:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Илья Кормильцев в Москве

Пользователь Шушаника 


Илья Кормильцев в Москве
02 June, 2006 в 01:08
Сегодня видела Культурную Революцию (программу со Швыдким), были Кормильцев и Евгений Герасимов. Кстати, это он робота Вертера играл? Ха-ха-ха..
Кормильцев стало быть в Москве, или где они там записываются. Кто-нить вкурсе еще о мероприятиях с Кормильцевым?
Re: Илья Кормильцев в Москве
03 June, 2006 в 09:17
Нет. Всё, что я знаю о Кормильцеве, что он переводил стихи Толкина. Вроде бы он даже христианин. Не знаю о конфессии. М.б. католик?

Он состоит в переписке с одним священником, написавшем исследование по рок-музыке и концепции смерти. В инете можно найти.

Иеромонах Григорий (В. М. Лурье) СМЕРТЬ И САМОУБИЙСТВО КАК ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ КОНЦЕПЦИИ РУССКОЙ РОК-КУЛЬТУРЫ А кто-то в это время вышел покурить на балкон
Re: Илья Кормильцев в Москве
10 June, 2006 в 13:25
Кормильцев гений! И тексты Наутилуса, написанные им, гениальны!

Хотел бы почитать чего-нибудь про него. Можно пару ссылок если у кого есть? Очень интересная тема!

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Илья Кормильцев в Москве
03 July, 2006 в 16:43
///Вроде бы он даже христианин. Не знаю о конфессии. М.б. католик?///

Нет, он православный. Впервые я предположил об этом, когда стал раздумывать над песней «Непорочное зачатие». Она начинается со слов «Седьмое число…». Католики отмечают Рождество 25-го декабря, а православные – 7 января, соответственно Благовещение – минус 9 месяцев.

Сегодня в ЖЖ Кормильцева увидел, что 23-го апреля 2006 года он поздравлял всех с Пасхой и приводил текст песни «Христос».

К тому же он очень чтит Достоевского, что нехарактерно для католиков :-)


------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Илья Кормильцев в Москве
06 July, 2006 в 23:13
Возможно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de