:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

умираю...

Пользователь Reana 


Re: Реана, тебе привет от Уильяма..
02 March, 2006 в 04:03
Бывают моменты, когда себя быват ох как жалко, да сказать некому, даже себе и то неудобно, так что неправильные как нибудь перебъются..
Одной штукой интересной поделюсь, принимай как хочешь : жизнь меня хорошенько научила ВСЕГДА доверять своему 1му впечатлению, а не генерировать смягчающие обст-ва. И каждый раз задним числом констатировал, что вот ведь предупреджен был свыше вполне своевременно, ан нет, все думаем, что сами себе голова, и КАЖДЫЙ РАЗ это 1е впечатление подтверждалось и сколько крови портилось из за несвоевременного восприятия оного. Одно утешение - чем лет больше, тем реже такое.

Еще про подобное. По работе приходится общаться с одним человеком от кот. жуткий запах исходит, не пойму какой именно - незнакомый, но жуткий, я его обхожу стороной, не в состоянии даже рядом находиться. Что интересно, никто из коллег, судя по ним, этого не ощущает, но я хорошо знаю теперь, что лично мне это явное предупреждение, может я один его и ощущаю поэтому. В такие моменты перед глазами встают " Капричос" Гойи - там многие изображены в их истином обличии, время лишь подтверждает это, но надо доверять Тому, кто нам своевременно подсказывает.

Уильям тот сонет явно в состоянии просветления писал, круто видно и ему досталось. Тот сонет, кстати, как комментарии к " Капричос".....
Re: умираю...
08 March, 2006 в 00:01
Старая камчатка была намного интересней и народ какой то другой был..время идет..люди меняются....обыное дело...
Re:
11 March, 2006 в 14:16
Мил, извини, что сразу не ответила.... только сегодня зашла на кам4атку.... увидела тему твою... просто не тянет меня сюда уже как-то... а ты мне в аску не стучалась? помоему тебя видела... а Моро? где он? че ни одного поста? он ваще на кам4 является? расскажи... в асю постучись или напиши, поболтаем (на форуме не хочу трепатса) El_claws@rambler.ru Ты мня здесь когда-то в "бывшем доме" поддержала... когда я говорила что мне плохо, теперь я обязана... мне кажеться я должна и может могу помочь тебе чем нибудь... просто я боюсь сделать тебе больно, ведь ты хороший человек... а я - дура.... ну ладно заходи в аську или пиши...
Re: умираю...
28 March, 2006 в 16:14
я как раз вспомнила..про первое впечатление..мне при первой встрече с одной гл смех её не понравился и она сама мне изза этого оч сильно не понравилась..но я подумала мало ли че мне показалось,потомушто она оч хотела со мной подружица..в общем потом я всё таки поняла что зря стала с ней дружить..кстати в "подростке" такая тема была,што о чел.можно судить по его смеху...испытано на собственной шкуре)

Re: Re:
28 March, 2006 в 16:45
Элси
привет) не стучалась,я её ток скачала...и не разу там не была) да меня сюда тож не особо тянет.. за моро не отвечаю,он кажется из тех кого "не тянет"winking smiley ммм...пока существуют сайты вроде флирт.ру и всё такое моро будет тянуть в ту сторону..да ладна блин. что ты говоришь "должна" "обязана", да что ты! никто никому ниче не должен..ничё ты не обязана!! и че ты себя "дурой" назвала??! ты эт брось) дуры сидят я думаю вместе с моро на флирт.ру (ток моро не говори)) а ты явно не из таких...)хотя дурой быть мож и хорошо... я те лучше на мэйл напишу тогда.
Тему надо было назвать "Моро" )))))
31 March, 2006 в 20:14
Э э э э э ребят хорош! )))
"Не надо гнать" © Игла

ни на каких флирт.ру я не сижу
с плохими девченками не общаюсь (разве что только с одной))))

и захожу на форум каждый день

вон посты мои мелькают

и такой же я как и был

люди не меняются, а просто меняют маски

но у меня этого нет вроде)))

и вроде бы абсолютно ненормальный человек

и вроде бы открыт для всех))

--------------------

теперь по теме

Reana - утешать тебя здесь просто бессмысленно, я знаю, что это такое и мне это все очень очень знакомо

просто секрет этой жизни в том, что для того чтобы взлететь высоко-высоко, надо упасть низко-низко...

Или перефразировав Костю:

"Зажечь звезду над облаками можно только хранив в сердце боль"

а самое главное во время этих полетов не потерять веру в людей, сохранить доброту и тепло души

и всегда помнить что все так, как и должно быть

а значит это уже неплохо ))))
Re: Тему надо было назвать "Моро" )))))
02 April, 2006 в 18:48
"и вроде бы абсолютно ненормальный человек"- цоевский взгляд наискось..какое признание) да я про другово моро..вроде.. ой

Re: умираю...
04 April, 2006 в 19:52
Dear Reana..
И зачем было б называть тему Моро, ведь я такой плохой, сижу на флирт.ру...и вообще кто я?лучше со своим другом,чем со мной наверна,с ним хоть есть "чем" заняться..в крайнем случае есть Васи всякие..корейцы(ни какой дискриминации)..знала б как я живу...никаких девушек(во что ты не веришь)ни грёбанных дискотек(куда я в жизни не ходил) никаких ДР на которых полным полно "кабелей" которые крутятся вокруг тебя, что наверно тебе очень нравится... и откуда ты возвращаешься одна поздно ночью давав мне повод волноваться.
...а насчёт камчатки, действительно она стала уже не такая..не тянет меня сюда...я сказал всё что хотел.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ...КИТЯ


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: умираю...
04 April, 2006 в 22:58
А поцалуи БУдуТ???????????????????????????????????????????????????Я очень жду и надеюсь)))))))))))))))))))))))БЛИН ЛЮДИ_ ЛЮБВИ ВАМ!!!!!Я В ВАС ВЕРЮ!!!!!!АМИНЬsmiling smiley
Re: умираю...
06 April, 2006 в 00:00
- почему нельзя вернуть старую камчатку??

Почему "нельзя" ? Никто же не запрещает открывать "старые" темы.

Вообще мне ето Маугли напомнило. Мальчик повзрослел, чувствует в себе мужчину, но, т.к. вырос в джунглях, не может понять, что с ним происходит. Потом нашелся добрый и мудрый змей и всё объяснил.

Киплинг. Тоже неоромантик.

Re: умираю...
06 April, 2006 в 10:38
to Bzzz_1 winking smiley будут если Милка не передумает.

Спасибо, и тебе тогоже.А как у тебя дела на личном фронте?



Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: умираю...
06 April, 2006 в 12:35
бррр))))))))))))не спрашивай........))))не могу не кого любить...sad smiley тока одного человека люблюsad smileyно..но...но....бывает)))))донт вори)))
Re: умираю...
07 April, 2006 в 13:39
2damer ну ты точно подметил- я повзрослела и чувствую себя мужчиной.круть.
Бззз с кем ты разговариваеш,кто из нас парень!(см.выше))
загоны пошли..
Re: умираю...
08 April, 2006 в 22:44
Мил- не че не понял.....тыо чем??? чет я не в тыкаю......((((что стобой???????????????
СЛЫШНО ЛИ МЕНЯ - ОТВЕТЬ!.!!!!МОЕ ПОКОЛЕНИ!!!!!

19 May, 2006 в 11:21




Редактировано 1 раз. Последний раз 21.05.2006 17:06 пользователем Reana.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de