:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Можно слегка пофилософствовать ?

Пользователь тос 


Re: Можно слегка пофилософствовать ?
23 April, 2006 в 11:38
Сегодня у Глазьева основной союзник - Геннадий Семигин, с которым они вместе начинали колоть КПРФ. Семигин предложил ему: вместо того чтобы возиться с этим блоком, давай отберем у Зюганова Компартию", - рассказал источник в депутатской фракции "Родины". Семигинское предложение выглядит весьма заманчиво. В КПРФ немало людей, которые продолжают симпатизировать Глазьеву, а Семигин едва не стал коммунистическим кандидатом в президенты. Официальный выдвиженец Компартии - аграрий Николай Харитонов, не настолько авторитетен в партийной среде, чтобы заменить Геннадия Зюганова и нейтрализовать тандем Семигин-Глазьев. Поэтому можно гарантировать, что многие региональные организации КПРФ - кто явно, кто тайно - на выборах будут работать не на Харитонова, а на Глазьева. Некоторые были замечены в пособничестве лидеру "Родины" уже во время думской кампании, сейчас же, когда Компартия в упадке, когда Зюганов публично признал, что она поражена "семигинщиной" и стоит на грани раскола, самое время - по кускам выдергивать ее из-под деморализованного руководства.

В отличие от мелкотравчатых организаций, составляющих блок "Родина", КПРФ - это солидная партия, ради которой можно пожертвовать и блоком, и частью спонсоров, и половиной депутатской фракции. Что же касается отношений с Кремлем, то Глазьев, как уверяют его соратники, не намерен "наезжать" на Путина и провоцировать кремлевское "мочилово". Тем более что в традиционном электорате КПРФ, на который он рассчитывает, довольно значительна доля людей, позитивно относящихся к действующему президенту.

Давай в СВЕТЛОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ВЧЕРА!!!!smiling smileysmiling smiley
Ну так что ТОС? любой аргумент в пользу Путина превращается тобой в поклонение ему!! Ты обосрал президента великой страны и саму страну.......я привёл слова Кравчука которые процетировал Путин ...ты сказал что Путин их своровал!!!......Я говорю как очевидец правления Брежнева что на полках было пусто.....ты мне заявляешь что я вру!!!! Ты просто обыкновенный коммуняка которого заклинило на идеях дедушки Ленина- вперёд к мавзолею и молись там!!!
На вопросы ты отвечать не хочешь.........Я спросил что было бы с партией в Канаде если бы она прокрутила ролик с неграми бросающими шкурки от банановsmiling smileysmiling smiley....в ответ ТИШИНА!!! Ты вместе с дебилами из Родины пытаешься очистить многонациональную Москву от её жителей!!!! .....не дождётесь......Москва была и останется столицей многонационального государства в которой хорошо всем и чеченцам и татарам и евреям и русским!!!!! Только предателям типа тебя в ней места нет....тем кто сбежал и из за бугра даёт советы как нам жить тут!!!! применяй свои идеи в Канаде!! и нары тебя дождуться!!!!!smiling smiley
Чечню при Путине замочили.......я имею ввиду тех наёмников которые там воевали ........именно наёмников а ненацинально освободительное движение.......что то я не припомню что в чечне когда нибудь жили чернокожие из африки......не помню я и того что там жили арабы.........и Так что Чечня это место где воюют с Алькаидой........и их там становится всё меньше.......
У тебя остался один аргументsmiling smiley:0 концертsmiling smiley:0 что ты так к нему прицепилсяч!!!!smiling smiley отвечать перед Глазьевым я не собираюсь а вот он отвектит я думаю за призывы очистить москву от мусора!!!!!! Сажать таких дебилов надо !! или говоря словами Путина МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!
Re: Можно слегка пофилософствовать ?
23 April, 2006 в 13:27
Письмо "Голому Королю"

Москва, Кремль, Президенту РФ Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Довожу до Вашего сведения, что после того, как я выразил согласие с Вашим курсом и исполнением демократических основ российской Конституции со стороны Вашей оппозиции, фракция «Родина» исключила меня из своих рядов. После апелляции к Конституционному суду и Генеральной Прокуратуре по факту нарушения принципа разделения властей и шантажа Депутатов Государственной Думы РФ Вашими противниками, мне официально ответили, что это «не предмет их исследования». Доводя начатое дело до конца, считаю необходимым обратиться к Вам лично как к всенародно избранному Президенту РФ, гаранту Российской Конституции, офицеру и человеку, биография которого позволяет надеяться, что мы сумеем услышать и, полностью, понять друг друга.

Пишу Вам как офицер, учитель и лидер значительного числа молодых российских граждан, искренне работающих над построением в нашей стране Гражданского Общества. Вас и Вашу Администрацию сегодня очень многие любят и уважают, включая тех, кто входит в достаточно близкое к Вам окружение. Они порой знают чудовищные вещи, но не рискуют рассказывать Вам о них. Я рискну.

Как учитель, я не собираюсь Вас ничему учить. Наши «университеты» в ту пору, когда мы носили погоны, были одни и те же, и аналитическая школа у нас тоже одна. Так вот, следуя правилам именно этой школы, попробую доказать, что национального лидера Владимира Путина не уничтожит не оппозиция, не «пятая колонна» мировой закулисы, ни собственная политика укрепления самого себя и самовластие президентского окружения.

На мой взгляд, все, что Вы делаете после переизбрания на второй срок, правильно, полезно для России и особенно для Вас – человека, с избранием которого многие связывали и связывают свои надежды на возрождение России. Давайте поговорим об этом подробнее, возможно, я угадаю тот самый «национальный проект», о котором Вы никому не говорите, но «втемную» навязываете нашему народу.
вперёд, Россия! Ставка на менеджмент XXI века.

Теория укрепления «вертикали власти», известная в науке управления как «административный менеджмент», была разработана еще до Адама Смита, а как известно всё новое это хорошо забытое старое Данная теория была хороша в условиях, когда в обществе преобладал простой и однообразный характер труда, тем более хорош он в современных условиях России. Тип менеджмента того периода, унаследованный от средневековых армий, определял и его содержательные признаки:

власть – централизованная;

структура – иерархия;

символ - пирамида;

эффективный тип поведения – человек-функция;

эффективный тип менеджера – авторитарный технократический босс;

базовый способ реализации власти – приказ.

Только с этим управленческим потенциалом можно сделать Россию конкурентоспособной державой. Сегодня мы живем в мире, где преобладает сложный творческий характер труда и характеристики эффективного менеджмента абсолютно другие которые совершенно не приемлимы в Российской действиьельности:

власть – распределенная;

структура – проектно-ориентированная;

символ - сеть;

эффективный тип поведения и взаимодействия – человек-партнер;

эффективный тип руководителя – тренер, заботящийся о достижениях команды;

базовый способ реализации власти – партнерство, закрепленное в договоре.

Попробуйте определить, какой тип менеджмента использовал в общении с кандидатами в утверждаемые губернаторы один из Ваших помощников, заявивший будущему руководителю российского региона: «Если по моей команде готов показать голый зад перед телекамерами, будешь губернатором.
Идеал исполнительской дисциплины!

Не буду брать на себя ответственность проводить экономический анализ. Не считаю себя достаточно компетентным в этой области. Среди Ваших советников пока еще числится Андрей Илларионов, который убедительнее меня объяснит, почему Ваша экономическая политика все равно обречена на успех. Добавлю несколько слов как человек, немного разбирающийся в психологической мотивации лидерства. Дело в том, что настоящие предприниматели, психологической подоплекой деятельности которых является частная (читай – свободная) инициатива, способны творчески заниматься экономическим развитием российского бизнеса под присмотром Вашего надзирающего ока. Вы правильно делаете ставку на «крепких хозяйственников», послушных Вашей руководящей и направляющей воле. Сегодня нужен другой тип промышленника: свободный, неподконтрольный чиновничеству, чтящий Закон. Власть и бизнес должны конкурировать в борьбе за право быть полезным своему народу. Конкурировать по цивилизованным правилам публичности, открытости, соревновательности. Это нормально. Вы правильно надеетесь, что независимый Российский Бизнес с его масштабными социальными проектами окажется полезнее рядовому российскому гражданину, чем вся Ваша команда, реализующая неглупые идеи Грефа и Козака под руководством крепкого хозяйственника премьера Фрадкова.

Демократическая «легенда» как средство улучшения демократии.

Как активист Гражданского Общества, очень прошу Вас использовать этот термин применительно к Вашей политике – они (Гражданское Общество и Ваша политика) взаимосвязаны друг с другом, не уподобляйтесь Либерально-демократической партии Владимира Вольфовича которая не имеет ничего общего с либеральными и демократическими ценностями. Вы знаете об этом не хуже меня. Демократическая «легенда» и гражданская риторика очень помогли Вам на вторых выборах, когда значительная часть либерального электората России отдала Вам свои голоса, и ни минуты не пожалела об этом в политических «нарциссах» - «Яблоке» и СПС. В 2007-2008г.г. Вам и Вашей команде следует расчитывать эти голоса и, понимая это, Вы затеяли перестройку всей политической системы. Сегодня политтехнологи, обеспечившие Вам победу на выборах, пытаются убедить народ, что по-старому проводить выборы нельзя, аргументируя это тем, что всякие «проходимцы», легко манипулируя сознанием наивного населения, могут выбрать кого угодно. Но ведь именно по этим законам народ выбрал и Вас, и «Единую Россию», чему он очень рад! Так что не врут нам нанятые Вами «специалисты» – заботой о народе и государстве продиктованы их чаяния, а заботой о Вашей с ними несменяемости и пониманием древней мудрости: «Одного человека можно обманывать всю жизнь, но всех всю жизнь обманывать невозможно». Хотя на нашем с Вами корпоративном языке правильнее использовать термин «легендировать». И чего бы там не писал Владислав Сурков, не себя Вы укрепляете, а страну.

Ложь о природе российского террора.

Хотите самую страшную правду для Президента, сделавшего своим предвыборным «коньком» борьбу с терроризмом? как в Америке и Европе, где нет социальной базы для терроризма, Вы и Ваш предшественник создали ее в России.

У наших террористов и террористов Аль-Каиды абсолютно одинаковая природа и мотивы смертоносной деятельности. 90% членов Аль-Каиды – представители среднего класса и выше, родившиеся на территории Европейских государств и США, куда, очевидно, не от хорошей жизни бежали когда-то их родители. Родившись на Западе, но, не растворившись в новой для их предков культуре, чувствуя себя лишними и озлобленными, эти далеко не бедные, образованные, редко нуждающиеся в чем-либо люди, заболели самой опасной формой миссионерства – безжалостным революционным террором, «оправданным» очередной бредовой идеей создания идеального в их понимании миропорядка – Всемирного Халифата.

Наши юные шахидки, еще вчера участвовавшие в студенческих КВНах,заразились этой идей. Их основной мотив - создание Всемирного Халифата, подкрепленное наркотиками и специальными технологиями психологической обработки. Самые непримиримые полевые командиры в Чечне – наши вчерашние противники по Афгану, ставшие безжалостными боевыми роботами, потеряв свои мозги во время ковровых бомбардировок.

Вам докладывали, что лежало в основе психологического зомбирования террористов в Беслане, пришедших за душами наших детей? Им внушали, что это не живые существа, а детеныши ублюдков! Психика человека плохо приспособлена для уничтожения себе подобных. Не позволить себе человеческих чувств и мыслей по отношению к выбранной жертве – вот проверенный рецепт подготовки любого киллера. Скажите, чем отличается официальная российская пропаганда, представляющая массовому телезрителю образы и судьбы чеченских террористов?

Беда в том, что российская разновидность террора Аль-Каиды гораздо опаснее. В вирусологии есть понятие «штамм» - гибрид нескольких опасных вирусов, лечение которого носит особенно сложный, мучительный характер, увы, с непредсказуемым исходом. Наш штамм – это смертоносный вирус идеологии Аль-Каиды, помноженный на спровоцированную американскими «ястребами» ненависть чеченского населения к России. Членов Аль-Каиды – тысячи. К нам они ползут, чтобы удовлетворить свои античеловеческие абиции.

Трагедию в Беслане Вы использовали как повод для начала широкомасштабного исполнения на Российской Конституции,защиту политических прав и свобод российских граждан, всю политическую систему страны в целом. Очевидно, Вы забыли, что легенду надо закреплять. Иначе как можно объяснить то обстоятельство, что Закон «О противодействии терроризму» в первом чтении обсуждался в течение ... 12 минут?!! Попросите принести Вам стенограмму этого Пленарного заседания: при количестве записавшихся депутатов более 100 человек «Единая Россия» «закричала» установленную Регламентом процедуру выступлений. Закон, обещанный стране как судьбоносный, обсуждали 4 человека (по одному человеку от фракции), каждому из которых было предоставлено 3 минуты. И это можно понять, страна нуждался в этом законе как в воздухе!

Имперская политика как средство укрепления Кавказа.

То, что Вы делаете сегодня на Кавказе, очевидно, оправдывается мудрым принципом решения межнациональных проблем. «Разделяй и властвуй!» - не более чем чванливая фраза навсегда победившего политика. Во-первых, мы – очень сильная метрополия. Во-вторых, ни одному тяжеловесу в области национальной политики этот принцип помог сохранить свои земли. В-третьих и в-главных, Россия, за исключением советского периода, всегда была империей в европейском понимании этого слова. Центральная российская власть не стремилась навязывать национальным территориям свою культуру и образ жизни и почти не вмешивалась во внутренние дела присягнувших на верность России ханств, царств и земель. Россия собрала в своем составе огромное количество иноплеменных территорий не столько потому, что хотела этого сама, сколько потому, что это было выгодно самим территориям. Миссия межнациональной внутренней политики просвещенной России – доброжелательное собирательство земель и народов. И Вы идёте тем же путём собирая вокруг себя противоборствующие кавказские кланы. Кровники Кадырова объединяются с кровниками Дудаева, Масхадова вокруг Вас чтобы строить новую мирную Чечню… Да, это работает! Но только в интересах дальнейшего укрепления России и приближения мира.

О торжестве закона, которые творятся сегодня в Чечне, Вам докладывают даже те, кого Вы направили туда наводить порядок. Вчерашние руководители боевиков, ставшие в одночасье крупными руководителями Чеченской Республики, на дружеских вечеринках выставляют на кольях головы отморозков бесчинствующих в Беслане и других российских городах, а во время командировок в Москву за ночь оставляют в увеселительных заведениях столицы десятки тысяч долларов, что говорит о многократно возросшем уровне жизни в Чечне Есть у Вас такая оперативная информация? Или подчиненные щадят Вашу нервную систему, не отягощая совесть Президента деталями?

Возможно, Вам будет интересно узнать, что трое из пяти моих бывших коллег - офицеров «альфы», из числа участвовавших в бесланском бою, на мой вопрос: «Мочить «чехов» или договариваться?» (извините за профессиональный слэнг) ответили: «Надо мочить в сортире». вот они истинные патриоты России!

Сказать по чести, в Беслане мочить должны были, конечно, Вы. По крайней мере, Вы должны были руководить этой спецоперацией. Президент США, извините за пример, отправляя в Иран «Дельту» освобождать американских заложников, сказал ее командиру: «Исход операции может быть любым. Покажите свой профессионализм и запомните – я освобождаю Вас от политической ответственности. Теперь за все отвечаю я». И Ваши министры-силовики уверенно раздолбали ублюдков в Беслане , помогли в итоге вполне компетентному генералу из Осетии. И честь мундира офицера Госбезопасности, в т.ч. Вашу и мою, спасли те 11 погибших и умерших от ран офицеров Антитеррористического Центра России, которые, по вашему личному приказу, встали и грудью закрыли детей от пуль террористов. И выше всех наград стала для них нацарапанная на руинах школы надпись: «Альфа», «Вымпел», спасибо!».

ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СВОЮ СТАТЬЮ И ВОТ ЭТУ!!!!!!! КРОМЕ КАК СЛОВОБЛУДИЕМ Я ТАКИЕ ПЕРЛЫ НЕ НАЗЫВАЮ,,,,,,ПОМЕНЯЙ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ В ТАКОЙ СТАТЬЕ И ОНА ИЗ ХУЛЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПАНИГИРИК,,,,,,,,,,,ЭТО СПЛОШНЫЕ СЛОВЕСА ГРОШЬ КОТОРЫМ ЦЕНА!!!!!!!!!!!!! извени что не переделал её до конца времени жалко на эти бредни!!!!!
Re: Можно слегка пофилософствовать ?
25 April, 2006 в 18:15
Чем дальше тем больше на цирк похоже, называется пытаться заорать оппонента, типа как Жириновский, но выберу время надо ответить на восклицания восклицающего восклицателя! это даже забавно.... )))))
Продолжай просить прощения у Глазьева, дед, большой грех на тебе
04 June, 2006 в 07:33
И откуда ты все это выкапываешь, дед ? из "компромата"? Тебя даже оппонентом назвать нельзя. Все, что я тебе дал по Глазьеву это общеизвестные общероссийские неоспоримые факты, а ты нагло пыльный мешочек источника депутатской фракции "Родины" трусишь на уши. Кремлевско-едроские политтехнологии осваиваешь ?

> Давай в СВЕТЛОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ВЧЕРА!!!!

У кого с аргументами напряжнека, тот переходит на лозунги, именно как коммунисты.

> Ну так что ТОС? любой аргумент в пользу Путина превращается тобой в поклонение ему!! Ты обосрал президента великой страны и саму страну.......

Ты русский язык вообще понимаешь ? Чтобы данную мной инфу толковать как поклонение надо чтоб и уши и даже пыль на них была вывихнутой. И аргументы то были не мои, 99 раз тебе повторяю, а российских выдающихся личностей, понимаешь-нет ? Ты перешел на личности именно потому, что крыть свои лозунги тебе нечем кроме попыток присыпания ушей.

> я привёл слова Кравчука которые процетировал Путин ...ты сказал что Путин их своровал!!!......

Ты цитируй мои слова, дед, когда пыль струхиваешь, иначе она твои же уши хорошим слоем покрывает. Когда с аргументами проблема, то ты вернулся к самому началу нашей полемики про слова Кравчука, которые ничего принципиального не имеют.. Если Путин не указал автора тех слов, то получается, что своровал и не даром - хорошие то слова.

> Я говорю как очевидец правления Брежнева что на полках было пусто.....ты мне заявляешь что я вру!!!! Ты просто обыкновенный коммуняка которого заклинило на идеях дедушки Ленина- вперёд к мавзолею и молись там!!!

Да не размахивай так флагом - зацепишься ненароком. Можешь процитировать, где я "заявляю", что ты врешь ? Кто тогда врет ? Я говорил, что ты преувеличиваешь, а при Брежневе жил не меньше тебя, так что флаг не напрягай особо. Тебя послушать, так страна вообще 24 ч в сутки в очередях проводила. Ты вообще находка дяди Сэма, похоже...

> На вопросы ты отвечать не хочешь.........

Твои вопросы столь наивны, что всерьез их вопринимать сложно, но попробую.

> Я спросил что было бы с партией в Канаде если бы она прокрутила ролик с неграми бросающими шкурки от бананов....в ответ ТИШИНА!!!

Да ничего не было бы, хотя такое зесь было бы невозможно, ибо мусор есть, но его убирают и негры свои есть, но они знают свое место, как впрочем и все остальные национальности, а поэтому вопрос твой совершенно никчемный, поскольку ты сравниваешь несравнимые вещи потому что никогда в Канаде не был, зато позволяешь судить о ней, а я в отличие от тебя хорошо знаю и Канаду и Россию, что тебя и злит до умопомрачения.

> Ты вместе с дебилами из Родины пытаешься очистить многонациональную Москву от её жителей!!!! .....не дождётесь......Москва была и останется столицей многонационального государства в которой хорошо всем и чеченцам и татарам и евреям и русским!!!!!

Хорошо кремлевскую политтехнологию осваивашь, молодец! В "твоей" Москве всем будет хорошо, кроме "дебилов", я тебя понял, вопросов нет, а то что на моск. рынках российских фермеров душат, чтоб цены не сбивали тебе дела нет конечно.

> Только предателям типа тебя в ней места нет....тем кто сбежал и из за бугра даёт советы как нам жить тут!!!! применяй свои идеи в Канаде!! и нары тебя дождуться!!!!!

Это белая горячка началась или от бессилия ? ))))) Я кстати ни одного совета пока не давал, а лишь общедоступную инфу, кот. ты элементарно игнорируешь. Ты себя то самого послушай: привожу мнение тех, кто в Союзе героями был - не так, даю мнение тех, что с Путиным одни гэбэшные школы проходил - не так, мнение Примакова - не так, мнение экс-советника президента - тоже не так. Мнение Александра Зиновьева для тебя авторитет ? знаешь вообще кто это ? Или он за границей жил и вернулся - тоже не так ? предатель ? я вот наоборот: жил там и уехал - тоже не так, правда ? А так как надо это, надо думать те, кто мыслит как ты.

> Чечню при Путине замочили.......я имею ввиду тех наёмников которые там воевали ........именно наёмников а ненацинально освободительное движение.......что то я не припомню что в чечне когда нибудь жили чернокожие из африки......не помню я и того что там жили арабы.........и Так что Чечня это место где воюют с Алькаидой........и их там становится всё меньше.......

Ты это Путину про нацинально-освободительное движение скажи ))))))))))))) это класс будет! и те девчонки-террористки в Москве тоже наверно черные или арабки были. Их замочили, но своих замочили больше. Лес рубят - щепкит летят, правда ? Чем это от методов Сталина отличается ?

> У тебя остался один аргумент что ты так к нему прицепилсяч!!!! отвечать перед Глазьевым я не собираюсь а вот он отвектит я думаю за призывы очистить москву от мусора!!!!!! Сажать таких дебилов надо !! или говоря словами Путина МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!

Вот я ж об этом и говорил: маска то с тебя сама спадает как ты ее ни поправляешь, а то ты тут вроде как за порядочного канаешь. Ты лекцию про какой-то ролик в Канаде читать собирался, а то что Глазьева перед всеми ГРЯЗНО ОКЛЕВЕТАЛ с пластической операцией для тебя норма, а теперь в кустах окопался и оттуда плохо пахнешь. Это кто ж из нас от вопросов бежит ? Что такое для тебя вообще аргумент ? то, что ты выуживаешь в грязном "компромате", на кот. в суд подают ? Вот за это сажать и надо, а ты руки потираешь.

Ты аргументы в пользу Путина ищешь, на коммуняк плюешься, а с его последним выступлением знаком ? Так мог выступить типичный представитель комм. школы, т.е. полное отсутсвие итогового анализа своей и своего пр-ва деятельности но зато лозунговых призывов навалом в том числе по поводу рождаемости. Наконец дошло до главы, что нация вымирает и самое лучшее, что он нашел это призвать делать детей, а с мизерными пособиями видно будет неизвестно когда. Как предвыборное выступление это еще можно понять, но как президетна на 2м сроке - невозможно. Такого выступления главы гос-ва в Канаде представить невозможно, ибо глава отвечает за свое пр-во, а оно молча работает без лозунгов и если что не так - их сообща меняют на выборах, а в путинской России от выборов одно название осталось и во многом благодаря таким клеветникам как ты.

Или можно было бы в Канаде отстранить от должности ген. прокурора без полной общественной информированности по поводу мотивов ? Невозможно. Отстранить - да, но все будут знать почему и можно будет обжаловать и можно доказать свою правоту, если таковая есть. В путинской России это пока несбыточный мираж, а вот за супердержаву пройти ох как хочется в 8-ке. Так что жуй свои пряники без очереди дед, лишь бы тебе с голоду не опухнуть. А ты мне тут про ролики какие-то с бананами пыль все струхиваешь.. У тебя стиль вообще какой-то под Жириновского, я все усилия делаю чтоб воспринять всерьез и ответить, может заблуждаюсь ?
Re: Можно слегка пофилософствовать ?
06 June, 2006 в 08:21
Или можно было бы в Канаде отстранить от должности ген. прокурора без полной общественной информированности по поводу мотивов ?
Это клевета за которую подают в суд!!!!!! по твоим словамsmiling smileysmiling smiley Его не освободили он написал заявление по собственному желанию!!!!!! манера у тя какая то чудненькая лапшу на уши вешать!!!!!
Если Путин не указал автора тех слов, то получается, что своровал и не даром - хорошие то слова.
Он сослался на Кравчука это я не ссылался................а ты его обосрал за это!!!!!!!
ОПЯТЬ В СУД!!!!!
А что же ты не приводишь аргументы противоположной стороны....ВВП в России растёт.....инфляция в рамках............нефтедоллары страна не тратит а в кубышку откладыват
Опятть в суд!!!!!!
Наконец дошло до главы, что нация вымирает и самое лучшее, что он нашел это призвать делать детей, а с мизерными пособиями видно будет неизвестно когда
НУ для тебя может 250000 и мизер для россиянина нет............
В суд
ЗЛОБА ТВОЯ НА РОССИЮ И ЕЁ ПРЕЗИДЕНТА ОТ БЕСССИЛИЯ И ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЧТО УЕХАЛ ТЫ В СТРАНУ КОТОРАЯ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ РОССИИ.ВОТ ТЫ И ПОЛИВАЕШЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ И ВСЯ!!!!
ПРЕЗИДЕНТА НАДО УВАЖАТЬ ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО ОН ИЗБРАН ГОЛОСАМИ БОЛЬШИНСТВА!!!!!!!!
в путинской России от выборов одно название осталось и во многом благодаря таким клеветникам как ты.
Здесь во время куча посредников была в тром числе и из твоей Канадыsmiling smileysad smiley) Выборы признаны демократическими
Опять В СУД!!!!!!!!!
Да тебя приговорить к пожизненому заключению можноsmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley)smiling smiley
Сиди в Канаде и решай свои проблемы а мы уж тут как нибудь без тебя разберёмся!!! Это наша страна а не твоя и не лезь сюда!!!!!!!
Про Глазьева все замять хочешь, а за слова свои отвечать надо
11 June, 2006 в 00:44
Ты выделять цитируемое еще не научился или так лучше маскироваться ?
Отвечаю развернуто, чтоб поднять как-то твой уровень общения.

> Это клевета за которую подают в суд!!!!!! по твоим словамЕго не освободили он написал заявление по собственному желанию!!!!!! манера у тя какая то чудненькая лапшу на уши вешать!!!!!

С "заявлением по собственному" сам не веришь а пургу гонишь особенно после того, как тот генпрокурор пообещал заняться вплотную коррупцией. Дед, ты никак не вникнешь, что твое проживание в Москве еще не делает тебя более сведующим во многом. Делать хорошую мину при плохой игре это неплохо, но все еще слабо.

> Он сослался на Кравчука это я не ссылался................а ты его обосрал за это!!!!!!!
ОПЯТЬ В СУД!!!!!

Повторяю для полохопонимающего русский, что в том СМИ, где я те слова прочел ссылки не было, не было ее и в цитате Путина, у меня к нему даже намек уважения появился, думаю во! хорошо завернул дядька! а это не он оказывается... Павлины говоришь ? прицепиться не к чему, ну-ну......

> А что же ты не приводишь аргументы противоположной стороны....ВВП в России растёт.....инфляция в рамках............нефтедоллары страна не тратит а в кубышку откладыват Опятть в суд!!!!!!

Что толку от роста ВВП если Путин говорит: кому деньги нужны - зарабатывайте, тем самым коммерциализируя даже социальную сферу в ущерб доступности и качеству. Сравни кач-во жизни в этом смысле в Москве и Подмосковье, где туда инвестируют в 5-6 раз меньше, и дискриминация налицо. Если в суд не подаешь, то радуйся!

Инфляция в рамках какой ценой? В середине 90х она переваливала за 100%. Курс рубля был искусственно поднят в 5 раз и такая область как машиностроение рухнула, ибо никакое предприятие такую ценовую экспортную конкуренцию не выдержит.

Кубышка? Засчет невежества таких как ты Путин народ в дураках и держит. Стабфонд это даже не кубышка, а инвестиции, но не в российскую экономику. На ср-ва стабфонда приобретаются ценные бумаги на Западе. Кто знает какие именно ? этим стимулируя зап. экономику, т.е. своего же конкурента. Хороший пример: на льготы по закупке западных пасс. самолетов затрачено средств в 10 раз больше, чем на всю росс. авиапромышленность. Вот и маши флагом дальше..

> НУ для тебя может 250000 и мизер для россиянина нет............

Это все жонглированая болтовня, надо оперировать реалиями а не благими декларациями, а то "хотели как лучше, а получилось как всегда".

> ЗЛОБА ТВОЯ НА РОССИЮ И ЕЁ ПРЕЗИДЕНТА ОТ БЕСССИЛИЯ И ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЧТО УЕХАЛ ТЫ В СТРАНУ КОТОРАЯ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ РОССИИ.ВОТ ТЫ И ПОЛИВАЕШЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ И ВСЯ!!!!
ПРЕЗИДЕНТА НАДО УВАЖАТЬ ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО ОН ИЗБРАН ГОЛОСАМИ БОЛЬШИНСТВА!!!!!!!!

Чтоб такое закручивать, надо хотя бы предметно аргументировать научиться. Я говорю что есть, а в остальном каждому по уму. Злоба не меня разрывает, поскольку живя на месте, ты не владеешь инфой и даже к этому не стремишься, а умный вид делаешь. Повторяю 101 раз: то, что ты называешь "грязью" я черпаю СУГУБО из российских офиц. источников в отличие от твоих низко-манипулируемых фантазий по поводу пластической операции Глазьева и пр. Ты про это молчок, а значит клеветник и есть. За свои слова отвечать надо, а не как ты: нагадил и в кусты..

Уважать президента не за что пока, ибо его "гаечная демократия" манипулируема. Гитлера тоже народ "избрал". Или уважать его за то, что этот лицедей-коммунист теперь иконы целует ? Элементарный коньюнктурный лицемер. Завтра комм-ты власть возьмут и он кумач целовать будет, а Глазьев к слову никогда и в партии не состоял.

> Здесь во время куча посредников была в тром числе и из твоей Канады Выборы признаны демократическими

Ну да, это прмиерно как с "заявлением по собственному желанию", порошить уши кому нибудь другому будешь, дядя ))))

> Да тебя приговорить к пожизненому заключению можно

Когда вора хватают за руку он, как ты, кричит "держи вора!" Жалобу в Гаагский суд уже подал ?

> Сиди в Канаде и решай свои проблемы а мы уж тут как нибудь без тебя разберёмся!!! Это наша страна а не твоя и не лезь сюда!!!!!!!

Росс. гр-во не ты мне определял, голосовать правда не хожу - все равно сманипулируют. У нас сейчас вся земля как дом один, не будь так пещерно дремуч, дед! А ты про железный занавес вспомнил.. Старая партийная хватка просачивается?)) А как же ты на этот сайт Цоя ходишь, а он хостируется аж в Германии... закордоных вирусов не боишься? )))

Слушай, а что если тебя в президенты толкнуть ?? ты вроде на патриота косишь ! Разобрался бы к примеру почему это в "твоей" стране основные корпорации регистрируются сплошь в оффшорных зонах. Тебе с Путиным за державу не обидно? Мне вот обидно..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de