:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

изучение ин. язов..

Пользователь Ronef 


изучение ин. язов..
31 August, 2006 в 22:42
Пришла тут идейка... Есть желающие изучить какой-нибудь язык?... если действительно есть желание..., как вы наверно знаете, лучшее изучение - это практика... так вот..., я предлагаю попрактиковаться в том или ином языке... т.е. просто поговорить в форуме чисто, например, на английском... (я бы хотел для начала на англ., язык не слишком сложный..., да и знает его достаточно много народа..)... Во всем этом есть смысл..., т.к. если человек делает ошибки.., то можно объяснить и исправить..., тем самым помочь человеку..., так в свою очередь исправят и тебя... помогут и тебе... и так далее...
do you understand me?
Re: изучение ин. язов..
31 August, 2006 в 23:12
Ой,канечно изучение ин язов это хорошо,но наверное лутче в живую так как больше опыта можно из этого извлечь,нежелллли писать на форуме)).
А вообще то идея хорошая%)
Re: изучение ин. язов..
01 September, 2006 в 10:17
Идея хорошая. Давненько этим занимаюсь в krovatka.ru в английском чате.
И по мне, так лучше, когда тебя на первых порах не дергают с граматикой, просто понимают или не понимают.
Re: изучение ин. язов..
01 September, 2006 в 16:32
) кто на немецком хочет пообщаться, гитарюга научит)
Cool))))
01 September, 2006 в 17:37
Oh, that's a great idea. English is my favorite language.
What about "crovatka" chat....hm....i've been in that chat several times, but i didn't enjoy it. Our chat is the best!!!!!
I think that good practice is any practice when you are active. If you have the best grammar but you never use it, you won't speak to the foreigner and you won't understand him. Every practice has its own nuances. it depends on how you practice...
Re: изучение ин. язов..
03 September, 2006 в 17:35
oho ho..
hello my friends! My english is very bad. I am siting and learning Present Continuous Tense now.
Re: изучение ин. язов..
04 September, 2006 в 01:33
конечно тебе больше принесёт устное общение, но в принципе твоя идея тоже не плоха.

я знаю немецкий и англиский. кому нужно, говорите - помогу.

_________
Перемен
полезная ссылка
05 September, 2006 в 01:48
я изучаю времена, все конспекты растеряла. в интернете начала искать таблицу и оказалось найти ее не слишком просто. Потому если комуто вдруг тоже понадобится. то вот ссылка на неплохую и довольно удобную таблицу. [www.nadprof.ru]
Re: изучение ин. язов..
05 September, 2006 в 23:37
Stalker у меня тоже английский с немецким +)
Re: изучение ин. язов..
06 September, 2006 в 17:01
кому интересно.. давайте поговороим о разных предлогах? разберем примеры какиенибудь? м?
Re: изучение ин. язов..
06 September, 2006 в 18:31
=



Редактировано 4 раз. Последний раз 07.09.2006 09:58 пользователем nakrausveta.
Re: изучение ин. язов..
25 September, 2006 в 15:47
Вот нинармальные! smiling smiley А если я в японском хочу потренироваться или в китайском... блин : (

私は日本語がへたですが、日本語が知っている人と話したいです。
[Watashi wa nihongo ga heta desu ga, nihongo ga shitte iru hito to hanashitai desu]

А вапще, какими бы языками вы ни владели, лучше, всё-тки на русском... не фсе ведь такие умные, что англицкий знают, тем более, что родная речь всегда краше, а выпендривацца нечего, да и не перед кем. Хотите попрактиковаться, можно выйти в какой-нибудь америкосовский чат и сидеть там скока душе угодно... That's just my point of view//



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.09.2006 15:52 пользователем Blacksun.
Re: изучение ин. язов..
13 November, 2006 в 21:06
И то верно!
Но вот что ж уродовать-то слова языка русского нашего,
они ведь хрен знает когда придуманы и успокоены,жизнь у них своя,
можно брать и пользоваться без труда и такими, непоковерканными,
ну, конечно,иным их, может, и не достаёт,
но ведь сколько есть чисто русской писанины,
знай читай да пополняй индивидуальный тезаурус
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de