:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ЛжеЦой

Пользователь Юля 


Re: ЛжеЦой
31 August, 2006 в 20:42
в каждом сообщении ссылка на фото или на видео.. зачем?*?*?
Re: ЛжеЦой
31 August, 2006 в 20:45
Все идет к развязке
=-------------===========МОДЕРЫ!!! ГДЕ ВЫ?*?*?*? ЧЕМ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?*?*? ВООБЩЕ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ?*?*?*?*? =========-----------
31 August, 2006 в 20:58
МОЖЕТ ТАКИЕ ТЕМЫ ВСЕ-ТАКИ КОГДА НИБУДЬ БУДУТ УДАЛЯТСЯ?*?*?*?
УЖЕ ПОЛФОРУМА ТАКИХ ТЕМ - ПО-МОЕМУ ХВАТИТ.....
Re: =-------------===========МОДЕРЫ!!! ГДЕ ВЫ?*?*?*? ЧЕМ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?*?*? ВООБЩЕ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ?*?*?*?*? =========-----------
31 August, 2006 в 20:59
Пси-Фактор а чего ты такой бешеный ?
Re:
31 August, 2006 в 21:01
да я в общем то спокойный... просто пытаюсь как то обратить внимание модеров на все это..
по-моему такие темы уже себя исчерпали и просто засоряют форум...

з.ы. если б я взбесился я б форум снес...
Re: Re:
31 August, 2006 в 21:10
Может для тебя и исчерпан мед : )
но люди приходят и уходят-может для кого это что-то новенькое ?
Re: ЛжеЦой
01 September, 2006 в 19:05
Кумир и этим все сказано! И все все равно знают, что другого такого Цоя нет и не будет!




Редактировано 1 раз. Последний раз 02.09.2006 13:14 пользователем MaoCzeDun.
Re: Re:
02 September, 2006 в 00:56
для таких людей и существует поиск......
Re: ЛжеЦой
02 September, 2006 в 05:05
Быть похожим и КОСИТЬ под Цоя - 2 совершенно разные вещи, ты сильно льстишь себе, посмотри в зеркало и сравни..
Re: ЛжеЦой
02 September, 2006 в 06:26
Nu odin v odin- eto toje ne horosho'. Obraz i stil ,mogie vziali u mnogih, ne viju v etom nichego plohogo. I to chto mi delaem mi ne vidaem za svoe, mi govorim, chto etio napisal Viktor Robertovich'
Re: ЛжеЦой
02 September, 2006 в 18:54
Срисованный, чужой путь никогда не будет достойным и красивым. Лучше пусть будет своя узенькая и кривая дорожка, но СВОЯ.

P.S. На счёт сходства: ради эксперимента измени причёску и одень, скажем, белую рубашку с галстуком и пиджаком. При этом не копируй Цоевские жесты и мимику, а просто будь собой. А потом сфотографируйся и проведи опрос. Не думаю, что людей, признавших в тебе Цоя, будет много. Да и будут ли?...

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.09.2006 19:10 пользователем Komahha.
Re: ЛжеЦой
02 September, 2006 в 20:36
ха ха хаsmiling smiley этот образ мне близок.Тебе нравится-носи белую рубахуsmiling smiley)))))))))))
Мы впустили диск и распродали его, на английском языке, со своими песнями в стране, где о Цое не знают.
Re: ЛжеЦой
03 September, 2006 в 02:38
> Мы впустили диск и распродали его, на английском языке, со своими песнями в стране, где о Цое не знают.

Ты этим и воспользовался, чтобы цоевский образ выдать за свой людям, кот. о Цое ничего не знают. Это нечистоплотное паразитирование. Деньги не пахнут ? ну-ну..
Re: ЛжеЦой
03 September, 2006 в 02:39
И тут они Серегу одолели
Re: ЛжеЦой
03 September, 2006 в 03:57
Да, ну надо ж злость куда-то девать
Re: ЛжеЦой
03 September, 2006 в 10:50
Вообще в жизни таким людям как тос бьют морду.
Re: Фанаты атакуют
03 September, 2006 в 16:38
> Вообще в жизни таким людям как тос бьют морду.

Фанаты атакуют smiling smiley... На самом деле пофиг кто кого копирует - просто нельзя зарабатывать деньги на чужом имени.
Re: Фанаты атакуют
03 September, 2006 в 18:16
hitmanec
просто нельзя зарабатывать деньги на чужом имени.

полностью с тобой согласен................
Re: Фанаты атакуют
03 September, 2006 в 19:36
КТО ВАМ, СКАЗАЛ, что на песнях Цоя в Америке, где его не знают можно заработать деньги? Что за глупости ??? Свои диски мы продаем на концертах, но причем здесь песни Цоя??? КОнцерты памяти проводртся 2 раза в Год в Брууклине - там есть Русские, которые помнят о нем, а когда на концерте мы поем в конце Группу крови и Перемен, нам не прибавляет финансово ни как. Все это делается из уважения и памяти к Виктору. Зависть, незнание то, о чем пишешь.Вообще, чтоб заработать на жизнь ,я работаю грузщиком, в Америке без образование всем плевать на кого ты похож здесь.И денег никаких от Цоя песен НИ РАЗУ не было. Все делается не из за денег.А у кого что болит ... я не могу за всех отвечать.
Re: Фанаты атакуют
03 September, 2006 в 19:40
Все что выше это опровдание или ты сам внушаешь себе что ты делаешь правильно???
интересно. был на вашем форуме который неоднократно вы прибавляли на ссылки... канечно много там народа я сматрю..... так зачем же вы претесь сюда и вдалбливаете всем что вы пиарете на Цое его образе...... Грузчик молодец,так держать.......... но , " можно понять все и ничего разом"
Re: Фанаты атакуют
03 September, 2006 в 20:09
... Я все сказал
Re: ЛжеЦой
03 September, 2006 в 23:51
У тебя крышан проехал AnToch ? Дело в заданом вопросе, а не в том сколько раз она здесь была. А термин ЛЖЕ-Цоя я лично поддерживаю полностью - очень точное определение, в десятку.. ЛЖЕ он и есть ЛЖЕ, как бы он и кого из себя ни корчил..
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 03:14
В таком тоне на форуме не говорят, AnToch, ты не знал ? не думаю, что "крышан" с моей стороны могло покоробить.. а тебя куда занесло ? обиды тут ни при чем..

А почему Кузьменко а не кто другой ? так мы на сайте Цоя, а косит под него и постоянно этим рисуется именно он, к тому же он и баксы снимает за это, мало ?
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 04:09
> Вообще в жизни таким людям как тос бьют морду.

Вообще давно доказано, что такие клавишные храбрецы как ты в реале из себя ничего не представляют, поэтому виртуально и пенятся на людях.

Для справки - тосу до сих пор никто так и не смог ничего набить, не думаю, что ты будешь первый. так или иначе, если случай представится, то вызов принимаю, сочту за честь.
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 05:01
Toc, по-моему все сказано было, ты посты читаешь? Или ты просто свое толкаешь и все?
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 07:27
Че то ты какой то недобрый, Андрей Точинов smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.2006 07:29 пользователем hitmanec.
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 07:32
Просто не люблю ничтожеств.Когда под ником не понятно кто заходит и пишет гадости не ведая ничего о моей жизни, нагло пытаясь доказать что-то не зная о чем сам говорит. По-моему изначально глупо.Самое интересное, что конкретных обвинений никто не предъявил, просто вход 10$ - значит мне от этого милионы идут...
Ответов не будет, пока не будет конкретных тем и доказательств своего трепания языком.Тос, это в основном к тебе относится мистер ИКС.
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 13:21
З выход,ты гаварил что ты посвещаешь песни Цоя??? или нет??
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 17:10
А я на твои посты ответил, ты их сам читаешь ?
Re: ЛжеЦой
04 September, 2006 в 17:13
> Просто не люблю ничтожеств.

Ничтожество тот, кто присасывается пиявкой к легенде и изо всех сил пытается из этого сделать свой КОММЕРЧЕСКИЙ ИМИДЖ, да еще на форуме Цоя, своего форума мало ?

> Когда под ником не понятно кто заходит

А ты к админу обратить с этим, чтоб все могли регистрироваться только по своим анкетным данным. Или к Путину обратись - он все про всех знает smiling smiley

ЛИЧНО ТЕБЕ Я ВЫСЛАЛ свой почтовый адрес с именем и фамилией, т.к. ты давно уже обещал мне свой диск выслать, кот. я так и не получил. Кстати, это и есть подтверждение моей непредвзятости к тому, что лично ты делаешь. Вот и вся твоя натура - клоун в жизни и на сцене.. Ты ко всему еще и ТРЕПЛО zexit !

* "непонятно" пишется вместе.

> и пишет гадости

КАКИЕ гадости ? Я процитровал твои собственные объявления, где ты приглашаешь за бабки послущать песни Цоя в твоем исполнении. Ты все это ГАДКО и подтвердил.

> не ведая ничего о моей жизни, нагло пытаясь доказать что-то не зная о чем сам говорит. По-моему изначально глупо.

Цветной туман.. конкретно, ЧТО я говорю, о чем не знаю ? Что ты по-черному завидуешь Цою и пытаешься присосаться к ЕГО имиджу ? об этом все и давно знают у кого глаза есть.

> Самое интересное, что конкретных обвинений никто не предъявил, просто вход 10$ - значит мне от этого милионы идут... Ответов не будет, пока не будет конкретных тем и доказательств своего трепания языком.

Это ж на каких придурков надо расчитывать, чтобы подтверждать то, что стрижет бабки с песен Цоя и оправдывать это тем, что что мол не миллионы заработал. КАКИЕ тебе еще нужны конкр. обвинения ? если ты их сам создал. Самое интересное как раз то, что

про РАЗРЕШЕНИЕ НА КОММ. ИСПОНЕНИЕ ЦОЯ - нигугу

про то, КАКУЮ ДОЛЮ ПЕРЕЧИСЛИЛ И КОМУ ЗА ЭТО - нигугу

про то, ПОЧЕМУ НА ТВОЕМ САЙТЕ ПЕРВЫМИ ИДУТ ПЕРЕПЕВКИ ЦОЯ и лишь затем твои вещи - нигугу

Да будь Цой американцем, тебя бы по судам затаскали, о чем ты вообще говоришь ? Какая тебе еще конкретика нужна ?

> Тос, это в основном к тебе относится мистер ИКС.

Анкетные данные и счет в банке нужен еще ? или что тебя интересует ? если мои габариты, то ты в явном проигрыше, фотками я в отличие от тебя ненаглядного себялюба я делюсь лишь с родней и друзями.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de