:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

С НОВЫМ ГОДОМ

Пользователь Bzzz_1 


С НОВЫМ ГОДОМ
22 December, 2005 в 10:24
Таааааааааааааааааак...=):
Селен--С НОВЫМ ГОДОМ=)ну всего всего тебе...что б там эээ..поступила куда хош....и чтоб бросила курить!!!!
Иришка- ууууу=) с новым годом=) счастья те...ну здоровье не буду говорить- молодая еще=).....чтоб в 1006 году все твои мечты сбылись и планы тоже....ВООБЩЕМ УДАЧИ....
Михаил=)-С новым годом=)работать,работать и еще раз работать=)- шучу- работа отстойучиться надо..........ну желаю что б ты съездил (УДАЧНО) в питер,чтоб хорошо закончил учебный год и т.д.....тоже вообщем - УДАЧИИИИИИИИ
Солнце....поздравляю тя с новым годом=('
Солнышко-МНОГО МНОГО РАДОСТИ ТЕ=)чтоб все у тебя получилось все твои сверх затеи и различные учебы...чтоб хорошо встретила нг счастья удачи и любви...С НОВЫМ ГОДОМ=)
Кузнец....С новым годом=|ну могу пожелать тебе только БОЛЬШОЙ лЮБВИ,СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОСТИ........................
Панк=)....ну чаво - с новым годом тя=))))чтоб у тя все получилось что ты задумал,кроме волос=),чтоб у тя все получилось с Манюнькой,главно верь во- сам говорил!!!!счасть я тоже тебе , чтоб тя не выкинули и шараги....и т.д.....много че мона написать те=) но с тя хватит пока что=) гы шучу лан - С НОВЫМ ГОДОМ
с0067---С НОВЫМ ГОДОМ...счастья,любви,побольше приезжать в москву,уиться хорошои научится играть на гитаре=)все что произошло в 2006 году.....давай с новым годом - УДАЧИ!!!
кофемолка-------------Аньк- счастья тебя, удачи, ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ,много много друзей,чтоб тебе купили струны металические и чтоб ты научилась играть....просто БУДЬ и все..........много много тебе РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ"!!!!!!!!!!!!!!!
Онегина....=) С НОВЫМ ГОДОМ.....=)))))))))))))ЧТО б у тебя вес все было хорошо...чтоб то о чем ты думала в хорошем смыле- все сбывалось,что в семье у тебя было все супер,чтоб сдала все эти экзамены....потом чтоб закончила универ свой и все все чтоб дальше было так как ты захочешь...С НОВЫМ ГОДОМ...ГЛАВНОЕ СЕМЬЯ=)удачи...
Наташка=)те я сам скажу=)


всех с новым годом



чтоб у всех все было



=(
Re: С НОВЫМ ГОДОМ
24 December, 2005 в 10:47
Новая новогодняя песня
Пусть Новый год, и все как прежде,
Путь поутру вспухает глаз,
Но все же верю, что надежды
Нечаянно сбудутся у нас!

прослушать можно здесь: [www.realmusic.ru]
Re: С НОВЫМ ГОДОМ
31 December, 2005 в 11:12
С НовЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫм Гооооооодоммммм Ыsmiling smiley)))))))))))))) всех КИНОманов паздрафффляйу!!! давайте фейверк в небо запустим... winking smiley УРА!
Re: С НОВЫМ ГОДОМ
31 December, 2005 в 12:51
Хочется поздравить всех с Новым Годом! Если вы читаете это сообщение, знайте, вы очень многое для меня значите, если бы не вы, я бы потеряла надежду найти единомышленников, стала бы безликой, серой, но вы помогли мне страть на ноги, выжить и продолжать жить. Мне очень хочется, чтобы у вас было побольше светлых дней и поменьше поводов для печали, ведь вы - самые дорогие мне люди! -С__Н_О_В_Ы_М__Г_О_Д_О_М-

С уважением, Волк

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: С НОВЫМ ГОДОМ
31 December, 2005 в 18:09
:"Иришка- ууууу=) с новым годом=) счастья те...ну здоровье не буду говорить- молодая еще=).....чтоб в 2006 году все твои мечты сбылись и планы тоже....ВООБЩЕМ УДАЧИ.... "

БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУsmiling smiley
Вот я до тебя и добралась/*потираю ладошки*/smiling smiley Сам напросился-принимай поздравленияsmiling smiley:
Во-первых хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за тёплые словаsmiling smiley
Во-вторых я хочу пожелать тебе крепкого здоровьяsmiling smiley Хоть ты сам ещё не старый,но про запас на"чёрный день"-не помешаетsmiling smiley
Очень хочется,чтобы и в Новом Году всё то,что радовало тебя в старом-осталось и ко всему тому,что было прибавилась радость,веселье и положительные эмоци от Нового,2006 годаsmiling smiley
Чмsmiling smileyК тя winking smiley


РЕБЯТА,МОИ ДОРОГИЕsmiling smiley

В эту чудесную новогоднюю ночь, все самые светлые ангелы слетятся в определённое место Х и зажгут на небосводе звёзды загаданных желаний. Хочу пожелать вам,чтобы и ваши ангелы не опоздали к назначенному времени и чтобы все ваши желания исполнилисьsmiling smiley
Чтобы в Новом Году было много сюрпризов неожиданных,но только очень тёплых и приятныхsmiling smileyЧтобы каждый из 365-и дней был для вас маленьким,необыкновенно-приятным,запоминающимся праздникомsmiling smiley И чтобы улыбка не покидала ваши устаsmiling smiley

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮsmiling smiley С НОВЫМ ГОДОМsmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬsmiling smiley
Re: С НОВЫМ ГОДОМ
02 January, 2006 в 15:10
присоединяюсь к поздравлениям!

всем - всего! smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de