:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ЛжеЦой

Пользователь Юля 


Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 19:29
тос писал(а):
-------------------------------------------------------
> У тебя крышан проехал AnToch ? Дело в заданом
> вопросе, а не в том сколько раз она здесь была. А
> термин ЛЖЕ-Цоя я лично поддерживаю полностью -
> очень точное определение, в десятку.. ЛЖЕ он и
> есть ЛЖЕ, как бы он и кого из себя ни корчил..

тос, товарищей вроде AnToch не советую тебе принимать во внимание smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Манера общения у него весьма своеобразная, это я тебе из личного опыта виртуальных бесед говорю. Где-то его безграмотная нецензурщина в мой адрес в личке валяется и по сей день.
Я лично не против споров и дискуссий, если они культурны. С твоей стороны вроде мата и хамства не видно, знач тебе плюс. А вот АнТоч же без этого никак не может обойтись, какой же спор без мата с мордобоем smiling smileysmiling smileysmiling smiley


Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 22:52
Не видел ни одного точного ответа.Все сводится к тому, что я кошу под Цоя.
Знаешь - это мое дело под кого я кошу и как живу.Суди меня, давай, я тебе сказал уже, пока не будет обвинений в конкретных поступках, я говорить не буду с тобой.
За концерт бабки - тебе было сказано.Ты не веришь.Да пошел ты.Буду я тебе по 100 раз доказывать.Надоело просто уже.Растенули этот топик и опять: "Не верю".
Re: ЛжеЦой
05 September, 2006 в 00:44
> Не видел ни одного точного ответа.

А я не видел ни одного точного вопроса, кроме моих анкетных данных.

> Все сводится к тому, что я кошу под Цоя.

Не только. Ты воруешь его имидж, постоянно навязываешь себя на сайте Цоя, да еще и не в том форуме, ты поешь песни Цоя без разрешения, ты ничего никому за это не перечисляешь. Ты никогда бы, НИКОГДА не стал этого делать если бы Цой был жив. Цоя нет и ты нагло этим пользуешься. И после этого у тебя хватает наглости делать невинное лицо ?

> Знаешь - это мое дело под кого я кошу и как живу.

Вот и коси вне сайта, посвященого Цою, у тебя есть свой - вот там и закашивай до посинения.

> .Ты не веришь. Да пошел ты.Буду я тебе по 100 раз доказывать.Надоело просто уже.Растенули этот топик и опять: "Не верю".

Я не верю, когда человек лжет, а ты лжешь.
Re: ЛжеЦой
05 September, 2006 в 02:59
Ты мне скажи почему я тебе должен на что-то отвечать?Кто ты?Цой? Его жена? Дети?
В прошлом году я отослал 30 дисков, пока у меня с финансами не так хорошо.
Вот завтра начну по одному диску слать, кому обещал.
Песни есть на сайте, при желании их можно скачать там, хост уплачен.

Я тоже не миллионер, обещал - вышлю как бабки лишние будут! Toc, свободен!



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.09.2006 03:14 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
05 September, 2006 в 03:13
Forza, Я не понял вопрос.
Re: ЛжеЦой
05 September, 2006 в 08:44
Экс,ты посвещаешь песни Цоя на его днюхе и когда он погиб??? или нет? я вроде читал но так и непонялsmiling smiley
Re: ЛжеЦой
05 September, 2006 в 09:01
2 раза в год на концертах звучат по большой чати песни Цоя, так как , концерты памяти.
Re: ЛжеЦой
06 September, 2006 в 04:13
И это пытаются просунуть в виде ответа..
Re: ЛжеЦой
06 September, 2006 в 05:08
4 раз. Деньги мне выплатили за билет обратно из New York
На счет пахать, я в день за 4 часа загружаю 2 трака полных, размером с рефержиратор.Даже черные, многие не могут 30 минут выдержать, пыльно , сразу тошнит, такчто заткнись.Ты не знаешь о моей жизни ничего кроме того, что на сайте. ПОшЕЛ ВОН ПОДОНОК!




Редактировано 2 раз. Последний раз 06.09.2006 05:15 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
06 September, 2006 в 16:15
Причем здесь билет или буфет ????????????? Жить дорого в США ? это твой выбор, перестань плакаться на публике, мужиком-то хоть будь немного. Вот и работай, а не воруй. Твоя лжецоевская жизнь мне на фиг не нужна - перестань делать на Цое и его имидже свою копилку.

Деньги за исполнение песен Цоя тебе выплатили - вот поэтому ты и ГНИДА. Подонка видно его по его действиям. Засуетился двойничок хренов..
Re: ЛжеЦой
06 September, 2006 в 17:03
тос ты полюбе перегибаешь палку... Тя помойму уже давно игнорируют.
Re: ЛжеЦой
06 September, 2006 в 18:07
Это твое мнение, я говорю свое.
Перегибает палку тот, кто на ворованом имидже Цоя раскручивает свой собственный коммерческий имидж, эксплуатируя этот сайт. Как можно этого не видеть - ума не приложу..
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 05:38
Тос, ты друг сам себе противоречишь.Тебе наглядно показал как уйму денег зарабатывают, да еще и на диске написано.Диск кстати и здесь в Русских магазинах продается.Тебе ж Цой, как родной? Как ты можешь пройти? У них нет прав выпуксать диск, да еще и продавать в России, СНГ и русских магазинах по всему миру.Знаешь сколько эTо денег? На оболжке Виктор+Цой , это тебе не пост на Киномане.
Просто уймись.Тебе плевать на Цоя, зависть сразу видна...
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 05:49
Тиражируешь свою пропаганду ? ну-ну.. Ничего нового не добавлю: отвечай за себя, а зависть тут только одна - у тебя к Цою, это и ежу понятно.
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 10:08
Тос, ты просто сам не знаешь о чем говоришь...
Тут ты за Цоя, пишешь , что тебе не приятно, когда бабки на нем зарабатывают.И когда тебе наглядный пример дал с 3-мя ссылками, да ты и в магазинах видел , то ты сразу затих. Странно просто ... Моих дисков нет в магазинах и на них не написано Цой, да еще и с перепевками. Или ты конкретно мне завидуешь?



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.09.2006 10:10 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 11:29
Prosto Tsoy nastojastshij poet i mnogije muzikanti starajutsja ispolnjat' ego pesni, potomu shto oni ego pomnjat.
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 18:18
> Моих дисков нет в магазинах и на них не написано Цой, да еще и с перепевками.

Пластинку заело ? Не сомневаюсь, что ими уже занимаются те, у кого права. Ты же себя все похитрее притулить к Цою пытаешься, так чтобы не слишком рисковать. Тебе только на лбу его имя написать не хватает до полной "идентичности".

> Или ты конкретно мне завидуешь?

Тебе серьезно возразить мне нечем, так ты коня "зависти" погоняешь... smiling smiley А за что тебе завидовать ? за твою слащавую физиономию клоуна и фальшивую натуру ? а твое "тв-во" это неизбежно отражает. Искренний музыкант таких вещей не допускает по определению. Зависть тут только одна - ТВОЯ К ЦОЮ !
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 18:23
Верно, да только очень немногие нечистоплотные пытаются на имидже Цоя сделать свою карьеру и при этом постоянно проталкивать себя в среде киноманов. Для этого надо быть очень хитрым и очень наглым.
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 19:03
Долго читал ваши перебранки...
Слушай, ТОС, ну не нравится тебе то что делает Сергей, так зачем об этом орать постоянно, ну скажи раз,два...Все...Ты же умный человек(или просто пытаешься им казаться?) Зачем устраивать цирк??
--
Z-exit, Сергейsmiling smiley Тебе советую меньше внимания обращать на все это. Я думаю что любое творчество имеет место быть если оно идет из сердца. Правда сам Цой говорил что не хотел бы чтобы были группы похожие на "Кино"...Но..ведь не первый пример схожести...Думаю не секрет что Ария это тот же Айрон Мэйден...все об этом говорят,ну и что?Люди делают то,что им нравится,и нравится другим.
В общем я скажу так - если есть хоть один человек которому нравится то,что ты делаешь(а он есть и не один,сам знаешь) то надо работать хотя бы ради него.
Опять же спасибо тебе за то что знакомишь американцев с творчеством Виктора.
Я все сказалsmiling smiley
Удачи и новых песенsmiling smiley
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 21:03
> Я думаю что любое творчество имеет место быть если оно идет из сердца.

Как же оно может идти от сердца, если имидж приклееный ?

> Правда сам Цой говорил что не хотел бы чтобы были группы похожие на "Кино"...Но..

Вот видишь, сначала ты говоришь о том, чего Цой сам желал, и тут же находишь извинения, где логика ?

> Опять же спасибо тебе за то знакомишь американцев с творчеством Виктора.

Действительно, американцам Цой в оригинале противопоказан, даже с подстрочным переводом - жизнь там совершенно другая и плоскости возможного соприкосновения с реалиями Цоя ничтожно малы, а вот от ряженого под Цоя они сойдут с ума, конечно.. ну-ну........
Re: ЛжеЦой
07 September, 2006 в 22:06
Toc, у тебя проблемы.
Все, на этом дискуссию лично я прeрываю.
Прсто всем уже надоело одно и то же.
Тос, ты дубина стoеросоваяsmiling smiley)) Извени, просто такого
я еще не видел...



Редактировано 2 раз. Последний раз 09.09.2006 22:34 пользователем Z_exit.
Re: ЛжеЦой
08 September, 2006 в 04:33
Ты пенишься, но надо действительно дыть "дубиной", чтобы столько ошибок в 5 словах сделать.. И он еще позволяет себе смеяться над ошибками других ! grinning smiley Меня начитают сомнения одолевать, насколько полуграмотный человек может понимать словарные тонкости Виктора. По-английски проще, конечно, но это, увы, уже не Цой это, как очень точно сказано в этой теме, Лже-Цой.

И я такого как ты еще не видел, клянусь чем угодно, но вот лицезрею. А сравнивать есть с чем - мы с тобой разных поколений, и миров тоже.

пс: ты уже разов 5 прекращал дискуссию..


Re: ЛжеЦой
08 September, 2006 в 12:44
Z_exit писал(а):
-------------------------------------------------------
> Диск кстати и здесь в Русских
> магазинах продается.Тебе ж Цой, как родной? Как ты
> можешь пройти? У них нет прав выпуксать диск, да
> еще и продавать в России, СНГ и русских магазинах
> по всему миру.Знаешь сколько эTо денег? На оболжке
> Виктор+Цой , это тебе не пост на Киномане.
> Просто уймись.Тебе плевать на Цоя, зависть сразу
> видна...

Первый раз соглашусь с ТОС' ом как ни странно....
вы, Z_exit, получается, оправдываете себя тем, что
"-ну вот, они жэ делают почему и мне нельзя?!"
давайте все пойдем грабить банки, ведь ктото это делает!?

нехорошо... просто вот я, щаз музыкой не занимаюсь,
поигрываю для себя только, но никогда ни на кого
не хотел бы быть похожим ни стилистически,
ни образно, а тем более делать это намеренно...

А про зависть которую сразу видно, не смешите.....




"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: ЛжеЦой
08 September, 2006 в 19:45
Gelo. я просто показал кто деньги делают на имени Виктора по-настоящему.
А мы как не делали так и не будем делать.
От песен на сайте, хостинг которого кстати я оплачиваю деньги не пребавляются никак просто. Из за 2-ух концертов в год, там где мне заплатили за билето обратнО СТОЛьКО ПИСАТь? пО-эТОМУ И ВОЗМУТИЛО, что группу "Виктор" , которые просто написали Виктор+ Цой на обложке спокойно пропускают. Вот и все. Зависть и есть зависть.КОнкретно к Тосу относится, он никто.Пустое место, обидно - же быть никем.
Re: ЛжеЦой
08 September, 2006 в 19:53
Тос, ты просто дубина, вот и все...Как до стенки доходит.
Оправдыватья перед тобой твоя семья будет.Все сказано выше.
Re: ЛжеЦой
08 September, 2006 в 21:39
ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ГРЯЗЬ НА КИНОМАНЕ!!!!
Одумайтесь, оба!!!
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 02:19
Да это был не Gelo, это был Cloud.. они, в отличие от тебя, переодеваниями еще не занимаются ! grinning smileygrinning smiley

> Gelo. я просто показал кто деньги делают на имени Виктора по-настоящему. А мы как не делали так и не будем делать.

Это значит, что они делают меньше.

> От песен на сайте, хостинг которого кстати я оплачиваю деньги не пребавляются никак просто.

Песни Цоя на его сайте очень "тонко" преследуют маркетинговые цели. Это обычно дорого стоит, а тут бесплатно, да еще такой супер-спот как Цой ! Как говорил Броневой из "Все тот же Мюнхгаузен": "Ну что ж, задумано у вас в общем-то неплохо..."

> Из за 2-ух концертов в год, там где мне заплатили за билето обратнО СТОЛьКО ПИСАТь? пО-эТОМУ И ВОЗМУТИЛО,

Он так и не понял, что дело в принципе, а не в сколько и почем.

> что группу "Виктор" , которые просто написали Виктор+ Цой на обложке спокойно пропускают.

Он нашел тех, кто еще наглее и тем самым оправдывает себя.

> Зависть и есть зависть.

Согласен: зависть к Цою скрыть очень трудно.

> КОнкретно к Тосу относится, он никто.Пустое место, обидно - же быть никем.

Он уж себя никак за Цоя принимает на постаменте ! grinning smileygrinning smiley
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 02:23
Повторяю для тугодума:
Полуграмотная "дубина" тот, кто в 5 словах по 3 ошибки делает grinning smiley Давай, покажи свой настоящий а не краденый имидж. А пенишься ты потому, что на итоговые пункты тебе толком возразить нечем, вот и остается тебе пыжиться за клавой - это несложно.. Как и в копировании Цоя, ты привык выбирать самые легкие пути. Жду дешевых оскорблений !
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 02:48
Не согласен, KLaN.. С моей стороны все было предъявлено четко и корректно: [kinoman.net] Если бы zexit мне ответил типа: "мне возразить на это нечем", то я бы счел нашу дискуссию исчерпаной.
Re: ЛжеЦой
09 September, 2006 в 05:20
Оправдыватья перед тобой твоя семья будет.Все сказано выше.
Тос, один вопрос: Тебе что делать нечего?
Сколько можно?Я все сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Редактировано 2 раз. Последний раз 09.09.2006 05:27 пользователем Z_exit.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de