:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...

Пользователь НЕМО 


Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
27 March, 2006 в 17:25
Здраствуйте! Хочу пригласить на новый форум, ищущих и идущих по пути поиска Вечного.
Форум (рабочее название "Путь"winking smiley делает первые шаги, но на нем уже сформировалась хорошая атмосфера и энергетика для интересног общения на духовные темы. Если кого заинтересует приглашаем поучаствовать в совместном строительстве и общение. Здесь каждый вкладывает частичку своей души.
[puti.ucoz.ru]

Так же при форуме открылся ещё один раздел....
Вот приветствие модератора этого раздела":
Дорогие гости!
С любовью приглашаю вас на мой сайт "Крайон".
Все, что Я здесь буду писать - будет написано с любовью и целительской энергией.

Все ответы и тексты будут наполнены любовью к Вам, что бы помочь Вам продвигаться дальше по Вашему священному пути на этой прекрасной Планете Земля.

Ну что я могу еще сказать, это очень прекрасно видеть и знать, что Вы здесь и что Вы решили встретиться ЗДЕСЬ, на этом форуме,
Знайте, что мы всегда здесь с вами и любим вас безмерно!

Этот текст написала Ольга при полном присутствии Крайона и его согласии.

С любовью к вам Оля

[puti.ucoz.ru]
------

Большая просьба, если у вас лежит душа к данному общению, то приходите общайтесь, ну а если нет, то лучше не надо, значит вы ещё не готовы. Потому как энергетика форума(а она довольно высокая) может негативно сказаться на вас, если вы придете туда с неблагими мыслями и намерениями, направлеными не на поиск и измененеие себя, а на подпитку своего эга .




Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
08 December, 2006 в 20:23
[puti.ucoz.ru]

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
08 December, 2006 в 21:19
РЕКЛАМА? smiling smiley

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
09 December, 2006 в 10:30
Неа;-) Интересная информация...

Чем дальше мы развиваемся...в принципе, это всё равно как строить здание, чем больше мы возводим этажей, тем мощнее должен быть фундамент. Фундамент, это внутреннее чувство любви и устремление к Творцу.
...//начало, по недавней теме на НФ//
Вот раньше детей крестили, окунали ребёнка в купель и он заболевал воспалением лёгких и умирал. Показывали это часто по телевизору и говорили, что вот мол эти попы детей уничтожают в воду окунают и т.д.
А на самом деле ситуация была такая. Если у ребёнка внутренняя агрессивность к миру высокая, то при крещение идёт такая чистка, что ребёнок умирает, даже если крещение без окунания в воду проходит. Потому как крещение это механизм очищения души. Такое же происходит у людей, которые посещают храм и их начинает сильно ломать. Идёт очищение. Мне одна женщина говорит недавно, что только после семинара она наконец то смогла нормально посещать церковь, а до этого она не могла там просто находится. Ей было физически плохо.
Почему так? Потому что в храме есть атмосфера приоритета Божественного над человеческим, и тогда наше человеческое налетает и начинает отступать. И вот это его отступление и унижение человеческого весьма и весьма болезненно воспринимается...
Молитесь, прощайте и идите в храм, потому как это показатель Вашего состояния. Если человек убегает от очищения, оно всё-равно наступит. Так вот посещение храма, я заметил, является великолепной подготовкой, прививкой против тех проблем, которые у человека могут начаться потом.
Самое интересное, что я увидел, когда смотрел, что скоро вся наша земля как бы станет храмом. Т.е. вот эта энергетика божественная опускается периодически на нашу землю, т.е. как бы всё живое на земле выходит на повышенный контакт с Творцом. И в этот момент - вся земля это храм, и идёт автоматическое очищение тех, кто находится на планете. Ну и со всеми вытекающими последствиями. Я приблизительно пытался просчитать когда это наступит, ну где-то после 2000 года, а конкретная дата у меня получилась 2012 год. В 2012 году мы как бы все окажемся в храме.
И если у нас есть какие-то проблемы и претензии к другим людям или к себе, то тогда идёт мощное ускорение всех процессов и позитивных и негативных. Наверно и поэтому календарь Майя и заканчивается 2012 годом. Для многих ясно, что календарь закончится. Но я вообще то оптимист и не смотря на злачные прогнозы я считаю, что всегда любому человеку дают шанс, любому. Только вопрос в том, что он использует этот шанс или нет. И вот это умение использовать шанс сводится в конечно итоге не к анализу своих там грехов и проблем, а оно сводится только к одному чувству, к чувству любви, которое ни от чего не должно зависеть. И тех, кто это чувство испытал и сможет удержать и развивать, всё-равно что ....(не очень разборчиво дальше)
В основе всех желаний лежит сексуально желание.
На Западе идёт постоянная внутренняя концентрация на двух базовых основных инстинктах, на сексуальном и на инстинкте самосохранения. И идёт обесточивание души.
Происходит интереснейшая подмена. То, что они называют религией, на самом деле религией уже не является, это бутафория. Мне один человек предложил свои книги в Англии издавать, я начинаю говорить ему об этой информации, а он краснеет, ему плохо становится. Они там не могут эту информацию воспринимать, потому что она достаточно болезненно проходит, а западный человек от боли убегает, он бежит к комфорту, а в ответ пинают. Без боли не бывает отрыва. Любви без боли не бывает. Чтобы ощутить Божественное, нужно отстраниться от человеческого. Пост это боль, прощение это боль. Отстранение от своих сексуальных желаний, это боль, душевная боль. Но Запад идёт не к боли, а к счастью, удовольствию, наслаждению, исполнению желаний. И чем дальше он идёт в этом направлении, тем болезненнее возврат назад. И для многих точка возврата уже пройдена...
Религия превращена там в источник получения, помолился - получил.

Страх перед будущим. Вы не представляете насколько опасно сейчас неумение принимать крах будущего, потому что это будущее всё ближе к нам.
И получит его тот, кто умеет его терять, потому что любовь к Богу, важнее будущего.

Вот часто говорят, что пьёт - поэтому у него цирроз печени. Ничего подобного. У него идёт цирроз печени из-за того, что он осуждает людей подсознательно, не может принять крах будущего. И чтоб хоть как-то это осуждение затормозить, он начинает пить.
Нужно внутренне отрешиться, тогда только идти к Богу. К Богу нельзя идти с привязками.
Любая религия начинается с понятия жертвы, так вот жертва, это и есть отрешение и потеря всего человеческого. Не идти к
Богу с сожалениями, со страхами, с не прощёнными обидами.
Записка из зала о том, как научиться бороться со страхами:
Представьте любую потерю в будущем и концентрируйтесь на любви. Никогда не спешите, и не думайте о будущем. Когда Вы думаете о будущем и переживаете что там будет, это есть зависимость от времени. Христос говорил: не думайте о будущем.
Тот кто думает о нём, тот его не получает.
Вселенная на тонком плане - точка. Она абсолютно не двигается, и все события сжаты в одну точку и одновременно Вселенная расширяется и появляются всё новые и новые события.
Мы все вышли из Бога и в Бога уйдём.
Чем больше расцвет цивилизации, тем больше должно быть устремление к Любви нравственности, и Богу.
Что сильнее всего закрывает нас от Любви к Богу? Ощущение защищённости. Вот стабильность и защищённость они...что бы ощутить Божественное нужно снять защиты. Самая сильная защищённость, не физическая, а духовная - это ощущение правоты.
Защищённость физическая и защищённость духовная, когда происходят? При развитой цивилизации. Человек защищён социально, экономически. И вот в этот момент начинается утрата Божественного.
Почему говорят, что этот человек агрессивен по своей природе? Потому что агрессия, это привязанность? Потому что если Вы привязаны к Вашему дому, то Вы будете ненавидеть каждого, кто бросит камушек в него. Привязанность это результат поклонения человеческому. Почему Моисей говорил - не поклоняйтесь золотому тельцу? Почему нельзя поклоняться сексуальному желанию, не поклоняться стабильности и благополучию?

Спасение зависит лично от каждого человека. Христос три года убеждал Иуду, и тот ничего не понял. Потому что для Иуды будущее было важнее. Для Иуды принципы, нравственность, справедливость были выше Любви. И поэтому когда Христос мажет ноги драгоценным маслом, он говорит, что как же так, он же мог отдать его нищим. Тема справедливости у Иуды была выше всего. Справедливость, логика, идеалы, будущее.
Почему Христос потом говорит ему: Иди и делай своё дело.
Потому что Иуда был воплощением Израильского народа.
Потому что Иудеи изучали Бога по книгам, т.е. понимали его только головой. И когда Бога понимают только через правило, только через книги и только через головы, то никогда не ощутить Его полностью, потому что наше сознание связано с телом, а тело, это крохотная часть Вселенной. И когда мы пытаемся через сознание познать Вселенную, мы обречены на искажение и непонимание. А вот наши чувства связаны с подсознанием. Подсознание на тонком плане обвивает всю Вселенную. Поэтому Бог познаётся только чувствами. И поэтому в Библии сказано: Бог есть любовь. Через любовь Бога можно познать. Через головы - никогда. Частично да. Вот проблема моих книг была в том, что я головой видел, диагностировал, но рано или поздно я понял, что все мысли должны превратиться в чувства, если этого не происходит начинаются проблемы. Мысль должна превратиться в чувства.
Так вот в Израильском народе, этот процесс перехода затормозился, поэтому пришёл Христос, который сказал: перестаньте головой понимать Бога, иначе будет катастрофа, люди этого не приняли. Что дальше. Если гипертрофировано сознание, возникает гордыня. И только унижение гордыни даёт возможность выжить. Так вот Иуда был символом народа, для которого принципы, нравственность, идеалы были важнее чем Любовь. И катастрофа Иуды 2000 лет повторялась в Израильском народе. И чтобы создать еврейское государство нужно было пожертвовать семью миллионами человек. Это есть колоссальное унижение и жизни, и судьбы, и будущего. Но с момента возникновения государства, Израиль каждый день находится в состоянии войны. Это опять же, унижение.
Сегодня как раз мы говорили о Савелии Крамарове. Человек уехал заграницу, перед этим он стал ортодоксальным иудеем,
т.е. он по субботам ни с кем не общался, отказывался от съёмок, т.е. то, что вызывало множество проблем. Т.е. стал верующим по настоящему и у него, вроде, всё должно получится, и меня спрашивают почему?...
Первое, принадлежность к религии еврейского народа, в которой идёт поклонение уму. Дальше он уехал В Америку, где идёт поклонение человеческим ценностям, потом сделал операцию,
глаза стали нормальными, т.е. ещё большее погружение в человеческое, затем дальше, он всю жизнь мечтал иметь дом в лесу, он купил дом. Исполнение желаний. Всё, все три фактора.
И результат закономерный, рак мозга. Так вот, что получается? Что в каждом из нас есть Иуда, для которого принципы, идеалы, важнее Любви. И если бы не было Христа, то эти принципы сейчас бы заполонили всю Землю и от нас бы ничего не осталось.
И то, что написано было в Библии 2000 лет тому назад, важнее именно сейчас.



--------------------------------------------------------------------------------
Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
09 December, 2006 в 11:46
Большая и длинная реклама.
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
10 December, 2006 в 07:22
Ну а с Любовью, какова была бы альтернатива для Краморова?
Ох и задолбали же тупые Сонечки Мармеладовы и истеричные Катерины Ивановны. По мне, так лучше уж путь Краморова. Хоть что-то мужик в жизни проверил и понял вместо того чтобы плавать непросыпаясь в "любви".
Кстати, а что привело к раку Марьяну Цой?
И коли опять мой вопрос проигнорируешь, объясни хотябы почему, так и приставать более не буду.
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
14 December, 2006 в 19:05
Кстати, а что привело к раку Марьяну Цой?
-------------
Обида
Отлучены от Церкви
17 December, 2006 в 00:47
- А на самом деле ситуация была такая. Если у ребёнка внутренняя агрессивность к миру высокая, то при крещение идёт такая чистка, что ребёнок умирает,

Вся эта писанина не имеет никакого отношения к христианству. Более того, есть определение Архиерейского Собора Православной Церкви о том, что люди пишущие такие статьи и называющие себя православными, отлучили себя от Церкви.

Автор этой статьи порядочный хам. Свои оккультные мысли переносит на храмы и обряды, к которым не имеет никакого отношения. Вся эта написанная муть абсолютно отвергаеьтся Церковью и христианским народом, которым и принадлежат храмы.




Редактировано 2 раз. Последний раз 17.12.2006 00:49 пользователем damer.
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
17 December, 2006 в 12:14
Если глянуть на историю зарождения христианства, то очень много можно узнать.
Вспомните как христианство утверждалось в Римской империи и какие цел при этом преследовались. Римская империя распадалась. И надо было держать народы в повиновение. Вот тогда-то учение Христа и пригодилось властителям мира.
Учение Христа было подогнано под свои нужды .В Библию почему-то не вошли многие тексты, которые не вписывались в модель повиновения людскими массами.
А обрядовая сторона христианства кстати было взята не в малой степени из язычества, вот празднуется Рождество Христово в день когда римляне поклонялись Солнцу и это не случайно, дата была выбрана не по факту, а по символике(римский император был язычником и солнцепоклонником)
Вспомните как были названы еретиками недавние святые. Хотя бы вспомнить о том что учение о реинкарнации изначально был в христианстве.

Родоначальники христианской церкви, такие как Климент Александрийский (150—220 гг. н. э.), Юстиниан Мученик (100—165 гг.), святой Григорий Нисский (257—332 гг.), Арнобий (ок. 290 г.) и святой Иероним (340—420 гг.), неоднократно выступали в поддержку идеи реинкарнации. Сам Блаженный Августин в своей «Исповеди» всерьез размышлял о возможности включения доктрины реинкарнации в христианское вероучение

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
18 December, 2006 в 19:51
- Сам Блаженный Августин в своей «Исповеди» всерьез размышлял о возможности включения доктрины реинкарнации в христианское вероучение

Туфта всё это. Читал "Исповедь" нет об реинкарнации ни слова.


Раннехристианская традиция о переселении душ

[dl.biblion.realin.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.12.2006 20:01 пользователем damer.
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
20 December, 2006 в 19:56
Но ведь учение было так просто и ясно сказал Вельзевул, все еще не желая верить тому, чтобы слуги его сделали то, чего он не догадался сделать, что нельзя было перетолковать его. "Поступай с другим, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Как же перетолковать это?

- А на это они, по моему совету, употребляли самые различные способы, сказал дьявол в пелеринке. У людей есть сказка о том, как добрый волшебник, спасая человека от злого, превращает его в зернышко пшена и как злой волшебник, превратившись в петуха, готов уже было склевать это зернышко, но добрый волшебник высыпал на зернышко меру зерен. И злой волшебник не мог съесть всех зерен и не мог найти то, какое ему было нужно. То же сделали и они, по мо ему совету, с учением того, кто учил, что весь закон в том, чтобы делать другому то, что хочешь, чтобы делали тебе. Они признали священным изложением закона бога 49 книг и в этих книгах признали всякое слово произведением бога святого духа. Они высыпали на простую, понятную истину такую кучу мнимых священных истин, что стало невозможно ни принять их все, ни найти в них ту, которая одна нужна людям. Это их первый способ. Второй способ, который они употребляли с успехом более тысячи лет, состоит в том, что они просто убивают, сжигают всех тех, кто хочет открыть истину. Теперь этот способ уже выходит из употребления, но они не бросают его и, хотя не сжигают уже людей, пытающих ся открыть истину, но клевещут на них, так отравляют им жизнь, что только очень редкие решаются обличать их. Это второй способ. Третий же способ в том, что, признавая себя церковью, следовательно, непогрешимыми, они прямо учат, когда им это нужно, противоположному тому, что сказано в писании, предоставляя своим ученикам самим, как они хотят и умеют выпутываться из этих противоречий. Так, например, сказано в писании: "один учитель у вас Христос, и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас отец, который на небесах, и не называйтесь наставником, ибо один у вас наставник Христос", а они говорят: "мы одни отцы и мы одни наставники людей". Или сказано: "если хочешь молиться, то молись один в тайне, и бог услышит тебя", а они учат, что надо молиться в храмах всем вместе, под песни и музыку. Или сказано в писании: "не клянитесь никак", а они учат, что всем надо клясться в беспрекос ловном повиновении властям, чего бы ни требовали эти власти. Или сказано: "не убий", а они учат, что можно и должно убивать на войне и по суду. Или еще сказано: "учение мое дух и жизнь, питайтесь им, как хлебом". А они учат тому, что если положить кусочки хлеба в вино и сказать над этими кусочками известные слова, то хлеб делается телом, а вино кровью, и что есть этот хлеб и пить это ви но очень полезно для спасения души. Люди верят в это и усердно едят эту похлебку и потом, попадая к нам, очень удивляются, что похлебка эта не помогла им, закончил дьявол в пелеринке, закатил глаза и осклабился до самых ушей.

- Это очень хорошо, сказал Вельзевул и улыбнулся. И все дьяволы разразились громким хохотом
[spiritual.narod.ru]

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы...
20 December, 2006 в 22:27
Ноу коммент.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de