:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

послание вникуда

Пользователь Пихточка 


послание вникуда
11 February, 2006 в 15:20
Как жить? Зачем жить?
Не случилось ничего и больше не случится. У вас когда нибудь было ощущение, что жизнь просто остановилась на месте? Поговорите со мной, мне очень плохо(((((((
Re: послание вникуда
11 February, 2006 в 15:49
Бывает такое, бывает, регулярно. Но потом как-то все становится на свои места.
По-моему, подобное состояние возникает, если человек в жизни занимается не своим делом. Нужно просто понять, чего ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочется, а потом прилагать все усилия, чтобы воплотить свои планы в реальности. И тогда жизнь не покажется скучной и "остановившейся".
Мне в трудные моменты очень помогали книжки Н.Правдиной. Даже если не воспринимать всерьез всякие ее советы по фэн-шуй (в который лично я не верю), там много полезных мыслей.
Re: послание вникуда
11 February, 2006 в 16:12
А если дела в жизни пока нет? Я много раз пыталась понять, что мне нужно, пыталась изменить свою жизнь и ничего. первое время было увлекательно, потом "ошибка" и руки опускаются(((Жизнь зебра. бывают моменты, когда я очень счастлива, но сейчас реально она как будто остановилась. прихожу в место, где я всегда чувствовала себя любимой, счастливой, и вижу, что дорогим мне людям на меня по большому счету наплевать. конечно, у каждого своя жизнь, я ни кого ни за что не виню))))Мне даже легче, когда я оказываю поддержку другим. как то забываешься что ли. но мной даже не интересуются(((. Получается. что я неискренне отношусь к другим, если меня задевает это?
Re: послание вникуда
11 February, 2006 в 17:11
Ну и фиг с ними со всеми, им же хуже, раз не ценят нашего замечательного общества! smiling smiley
Лучше сделать что-то приятное для себя-любимой: купить какую-нибудь ерунду, на которую обычно денег жалко, книжку интересную почитать, пива попить, в инете посидеть часа эдак три... ну, кому что нравится. Глядишь, и жить веселее станет, и люди такими гадами уже перестанут казаться.
Re: послание вникуда
11 February, 2006 в 17:27
Да я уже из нета не вылезаю)))))Не, люди не гады, а насчет пива это хорошая идея, правда я не пью, но начать никогда не позджно))))))
Re: послание вникуда
11 February, 2006 в 17:44
КЛЕВО! Щас я тоже сбегаю в магазин, нальем, значить, пивка, чокнемся с монитором - и будем пьянствовать в приятной компании (а не в однеху, как алкаши какие)! smiling smiley
Re: послание вникуда
11 February, 2006 в 18:10
Рекламировать мою любимую Правдину так рекламировать: вот, нашла, где ее можно скачать
[elenamed.narod.ru]
Извини, если прочитаешь, и не понравится, или если уже читала и не понравилось. Просто, на самом деле, благодаря этим книгам моя жизнь во многом стала лучше.
Re: послание вникуда
12 February, 2006 в 14:45
начала читать, но за компом не удобно как-то))))))вообюще понравилось
Re: послание вникуда
12 February, 2006 в 19:22
Настоящие книжки её мне тоже больше нравятся, у них еще обложечки такие хорошенькие, прямо в руки брать приятно. Особенно одну, розовенькую, розовый вообще сейчас мой любимый цвет.
Киноманы! не бейте меня ногами! черный я тоже люблю! smiling smiley smiling smiley smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.02.2006 06:31 пользователем Natalya.
Re: послание вникуда
15 February, 2006 в 02:59
> Киноманы! не бейте меня ногами! черный я тоже люблю!
> smiling smiley smiling smiley smiling smiley

Тогда будут бить по-черному !!! =))
Re: послание вникуда
15 February, 2006 в 07:34
Re: послание вникуда
24 February, 2006 в 13:44
пустотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хнык
Re: послание вникуда
24 February, 2006 в 18:34
Ну вот, а я так стараюсь, веселю народ, ссылки даю на всякие приколы...
Читала "МатрицЮ"? Неужели все еще грустно? smiling smiley
Re: послание вникуда
25 February, 2006 в 09:09
мне ничего не поможет....но спасибо))))))))
Re: послание вникуда
27 February, 2006 в 16:18
Пихточка, не обижайся, но по-моему, у тебя депрессия. Можт, к врачу сходить? Депресс сам не проходит, его лечить надо. Дело-то серьёзное

Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Re: послание вникуда
02 March, 2006 в 12:33
Кажется, все уже хорошо))))))))Как нельзя лучше я бы сказала....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de