:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Исполняли Группу крови на Манхеттене

Пользователь Z_exit 


Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 16:15
Ты понял глубину мысли, Metalkiller ? "Все, что ты любишь" = США, а "продолжатель" Зексит будет там воплощать тв-во Цоя с ворованым имиджем = значит ты и его любить как бы должен.

Вот мои ноты,
а вот мои фоты.
Вот кореша
из МОИХ США.

grinning smiley
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 22:28
Tos, udachi!
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
06 September, 2006 в 03:03
"НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ", если ты еще не совсем русский забыл.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
06 September, 2006 в 05:03
Просто это тупо.
Сказано было все.Ты одни и те же вопросы по-разному задаешь.
Деньги за кнцерт были, мне они окупили билет обратно - тебе это сказал я.
А про групп Виктор и БекХан ты толком не ответил.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
06 September, 2006 в 13:20
"Виктор" и "БекХан" у них хватает хотя бы ума не рисоваться на сайте Цоя с утра до вечера.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
06 September, 2006 в 22:49
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
07 September, 2006 в 04:51
Зачем ты на кого-то стрелки переводишь, когда речь о тебе ? Допустим и у них рыло в пуху, и что ? ты будешь говорить почему им можно а мне нельзя ? ЗДЕСЬ этих людей не видно, они по крайней мере, тут не проталкивают свою цоевскую "схожесть", они не пользуются этим сайтом как трамплином для своего личного коммер. имиджа, да еще ворованого, он не твой и ты это знаешь. Делай на своем сайте все, что тебе угодно, удали оттуда всех неугодных и радуйся жизни, если в состоянии.. .. А тут уж, будь добр, - оставь Цою цоево..

"Я ОБЪЯВЛЯЮ СВОЙ ДОМ БЕЗЪЯДЕРНОЙ ЗОНОЙ ! "

Замени "безъядерной" на без-лжецоевской и все будет на местах. Надо уважать того, благодаря кот. этот сайт вообще существует. Не будь его, не с кого было б тебе и имидж копировать, будь хоть в этом логичен.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
07 September, 2006 в 05:35
Тос, ты друг сам себе противоречишь.Тебе наглядно показал как уйму денег зарабатывают, да еще и на диске написано.Диск кстати и здесь в Русских магазинах продается.Тебе ж Цой, как родной? Как ты можешь пройти? У них нет прав выпуксать диск, да еще и продавать в России, СНГ и русских магазинах по всему миру.Знаешь сколько эро денег? На оболжке Виктор+Цой , это тебе не пост на Киномане.
Просто уймись.Тебе плевать на Цоя, зависть сразу видна...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
07 September, 2006 в 05:47
Ты за себя отвечай, а зависть тут только одна - у тебя к Цою.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
07 September, 2006 в 06:56
нууу, предположим, наполовину Z-Exit точно прав, ибо и рок, и хэви-металл произошли хоть не все из США, но точно с Запада, и все эти пушистые хаера, мода на узкие рваные джинсы и другая атрибутика рока и металла куётся именно там. Не факт правда, что именно в США - Британия и Европа тоже не отстают, но дело вовсе не в том.
Я очень люблю ту же Металлику, Nevermore, Dream Theater и ещё кучу американских групп, но относиться лучше к политике США, менталитету американцев и прочему, окромя музыки я точно не стану лучше только из-за этого. Да - они привнесли в рок-культуру многое, более того - они сами её и сгенерировали, за что им спасибо большое конечно. Но в целом я не люблю ни США, ни Великобританию, ни другие агрессивные буржуазные страны такого пошиба. Туда же попадает и Израиль - остающиеся безнаказанными разжигатели беспорядков.

А что до "любить" З-Экзита - у меня вряд ли это получится в силу традиционнности своей ориентации и музыкальными вкусами, ориентированными на несколько иные спектры гитарной музыки winking smiley Хотя кое-что из творчества Сергея мне нравится. В меру нравится, в экстазе не бьюсь, но и обратки не вызывает. Я не о каверах на песни КИНО, а его личном творчестве.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
07 September, 2006 в 08:33
smiling smiley нда...что я могу к этому добавить, где то после 3-его сообщения мне вообще читать стало лень, ибо после него всё повторялось с начала.И в который раз подумал, " нафиг такие темы создавать вообще"...Да вообще как дети, чес. слово, как будто не понято что это безполезный спор, но нет, каждый хочет сказать последнее слово) Кароч всё с вами понятно.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
25 September, 2006 в 16:42
Есть вопрос к Сергею: в Москве-то тебя, может, и приняли хорошо, народа много, а как в Питере, интересно?.. Помнится, пару лет назад ты обещал приехать, зайти на Богословское - хотя бы в знак памяти - что-то тебя там не видели, а если бы ты там появился, ничего хорошего бы из этого не вышло, и ты, видимо, это каким-то образом понял. Слышала я там пару раз что-то типа "пусть тольлко появится"... А всё потому, что там играют и поют просто, искренне, от души, людей просто прёт играть Цоя, любые попытки закосить под Виктора выглядели бы смешно и омерзительно.. sad smiley А играют там, кстати, ничуть не хуже, скорее, лучше, только без пафоса. ))

Думаю, тебе, всё-же следует пересмотреть свою позицию, потому что такая поза и выставление напоказ не того, что ты есть на самом деле, отвращает.
Как сказал 15-го августа этого года один человек, имевший отношение к Цою и к его творчеству, в России музыки нет (с этим можно соглашаться или не соглашаться, это уже отдельная тема), а из русского рока есть один Цой, потому что только такая сильная и поистине великая личность, как он, могла повести за собой миллионы. Он гениален в силу своей энергетики и какой жизненный путь он бы ни выбрал, он везде был бы Первым - художником, скульптором, кочегаром, в конце концов. Глупо под него косить - внутреннее содержание ведь не подделаешь..

Очень неприятна мне эта тема(((((((((((((((



Редактировано 2 раз. Последний раз 25.09.2006 16:44 пользователем Blacksun.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
25 September, 2006 в 18:31
Да ну эту тему нафиг) Мну радует что ты тут опять появляться стала smiling smiley А темаа.....а фиг с ней winking smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
26 September, 2006 в 04:39
Не все ж такие пофигисты как ты и это радует..
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
26 September, 2006 в 06:53
Я как раз не пофигист, далеко не пофигист...
Да и кто ты такой чтобы меня судить, у тебя вообще склонность всех судить, но судишь ты явно по себе, ..." не суди, не судим будешь."
А от тем таких тупых уже как я говорил , просто рябит в глазах....ладно одна тема , но ты пол форума тем понаделал...бред кароч...чо я тебе ещё чота доказывать буду...В закрытую дверь стучаться безполезно.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2006 06:53 пользователем Guitaristt.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 04:43
Ты ж видел важный пост Blacksun [kinoman.net] на кот. требовался ответ, это тебе было адресовано ?
Ты рад Blacksun ? какое-то уважение есть к тому, что человек времени не пожалел на ясное изложеие (в отличие от тебя) своих мыслей ? тоже тупо ? опять бред ? Стучаться там бесполлезно, где человек членораздельно сам не в состоянии высказаться и других затирает по недоумию или умышленно. Эту тему тоже я создал или "американцы" с манхеттена ? Да и кто тебя судит ? пофигистом ты себя назвал в этой теме, не я..
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 05:28
Извеняюсь, я пропустил пост.
Пусть , те кто конкретно имеет что-то против мне скажут это хоть раз в жизни в глаза.Ни разу не говорили, кроме Михалыча, который после годовопго знакомства меня спросил и я ему все объяснил.А за спиной говорят подонки или малолетки, кот. хотят самоутвердиться за счет того, кто чего-то достиг.Подонков не терплю.Тос-Ты подонок! Мы поем свои песни в стиле "КИНО" и народу это нpавится, конечно не всем, но на сайте вчера 72 человека было, потому как новая песня появилась.Те кому не нравится что-то пусть сделают свое лучше.А на счеT Богословки:
Был там в 2000м - всю ночь играл и все слушали, и НТВ даж было.Потом в 2001 был играл тоже, но потом мы пошли к рельсам, скины хотели приехать Hа разборки, памятник снести. В 2005 в Москву приехал, так как в Питере был 2 раза уже.На Дети Цоя меня приняли вот так::[youtube.com]
Мы будем играть, пока нам интересно.Темболее многим нравится, раз на Концертах много людей.
Тос, ты говоришь из Канады? Так я около 3-х неделей назад был у вас, и реклама на сайте есть.: [youtube.com] как это ты рекламу про концерт в Брате увидел, а в Торонто не пришел со мной поговорить? Интересно. Коментарии я давть более не буду.
Toc- ПодOнOK!



Редактировано 9 раз. Последний раз 27.09.2006 06:52 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 05:28
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 05:44
Тос, в Москву я приехал за свои бабки и у Радуги не взял даже копейки! Все это знают! Спроси у Февраленки или у самого Радуги.А чтоб их заработать пахал на загрузке 5 мес.
Твои догадки - это ничто.Ты не знаешь обо мне ничего, вообще.Кроме картинок на сайте и песен и своих тупых догадок.




Редактировано 3 раз. Последний раз 27.09.2006 21:03 пользователем admin.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 07:14
Во 1 не твоё дело сколько времени она потратила на изложение своих мыслей, во 2 её пост был адрессован мне , в 3 недоумок ты и ты всех уже бессишь со своими критинскими темами, и ваще у тебя по моему уже маразм. Ты всех постоянно путаешь , всё постоянно путаешь, кто что писал...В 4 она поверь мне была рада такому ответу, и что у тебя за привычка суваться не в своё дело? мой пост был тебе адрессован, нет! Ну так вот сиди и молчи в тряпочку...
А вот пофигист я или нет , уж точно не тебе судить, уж предоставь такую возможность тем кто меня знает, уже много лет . а таких тут достаточно.
И темы твои меня бесят потому что , из-за таких тупых тем отсюда уже ушли последние нормальные люди, ибо им стало не интереснно твой бред читать, и когда тут не останеться ни одного "киномана", то все дружно скажут спасибо тебе.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 07:41
да и ещё тос , ты и читать оказываеться не умеешь, даже Blacksun в конце приписала цитирую : " Очень неприятна мне эта тема((((((((((((((("
Ты не можешь понять одного, что уже ВСЕХ такие темы достали.
Не нравиться тебе что то, пиши ему на мыло, пиши на его сайте , в конце концов , но не тут, ваши обоюдные оскарбления , к теме сайта не имеют вообще никакого отношения, это и раздржает всех, на показуху похоже, просто на людях повыпендриваться и показать какой ты крутой чувак. А хотел бы ты понастоящему ним поговорить по мужски, ты бы ему это всё в реале сказал, а не выставлял тут это всё напоказ.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.09.2006 07:46 пользователем Guitaristt.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 11:43
Ребята, хватит взаимных оскорблений, в конце концов, каждый всё равно останется при своём мнении.
Сначала, когда я вышла на форум, с интересом читала эту тему, тем более что тос пишет вполне резонно и обоснованно, а попытки Сергея оправдаться и в то же время держаться на высоте, выглядят жалко. Говорю как сторонний наблюдатель, не ввязываясь в спор - просто непредвзятое мнение со стороны.

Однако вы не находите, что на киноманском сайте один раздел посвящён Цою (Камчатка), а другой (Место слева) почти что стал местом обсуждения творчества З-экзита? По-моему, с этим пора завязывать, тем более, что все, у кого есть хоть малейшая способность анализировать и отделять зёрна от плевел, уже давно сделали необходимые выводы. Sorry, что сама в очередной раз подняла эту тему, но, прочитав все ваши прогоны)), не смогла удержаться))

Гитарист, спасибо за тёплые слова, сама очень рада, что наконец-то появилась возможность выбраться. smiling smiley

Серёж, у одного замечаетельнейшего советского Поэта есть строчка: "Мне очень стыдно, когда не видно, что услышал ты всё, что слушал"

Так вот, ты не слышишь и не хочешь слышать никакой критики в свой адрес, на все доводы твердишь одно и то же. Это не аргументы, пойми. То, что к тебе приходят на концерты ещё не значит, что ты чего-то стоишь... фаприка сфёзд тоже толпы немаленькие собирает.


Всё же, ещё раз отвечу, если ты в танкеsmiling smiley: Конкретно против тебя я никогда ничего не имела, я в принципе считаю, что копировать чужой имидж низко, тем более, вкладывая туда н0ль внутреннего содержания. Может быть, со временем ты сам это поймёшь... Прятаться за океаном и смело выпячивать грудь в чате: мол, скажите мне всё в глаза, не менее низко. Ты приезжай, звони, приходи, мы даже согласимся потратить время чтобы тебя выслушать и пообщаться, и уж конечно никакого труда не составит сказать тебе свое мнение в глаза. Общаться не прячась тоже нужно уметь. Писать-то всё подряд можно, и храбрым быть, когда знаешь, что разделяет расстояние в тысячу километров.

А насчёт кладбища ты вообще убил наповал.. знаешь, а ведь ты даже презрения недостоин, если у тебя хватает наглости хвастаться тем, что тебя на Богословском кладбище снимало телевидение..и где киноманы были в это время.. да хрен с ней с Камчаткой, блин, с чем угодно, но становиться рядом с могилой Виктора - снимите меня такого красивого - уже высшее хамствоsad smiley

Кстати, когда это тебя за спиной обсуждали??? Тут, вроде, наоборот, всё прямо пишут, чтобы ты имел возможность прочитать, что-то выяснить для себя (хотя вряд ли) и сделать очередную неуклюжую попытку оскорбить окружающих новой ложью.

Не совсем понятна цитата: "Потом в 2001 был играл тоже, но потом мы пошли к рельсам, скины хотели приехать Hа разборки, памятник снести." То есть, вы ушли к стене, чтобы ни дай бог не встретиться со скинами? А на памятник наплевать - хрена ли там, не вы же ставили.. некрасивенько получается((

Ещё раз, чтобы не быть неправильно понятой, резюмирую: меня не задевает то, что Сергей поёт песни Цоя, и даже наплевать на то, что он этим пользуется для создания имиджа. Пусть его слушают те, кто ведётся на это палево - в Америке, в Москве - какая разница! В конце концов, каждый решает для себя, и Сергей прав: если есть люди, которые кушают подобные, блюда, не чуя подвоха, так почему бы их не подкармливать, тем более, имея с этого ещё и какой-никакой, но доход. Вот только говорил бы честно и открыто, без лживой самоотдачи и преданности делу, которому он "служит". В каждом слове сквозят неискренность и фальшь, и это очень бросается в глаза. Кстати, если ты всё-таки соберёшься в Питер выбраться, пиши - мне даже интересно стало, действительно ли ты такой пропащий человек, каким кажешься или хочешь казаться в своих сообщениях или всё-таки есть искра надежды.) Заодно и убедишься, что правду в глаза высказывать никто не боится, ты просто, видимо, ни разу не пытался её выслушать))

With best regards smiling smiley
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 13:42
smiling smiley Blacksun я тебе тоже напишу када в Питере буду =) Расскажешь мне всю правду про меня smiling smiley smiling smiley smiling smileyОКИ?) Ой....приятно наверно будет послушать smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 14:09
Guitaristt: С тобой гораздо сложнее, ты же не выдаёшь таких потрясающих перлов как несравненный Z-exit, куда тебе до него! smiling smiley А вообще, звони, будет время - встретимся.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 15:30
=)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 18:27
Blacksun, мы не знакомы, но подписываюсь под каждым твом словом как если бы это было мое собственное. Одно время жил в Питере, когда снова окажусь там не знаю, хоть и страдаю питерской ностальгией, но если окажусь, и если не против, конечно, то можно было бы увидеться.. для меня Цой значит очень очень много..

Как жаль, что понимающих людей так мало, а равнодушных "больше в несколько раз"...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 20:57
Ты о чем ?? О тебе я сейчас вообще речи не вел.. У кого-то из нас точно белая горячка, мне кажется не у меня.. Сейчас я больше читаю [kinoman.net] .. хоть это тебе и адресовано
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
27 September, 2006 в 21:37
Мы пошли к с рельсам..Туда скины на поезде должны были приехать ночью около 200 человек!!! че ты перекручиваешь???
На счет приехать, да летом я был в Москве.Те кому надо приехали из Питера и других городов и встретелись со мной.По заказу в Питер слишком проблематично было ехать, когда на 4 дня всего приехал.
на счет содержания.Нет говоришь ничего от себя? Сам продюссер Боба Диллана бывший послушав наш альбом "Сны о личном" с моим бывшим составом спросил: А где эти ребята? Сказал, что мы играем как ранний "Пинк Флоид". Но состава у меня тогда не было и он нашел группу какую-то другую.Новые песни, если ты слыхала КИНО напоминают отдаленно, вот тебе примеры:
[www.z-exit.ru]
[www.z-exit.ru]
[www.z-exit.ru]
Послушай, а потом говори...
На счет Тв сказал, просто , может кто-то вспомнит кто был как в кориспондентов РТР камни бросали.Hаоборот все были против, а один парнь приветы стал передавать, так его отвели за тереторию и отправили домой



Редактировано 2 раз. Последний раз 27.09.2006 21:49 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 04:35
Я излагаю свои мысли и как я их излагаю - мое дело.
Ты прекрасно видел, что ответ Blacksun был серьезен и обстоятелен, где же твое уважение, если ты предлагаешь: "Да ну эту тему нафиг... А темаа.....а фиг с ней", твое знакомство не дает тебе на это право.
Тебе по фигу = не учавствуй.
Учавствуешь = не говори, что по фигу.
Раз человек написал = ему не по фигу.
Уравнения понятны ?
Никого я не путаю, если 1 раз было, то я извинился. Нормальному человеку этого достаточно, ты из их числа?
Пост, кот. имелся в виду не тебе был адресован, если тебе до фонаря не подталкивай других, это некорректно.
Бесит тебя или нет - твое дело, но учти - не я тему продолжил, а Blacksun.
Я прекрасно понял фразу: "Очень неприятна мне эта тема(((((((((((((((", оно и мне ооооооочень неприятно, когда кто-то из себя кого-то корчит.
Если считаешь, что тема к сайту отношения не имеет, то ты так ничего и не понял, зато понятно почему тебе по фигу...... grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Вот когда по мылу мне кто свой бесплатный макретинг закинет - тогда и я по мылу, уж извини... smiling smiley
Насчет реала не волнуйся - всегда за честь сочту, но на публичные вещи я публично и отвечаю, надеюсь несложно для понимания.
Если кто-то ушел из-за наличия каких-то тем, то туда им и дорога.
Насчет "показухи" "повыпендриваться" "крутой чувак" - каждый судит в меру своей испорченности, я из этого возраста давно вышел.
И еще: научись нормально излагать мысли, чтобы понятно было, а то кроме того, что ты взбесился очень мало вразумительного.. smiling smiley
Несложно предвидеть реакцию = еще больше будешь беситься, потому что похоже, что в конструктивном плане ты себя исчерпал.
Всех благ.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
28 September, 2006 в 06:10
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de