:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вопрос гитаристам общающимся с компом!

Пользователь Hunter 


Вопрос гитаристам общающимся с компом!
24 July, 2006 в 13:10
Есть прога Guitar Rig 2 - процессор эффектов.
Я пускаю туда гитару через Line In звуковухи, он обрабатывает и дает на выход звук с эффектами.
Вопос - как этот звук записать - параллельно в реальном времени?
Есть ли проги "виртуально" создающие потоки аудио в системе.
Я пользую для записи и сведения Adobe Audition ( бывший Cool Edit Pro) - поэтому нужна с ним совместимость - хотя этои не принципиально...
В общем нужно параллельное воспроизведение дорожек в Audition, запущенным в фоне Guitar Rig - чтобы поток после Guitar Rig попадал опять в Audition в виде потока на запись.

Помогите кто может! smiling smiley Не срочно - но нужно!
Re: Вопрос гитаристам общающимся с компом!
24 July, 2006 в 18:52
я пользуюсь гитарным процессором guitar fx box он записывает в waw сразу, а так же можно накладывать под запись другой фаил, срочно можеш попробовать ..... если конечно эффекты подойдут

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Вопрос гитаристам общающимся с компом!
25 July, 2006 в 10:48
Нет, FX Box - это не то... пробовали... Играть с одной подложкой в принципе можно - но тоже не то. Нужно чтобы звук шел именно в многоканальный рекордер причем шел туда из другой программы.
Re: Вопрос гитаристам общающимся с компом!
26 July, 2006 в 13:33
Есть программа, которая записывает всё, что идёт черех звуковуху, может поможет...
Re: Вопрос гитаристам общающимся с компом!
31 August, 2006 в 22:21
...люди.., не могли бы вы мне прислать Guitar Rig 2?... простите за невтемность... а на счет записи с аута есть куча решений... есть в частности KX... правда не для всех звуковух... есть еще много чего... Самое тупое.., взять два компа, один юзать как проц.. с Guitar Rig 2..., другой как писатель... с первого аут на второй ин...
ronef@mail.ru... пишите...
Re: Вопрос гитаристам общающимся с компом!
04 September, 2006 в 08:17
Второй Rig можно скачать тут [www.websound.ru] А насчет kX - поподробнее можно? У меня звуковуха для этих дров прокатит.
Вариант двумя компами - не подходит - нту их smiling smileysmiling smiley

Мне нужна запись не всего аута - а аута одной конкретной проги...
Re: Вопрос гитаристам общающимся с компом!
11 September, 2006 в 12:51
На счет КХ... корочь, там, если постораться мона простым перетаскиванием мыши зацепить выход на вход и пр. ..., там вкладочка такая есть... м..., не помню точно, но там нарисованы, мля..., "прямоугольнички", связанные "проводками... вот там и надо шарить... это как бы схема платы..., корочь, там не сложно, если надо, разобраться можно... я как то использовал все это... но теперь у меня другая плата... и КХ на ней не пашет... из....бываюсь по своемуsmiling smileysmiling smiley..
Говоришь, что надо только с одной проги.., слуш, а остальной аут у тя чем занят?... Лан не суть..., есть там флаж... можно настроить... поковыряйся... в нете где-то мануал был...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de