:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Предложение...

Пользователь Guitaristt 


Предложение...
20 June, 2006 в 13:06
Я предлагаю всем кто меня знает высказаться, что вы думаете по поводу того, что бы я стал "модератором"? А модером я хочу стать по 1ой, простой причине,тк мне уже надоело смотреть на весь , тот беспридел который происходит в чате , а иногда и на форуме...
Мне этот сайт стал уже как родной, и уже невозможно смотерть на то что тут происходит.
А вижу я это, оч. часто, тк нахожусь на киномане сутками...и мне кажеться я смог бы навести, тут хотя бы какой никакой порядок.
И всё выше сказанное никак не направленно против нынешних модераторов, но они и сами со мной согласяться , что уже никто из них тут так часто не бывает, а некоторые вообще не появляються...У кого дела , а кому уже просто надоело наводить порядок среди нынешныих поситителей этого сайта ....
И вообще я хорошо отношусь ко всем модераторам , как думаю и они ко мне, и я не хочу чтобы кого либо из них снимали с модерства , просто я думаю можно было бы сделать на 1ого модератора больше...
Так что прошу всех желающих высказатья по этому поводу ...

С уважением Guitarist.

PS:
Ну а решать уж конечно тебе незнакомец...
Так что подумай Артур над моим предложением....

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 13:14
я не протиф, даж хотел сам предложить себя тож smiling smiley ..... достал мат в чате, изретка Шон заходит на полчаса и все....
тока извини, я оч часто посматриваю на чат дажэ не входив в него , редко ты там бываешь- ну если выгорит то я за тебя, тока почаще влезай, назрело конешно- контроль нужон более интенсивный так скажэм


"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.06.2006 13:18 пользователем Cloud.
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 13:22
Cloud писал(а):
-------------------------------------------------------

> тока извини, я оч часто посматриваю на чат дажэ не
> входив в него , редко ты там бываешь- ну если
> выгорит то я за тебя, тока почаще влезай,


smiling smiley нда?...а меня вот наоброт все спрашивают ," ты что сутками тут сидишь?" ну да ладно, не в том суть smiling smiley







Редактировано 1 раз. Последний раз 20.06.2006 13:32 пользователем Guitaristt.
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 13:36
По поводу того, что ты находишься в чате сутками, я полностью согласна, как и с твоим предложением!!! Очень приятно, что ты так к этому относишься и что тебе не все равно! Видеть тебя в качестве модератора будет вдвойне приятно, т.к. я думаю, что ты не только сможешь навести здесь порядок, но и сможешь сделать сайт чуть живее ...
Дерзай, у тебя все получится ...))) А я только "за" ))


ВсЕ РеШиТсЯ ПоТоМ...
ДлЯ ОдНиХ Он НиКтО,
ДлЯ МеНя ГоСпОдИн...
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 14:56
На счёт того что модераторы (например я) редко бывают в чате:
Я действительно очень редко бываю в чате ибо почти всегда просматриваю его из "предбанника" - не заходя.

Кому-то то наверно покажется странным, но в последне время в чате шумят и матерятся ВЕСЬМА РЕДКО. По сравнению с тем как это было года два назад...

На счёт кандидатуры "Гитариста":
Я НЕ ПРОТИВ.
Ибо в чате он бывает весьма часто и по долгу.
К тому же человек он адекватный (на мой взгляд)

Но в то же веремя я лично не вижу большой потребности в ещё одном модераторе.

Таким образом для меня вопрос стоит так: "Нужен ли ещё один модер?"
Если НУЖЕН - то кандидатура "Гитариста" подходит.

P.S. Хотелось бы услышать по этому вопросу мнение ЗАВСЕГДАТАЕВ и "СТАРИЧКОВ" форума.

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 15:03
Я не против..., даже за.., лишним модером в чате не будет..., справедливость рулит!!!!!!!!!
З.Ы. летом (наверное в августе направляюсь в Мск и Питер..., кому интересно... ronef@mail.ru
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 16:08
здравствуйте.
на мой взгляд, в чате действительно стало спокойнее, чем раньше. мне кажется, что отчасти это от того, что стало меньше "активных" модераторов которым все нетерпелось предраться, забанить, особено за флуд. а флудом считалось многое и тексты песен и когда у когото строка с никами зависает в открытый чат пишешь, тоже флуд. бывает такое, что модератор нужен. модераторов, мне кажется много не может быть, если человек (которому пренадлежат свойства модерирования чата) не станет позволять себе лишнего или както подцеплять, а у каждого из поситителей чата могут быть свои проблемы и дурное настроение, темболее возраст восновной такой, что психика не особо устойчевая еще, проблема какаето и стоит только поддеть несправедливо тут и протест начнется и доказывания и ругань с этим же модератором. думаю, ничего здесь плохого нет если еще у одного появятся права помочь комуто из чатлан или предупредить того, кто уже скандалит. темболее действительно у нас нет такого чтобы за чатом круглосуточно "наблюдалось" потому, мне кажется что точно лишнем не будет, а будет даже нужным. так как иногда модератор нужен, а он не всегда есть в чате. и теперь действительно довольно редко появляются. Костя (Гитарист) бывает часто и я думаю что он справится с модерированием и будет пользоваться своими возможностями по необходимости. потому я тоже за.
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 16:55
Хе, ну-ну Костя, рвешься к власти?smiling smiley Шутю
Ну что могу добавить ко всему вышесказанному? Сидит в чате сутками + хороший чел по жизни = не имею ничего против, получится вполне прикольный модератор =)
трампапам
20 June, 2006 в 17:16
вобще, честно говоря, думаю, что киноман в принципе, пережил бы без ещё одного модератора. учитывая то, что я не сижу в любимом Киномане по 25 часов в сутки и могу просто не видеть острой необходимости в ещё одном модере, то целиком и полностью поддерживаю идею Товарисча в его кандидатуре. кроме того, если человеку это ТАК в кайф, .. да и трудно представить киноман в руках человека, который так давно и тепло не был бы привязан к Сайту=) в общем,я доверяю Гитаристу=) и согласна с его предложением..)
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 17:38
Ой, я тока за)))
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 19:35
Ничего против не имею. К сожалению в чате я в последнее время реко, но если уж Костя заметил что-то неладное, значит оно так и есть.

Подтянуть штаны, расстегнуть рубаху и простить
Всех, кто мне мешал, тех, кто на меня свой зуб точил!
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 20:17
я за и готова на митинг пойтиsmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 20:20
Костик)))
чем скорее, тем лучше))
я сплю и вижу))
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 20:24
Категорически ПРОТИВ!!!!!!!!!!
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 20:30
дед писал(а):
-------------------------------------------------------
> Категорически ПРОТИВ!!!!!!!!!!

Валерьяночки выпей...
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 20:48
А почему бы и нет? БЫло бы неплохо!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 21:08
дед писал(а):
-------------------------------------------------------
> Категорически ПРОТИВ!!!!!!!!!!

Валерьяночки выпей...

По моему тут всё ясно........
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 21:08
дед писал(а):
-------------------------------------------------------
> Категорически ПРОТИВ!!!!!!!!!!

Валерьяночки выпей...

По моему тут всё ясно........
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 21:08
дед писал(а):
-------------------------------------------------------
> Категорически ПРОТИВ!!!!!!!!!!

Валерьяночки выпей...

По моему тут всё ясно........
Re: Предложение...
20 June, 2006 в 21:21
дед писал(а):
-------------------------------------------------------
> дед писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Категорически ПРОТИВ!!!!!!!!!!
>
> Валерьяночки выпей...
>
> По моему тут всё ясно........


ой как разволновался , что хоть кто то решил в чате порядок навести, аж 3 раза сообщение послал smiling smiley

Re: Предложение...
21 June, 2006 в 08:14
в чате я недавно, да и захожу не так часто, как хотелось бы.. но мне приятно видеть ,что есть люди которым не все равно что тут происходит, тк сайт сам по себе уникален.
уверена, Костя, тебя многие поддержат, ты хороший человекsmiling smiley
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 10:19
Вот и еще один старичок решил высказаться (Айдар, привет smiling smiley ).
Я - за Гитариста в качестве модера, потому, действительно, хороший и адекватный, парень, и я вижу его здесь практически сутками сидящего - если не в самом чате, то в аське и в предбаннике он есть всегда.
Что касается вопроса - о количестве модеров, я думаю вот что. Их нужно сохранять прмерно равное кол-во. Может быть, за счет лишения модерства личностей, месяцами здесь не появляющихся, и назначения свежих модеров, из проверенных людей smiling smiley
Что вызвало ужас Деда - не понимаю ) Видимо, пережитки прошлого не дают спать спокойно, зная, что модеры на страже ))))

________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 10:48
Вот смотрите!!! Гитарист просит высказаться по поводу своего модерства, как только услышал слово против себя тут же прозвучала оскорбительная(по крайней мере для меня) реплика. По идее я должен был ответить в таком же духе, но я воздержался! Ну а теперь представьте данного юзера обличённым модерством! За любое не согласие с его мнением(с его а не с модером) последует предупреждение а затем и бан! Гитарист должен избавиться от своего юношеского максимализма и тогда флаг ему в руки! И ещё пусть подучит русский язык неоднократно видел в чате как он из за незнания языка наезжал на чатлан из за чего разгоралась перепалка вплоть до оскарблений!
Я высказался по этому поводу ....добавить нечего. Ну а модеров действительно не хватает. По существу в чате два модера ШОН и СОЛИД!
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 10:53
<Видимо, пережитки прошлого не дают спать спокойно, зная, что модеры на страже ))
А мне бояться нечего ! Я не нарушал правил чата никогда! На грубость отвечал грубостью!
Ни один модер не может меня обвинить в нарушении правил. Были когда то проблемы с СОЛИДОМ. Но как мне кажется он изменился с тех пор и думаю что сожалеет о тех проблемах что у нас с ним были!!!
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 14:44
smiling smiley ну,ну дед,во 1ых у меня с русским языком проблем нет. И если ты не понимаешь что я пишу , это твои проблемы, тк кроме тебя , меня все великолепнно понимают, из этого следует вывод что подучить русский надо тебе, во 2ых тебя никто не оскарблял, что опять же говорит или о твоём плохом знании русского языка или у тебя проблемы с восприятием окружаешего тебя мира(это не оскарбление , это предположение), ибо кроме тебя никто никакого оскарбления или унижения в этом не усмотрел...ну и в 3их агресивно себя ты ведёшь а не я, а я же твою агрессию игнорировал, и наоборот отвечал с юмором, а ну да , получаеться у тебя и с чувством юмора тоже проблемы smiling smiley ....
Так что не надо переворачивать всё с ног на голову....

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.06.2006 14:57 пользователем Guitaristt.
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 16:41
так... я не поняла
ты чего ещё не на посту?!
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 16:44
Special_K писал(а):
-------------------------------------------------------
> так... я не поняла
> ты чего ещё не на посту?!

ну так не назначили ещё smiling smiley

vit
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 17:07
я всеми руками, ногами а так же ушами, за кандидатуру Гитариста smiling smiley
Полностью ручаюсь за этого человека
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 18:31
дед, я не понимаю, чего ты кипятишься?..
Re: Предложение...
21 June, 2006 в 21:16
Пасип всем за доверие и тёплые слова smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de