:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Грустн...

Пользователь Элси 


Грустн...
18 March, 2006 в 14:55
смотрю вот на кам4атку... незнаю, слезы выворачиваются... все то же, всё те же люди, все почти так же, но я не та(((((((((((((((((((((((((((((
чушь какая-то можете ее удалить...
Re: Грустн...
19 March, 2006 в 02:30
И завтра меня здесь уже не будет (С) Майк smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Грустн...
19 March, 2006 в 10:13
просто уйти отсюда - невозможно... хотябы просто зайти почитать... или просто зайти... но чувствую себя чужой((( потому и грустно
Re: Грустн...
20 March, 2006 в 03:24
Я тоже чувствую себя здесь чужим, но в то же время где-то в др месте чувствую себя еще чужее.. =) Успокаиваюсь тем, что такие как Цой или Тальков тоже себя чувствовали всегда очень одинокими и чужими, что уж о нас говорить..
Re: Грустн...
28 March, 2006 в 17:09
Элси, давай штоли клуб с тобой замутим)- у меня тож самое по ходу...я те там ответила в теме
Re: Грустн...
02 April, 2006 в 09:06
...мда...а мне кажеться что всё изменилось..и люди меняються на глазах,причём не в лучшую сторону,а скорей не люди меняються ,а жизнь их меняет...я и сам сильно изменился за последнее время...
а на счёт людей...яб не сказал что тут те же люди...
наоборот все *старики* давно уже здесь не появляються ...зато уродов всяких тут развелось до... и больше...
а если кто то из старых сюда и заходит то или не находит здесь своих бывших друзей, а если и встречает то пообщавшись понимает что это уже не тот чел с которым он общался...и что всё уже не так как было раньше и ничего не вернуть назад....
и посмотрев на всё это , да и вообще посмотрев что щас в чате происходит , да и на камчатке ,люди сюда просто больше не возвращаються...
раньше киноман был местом куда просто хотелось зайти, он стал моим 2 домом...я здесь практически жил...сейчас же я сюда захожу скорей просто по привычке выработаной годами...
и всё это действительно оч грустно...

но закончу я высказывание своих мыслей на мажорной ноте))

всёже к киноману я отношусь как то особенно)...многие люди с которыми я здесь познакомился , стали моими друзьями в реале...=)
...



--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Грустн...
15 June, 2006 в 11:36
почему все всегда вспоминают как хорошо было раньше.. старики молодость. юноши детство.. незнаю что еще придумать. но постоянно говорят что раньше было лучше.. когда я сюда пришол меня тоже уродом считали.. (впрочем и сейчас есть те кто так думаетsmiling smiley) и вообще между пластими общества сего редко происходят пересечения. да и пожалуй старикам просто надоедает.. ну и кроме того. сколько мона тусовать с чатах да форумах.. надо балин и дела делать.. так что считайте вы были еще одним кадром ленты.. все идет своим чередом. жизнь со временем становиться только трудней.. студенты говорят как легко было в школе, в школе думаю как просто было в дет саде. ну а начав работать думаю что учиться было все-таки проще)) так что вот.. видимо те кому тут стало вот так вот... исчерпали себя как форумчане или чатеры.. может пора что-то менять. самим для себя..
Re: Грустн...
16 June, 2006 в 13:36
"...Эй где твои туфли на манной каше..."
Впрочем я не буду повторятся что как и почему.
Сволоч, а с тобой я бы поговорил /149-641-384/ вылови чтоль как-нибудь.
Re: Грустн...
20 June, 2006 в 23:22
а мне усе нравится smiling smiley не уйдет от сюда народ тот который уже прирос все равно smiling smiley так и будем дедушками да бабушками сидеть на нашем славном киномане smiling smiley так что и не думайте огорчаться. smiling smiley закаляется наш дорогой киноман просто smiling smiley будет лучше и лучше smiling smiley еще примим другие покаааления smiling smiley и это уже будет не просто киноман а я не знаю даже что) сборще просто друзей smiling smiley поумневших повзраслевших наконец людей smiling smiley так что не огорчайтесь.
Re: Грустн...
21 June, 2006 в 03:16
А тем, кто уже наконец повзрослел и поумнел, что делать ?? =)
Re: Грустн...
25 June, 2006 в 20:20
знаешь тос, меня вот неиого злит когда я слушу такие вещи... в духе "я уже отслушал Цоя"..оказываеца Витя Цой это такое проходящее явление которое у большинства людей проходит вместе с "переходным возрастом",а если не проходит,то эт уже патология..вот оно как оказываеца...а кто громче всех кричал что "Цой жив"?... смэлс лайк предательство
Re: Грустн...
30 June, 2006 в 16:05
далека от мысли того, что тот кто однажды почувствовал по настоящему песни Вити. сможет их когданибудь разлюбить. так как его песни живые и их разлюбить невозможно. а те люди которые говорили что то про паталогии и переходный возраст (сама такого не слышала) как раз они сами с "патологией" (заблуждением) smiling smiley так что не стоит даже обращать внимания.



Редактировано 2 раз. Последний раз 30.06.2006 16:24 пользователем nakrausveta.
Re: Грустн...
30 June, 2006 в 16:08
этож хорошо smiling smiley делать свое дело, я думаю smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.06.2006 16:22 пользователем nakrausveta.
Привед от Елки))))))))))))))))
24 August, 2006 в 22:29
Люди меняются, что сказать..........................................
Все мы "уже" не те. Надежды обманываются ожиданиями. А вообще грусть это понятие филосовское, но слишком много внимания она не заслуживает.
Ела))))))))))))))))))))))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de