человеческих принцыпов.

Откуда ты знаешь кто что сделал ? Опять в кусты заметать следы ? Тебя бы никто не трогал, если бы ты оставил Цоя в покое. Иди налево и объявляй о своем тв-ве до посинения, никто тебе слова не скажет.

> Когда мне не нравится что-то, я просто прохожу мимо, даже если глубоко задело.

Вот и плохо делаешь, "принцыпов" тебе не хватет, хотя дело твое. Не мути опять воду хвостом, здесь не о ЧЕМ-ТО разговор, а о том, что бы ПАРАЗИТИРУЕШЬ на Цое. Мимо этого ни один нормальный киноман пройти не должен.

А вот твоя пресловутая грамотность, кот. ты в других выискиваешь:

"лицымерами" - неверно, грамотно пишется - лицемерами
"счетать" - неверно, грамотно пишется - считать
"шодство" - неверно, грамотно пишется - сходство
"принцыпов" - неверно, грамотно пишется - принципов

Не смешно другим замечания делать ??
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 21:26
да уж действительно... ты ,zexit, хоть раз признал свою неправоту, или всегда отмазываешься полевому?*?*?...
ты ЧМО....
======МОДЕРЫ!!!МОДЕРЫ!!! ВЫ ЕСТЬ ИЛИ ЭТО ФАНТАСТИКА?*?*?*?*?*?========
03 September, 2006 в 21:34
меня конечно достал zexit... но модеры - еще больше... такие темы надо сразу закрывать ( ну из этой я бы только стишок тоса оставил - уж больно он хорош).. но почему то такие темы процветают, а действительно нужные темы почему то закрываются и удаляются....

З.Ы.
> А вот это умение лезть в чужую жизнь, критиковать, когда сам ничего не сделал попахивает просто отсутствием элементарных человеческих принцыпов.

ты вот всех критикуешь этим, а скажи мне - а что ТЫ сделал?*?*? научился неплохо косить под цоя?*?*? собираешь до)(уя бабла на концертах в америке?*?*? что?*?*? а я тебе скажу - НИЧЕГО! ты НОЛЬ , ПУСТОЕ МЕСТО..... и внутри ты ПУСТОЙ....
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 22:39
Может уже хватит вести один спор на 3!!! темы и только засорять Камчатку!!!
Re: Z_exit(у) посвящается
03 September, 2006 в 23:54
Это ты провоцируешь, чтоб тему стерли ? или обкурился сегодня ? Это Exit бедный проходий ? Он для того с людей бабки и собирает за исполнение Цоя, чтоб бедным не быть. Проспись, потом поговорим, если хочешь..
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 00:08
Я уже давно эту тему читаю. И считаю, что закрывать эту тему не надо. Пусть Серёга ответит за то, что он делает. Это моё мнение. Я бы мог повторить слова ТОСа, но это будет долго и нудно. Поэтому просто пишу: подписываюсь под КАЖДЫМ Тосовским словом. Во всём он прав: Серёга паразитирует на Цое, пиарит себя на форуме прикрываясь именем Цоя, ещё и ИНОГДА деньги с этого имеет. И я считаю, что если человек всё это делает, то он должен отвечать за свои слова и поступки.
Серёге лично: извини, конечно, но ты действительно перешёл все грани. Ты утверждаешь на каждом углу, что ты похож на Цоя. Но ты на него не похож. Поверь, это так. Похожи твоя причёска, твоя одежда, твои жесты, но не сам ты. Посмотри в зеркало, и, если у тебя есть хоть капля честности перед самим собой, ты признаешь, что это не так. Ты утверждаешь, что твой голос похож на голос Цоя. Я убеждён на 99 процентов, что твой НАСТОЯЩИЙ голос на голос Цоя не похож - голосом Цоя могут петь многие, даже я. Очень легко такой тембр подделать. Ты говоришь, что твои перепевки нравятся людям. Помилуй, о каких перепевках может идти речь? Может оно и нравится, но тем, кому по 15 лет сейчас, кто прыгал и радовался на "Кинопробах". Для людей, кто вырос на "Кино" ты просто смешон и неприятен. Тебе самому не стыдно, если ты такой поклонник "Кино", как утверждаешь?
Да и к чему вся эта реклама, скажи мне? Я тоже поклонник Цоя, если не сказать больше, я воспитался на его песнях, я на них рос. Я тоже пою Цоя в компаниях, я люблю петь его песни. Я даже записывал с ребятами кавер "Спокойной ночи", где один из нас пытался петь голосом Цоя. Но я же не пишу об этом на всех углах. Этот кавер лежит у меня в компе просто для меня, и я никому не предлагаю его послушать. И если когда-то я напишу, что у меня был концерт, и я там что-то пел, то я напишу о концерте, на котором я пел свои песни своим голосом.
Ты всё время пишешь про Америку и американцев. Дай Бог тебе, конечно, но я бы на твоём месте не прислушивался к мнению американцев, которые просто не знают, что ты паразитируегшь на образе другого, давно погибшего человека. Я бы на твоём месте прислушивался к мнению тех, кто знает Цоя.
Насколько я знаю, ты - мой ровесник. Могу и ошибаться. Но для себя я решил, что я не буду похож на Цоя ещё в четырнадцать лет. Руководствуясь тем, что Цой не был ни на кого похож. Цой был Цой. А я - это я. Я искренне считаю его своим учителем. Но я - это я. А ты мне кажешься просто большим ребёнком. Наивным ребёнком. Который считает десять хороших отзывов от подростков лучше, чем один серьёзный, но негативный от того же Тоса. Я надеюсь, что ты всё же повзрослеешь и поймёшь это.
Имей хоть каплю уважения к личности Цоя. Просто к человеку, который писал великие песни, в отличии от тебя.

Засим удачи тебе в твоём "нелёгком" деле.

З.Ы. Про "Ленинград", Башлачёва и Высоцкого ты тут такой пурги нагнал, что я даже и не знал, плакать мне или смеятся. Соображай, пожалуйста, прежде чем что-нибудь писать. У меня есть знакомый мальчик, который поёт попсу хриплым голосом. Он тоже свои праобразом взял образ Высоцкого?
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 00:51
Рассвет, Exit на моем месте рассыпался бы в благодарности в твой адрес за поддержку, но я этого не делаю, хоть и согласен с тобой. И вообще если бы я даже остался один в этом плане, то все равно бы говорил то же самое. Мне кажется, что сечас как раз и видно кто есть кто на этом форуме: просто безразличные читатели-прохожие, те кто против пирата Лже-Цоя и кто наивно-очарованые не видит в нем ничего плохого. У каждого свои аргументы, но у меня и секунды не возникает сомнения в своей правоте, стоит лишь представить ВИКТОРА на еxit-овском цирковом представлении и все становится на свои места. С такими как Еxit надо драться в прямом и переносном смысле, и здесь сейчас происходит та же драка: есть ее участники, а есть прохожие, кот., похоже, безразлична причина этой драки..

"Эй! А кто будет петь, если все будут спать?"

Я не пою как Цой, но я и не сплю.. пытаюсь, по крайней мере...
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 00:54
тос писал(а):
-------------------------------------------------------
> Рассвет, Exit на моем месте рассыпался бы в
> благодарности в твой адрес за поддержку, но я
> этого не делаю, хоть и согласен с тобой.
А я не поддерживаю, я просто выражаю своё мнение, которое во многом (если не во всём) совпадает с твоим
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 02:39
Налетели и обгалдели
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 03:36
> как видишь есть друзья и зависники.

Понимаешь, Forza, zexit вполне обоснованно делит тут всех на друзей и завистников. Тут действительно все или друзья ЦОЯ или его завистники. Вот zexit относится к злостным посиневшим завистникам, никак ему слава Цоя не дает уснуть, он и так и эдак к легенде свой цирковой вагончик прицепить хочет - пусть хоть и невысоко вывезет, зато худо-бедно хоть какие-то бабки снимет.

> Друзей пока слава Богу хватает.

Верно, zexit, у Цоя с этим никогда проблем не было, потому с тобой и воюем.
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 03:42
> 5 лет в Америке, но я еще не все забыл.

Молодца! zexit ! Я теперь понимаю, зачем тебе Начальница Камчатки тексты Цоя переводит - тебе так понятнее о чем же он поет ! Если у тебя с тонкостями языка сложно, то догнать тексты Цоя можно только мечтать. Слушай, а ведь у Начальницы русский тоже не родной.. как же вы тогда смысл раскручиваете ???
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 05:00
Тос и РаCCвет.Отвечать я буду перед Богом,Hе перед теми кого никогда не видел и не увижу, кто даже инфу о себе не оставил на сайте Цоя.Герои... а на счет похожести, не сам я придумал, как сказано в интервью выше, да вот сам почитай коментарии к фото:
[foto.mail.ru]
ПРО БАБКИ ВСЕ БыЛО СКАЗАНО 100000 раз, попахивает дурдомом...
Если б я захотел бабки заработать огромные в Америке, не с Цоя бы начал, поверь мне дружок.Хорошо сидеть и рaссуждать.



Редактировано 2 раз. Последний раз 04.09.2006 06:01 пользователем Z_exit.
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 05:36
Тос, пошел ты! Кто ты такой, чтоб я тебе объяснял? Ни рожи не видел ни инфо о тебе...Зато все- то ты обо мне знаешь.
Re: Z_exit(у) посвящается
04 September, 2006 в 05:45
PaCCBeT, HOMEP 3 :
[www.russiandvd.com]
а Кто стал первым борцом за свободу??? Влияние Высоцкого сказалось на одном, за ним пошли другие последователи... Тоже манера пения и т.п. от него.Соображать нужно тебе, когда пишешь( я не о тематике , а о манере пения)



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 05:46 пользователем Z_exit.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de