:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Проги для электрогитары

Пользователь Максимка 


Проги для электрогитары
23 December, 2005 в 12:37
Подскажите, пожалуйста, какие программы для обработки звуков в электрогитары самые лучшие.
Re: Проги для электрогитары
27 December, 2005 в 11:26
Купи процессор для гитары и всё не надо никакой комп,проги..


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: Проги для электрогитары
30 December, 2005 в 21:14
А если денег нету - то пробуй для реального времени Guitar FX Box (ерунда по моему) Revalver - уже лучше. Если комп мощный - то говорят Gutar Rig рулит однозначно. Обещали вот мне его притащить - послушаю - скажу мнение.

Для "пост"-обработки - I-Zotope Trash - очень неплохо.

Я вот просто непрофессионал и не нуждаюсь постоянно в качественном комбике или примочке.. Мне хватает софтовых гитар процессоров. Хотя конечно звуку многого не хватает у них...
Re: Проги для электрогитары
01 January, 2006 в 17:43
Ну, вобще у меня есть Guitar Rig, но там в звуке шумов всяких много.
Re: Проги для электрогитары
07 January, 2006 в 07:36
Поделись со мной этим гитар пигом...плиз....yjo@yandex.ru
Re: Проги для электрогитары
08 January, 2006 в 12:03
Guitar rigom? Хорошо, я могу тебе попробовать его скинуть, но он занимает 32Мб. Если хочешь, скину.
Re: Проги для электрогитары
12 January, 2006 в 19:33
Еще хотелось бы знать про какие-нибудь фильтры, а то звук на компьютере получается с большим количеством помех.
Re: Проги для электрогитары
13 January, 2006 в 04:16
... или на мыло yjo@yandex.ru или ссылку дай... только если на мыло слать будешь, предупреди зарание почистить надо будет...

а про шум, либо шнур получше возми либо смирись, так как фильтры не только избавляют от шума, но и от сочности звука, остается одно дребезжание, как будто трактор завелся...хотя кто его знает, мож и есть какой супер фильтр.....
Re: Проги для электрогитары
15 January, 2006 в 18:56
А примочки шум дают? Если дают, то сильный ли?
Re: Проги для электрогитары
15 January, 2006 в 19:58
Ты реальные имеешь в виду? Реальные дают тоже, хотя все от качества зависит. Если супер дорогие то меньше наверно... А вооще у проф музыкантов дорогое оборудование, там шумодавы хорошие и прочее, бешеных денег стоит. А еще от звучков зависит сильно. Синглы очень фонят... если интересно, то спроси поконкретнее, я этой бородой увлекался одно время кой чего знаю.
Re: Проги для электрогитары
16 January, 2006 в 19:49
Реальные имею ввиду и самодельные.
Re: Проги для электрогитары
25 January, 2006 в 22:01
Скачал 180метров Guitar Rig 2 - однозначно хорош. Но задержки - на обычных карточках встренных - не катит. На моем старом SB Live - еще кое-как... Но я м спалил колонки - он у меня побитый слегка. По поводу - шума - все верно про шнурок гитарный. В этой программке есть и шумодав нормальный. Так что я все таки ее рекомендую. Сайт - websound.ru полная вторая версия с генератором ключа там есть.
Re: Проги для электрогитары
25 January, 2006 в 22:01
Скачал 180метров Guitar Rig 2 - однозначно хорош. Но задержки - на обычных карточках встренных - не катит. На моем старом SB Live - еще кое-как... Но я м спалил колонки - он у меня побитый слегка. По поводу - шума - все верно про шнурок гитарный. В этой программке есть и шумодав нормальный. Так что я все таки ее рекомендую. Сайт - websound.ru полная вторая версия с генератором ключа там есть.
Re: Проги для электрогитары
27 January, 2006 в 13:10
Telperion, тебе по прежнему отправлять?
Re: Проги для электрогитары
29 January, 2006 в 10:22
ты же говорил там 40 метров, чтоли, а хантер 180 скачал...я 180 никогда в жизни не выкачаю... у меня дуал-ап....
Re: Проги для электрогитары
02 February, 2006 в 20:06
У меня тоже диал-ап smiling smileysmiling smiley согласен - ушла куча денег и ночей... Но очень хотелось...
Re: Проги для электрогитары
21 March, 2010 в 06:16
ну скачал, и как её подключить guitar rig 3
Re: Проги для электрогитары
27 May, 2010 в 14:27
у меня комбик roland. брал за 6 тышь. 10 ват . звук неплохой но остовляет желать лучшего да и настроек мало=)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de