:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Исполняли Группу крови на Манхеттене

Пользователь Z_exit 


Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 06:42
*Валяеться по полу от смеха) Я конечно всё понимаю) но тос, мне тебя даже жалкоsmiling smiley Может тебе доктору показаться? Психиатору?=)Не, я этим не хотел тебя обидеть, наоборот, мне не безразлична судьба киноманов....а то глядишь, ты совсем с катушек съедишь )
И тебе не хворать =)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 09:06
Да уж, куда тебе-то опускаться до того, чтобы в Питер ехать.)) Все, кто хотел встретиться со Звездой, срочно подорвались и поехали в Москву))))) Тем более, что Питер - это такая ж@па мира, куда практически не доехать-))))

А что касается песен, обязательно послушаю как-нибудь, потом напишу))
Правда, я тёмная совсем, в истинной музыке плохо разбираюсь, сужу только по впечатлению. Так что никаких толковых отзывов от меня не дождаться.))

Кстати, насчёт скинов-рельсов снова нестыковочка выходит: что там, двести человек из поезда на ходу выпрыгивать собирались?))) Они хоть и скины, но не совсем же идиоты)) К счастью, в Питере нет станции под названием "Богословское кладбище", туда тяпкать ещё с пол-километра надо... Хотя ваше желание пойти грудью на амбразуру и встретить вдесятером двести отморозков вполне понятно, достойно всяческого уважения и даже не тянет на талончик к психиатру)))



Редактировано 2 раз. Последний раз 28.09.2006 09:58 пользователем Blacksun.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 10:07
ГОВОРю как было, а поезд там останавливается, и как они приедут мы не знали, но кто-то сказал, что на поезде , при мне там останавливался электровоз с 2-мя вагонами -платформами, наверное знали что-то.Остановка в километре вроде, но народ туда пошел и я пошел, но до 8-ми утра никто не приехал...НАС было не 10, а человек 80

Все что знаю-сказал.Тебе все сказанно было выше.
На счет звезды, тоже сказал, что финансов ездить у меня нет.В Москве с собой 200 баксов было на 3 дня, так как поездка была не спланированной, а денег с Радуги не брал ни копейки.Ехать сейчас не могу: Учеба, концерты, работа, репетиции с американцами.
Кстати про концерт Дети Цоя в Москве.Тогда я пел свое и КИНО в перемешку и принимали одинаково хорошо, никто ни слова ни до не после концерта не сказал, кроме слов благодарности.Констатация факта.Ничего не придумано.Критика была, есть и будет.Представь, вот ты, тос и еще все кто против того, что я делаю, ну собрались мы ну поговорили.И что я изменю от этого свой имидж? Когда он мне близок и есть те, кто понимает меня.НИКОГДА!!! Пиши ты или Тос или кто угодно.Я буду продолжать писать песни для себя и тех, кому это близко.Пусть это кому-то похоже на что-то.всегда есть кто-то кому что-то не так.Напиши еще 200 постов, всеравно не изменишь ничего.Я играл на одной сцене с легендарныM, Яном макДональдом из Кинг Кримпсон, кстати закрывал фест, но не зазнался и пишу на русском, хотя мог бы спокойно играть с американцами их музыку и забыть о России, просто мне не безразлично.В Америке нас прекрасно принимают без песен Цоя!



Редактировано 3 раз. Последний раз 28.09.2006 10:23 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 10:47
Нее, достаточно, надоело на фиг писать, да не особо и хочется, а надежды на то, что ты что-либо поймёшь, не было и в помине - я просто увидела тему и высказала свои мысли по этому поводу.

Общаться с тобой совершенно бессмысленно и неинтересно, потому что на любые доводы и искренние попытки достучаться до сознания и вызвать на откровенный разговор, ты отвечаешь всегда одной и той же ложью. Не стыдно? Как личность ты ничего из себя не представляешь. Ты просто психологически не можешь сказать ни одного слова правды, потому что знаешь, что она ещё более мерзка, чем можем предположить я или тос или кто-либо другой в своих самых смелых фантазиях. Другого объяснения я просто не нахожу... Что ж, продолжай врать, извиваться, оправдываться, играть фальшивую музыку (она просто не может быть искренней, если сочинивший её человек патологический врун).

Мои робкие попытки достучаться до сути потерпели крах.

Что ж, осталось только пожелать дальнейших успехов в "творчестве".

With best regards
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 17:04
Спасибо.А судьйи кто?Почему я должен тебе что-то объяснять?Если тебе не нравится, не слушай.Я уверен в том, что делаю.А на счет того, чтоб кому-то угодить вроде Тоса и тебя с вашими "искренними" пожеланиями, я просто не тот человек.Давно все эти штучки из разряда "Дед. сад" знаю.Я вас не видел и ехать в Питер, чтоб услышать там тебя с твоей "критикой" пока не собираюсьsmiling smileyЯ написал все и более.Все остальное и твои вопросы, смотри выше.
Когда создается 5 тем, значит не просто так.Критика это или высказывания тех, кто любит наше творчество и не любит, но это тема.И тос с его постами здесь больше всех афишировал свою точку зрения, дабы выехать со своими догадками, а на концерт в Канаде не пришел, поговорить.Героизм!Так и ты.Ложь, пиз... и провокация. Ладно все закрыли тему.
Удачи с критикой!

Он пришёл с лицом убийцы,
С видом злого кровопийцы,
Он сказал, что он мой критик
И добра желатель мой,
Что ему, мол, штиль мой низкий
Эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он - Белинский,
Весь неистовый такой.

Возмущался, что я грязно,
Своевольно, безобразно
Слово гадкое - "оргазм"
Безнаказанно пою.
"Ты ж не просто песни лепишь -
В нашу нравственность ты метишь!
За оргазм ты ответишь,
Гадом буду, зуб даю!"

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: "Дело плохо,
Этот может укусить".
Распалился он безмерно,
Оскорбить меня хотел.
"Ты вообще нудист, наверно!
А ещё очки надел!

Нет, спеть бы про палатку и костёр,
Про то, как нам не страшен дождик хмурый!
Но ты засел, как вредоносный солитёр,
Во чреве исстрадавшейся культуры!

Культуры -
Мультуры,
Куль-куль-куль-куль,
Муль-муль-муль-муль.

Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-Му я, каюсь.
Всё скажу, во всём сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корвалана,
И Александра Мирзаяна
Я планировал убить.

А как выпью политуру,
Так сажусь писать халтуру.
Постамент родной культуры
Я царапаю гвоздём.
Клеветник и очернитель,
Юных девушек растлитель,
И вообще я - врач-вредитель,
Приходите на прием!


Если есть где рай для бардов -
Я туда не попаду.
Если есть где ад для бардов,
То гореть мне в том аду.
А в раю стоят палатки,
Всё халявное кругом -
Чай густой, а уксус сладкий,
И все песни лишь о том, что:

Да здравствуют палатки и костёр,
Наш строй гуманный, развитой туризм,
Ведёт народ к победам ля минор.
Всё остальное - ревизионизм.

И разгневанный радетель
За чужую добродетель
На меня за песни эти
Епитимью наложил.
Ты, говорит, обязан, хоть я тресни,
Написать сто двадцать песен
О туризме и о лесе
Кровью все взамен чернил.

Думал я: "Достал, постылый!
Чо те надо-то, мужик?
Серафим ты шестикрылый,
Ну вырви грешный мой язык!"
Слушал я, ушами хлопал,
А когда совсем устал,
То сказал я громко: "Жопа!"
Тут он в обморок упал.

Но с тех пор в душе покоя нет,
И от переживания такого
Как-то мне приснился Афанасий Фет,
Бьющий Иван Семёныча Баркова.

Он лупил его кастетом,
Приговаривал при этом:
"Я пришёл к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало,
Что воспитанным поэтам
Выражаться не пристало".
А Барков просил прощенья,
Сжёг поэму про Луку.
Вот такое вот знаменье
Мне приснилось, дураку.

Но я песню написал назло врагам,
Как одна возлюбленная пара
У костра, в палатке, под гитару
Получила пламенный оргазм.





Редактировано 2 раз. Последний раз 28.09.2006 17:13 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 17:18
-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бес камментариеффsmiling smiley
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 17:30
И правильно.Сказать не чего.
Чтоб судить о ком-то или критиковать, нужно знать творчество, а ты даже песен не слышала, а судишь по постам тоса.Показывает , говорит лишний раз о большой нравственности и глубоком мировозрении.
До свидания Blacksun
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 21:02
Ты меня прям в каждом своем посте вспоминаешь! smiling smiley а совершенно к другому человеку обращаешься, твоя-то где культура общения ? Потом не говори про мою активность, ты ж сам достаешь даже когда я молчу... grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley

> на концерт в Канаде не пришел, поговорить

Это на ТВОИ концерты ходить что ли ?? grinning smiley grinning smiley grinning smiley во парень зарвался... случай клинический... Уж не за Цоя ли себя принимаешь ???? Раз уж на публике себя афишируешь, то будь добр публично и за свои слова и действия отвечать...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 21:06
Просто ты такой смелыйsmiling smiley за спиной.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 21:48
Z_exit, тебе не надоело в каждом своём посте рисоваться? Что не пост, так ты рассказываешь, какой ты классный и замечательный. До всех этих тем, я к тебе относилась гараздо лучше... sad smiley

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 23:06
- Серый, сорри, но раз ты ещё пока не Виктор Цой, тебе уже стоит задуматься о "переезде" вниз.

Это очень сильно сказано.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 23:23
- Но я песню написал назло врагам,
Как одна возлюбленная пара
У костра, в палатке, под гитару
Получила пламенный оргазм.


smiling smiley)))) Пять баллов! А кто автор? Хорошее знание литературного процесса 19 века.
Но вот с бардами перегиб. Они не только про палатки поют. А потом и в палатке не так уж и плохо.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 23:41
По-моему человек только защищался. А если он это умееет делать, так что же с того.
Вообще по поводу Цоя и Z_exit. По-моему похож только голос и внешний прикид. Не уверен, что это правильно. Но если бы я жил в долбанных штатах, то обязательно пошел бы на такой концерт. Хоть какой-то глоток воздуха.

Не вижу ничего плохого в том, что Z_exit на "Камчатке" и в "Место слева" будет открывать свои темы. На "Камчатке" это вполне уместно, особенно если какой-то концерт, где Z_exit
играют песни Цоя (кстати, не плохо). Мне было бы интресно узнать как америкосы на это реагируют. А СВОИ песни ПРЕДСТАВЛЯТЬ честнее в "Место слева". Это мне так кажется.
Вообще удивительно. Никого не возмущают постоянные анонсы группы "Апрель" на "Камчатке" (меня тоже не возмущают), а анонсы Z_exit возмущают.
Если бы у меня был выбор между двумя этими группами, то в США я бы пошел на Z_exit. Здесь в Москве/Питере - на "Апрель".
Но лично познакомиться хочется все же с Z_exit. smiling smiley


ЗЫ Я думаю, когда Z_exit перебереться в Россию, то от Цоя у него совсем ничего не останется. smiling smiley



Редактировано 2 раз. Последний раз 28.09.2006 23:46 пользователем damer.
"Я собою пригож и на Цоя похож. Так любите менЯ как люблю себЯ Я !"
29 September, 2006 в 03:39
Е-маееееее... ну пассажир попался....... Он себя черпал черпал и выскреб храбрый вызов на дуэль !! чтоб все видели ! типа как Брюс Ли grinning smileygrinning smileygrinning smiley Так он собирается доказать кто из нас прав ! Полная капитуляция. Ну кто ты такой, чтобы себя ради тебя беспокоить ? лично мне для самолюбия это не надо, а себя я хорошо знаю.

Спина ? Ты каким языком хорошо владеешь - украинским ? Смысл "за спиной" вообще просекаешь ?

Чтобы тебя анти-Цоя обличать нужна не смелость а порядочность по отношению к Виктору. А у тебя трусливая наглость - ПРИ ЖИВОМ ЦОЕ ТЫ БЫ НИКОГДА ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛ ! И ты еще говоришь о какой-то "нравственности" ? Жалкий трусливый кривляка, лгущий себе и другим.

И ЕЩЕ: я этот бесполезный спор не возобновлял, а ты опять возник в мой адрес. Шапка на воре никак не догорит ? Ну что я могу сказать...

Я собою пригож
и на Цоя похож.
Так любите менЯ
как люблю себЯ Я !

По-аглИцки пою
Цоя в штатском кругу.
Не взыщите, Oh Yeah...
так понятнее мне..


grinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smiley
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 07:36
Komahha , просто тут еще в тему вмешалась Blacksun, вот я ответил на ее посты. dramer, еще встретимся, думаю не последний раз в Россииsmiling smiley
На концертах мы играем Группу крови и Перемен и все, иногда электричку, так у нас программа 10 своих.Перемен я на английском пою.да в группе американцы.И тaм где выступаем в основном они, кроме русских фестов.Dа, самое интересное они говорят: Мы бы слушали "КИНО" больше, если б понимали о чем поет Цой.Кстати Война переведенная Kаролин и спетая мной им понравилась, дело тут не в том, что я ее спел, просто они знают теперь о чем он пел.идея была сделать такой диск на английском, но она заглохлаsad smiley



Редактировано 4 раз. Последний раз 29.09.2006 08:03 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 07:50
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 07:52
Песенка Тимура Шаовasmiling smiley
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 08:00
Тос, кто на каком уровне думает, тот так и понял.
Впрочем, это и не удивило.Ты во всем видишь свой особый оттенок...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 12:53
- Кстати Война переведенная Kаролин и спетая мной им понравилась, дело тут не в том, что я ее спел, просто они знают теперь о чем он пел.идея была сделать такой диск на английском, но она заглохла

Мне эта очень идея нравится! Слушай дай еще раз сноску на каку-нибудь песню на английском, а то я так и не слышал.

Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 12:54
Тогда понятно.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
29 September, 2006 в 15:14
Уважаемый Экзит!

Сказать мне, в общем-то, есть что, так как своими нелепыми потугами выкрутиться из создавшегося положения и не выглядеть смешным, что практически нереально, тем более с твоим уровнем интеллекта, ты даёшь повод для дальнейшего продолжения темы, которую, наверняка, сам хочешь как можно скорее закрыть. Тебе ведь гораздо больше нравится, когда тобой восхищаются и поют дифирамбы...

Та всё-таки даже не в танке, а в бронепоезде)) и донести до твоего "Я" какую-либо информацию представляется невозможным. Так что оставляй последнее слово за собой - для таких, как ты, это важно. И всё-таки покажи мне, где я критиковала твою музыку. Если не затруднит, цитату пожалуйста. Я только сказала, что она, должно быть, насквозь фальшивая, как и ты сам... это не критика, а вывод из разговора с тобой. Музыкальный критик я никудышный, поскольку, ещё раз повторяю, в музыке ни черта не смыслю, да и вообще, что с бабы взять-)))))))))))))))))))))))))))) Говорю же, все выводы на уровне интуиции, а она редко подводит .

Так вот, задевает меня не твоя музыка, а твоё поведение, твоё желание выдвинуть себя напоказ и отмазаться от всего нелицеприятного. В перепалке с тосом ты сполна показал себя, и то, что открылось, лично меня отвращает. Это МОЁ мнение относительно тебя и с каждой твоей фразой оно всё более ухудшается. И даже если сначала было желания послушать что-либо из твоего "творчества", то теперь оно напрочь пропало. Удивительно, что кто-то вообще воспринимает тебя всерьёз, но это, собственно, не моё дело. Предпочитаю больше не вмешиваться.

With best regards
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
30 September, 2006 в 05:25
я НЕ знаю как я переживу такое, если твое мнение обо мне испортится совсем...Наверное не переживу.Продвигаю я новые песни, так как мы колесим по Америке, а в России не выступаем.На Киномане много моих друзей, помимо тех, кто не любит, есть те кому это близко: [youtube.com]
У меня иногда такое впечатлeние создается что Тос твой брат родной.



Редактировано 5 раз. Последний раз 30.09.2006 06:31 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
30 September, 2006 в 05:36
Война:[www.z-exit.ru]
Кукушка:[www.z-exit.ru]
Перемен:[www.z-exit.ru]
Просто тема тут была и высказалось приблизительно 60% за и 40 против.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de