Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 05:35
Помоему всем надоела дискуссия эта.Все поняли твою позицию.
Молодец! Про зарабатывание я все сказал.
Иди найди диск, где я пою песни Цоя или слови меня на том как я на этом бабки зарабатываю, а потом будешь ляпать языком.Тебе делать нечего просто наверное.
Просто сколько бы я не писал, и не отвечал, ты опять и опять задаешь один и тот же вопрос... И потом почему-то у людей, которые задавали вопросы тебе сообщения из форума стали удалять.Интересно.Уймись или иди и займись сбором компромата.
Потом поговорим, а пока.
До свидания дубина .
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 13:21
Za4em ni o 4em sporit? Da i ne w temu sowsem
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 14:06
Порожняк!!!!
те кто "косят" под Цоя уважают и ценят его и его творчество
а вот перепевать песни, без согласия автора -- оскорбление
Вспомните кино пробы........ или ктото хочет заявить что это было хорошо?
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 14:12
запасной выход не навязчиво себя рекламируют.......
я например доволен, иначе бы ничего не узнал про них...
а если тебе нравится слушать то предлагают по телику или в магазинах твое дело...
или может быть ты знаешь где найти такие группы как запасной выход?
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 14:34
По моему ты тормозишь.......
наверно ты из тех кто хавает то что ему подсовывают....... крутые продюссеры....
небось от сплина тащишся, от чайфа, от прочих нечистот....
а если Серега на сайте киноманском рекламу себе делает, так где как не здесь?
или может ему на наше радио обратиться? или в фабрику звезд?
здоб ши здуб всю свою популярность построили на песне цоя криво сыгранной и не правильно поданной.. почему никто в этой теме про это не сказал, а начали грузить на Сергея?
Потому что вы схавали эту лажу , потому что граммотные дяьки продюссеры вам это подсунули и все дорвольны. А если Сергей сам делает, так и остается лже Цоем номер 1
Почему никто раннюю земфиру не припомнил?
Узко мыслите господа
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 18:29
В итоговых пунктах я ни одного вопроса не задал, так и скажи, что возразить нечем. Дубина тот, кто в 5 словах по 3 ошибки делает grinning smiley Ты меня в упрямстве упрекаешь, а мне твое само-протолкивание на сайте Цоя знаешь уже где сидит ?? Я ооооооооочень долгь молчал, но твой "Манхеттен" был последней каплей..
Re: ЛжеЦой
11 September, 2006 в 11:40
toc, поставим вопрос по-другомуsmiling smiley Чего ты хочешь?чтобы Сергей прекратил музыкальное творчество ? Я не думаю что он закончит играть из-за твоих "претензий".Ты высказал точку зрения.Все.Чего дальше развивать?
У каждого свое мнение на этот счет,а пенишься как одержимый только ты.
Сколько тебе лет,если не секрет?
--
Серый,невозможно всем нравитьсяsmiling smiley НЕ вступай в дебаты.Пусть сам с собо общается)
Умный промолчит)вот и промолчи,а он...
Re: ЛжеЦой
12 September, 2006 в 18:32
Interist писал(а):
-------------------------------------------------------
> toc, поставим вопрос по-другому Чего ты
> хочешь?чтобы Сергей прекратил музыкальное
> творчество ?
Я не думаю что он закончит играть
> из-за твоих "претензий".Ты высказал точку
> зрения.Все.Чего дальше развивать?
> У каждого свое мнение на этот счет,а пенишься как
> одержимый только ты.
Тот случай, когда согласен с ТоКом. Дело не столько в творчестве сколько в пиаре. ВЫХОД делает себе здесь рекламу! Я тоже об этом когда то писал. ВЫХОД занимается спамом на КИНОМАНЕ! Подсчитайте сколько раз он дал здесь рекламу себя и своего форума .....мне кажется что это количество превысит количество его сообщений на КАМЧАТКЕ! При этом нещадно эксплуатирует имидж ЦОЯ и его имя!
и ещё.... творчеством называется то что творит человек своим умом своими рукам........то что делает ВЫХОД это пародия! Сергей талантливый малый но как мне кажется избрал слишком лёгкий путь а надо бы идти своим путём а не ползти на брюхе по кем то протоптанной дорожке
Re: ЛжеЦой
12 September, 2006 в 21:44

> Тот случай, когда согласен с ТоКом. Дело не
> столько в творчестве сколько в пиаре. ВЫХОД делает
> себе здесь рекламу! Я тоже об этом когда то писал.
> ВЫХОД занимается спамом на КИНОМАНЕ! Подсчитайте
> сколько раз он дал здесь рекламу себя и своего
> форума .....мне кажется что это количество
> превысит количество его сообщений на КАМЧАТКЕ! При
> этом нещадно эксплуатирует имидж ЦОЯ и его имя!
> и ещё.... творчеством называется то что творит
> человек своим умом своими рукам........то что
> делает ВЫХОД это пародия! Сергей талантливый малый
> но как мне кажется избрал слишком лёгкий путь а
> надо бы идти своим путём а не ползти на брюхе по
> кем то протоптанной дорожке
>
----
Ну я тоже Сергею сказал что он перебарщивает с рекламой себя,надо поменьше все же тут этим заниматься...
моя группа тоже делает музыку похожую на "Кино"...тембр голоса нашего вокалиста чем-то смахивает на Цоевский..но внешность конечно у нас своя) Просто музыка..стиль музыки...Иногда слышим - косите под "Кино"....почему косите?..просто мы играем в том же стиле..Цой (не побоюсь сказать) создал "стиль "Кино". Так почему нельзя играть музыку такого плана кому-то еще?.....
Могу ссылку дать на наши песни..если кому интересно.И вы тож скажете что мы косим..но мы пытаемся еще и свое что-то привнести.И Сергей тоже привносит свое.Я бы не сказал что это копирование "Кино". Послушайте больше песен Сергея.А не судите по одной-двум..
Re: ЛжеЦой
13 September, 2006 в 21:07
> toc,

тос - это по-русски..

> поставим вопрос по-другому Чего ты хочешь?чтобы Сергей прекратил музыкальное творчество ? Я не думаю что он закончит играть из-за твоих "претензий".

Interist, ты говоришь, что я повторяю одно и то же, но видно мало, ведь ты меня так и не понял .

У этой медали 2 стороны : легальная и моральная. То, что zexit делает лично как музыкант я поддерживаю и говорил ему об этом, он почему-то воспринял это как зависть(?) с моей стороны..

Здесь [kinoman.net] я изложил обе стороны медали, где легальным аспект пункты 3-4. Конечно, zexit может плюнуть с высокого забора на мораль и продолжать строить свою муз. карьеру на имидже Цоя. Это аморально, и искренний музыкант такого себе не позволит ибо грош ему цена как артисту.

Потом, ты можешь себе представить, что кто-то где-то стал бы петь под Битлз, Флоид, Стоунз или Би Джиз ? Я не говорю о стиле - он может быть схож, согласен, но чтобы к тому же еще и стремились к внешнему сходству... ? Не думаю, что ты найдешь примеры, а вот zexit такой. Что для других плохо и аморально для него хорошо ? На чем строится такая логика ?

Вообще-то это натуральный нелегальный маркетинг по личной раскрутке, построеный на максимизации сходства внешнего и стилевого. То, что мы наблюдаем на Камчатке и на его сайте - составные этого маркетинга.

> зрения.Все.Чего дальше развивать?
> У каждого свое мнение на этот счет,а пенишься как одержимый только ты.

Ничего особого не развиваю, кроме сказаного, но каждый раз приходится отвечать на что-то новое типа что ни копейки за песни Цоя не брал, потом оказалось, что брал, потом, что миллионы на этом не заработаешь и пр.пр. Разумеется, я отвечаю. Посмотри по моей сноске - где ты там пену увидел ?

> Сколько тебе лет,если не секрет?

Отношу себя к поколению Цоя, хоть и был бы старше его.
Re: ЛжеЦой
14 September, 2006 в 06:47
тос , ВОТ ТУТ ВСЕ СКАЗАНО в этой песне хорошо про нас : [www.shaov.ru]
Re: ЛжеЦой
14 September, 2006 в 12:38
тос, так если у Сергея такая внешность,ему теперь что, пластику себе делать?smiling smileyон не выбирал внешность! Так что...
Re: ЛжеЦой
15 September, 2006 в 21:03
> тос, так если у Сергея такая внешность,ему теперь что, пластику себе делать?он не выбирал внешность! Так что...

Interist, я же уже говорил.. но повторюсь если ты проскочил

*** Твоя "натуральная", как ты утверждаешь, "схожесть" с Цоем есть ни что иное как плод твоего воображения. Ссылки на тех, кому что-то кажется в этом смысле, неуместны, дело в тебе самом. Ты не можешь этого отрицать, т.к. прекрасно знаешь, что если бы Цой был жив, то такая "схожесть" очень быстро поставила бы жирный крест на твоей муз. карьере.

Вот и весь сказ, если быть внутренне честным..

А вот еще интересная штука по этому поводу. Живу в Канаде где ежегодно легально организуются гала-концерты "двойников" Элвиса Пресли в память о нем, в Штатах то же самое. Так вот, двойников там множество, а есть такие, что отличить их от оригинала очень трудно что вокально, что сценически, что чисто внешне. Наверно они что-то за это получают, но думаю делают это в основном из-за получаемого кайфа и чтоб народ заценил как они могут перевоплощаться на 1 вечер, ведь медиа их тоже освещают. На этом фоне "схожесть" zexitа больше смешит, чем что-то другое. Косить в личных целях и стать двойником из уважения - очень разные вещи.

Теперь представь себе, что кто-то из них решил бы занаться перепевками Пресли ДЛЯ СЕБЯ, давая их на СВОЕМ сайте, строя на этом СВОЙ коммерческий имидж и СВОЮ карьеру. Такое могло бы быть только в теории, ибо в практике первое такое цирковое исполнение стало бы и последним - никто не понял бы такого "артиста", ни власти ни публика. Это только мы россияне такие жалостливо-сердобольные, жалко что ли ? ну пусть парень поясничает, ведь похож же чем-то, что-то есть ! пусть наших знают в Штатах ! а на остальное наплевать с забора. Нам же ничего не жалко, особенно когда не наше. Не смешно ? не грустно ? не совестно ? Вот так и живем... А может время к цивилизации приобщаться ?
Re: ЛжеЦой
16 September, 2006 в 05:33
Тос, ты молодец! Просто слеза навернулась! Продолжай в том-же духе!
Re: ЛжеЦой
16 September, 2006 в 14:08
"Если бы Цой был жив".... - я думаю сам Сергей бы отдал сейчас все что у него есть,чтобы Цой был жив....многие бы сделали также...Но Цоя не вернешь.И неуместно говорить "если бы" да "кабы"
Re: ЛжеЦой
17 September, 2006 в 03:14
> "Если бы Цой был жив".... - я думаю сам Сергей бы отдал сейчас все что у него есть,чтобы Цой был жив....

Не отдал бы, потому как его муз. карьере была б натуральная хана.

> Но Цоя не вернешь.И неуместно говорить "если бы" да "кабы"

Это все, что ты можешь ответить ? Слабовато.. Элвиса тоже ведь не вернешь.. По-моему хватит уже лгать себе и другим. Вот поэтому я и говорю, что пора бы к цивилизации приобщаться.
Re: ЛжеЦой
17 September, 2006 в 03:26
Тос, ну ты и зануда...
Re: ЛжеЦой
17 September, 2006 в 03:32
> Тос, ты молодец! Просто слеза навернулась! Продолжай в том-же духе!

Вот я встрепенулся,
слеза навернулась
Хотел я уйти,
Да мЫсля вернулась!

Куда бы я делся
при Цое живом ?
Пошел бы в лже-Пресли...
а, может, в дур-дом.
Re: ЛжеЦой
17 September, 2006 в 03:35
А я при чем ? это Interist тогда зануда.
Re: ЛжеЦой
17 September, 2006 в 12:37
Прально,Я зануда,Я затеял весь топик и Я во всем виноватsmiling smiley
а ты, тос весь такой хороший что ппцsmiling smiley))
*ржупацталом* даааааа))
Серый, в игнор егоsmiling smiley
Re: ЛжеЦой
18 September, 2006 в 05:23
Объясняю, если ты не понял:
Выход меня назвал "занудой", потому что счел, что я повторяюсь. А повторяться я стал потому, что ты мне вопросы задал, на кот. я уже отвечал, почему я тебе "зануду" и переадресовал. Все не так сложно, если не усложнять.
Если по существу, то ты на мою вполне серьезную выкладку нашел только "кабы" чтоб отмахнуться ? Это все ? Ну тогда и спорить не о чем..

Ты С.Кузьменко говоришь "в игнор его", а он меня просит продолжать в том же духе, ну как на это не откликнуться..

> Тос, ты молодец! Просто слеза навернулась! Продолжай в том-же духе!

Вот я встрепенулся,
слеза навернулась.
В "ингор" схоронился
Да мЫсля вернулась!

Куда бы я делся
при Цое живом ?
Пошел бы в лже-Пресли...
а, может, в дур-дом.
Re: ЛжеЦой
18 September, 2006 в 06:56


TOC, иди


Лучше в дур-дом'



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.09.2006 06:58 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
18 September, 2006 в 17:11
/тос, так если у Сергея такая внешность,ему теперь что, пластику себе делать?он не выбирал внешность! Так что.../

Interist, понимаешь, я специально спрашивала народ, который лично общался с Сергеем, и все в один голос твердили, что на самом деле, он не похож, что он искусстыенно пытается создать этот образ. И что если б он был самим собой, то никому бы в голову не пришло даже сравнивать Сергея с Цоем. И мне это говорили абсолютно разные люди. Так что, можно обойтись без пластической операции, а просто перестать косить.



________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: ЛжеЦой
19 September, 2006 в 05:57
Ну я не похож на 100% с определенных ракурсов по словам тех кто знал Цоя практически не отличим, еще на Богословском сказали'
CMTPu: [foto.mail.ru]
[foto.mail.ru]
[foto.mail.ru]
[foto.mail.ru]
[foto.mail.ru]
ВОТ ТУТ НЕ очень похож:[foto.mail.ru]Не знаю кто тебе говорил и чтоsmiling smiley




Редактировано 1 раз. Последний раз 19.09.2006 06:04 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
19 September, 2006 в 07:58
Говорили разные люди. В том числе те, кто знал тебя ещё в Киеве. Просто суть моего поста была в том, что пластическая операция вовсе не нужна, достаточно просто стать собой.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: ЛжеЦой
19 September, 2006 в 09:45
Так я и есть я , ты ж меня сама в жизни не видела? Похож всеравно буду, а менять стиль-лгать себе.
А то что мы делаем, наш стиль, это часть меня и моей жизни и того что на меня повлияло'



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.09.2006 09:46 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
20 September, 2006 в 02:59
Как с Цоем плагиат, так плагиат и здесь.
Re: ЛжеЦой
20 September, 2006 в 03:08
Komahha, лично я понял, что случай с Выходом клинический. Этого человека мораль не интересует, его интересует лишь собственное Я. Чтобы так беспардонно рисоваться с большого балкона да еще на сайте Цоя надо быть не только супер-наглым но еще и основательно припорошеным.

О каком сходстве может идти речь, стоит только посмотреть на эту слащавую физиономию, ничего общего с Цоем и близко нет.
Re: ЛжеЦой
20 September, 2006 в 03:24
> Ну я не похож на 100% с определенных ракурсов

А с определенных похож на 100%, так что ли ? Скорую сам вызовешь ?

> по словам тех кто знал Цоя практически не отличим,

Если ты такими вещами оперируешь, то называй имена и как именно они знали Цоя ? дай подтверждения.. а вообще кончай свой дешевый маркетинг.

> ВОТ ТУТ НЕ очень похож:[foto.mail.ru]

Да ты нигде не похож, дядя, у тебя от Цоя лишь черный цвет его одежды. Такие "похожие" как ты в базарный день пучками расхаживают.

> еще на Богословском сказали' Не знаю кто тебе говорил и что

Ты с себя начинай, кто тебе говорил и что ? Ты референдум проводил ? Дешевое жонглирование словами никому чести не делает. Богословское тут при чем ? методы твои гнусны, однако. Скорая еще не приехала ?

псы: тут же кто-то искал похожего на Цоя человека, заявку подал ?
Re: ЛжеЦой
20 September, 2006 в 05:08
Тос, рисуешся тут ты со своими стихами, а я стихи свои на форуме Цоя не пишу, а если пишу ссылки, так когда что-то новое и для тех, кому наше творчество здесь близко.На счет похожести, не знаю, кому как.В основном просто на улице подходят попросить сфотографироваться, или на концертах где даже я допустим не выступаю.Не я же себе придумал.Помоему написали уже более чем достаточно.

Тос, а вот песня Башлачева послушай и сам услышишь на что похоже:
[www.russiandvd.com]
А то ты все мне не верил...
Все похожи на всех если порыться, а не слушать сами песни и о чем они...



Редактировано 2 раз. Последний раз 20.09.2006 06:02 пользователем Z_exit.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de