:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Исполняли Группу крови на Манхеттене

Пользователь Z_exit 


Исполняли Группу крови на Манхеттене
02 September, 2006 в 02:42
[www.youtube.com]
Оцените, как Американцы играют "КИНО"




Редактировано 2 раз. Последний раз 02.09.2006 05:37 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
02 September, 2006 в 05:02
"Группа Крови" на Манхеттене, звучит хрустяще как кулек от поп-корн, но вместо корна все тот же наглый лицедей из табакерки в маске Цоя. Замени "Группу Крови" в названии топика на МЕНЯ - это и будешь вылитый ТЫ.

Z_exit, это уже натуральный ФЛУД пошел и все про ненаглядного себя. Оно и понятно - надо ж как-то себя просовывать, чтоб не забыли. Хотя бы из уважения к Виктору пора завязывать с этим. Пойди "влево" и таскай себя до одурения, только ВНЕ ЦОЯ, очень прошу.. достал уже изряно.. думаю ко мне многие присоединятся.

Кому нужно твое кривляние (кроме неведающих америкосов?) - у тебя нет ни энергетики Цоя, ни его динамики, ни его мелодики, ни его прочувствованности, ни его причастности, ни даже слуха.. ЧТО у тебя вообще от него, кроме потуг ? А то, что ты и в жизни под него стараешься косить, то это уже клиникой попахивает. Ладно бы еще где-то как-то песню как знак уважения и памяти, но у тебя-то это ПОС-ТО-ЯН-НО ! Тебе нравится корчить из себя Цоя ? страдаешь раздвоением личности ? Никто не запретит, на определенных людей сложно обижаться, но народ-то здесь оставь в покое, пож-та, будь добр..

И потом, у тебя есть от наследников Цоя какое-то разрешение на исполнение его песен ? да еще в Штатах ? Неважно, платные твои выступления или нет, но ты от Цоя хочешь много большего, ты БЕСПЛАТНО ПАРАЗИТИРУЕШЬ на его тв-ве. Своей саморекламой ты мордуешь этот форум, перетаскивая фокус на косяще-окосевшего себя. И расчет несложен: неважно хорошо или плохо обо мне говорят, главное - ГОВОРЯТ !

Ты косишь под Цоя, но протаскиваешь себя, почти все твои посты о САМОМ СЕБЕ. Был бы рад за тебя, если бы ты НЕ ПОЛЬЗОВАЛ ОБРАЗ ЦОЯ. Меня сильно удивит, если кто-то тут еще этого не понял. Ты ищешь дешевой и бесплатной популярности, но мне кажется эффект будет обратный.

Мало того, ты и сук пилишь на кот. сидишь - даже если и есть у тебя неплохие песни, то и слушать их не захочется из-за твоей косящей нечистоплотности. Кому ты такой нужен ?

Извини может быть за резкость, но ты злоупотребляешь допустимым терпением и лично мой лимит в этом плане исчерпан, не взыщи, всему есть предел..

пы.сы. А кто тебе вообще сказал, что ты на него похож ? Ты не похож - ты косишь и закашиваешь, а это другое.. Возьми зеркало и сравни с оригиналом.. не смешно ?
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
02 September, 2006 в 05:28
Какраз , наоборот помоему интересно как с американцами звучит, так как другая культура и в тему, а кому не нравится может просто не чиатать.Мое мнение.
На счет слуха, ты со зла.7 лет в муз. школе и в высшем муз. училищеsmiling smiley Со слухом-то все хорошоsmiling smiley)
А ты сам кто вообще?
Продолжатель, а не коситель. Hарод пишет, значит интерессно, не все такие как тыsmiling smiley
Комерчески мы не раскручены.Тут много моих знакомых, поэтому как только есть новое, я даю знать.Кому не интересно может не читать.
На счет исполнения: Права нужны, когда ты записал все это на диск и продаешь, а когда в конце концерта мы спели "Группу крови", и кто-то снял ее HA video, - это делают многие просто...
Спокойнее надо ко всему относиться'
В память о Цое делаем covers 'все это и нас благодорят, есть конечно недображелатели и критики, но без нее ведь ниакак? Иначе это не творчество, когда не задело и никто не пишет ни плохого ни хорошего...
КТО СКАЗАЛ? Рашид Нугманов сказал, Наташа Pазлогова интересовалась нашим творчеством, мы переписывались.
А на счет милодики, послушай песню вот, на английском правда, но в ней все мeлодии и текст сам делал, писали с американцами: [www.z-exit.ru] BCE



Редактировано 6 раз. Последний раз 02.09.2006 06:07 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 18:05
З эксит.... ТЫ НЕ БЛОГОДАРНЫЙ ОТБРОС КИНОМАНОВ....
ты что возомнил изсебя? малоли кто что закончил и где учился. Тебе никогда не понять Цоевксих песен. И если ты даже их понимаешь ты все равно останешся бездарным....

Амереканцы тупые похуду как и ты своей идиологией и понимания.....


В память о Цое сидять и вспоминают .... поют,да,конечно поют....... Но не так........ Ты прасти,ты пытаешся себя вывести как сказано выше уже.....

ИМХО..... Ты неблогодарен ни к киноманам ни к Цою........... ИМХО.........

Иначе это не творчество, когда не задело и никто не пишет ни плохого ни хорошего...

Как же ты учился в своей школе? разве вас не уили что творчество,это когда человек сам делает,ссвоими руками мыслями песнями тд.... Это и есть творчество. . а петь Цоя песни и называть это творчеством извини меня ты просто низшее существо не знающее эстетике и понимании других людей а именно его родственников в перввую очередь......... ИМХО!!!!!!!

Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 19:23
Четсно говоря я не уловил мысль совсем твою. Муз. оброзование есть, да не законченное, но вот это: "Не благодарен к киноманам и Цою", во первых спряжение не понятное, во вторых я СОВСЕМ не понимаю о чем ты говоришь???
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 19:27
Раз не понял.так не понял сдесь я ни чем не могу те памочь..........
Спряжение не спряжение почитай еще раз 100 может паймешь........
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 19:43
МHЕ наверное на ПАнятьsmiling smiley)))
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 19:47
Наверное да тебе не понять этого!!!!!1....
ты прячишся за спиной Цоя ты что этого сам еще не понимаешь???
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 20:04
Куда уж мне до тебя понятливого, который прочел вроде весь топик, где я ответил на все эти вопросы и продолжает спрашивать.Достать меня у тебя не удастся.
Буд записывать, выступать. Ну что ты сделаешь?
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 20:09
Ничего я ни сделаю................ просто до тя не доходит то что ты это во все и не ты ты не понимаешь чтоли?? Да предстовляешь я понятливый......... И рад этому.....

"Ты продолжаешь непонимать,хотя ты понимаешь все... Но боишся всего,и не плачь ты не Цой........."

Да сдесь есть люди еоторым ты оч нравишся. пусть радуются что ты их ний Цой паешь его песни косишь подниго на концертах...........

Все...........
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 20:14
Все выше написано, см. интервью'
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 21:06
КЫШ отседа в место слева вслед за дамером и другими пророчествующими и оффтопящими.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 21:17
То-то, смотрю, без damer'а одно время скучно стало - а сейчас ничего, народ нашел с кем и о чем поругаться grinning smiley
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
03 September, 2006 в 23:57
К этому бредовому инревью мы еще вернемся, не волнуйся, а пока есть другие дела..
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 00:02
И мне тоже вот этого никогда не ПАнять:

"лицымерами" - неверно, пишется - лицемерами
"счетать" - неверно, пишется - считать
"шодство" - неверно, пишется - сходство
"принцыпов" - неверно, пишется - принципов

Цитированый автор - Exit, прошу любить и жаловать и совершенно бесплатно !

grinning smiley grinning smiley Умора ты ходячая, под Цоя ряженая, да еще над кем-то смеяться у тебя язык поворачивается..
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 00:32
Z_exit писал:
-------------------------------------------------------

> А ты сам кто вообще?
По моему не надо быть кем-то, чтобы написать подобное. Как сказал один мальчик с одного форума: "Если я пойду мимо недавно построеного дома и мне на голову упадёт кирпич, то мне на надо быть строителем, чтобы отматерить тех строителей, которые строили этот дом".

> Продолжатель, а не коситель.
Не смеши пожалуйста. Ты как раз коситель в самом полном понимании этого слова. и если ты сам это не понимаешь, значит ты либо просто не понимаешь разницы между словами "коситель" и "продолжатель", либо ты просто наивный.

> Комерчески мы не раскручены.
Чувствую я, что к этому и идёт

> На счет исполнения: Права нужны, когда ты записал
> все это на диск и продаешь, а когда в конце
> концерта мы спели "Группу крови", и кто-то снял ее
> HA video, - это делают многие просто...
А как насчёт того, что ты берёшь деньги за концерты, где исполняешь песни Цоя?


> В память о Цое делаем covers 'все это и нас
> благодорят, есть конечно недображелатели и
> критики, но без нее ведь ниакак? Иначе это не
> творчество, когда не задело и никто не пишет ни
> плохого ни хорошего...
А у тебя, что, ТВОРЧЕСТВО?

> А на счет милодики, послушай песню вот, на
> английском правда, но в ней все мeлодии и текст
> сам делал, писали с американцами:
Вот мои ноты
А вот мои фоты
Вот кореша
Из моих США



Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 05:09
Тос и все конкретные обвенители, я принимаю войну! Посмотрим кто выйдет победителем. Тос - искатель зацепок и любого удобного случая, чтоб зависть свою как-то выплеснуть.
Все ясно. На концерты ходят, залы всегда почти полные, в Москве приняли отлично.
А тебе не нравится что-то.Прости уж, такой я похожий на Цоя, хранящий память о нем и продолжать дело буду, пусть все, кто против предъявят конкретные обвинения, и будем судиться, а не балаболить.Наташа Разлогова мне слова не сказала, а тут так и прет зависть.Сколько - же в вас злости...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 07:01
Я лично спокойно отношусь к творчеству тов. Z-Exit, но с тос однако кое в чём соглашусь.
Серёга может быть и 20 раз поклонником Цоя, но темы о раскрутке собствееного ВИА нужно раскрывать в Месте Слева. Хотя я не против того что он делает в целом, хотя и перегибы порой бывают smiling smiley
Мне хотелось бы, чтобы конкретно в этом форуме обсуждались темы конкретно касающиеся Виктора Цоя и группы "КИНО", их творчества, концерты, записи и.т.д/и.т.п.
Пиар своему творчеству можно не менее успешно организовать и в Месте Слева, та часть форума ничем не хуже, просто тематически она лучше подходит для данного вопроса.

Камчатка для Виктора Цоя, Место Слева для всего остального. Серый, сорри, но раз ты ещё пока не Виктор Цой, тебе уже стоит задуматься о "переезде" вниз. А ко всем претензиям относись спокойнее - если знаешь что правда на твоей стороне, значит и волноваться нечего.
Стоит задуматься, только если "рыльце в пушку" - надеюсь, что это не так.
Ибо несмотря на вроде бы и некую объективность тос'а, насчёт входа за концерт скажу, что хорошо бы, если б с этих денег хватило оплатить аренду и другие такие же расходы вроде билетов и.т.д.
У нас в Риге аренда клуба стоит 400-600 $. Не думаю, что на концерты Серого толпой народ валит. Не думаю и что он себе на кадиллак заработал с песен Цоя.

Просто спорящим стоит найти в себе силы и переехать форумом ниже - прямиком к Андрею Damer'у и составить ему конкуренцию в области научного маразма. smiling smiley

А то заходишь почитать о Цое - а тут сплошные споры о З-Экзите и православии by damer. . smiling smileysmiling smileysmiling smiley





Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 07:03 пользователем Metalkiller.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 07:12
Metalkiller, Не проблема, будем писать в месте.Просто после религии там мало кто из знакомых появляется...Вот и написал тут...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 08:15
/а тут так и прет зависть.Сколько - же в вас злости.../
Поверь, зависти и злости тут вообще нету, как бы тебе этого не хотелось.

/Просто после религии там мало кто из знакомых появляется...Вот и написал тут.../
Не часто ты бываешь в "месте слева"... Там религиозные темы давно удалили.

Ты вот говоришь, что пишешь это всё для поклонников своих. Я думаю, что они знают адрес твоего сайта, и, если заинтересуются, то могут все новости и кто, что, где и когда исполнял посмотреть на твоём сайте.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 09:09
Проблемма какраз в том, что сайт который все знали закрыли, тоесть он не обновляется совсем, и новости я не могу обновить, а новый адресс у нас недавно появился.Не все знают об этом, был: z-exit.kiev.ua



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 09:10 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 17:32
Z_exit писал(а):
-------------------------------------------------------
> Metalkiller, Не проблема, будем писать в
> месте.Просто после религии там мало кто из
> знакомых появляется...Вот и написал тут...


Хахаха, я тебе охотно верю!
Хорошо, что хоть эту беспонтовую демагогию удалось отсюда выселить smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Ибо меня как атеиста с одной стороны это дико веселило, а с другой начало парить. Форум ведь о Викторе Цое, а не о православных и католических церквях smiling smileysmiling smileysmiling smiley

Что до моих к тебе претензий (хотя это скорее всего пожелания, а не претензии), не обижайся, если чё не так. Против тебя я ничего не имею, хотя и в ярые фанаты твоих креативов не записывался бы по причине увлечения несколько иной музыкой, нежели т.н. "русский рок". smiling smiley
Вот "Рок-н-ролл уснул" мне даже нравится, нормальная песенка.

Другое дело, что тебе и правда не помешало бы быть более естественным. smiling smiley
Я ведь тоже могу сказать, что похож на Цоя (правда последние года 2 я оброс и уже не делаю такую причёску просто по причине элементарной лени дойти до парикмахерской) и пою его голосом (я тенор и спеть все песни Цоя его тембром для меня вообще абсолютно не проблема). И поём иногда с приятелями по кухням, правда раскруткой этого я бы точно не занимался, ибо не считаю это интересным ни себе, ни другим. Просто хорошо проводим время.

Насчёт сходства с Виктором. Есть пару-тройку удачных фот, где ты и правда реально схож с Виктором, но на большинстве фотографий я бы вас никогда не спутал smiling smiley

Насчёт высказать своё мнение в глаза - лично я бы тебе и в глаза высказал всю свою как можно более непредвзятую критику - все плюсы и минусы твоего творчества. Да и выпить бы с тобой водки тоже не отказался smiling smileysmiling smileysmiling smiley

Не думай, что я тебя учить взялся или чего-то там советовать. Я к тебе отношусь реально нормально и адекватно и попросту говорю, что думаю. Просто многих реально парит твоя обильная самореклама. Мало того, что она практически на 100% такая же стабильная, какой должна быть в обновлениях вашего веб-сайта, так ещё и в темах о Викторе Цое. Многие с вот этого как раз жутко и бесятсяsmiling smiley
Мне если честно, всё это практически по барабану.
После ублюдских "Кинопроб" все другие каверы на песни Цоя я уже воспринимаю спокойно, ибо хуже чем Мумитролли, Земфиры и Михеи исковеркать их просто невозможно.
Что конкретно до твоих каверов, если честно - мне совсем не понравилось. "Перемен" на английском звучит реально лево, и если янкам это может вкатить, то конкретно мне - нет. Хотя "ненавистником" зарубежной музыки я отнюдь не являюсь и на 95% слушаю как раз не русские, а американские и европейские команды, правда немножко другой стилистической направленности.
В плане музыки ваша версия "Перемен" сыграна совсем "не ахти" . Ритм стал более медленным, а это далеко не та песня, где надо "притормозить". Нет напора, жёсткости, агрессии - заметь, что Цой всегда выкладывался на этой песне на все 100% на всех концертах, да и в записи она звучала очень тяжело и мощно. Ваша версия это вообще утеряла. Других твоих каверов я не слушал - послушаю - откритикую, если интересно.

Во многом с этим всем т.н "пиаром" я тебя очень хорошо понимаю - раз уж ты взялся чем-то заниматься, вполне объяснимо твоё желание донести сведения об этом до тех других, кому это может показаться интересным. И если бы я на данный момент пел в группе и все дела двигались бы нормально, я бы тоже начал искать какие-то пути для того, чтобы показать людям наши креативы и добиться хотя бы малой толики известности. Другое дело, что тебе пути для этого стоит немножко поменять winking smiley
А вообще - не бери в голову, это не более чем мои мысли вслух.







Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 17:41 пользователем Metalkiller.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 21:51
Походу у вас там в америке ни че нахаляву нельзя скачать - плати за все бабули...
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
04 September, 2006 в 22:44
А как ты Dумал? Мне думаешь сайт безплатно обходится с мп3?



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.09.2006 05:36 пользователем Z_exit.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 00:58
Лишнее доказательство тому, что Америка - это дерьмо. При всём уважении к американским металлическим командам страну эту и её неотъемлемую фальшь везде и во всём я не любил и не люблю. America Fuck Off.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 02:42
А это уже твои проблемы. Сайт Цоя не для того, чтобы пропихивать чьи-то другие сайты, хватит уже его эксплуатировать, совесть должна быть какая-то.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 03:02
> Тос и все конкретные обвенители, я принимаю войну! Посмотрим кто выйдет победителем. Тос - искатель зацепок и любого удобного случая, чтоб зависть свою как-то выплеснуть.

Зависть здесь только твоя - к Цою, его популярности, его легенде и ты нечистоплотно пытаешься пропихнуть себя части его аудитории, рядясь него. Никогда бы ты этого не сделал, будь он жив. Не лги себе и людям. Войну он объявил ! вояка !

> Все ясно. На концерты ходят, залы всегда почти полные, в Москве приняли отлично. А тебе не нравится что-то.

Перестань туманить. На концерты ходят твои личные без песен Цоя ? - прекрасно. Залы при этом полные ? - прекрасно. В Москве все ОК ? - прекрасно. Исполняешь Цоя и деньги за это берешь (и ты это делаешь) - вот ту все ясно кто ты - грязная пиявка присосавшаяся к тв-ву Цоя. Москва-то тут при чем ? Ты и там что-ли бабки за Цоя снимал ? Не прячься хоть за людей, кот. тебя в Москве приняли, они к этой твоей грязи отношения не имеют.

> Прости уж, такой я похожий на Цоя, хранящий память о нем и продолжать дело буду, пусть все, кто против предъявят конкретные обвинения, и будем судиться, а не балаболить.

Тебе говорили, что ты и на Брюса Ли похож и что ? буешь работать под его имидж ? А завтра тебе еще что-то скажут, будешь делать как кто сказал ? Хватит гонять-то.... Тот, кто хранит память за это бабки не берет !!! иначе это коммерция, прости и ты.. Судиться с тобой сочтут нужным или не сочтут те, кого ты обворовываешь, исполняя Цоя за деньги, пусть они и решают. Пострадавшего он из себя корчит !

> Наташа Разлогова мне слова не сказала,

А ТЫ СКАЗАЛ ЕЙ ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ПЕСНИ ЦОЯ БЕРЕШЬ ??????? Лжошь и не краснеешь.

> а тут так и прет зависть.Сколько - же в вас злости...

Еще раз: ЗАВИСТЬ ТУТ ТОЛЬКО ТВОЯ - К ЛКЕГЕНДЕ ЦОЯ. Перестань цеплять свой вагончик к легенде и втискивать в нее свой личный имидж, "продолжатель" !! То что ты делаешь грязно и низко.
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 03:05
"Сколько же в тебе злости !"
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 04:13
Дело не в том, Metalkiller, 1 бакс или миллион zexit на этом заработал, совсем не в этом, дело в принципе и в том, что этот человек так раскручивает "свой" ворованый у Цоя имидж. Он хочет, чтобы какая-то часть аудитории отождествляла его с Цоем, тогда ему будет гораздо легче проталкивать что-то свое.

Задай себе вопрос и ответь на него: Стал бы zexit делать то же самое при живом Цое ? как думаешь ? Нет, правда ? Тогда зв каким таким фигом он позволяет себе это делать сейчас ? Потому что Цоя нет ? Вот в этом и состоит низость пиявочной натуры - самому раскрутиться слжновато, тогда присосусь-ка я к легенде, благо кто-то где-то какое-то сходство углядел, во аргумент !..
Re: Исполняли Группу крови на Манхеттене
05 September, 2006 в 05:37
Но согласись что все, что ты любишь, стили и прически отсюда пошли...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de