:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Игромания

Пользователь sim 


sim
Игромания
05 June, 2006 в 16:57
Нравиться ли вам этот журнал? (если, конечно, читаете). И во что вы сейчас играете?
Re: Игромания
06 June, 2006 в 16:56
Журнал (кроме одного номера) не читал, играю в старую, атмосферную классику: DooM1,2 (в том числе и по интернету через Zdaemon), They Hunger (мод-ужастик для первой халфы, пытаюсь сам под него карту сделать), Dragon: the Bruce lee story (любимая игра для приставки Sega Genesis, играю в том числе и по интернету через Kaillera Client, встроеный в эмулятор, играю в том числе и по инету в версию "Брюса Ли" для Super Nintendo) Half-life1, BlooD1, Samurai Shodown (для сеги, играю и через инет), Budokan (для сеги, играю и через инет), другие игры для сеги, Quake1 (в том числе по интернету через Fuhquake), DukeNukem3D, Shadow Warrior (игра про ниндзю), раритетный Legend of the Seven Paladins (3д экшн про шаолинских монахов, игра так и осталась навсегда незавершонной демо версией), GTA3 под приставку Game Boy Advance (GTA Advance), изредко в Цивилизацию1.
Re: Игромания
20 September, 2006 в 19:33
Хм... Как я вижу, таких любителей компьютерных игр как я сдесь нету....
Re: Игромания
20 September, 2006 в 20:04
А я только в Диабло бьюсь... почему-то храню ему верность, невзирая на обилие других игрушек smiling smiley
В Монополию еще люблю играть. Но если настроение плохое - только в Диабло, самое милое дело врагов топором крошить направо и налево grinning smileygrinning smileygrinning smiley
Re: Игромания
28 September, 2006 в 16:55
Вопрос такой: есть ли из киноманов желающие сыграть со мной через интернет в классику компьютерных игр: Doom1, Doom2, Ultimate DooM, DooM TNT Evilution, DooM Plutonia Experiment, и вобще в различные моды/карты под старый дум через порт для игры на серваках Zdaemon, а также в Quake1 ? Также могу попробовать сыграть с кем-нибудь в BlooD1, Duke Nukem3d, Shadow Warrior. Плюс игра по сети в приставочные игры для Sega Genesis или Super Nintendo (Dragon: the Bruce Lee story, Samurai Shodown, Budokan и т.д., всякие Mortal kombat'ы не предлагать!). Хотелось бы узнать, если среди киноманов поклонники старой классики компьютерных игр.
Re: Игромания
28 September, 2006 в 23:59
Я играл в Дум, прикольно, но не поклонник.
Re: Игромания
30 September, 2006 в 16:35
Мне нравится классический DooM1, DooM2 и Final DooM за замечательную атмосферу.
Re: Игромания
30 September, 2006 в 17:21
По-моему в первом ДООМ, когда доходишь до конца, появляется какой-то перец и тебя убивает. И ничего нельзя с этим сделать. Как-то странно.
Re: Игромания
01 October, 2006 в 14:17
Да, насколько помню в конце первого эпизода DooM1 игрок заходил портал и телепортировался прямо в окружение к монстрам, где погибал. Но уже во втором эпизоде он возрождался у "врат ада" и в итоге продолжал сражатся.
Re: Игромания
05 October, 2006 в 20:39
Неужели больше НИКТО не играет в компьютерные игры ?
sim
Re: Игромания
07 October, 2006 в 11:45
Я сам играю в Цивилизацию 4. Время от времени запускаю Дум 2 с модом JDoom
Re: Игромания
07 October, 2006 в 16:21
sim писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я сам играю в Цивилизацию 4. Время от времени
> запускаю Дум 2 с модом JDoom

JDooM- это не мод, это порт для классического дума. Sim, а сыграть со мной в DooM через Zdaemon порт (самый известный порт для игры в классический DooM через интернет) не хочешь (есть режимы игры- deathmatch, cooperative, CTF, duel, team deathmatch) ? Также есть Skulltag порт- в нём режимов игры и видов оружия гораздо больше, чем в Zdaemon, но в него играет меньше игроков.
Re: Игромания
08 October, 2006 в 04:37
Duke3d раз пять прошел smiling smiley А его где-то играют в мультиплэй? я не в курсе. сейчас, когда время есть, я sof2 на playground.ru играю.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Игромания
08 October, 2006 в 08:00
Я в последнее время играю больше в стратегии...
А ещё в комбатс [www.combats.ru] , в него же играет ещё половина всех моих старых знакомых с киномана smiling smiley А главным агитатором этой игры являеться Solid_Snake , ента из за него мы все на неё подсели smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
sim
Re: Игромания
08 October, 2006 в 13:33
Нунчаку. Не знаю это мод или порт классики, но там графика офигетельная по сравнению с оригиналом. По сети с этим jDoom у меня что-то не получается играть. Или я неправильно настраиваю. А так сыграл бы.
sim
Re: Игромания
08 October, 2006 в 13:53
Что мне делать на последнем уровне второго Дума (там где ящики вылетают и монстры без конца появляются)? А то чуть ли не целый час играю и без толку.
Re: Игромания
08 October, 2006 в 14:13
sim писал(а):
-------------------------------------------------------
> Нунчаку. Не знаю это мод или порт классики, но там
> графика офигетельная по сравнению с оригиналом. По
> сети с этим jDoom у меня что-то не получается
> играть. Или я неправильно настраиваю. А так сыграл
> бы.

Разумеется. Это ведь порт с поддержкой OpenGL и DirectX3D наворотов =). А мультиплеера там и нету. В DooM мультиплеер играют с помощью Zdaemon или Skulltag.
Re: Игромания
08 October, 2006 в 14:14
Незнакомец писал(а):
-------------------------------------------------------
> Duke3d раз пять прошел А его где-то играют в
> мультиплэй? я не в курсе. сейчас, когда время
> есть, я sof2 на playground.ru играю.
>
> .......................................
> Лето Не Придет
> .......................................


В Duke Nukem3D играют в мультиплеер, но та программа, которая у меня есть, как оказалось- увы- не заработала =(
Re: Игромания
08 October, 2006 в 14:17
sim писал(а):
-------------------------------------------------------
> Что мне делать на последнем уровне второго Дума
> (там где ящики вылетают и монстры без конца
> появляются)? А то чуть ли не целый час играю и без
> толку.

"При подьеме платформы стреляйте из ракетницы в дыру, откуда кубики с монстрами вылетают. Стрелять надо до завершения подъема. Ещё можно стрелять из ракетницы в дыру, когда спрыгиваете с платформы." (C) www.iddqd.ru
sim
Re: Игромания
08 October, 2006 в 16:01
Я скачал ZDaemon. И как тебя найти?
Re: Игромания
10 October, 2006 в 16:10
sim писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я скачал ZDaemon. И как тебя найти?


Обращайся в аську, плиз- 334-946-798
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de