:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Представьте...

Пользователь Тоха Крэмп 


Представьте...
10 April, 2003 в 07:40
Как вы поступите, если вам предложат вернуться на 20 лет назад и на один день оказаться в Ленинграде ?
Plant
Re: Я был бы рад хотя бы просто попасть в Питер, хоть сей...
10 April, 2003 в 13:35
Да, но только если я был восьмиклассником в 1983ем году, а не трёхлетним мальчиком smiling smiley
...
10 April, 2003 в 14:56
не знаю может это не правильно...но я бы почти все за это отдала...
Bassist
Re: Я был бы рад хотя бы просто попасть в Питер, хоть сей...
10 April, 2003 в 15:38
А я хотел бы быть 17 чтобы старушки не приставали, почему я не в школе.
Сэр
Re: Представьте...
10 April, 2003 в 16:31
Нет, назад не хочется. Но очень бы хотелось чтобы была возможность сходить на концерт "Кино" сегодня. И в будущем.
Sunny
Re: ...
10 April, 2003 в 17:34
Вот и я тоже
Re: ...
10 April, 2003 в 18:44
да...
просто полжизни.. smiling smiley

кстати, вопрос Тоха поставил ещё интереснее - как вы поступите... куда пойдете, что там будете делать и т.д. smiling smiley
ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ
12 April, 2003 в 01:27
да, тогда все было чуть проше и чуть сложнее..
портвейн стоил дороже (по сравнению с батоном),
а драки- честнее. это я знаю из рассказов моего бати, ведь "когда-то он был битником... ,
а моя мама была красавицей.и есть.

но! рассматривая старые институтские фотки родителей, понимаю, что сейчас девченки красивее.
хотя там тож были, но редко(.

в питер или не в питер- неважно, но те года- 70-80-е - это, конечно , просто кайф. со стороны. как тогда жилось точно- не знаю, помните, как Цоя с концерта грузинских Битлз гоняли? говорят так было часто.

а вообще я люблю СССР, хоть он и не фонтан.
там было проше и дружнее.

был такой классный фильм, сопливый, в меру романтики и правды:АМЕРИКАНКА. я его очень люблю, и про те годы он говорит хорошо. даже чуть раньше.))))))))))
Re: Представьте...
23 April, 2010 в 00:02
О! Предел мечтаний... молодость, молодость... где мои 17 лет? smiling smiley очень хочу назад в прекрасное беззаботное прошлое... чтоб можно было поддать ногой в автомат с газированой водой и нахаляву напиться... хотя и заплатить з копейки было не проблема... ну и т.д и т.п.tongue sticking out smileygrinning smiley
Re: Представьте...
17 August, 2010 в 20:30
М, было б круто...ну, мне б чуток больше чем на 20 лет назад grinning smiley Хоть посмотрела бы, как люди жили, а то всё по маминым рассказам.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de