:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

умираю...

Пользователь Reana 


умираю...
24 January, 2006 в 16:28
почему нельзя вернуть старую камчатку??я так по ней скучаю..сейчас даж заходить сюда не хочеца..почему нельзя всё вернуть на год назад..штоб я зашла и тут была тема "моро" и штобы всё было как раньше??:"""(( почему всё не то..камчатка не та..и моро не такой..и вообще всё так и даж я какая то не такая...я не могу понять в чем дело..мне так плохо...хочеца штоб всё изменилось и стрёмно што изменица не туда куда надо,лучшеб всё было как год назад,но так уже не будет..год назад я еще не разочаровалась ни в ком..и не теряла друзей,потому што не предавали..ну блин в чем дело...может я какая-то неправильная..целыми днями смотрю в потолок и не знаю ни хрена не знаю как дальше жить и вообще не особо хочеца...
Re: умираю...
24 January, 2006 в 18:15
Это зима... У меня каждый второй день такой. "Не печалься, гляди веселей..." smiling smiley. И научитесь людей видеть насквозь, тогда и друзья вас не предадут, потому что найдёте только настоящих друзей, ведь не просто так вы на этой странице и любите Кино, вы должны видеть всё и в жизне через призму - Кино... Извините, может вы и не поверите, но я люблю эту группу winking smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.01.2006 18:16 пользователем Sergej.
Re: умираю...
25 January, 2006 в 10:57
почему же не поверим?)проблема в том што я вообще с самого начала хорошо отношусь ко всем и когда ток знакомлюсь ток хорошее вижу...и совсем не ожидаю "нож в спину"... а если обо всём этом думать...я себе всё представляю гораздо лучше чем есть на самом деле...и када я пришла в универ то не знала много чего и даж теперь я бы не хотела всего этого знать...я не думала что всё так плохо... что-то вроде "а мне приснилось миром правит любовь.." ...и теперь я жалею што "проснулась"...теперь наерно никому не смогу верить..мне от этого жуть как плохо.. и зима достала...эт точно..."белая гадость".
Re: умираю...
25 January, 2006 в 13:08
"...Ты хочешь проснуться, но это не сон..." Так и бывает с людми, которые много думают "...Горе ты моё от ума..." приходят к выводу, что они несчатны и всё плохо (тоесть, чего-то точно не хватает до боли "...В этом мотиве есть какая-та фальшь...", а определить ход своих действий и чего не хватает, не получается)... А если ещё и глупых дел на тебя накладывает и университет, то вообще "труба"... Мне в таких случаях помогают настоящие друзья, с которыми можно выпить пиво и Кино, если друзья бывают недоступны, хотя, когда и доступны, всё равно Кино winking smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.01.2006 13:09 пользователем Sergej.
Re: умираю...
25 January, 2006 в 20:45
вот точно сказал как есть...причем хуже всего то что не можешь понять чего именно не хватает..и хоть в окно...ходишь и думаешь што всё должно быть не так как есть...Кино...как бы я хотела штобы рядом был такой человек как он...друзья не поймут...раньше у меня был друг с которым можно было поговорить,который понимал меня с полуслова,а теперь и его нет...с девушками кстати вообще невозможно ни очем таком говорить,они даж не понимают..наверно со мной што-то не так..((
Re: умираю...
25 January, 2006 в 21:11
Да, с нами что-то не так - мы киноманы winking smiley. Как не странно, нас объединяет Кино, но мы всё равно будем чувствовать себя так, как буд-то мы одни, тоесть собери всех киноманов, я думаю, каждый будет даже молчать по-своему, а общий язык найдём только на постаронние темы... Я тут конечно уплыл немного, но всё - же научитесь видеть людей или выбирайте их среди киноманов, они честны... но пять-таки, как узнать это наверника smiling smiley, что они ими не притворяются...



Редактировано 2 раз. Последний раз 25.01.2006 21:12 пользователем Sergej.
Re: умираю...
29 January, 2006 в 11:38
В последнее время меня не покидает
Ощущенье то что, то не так
Я шёл по дороге, не зная верна ли она
И может быть это просто зима
И может быть это просто хандра

Я плыл по течению и был уверен, что прав
Я плыл по реке не зная куда плыву
И если теперь я опять ни с чем
То это моя беда и вина
Но нет никого кто скажет, как я живу

Но зачем я волнуюсь везде всё предопределено
И если я должен ослепнуть я буду слеп
И с этим бороться просто смешно
Хотя нельзя
Чтоб не бороться, спокойно читать страницы прожитых лет

(в тему)
Re: умираю...
29 January, 2006 в 11:53
Даже очень... А вы ещё умираете или уже лучше?
Re: умираю...
29 January, 2006 в 16:47
не знаю пока..."ну сегодя получше,получше"(игла)
Re: умираю...
29 January, 2006 в 20:30
> ...раньше у меня был друг с которым можно было поговорить,
> который понимал меня с полуслова,а теперь и его нет...с девушками
> кстати вообще невозможно ни очем таком говорить,они даж не
> понимают..наверно со мной што-то не так..((

Хмм.... ну в отношении девушек это видно перегиб. На этом форуме есть и не одна, кот. судя по всему очень прекрасно воспринимают Кино и "их" атмосферу, если ты об этом.
Не унывай - Цой в какой-то степени в каждом из нас, а значит в каждом из нас есть ответы, кот мы ищем к нашим вопросам...

Re: умираю...
30 January, 2006 в 16:38
вот ток на форуме такие девушки есть(ток у меня чет не сложилось),а рядом со мной...с ними не о чем говорить...разве што о шмотках и всякой ерунде типа "я вчера погуляла с собакой" или парней обсуждать...чудесно.. рядом так много людей,а мне одиноко...
Re: умираю...
30 January, 2006 в 20:49
Милка ДОТН ВОРИ БИ ХЕППИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: умираю...
30 January, 2006 в 21:42
эх Bzzz_1 ты б знал как мне плохо:"( я так не могу больше...я хочу уйти из дома и никогда не возвращаца сюда я реально больше не могу..или еще уснуть и штоб никаких снов не видеть и не просыпаца..
Re: умираю...
31 January, 2006 в 15:11
Милка- че за сопли?эт мне тока мона ныть=)- собирись давай и копи денег на алису 3-го пойдем!!!!отвлечешься хоть от всего!!!!!!!!как ты на это смотришь????и вообще- че у тебя такое? Написалабы кода нитьsad smileyа то совсем не пишешь....
Re: умираю...
08 February, 2006 в 10:20
Bzzz у меня мобильник сломался,все номера стерлись! скинь сам смс у меня твоего номера нет. я б не смогла,денег не было...да и щас нет) почему у меня всё ломаеца? мобильник,плеер,видак у меня черно-белое показывает,фен вырубаеца,дисководы менять не успеваем..чудеса..я задолбалась...высказалась короче)
Re: умираю...
08 February, 2006 в 21:43
КАК я тебя понимаю....... У меня вчера плюс ко всему ещё и кровать сломалась... и ни друзей, ни подруг, ни, даже диска Цоя......а КИНО есть только на компе, а комп - нихрена не работает и постоянно виснет.... с телефонами косяк какой-то.... да ещё и дома уже больше недели сижу то краснуха, то простуда....... и никого рядом...... =((

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: умираю...
09 February, 2006 в 22:36
Милка..ща скину смс....ой ломается....нашли блин че говорить- вот когда люди уходят...когда все от тебя отворачиваются- ВОТ ЭТО ЧЕРНОЕ БЕЛОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!!!!!!!:/
Re: умираю...
10 February, 2006 в 12:49
а у меня такая тема,что я всем нужна када развлекаю их,а када мне плохо не очень то я им нужна...осталась тока пара человек,которые не отвернутся от меня...но мне уже пофигу на всех остальных..как меня всё это достало..
ну да...подумаешь ломаеца...ток обидно что именно у меня в руках.

cherry нам надо быть вместе) держись! не буду врать что всё будет хорошо,вряд ли это "хорошо" гдето бывает...((

Bzzz где же смс?

п.с.зима бесит . хочу на кубу..
Re: умираю...
10 February, 2006 в 21:20
Люди, хватит киснуть!!! Депресняк ни к чему хорошему не приводит! Блин, вокруг много позитива, нужно только повнимателнее приглядеться...
Хотя и сама сейчас страдаю sad smiley Из любимой группы ушёл бассист, который играл в ней 18 лет. На месяц нас отправили на практику в соц. приют - мне туда ездить совсем не хочется, я б лучше лекции писала! Ещё и с родителями напряги...
Но всё равно, грустить не надо! Всё это не смертельно. Зима пройдёт, друзья найдутся, а сломанную вещь можно починить. Правда, так грустно читать ваши посты sad smiley Хотелось бы всех утешить, но я не особо в этом сильна
Re: умираю...
10 February, 2006 в 21:52
Гоблин не парся уход Маши пережили и уход Балу переживём!

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: умираю...
11 February, 2006 в 17:19
EVEL13, эээ... Как ты узнал, что я про КиШ писала?.. Да я уже особо и не парюсь - привыкаю
Re: умираю...
11 February, 2006 в 17:33
Милка я те написал СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЩА ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБУЮ!!!!!!!!
Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОТВОРАЧИВАЛСЯ!!!!!МНЕ САМОМУ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и все таки------вещи это отстой!!!вот когда в твоих руках рушится жизнь,любовь,дружба,надежда.....а вещи....что вещи.....
Re: умираю...
11 February, 2006 в 18:53
да я и не говорила что ты отвернулся..дружба и надежда..про любовь почти ничего и не знаю. в реальности всё оказалось гораздо гораздо хуже чем я думала, люди из универа...вобщем чем больше я с ними общалась тем дальше разачаровывалась в людях...теперь я их почти не замечаю..осталось очень очень мало хороших людей вокруг( чето я повторяюсь...что могу сказать совсем крыша едет..плачешь и плачешь изза них а потом приходишь и улыбаешься как будто всё нормально...а на самом деле плохо...всё плохо.. и смотреть на них не хочеца..тяжело..
Re: умираю...
11 February, 2006 в 19:00
кстати смс опять не приходило(
Re: умираю...
13 February, 2006 в 21:32
Гоблин писал(а):
-------------------------------------------------------
> EVEL13, эээ... Как ты узнал, что я про КиШ
> писала?.. Да я уже особо и не парюсь - привыкаю


ну дык... сам поклонник КиШа

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: умираю...
13 February, 2006 в 22:19
89263814637- МИлка ВОТ ДОНТ ВОРИ БИ ХЕППИ!
Реана, тебе привет от Уильяма..
15 February, 2006 в 02:48
Реана, смотри что тебе Шекспир написал по поводу преждевременной смерти:

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянье,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье.

И совершенству ложный приговор,
И девтсвенность поруганую грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой.

И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца-пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Все мерзостно, что вижу я вокруг,
Но жаль тебя покинуть, милый друг!


А вот еще другой тоже классный перевод того же сонета:


Я смерть зову. Я до смерти устал -
От гордости, идущей в приживалки,
От пустоты, занявшей пьедестал,
От вымученой веры из под палки,

От срама орденов и галунов,
От женщин тех, что смолоду пропали,
От силы под пятою болтунов,
От мудрого величия в опале,

От вдохновения изподтишка,
От простоты, в которой нету прока,
От знания в руках у дурака,
От доброты в подручных у порока...

Я так устал, но если смерть приму,
Куда тебе деваться одному ?


Держись, Реана! Уильям мне сказал, что у него гораздо хуже бывало....
Re: Реана, тебе привет от Уильяма..
16 February, 2006 в 19:14
да...хуже...мне почему то кажеца в то время его окружали другие люди....не такие как стали теперь
Re: Реана, тебе привет от Уильяма..
17 February, 2006 в 03:43
> да...хуже...мне почему то кажеца в то время его
> окружали другие люди....не такие как стали теперь

напрасно так думаешь.. пороки всегда были одни и те же. Но почему так огульно про всех ? Пусть бол-во и не фонтан, но все же.

Один из моих близких поехал работать в белокаменную, да и женился вскоре, ребенок уже. Мать его до этого и невесту не видела, поехала знакомиться, спрашивает ее: "Ты его то по-настоящему любишь" ? та отвечает: А как же его не любить - не пьет, не курит, не сквернословит..

А ты говоришь.... ведь есть же правильные парни и всегда будут! Если в твоем орружении таких нет, то неравильное оно и всего то делов!
Re: Реана, тебе привет от Уильяма..
19 February, 2006 в 11:24
мне легче)) когда нибудь я научусь сразу различать людей хороших от плохих...) жалко только других...неправильных...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de