:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как вы относитесь к БГ ?

Пользователь Sergej 


Как вы относитесь к БГ ?
14 January, 2006 в 20:58
Просто я заметил, что здесь часто упоминается какого-то рода антипатия к нему, с чем она связана и вообще, что вы думаете о БГ...
Re: Как вы относитесь к БГ ?
15 January, 2006 в 01:37
начнём с последнего - я о нём не думаю. Ибо отношусь нейтрально.
Что то нравится что то нет (это про музыку) не нравится скорее те, где он интенсивно "блеет" и мутит воду псевдофилософией (ибо как известно нагородить можно всего что угодно, но умноговеликогофилософского как правило не будет). + нелюблю песен "гуру".
Из хорошего. Пожалуй то что не раскручивает себя + несколько действительно сильныхумных песен.
Вроде всё.
Re: Как вы относитесь к БГ ?
15 January, 2006 в 10:28
хорошие песни у него есть, например "р-н-р мёртв" просто весч, а вот скажем последняя песня там что-то про стаканы мне совсем не нравиться, всё творчество какое-то уж очень замученое философией, но БГ многое сделал для руского рока в 80ых и для Цоя в частности, так что с уважением отношусь к нему как к личности и нейтрально к творчеству.

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Как вы относитесь к БГ ?
15 January, 2006 в 14:22
Вплоть "Русского альбома" (1991 г.) - очень хорошо отношусь, очень нравится, очень люблю. После - БГ мёртв. Но стараюсь уважать.

Это только моё мнение.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Как вы относитесь к БГ ?
15 January, 2006 в 20:08
Очень нарвится его музыка. Просто она добротная.
А вот т.н. философия у него не куда не годиться, нахватался верхушек и давай в песни пихать, глупо порой получается...

а про стаканы мне песня нравится!!!
Re: Как вы относитесь к БГ ?
16 January, 2006 в 05:15
К тв-ву его отношусь нейтрально - неплохо, но ничего особенного. Как человек - хороший, видно, дядька, судя по всему. Ну а в философском плане, да простит он меня, у него по-моему хороший винигрет. От цельности Цоя он, конечно, весьма далек.
Re: Как вы относитесь к БГ ?
18 January, 2006 в 21:38
Гм. К тому что я здесь прочитал мне почти нечего добавить. Со всеми согласен. Просто повторюсь. Ранний БГ мне почти весь нравится. Не нравится его сегодняшний гуруизм.
Раньше (до 91-92) это тоже было. Но тогда это, во-первых, было уместно, а во-вторых не так ... как сказать... ярко выражено, как сейчас.
Сейчас даже малоинтерсно, что он может сказать. Астрал, тибет, загадочная улыбка, бородочка - этот образ он эксплуатирует уже больше 10 лет. В песнях так же.
Re: Как вы относитесь к БГ ?
03 July, 2006 в 18:58
black писал(а):
-------------------------------------------------------
> начнём с последнего - я о нём не думаю. Ибо
> отношусь нейтрально.

Что-то вроде тогоsmiling smiley
Резкой антипатии нету, а к творчеству безразличен. Я просто другую музыку предпочитаюsmiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de