:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Открытие семи печатей...

Пользователь НЕМО 


Открытие семи печатей...
13 December, 2005 в 21:34
…И обратившись, увидел семь золотых светильников и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому…Он держал в деснице Своей семь звезд(Откр. Апок.1:12-16).
Навестила меня тут одна мысль по поводу «Конца Света». А точнее перехода человечества на новый энергетический уровень. Семь печатей Апокалипсиса, которые последовательно снимаются. Не являются ли эти печати, то что закрывает наши чакры? Т.е когда будут сниматься печати, будут открываться чакры человечества(в смысле у людей). А последовательное открытие чакр увеличивает наш энергетический уровень и приближает к достижению Бога и растворению в нем. Выдержать негативные стороны открытия чакр и управлять им можно только при сответственно высоком уровне Божественной Любви. Т.е если не будет в душе достаточно Любви и ориентированного в нужном направлении мышления человека, есть соблазн попасть в рабство раскрывающимся способностям и упасть в своем невежестве.
У меня сформировалась приблизительно такая модель после моего соприкосновения с изучением чакр(энергетических центров).
Открытие чакр увеличивает способности человека. Но и появляются и соблазны.
Т.е. По порядку. При открытии первой чакры Муладхары, основная отрицательная сторона – впасть в гнев. Второй чакры Свадхистаны- впасть в зависимость от секса, т.е бесмысленую растрату сексуальной энергии не на устремление к Богу и открытие для этого следующих уровней , а на своё удовольствие.
Третьей чакры –Манипуры-впасть в жадность и зависть.
Четвертой чакры- Анахаты-впасть в обиды.
Пятой чакры-Вишудхи-впасть в гордыню.
Шестой чакры –Аджни-впасть в зависимость от высокого уровня желаний.
Ну а открытие седьмой чакры-Сахасрары, я как понял, это конечная цель и через её раскрытие человек отрывается от человеческого и уходит в Божественное.
Не буду говорить, что за способности дает раскрытие чакр для человека, кто захочет узнает через соответствующую литературу.
Человек тратит свою энергию по-большому счету впустую, а не на устремление к Богу. Через устремление к Богу, открываются чакры. Какие-то технические моменты способствуют этому через ускорение процессов,но не являются целью или панацеей.
Если возникают какие-то проблемы, предположим по здоровью, то это связано с тем, что просто напросто энергия останавливается и не может идти дальше из-за засора каналов «мусором». Предположим человек открыл Анахату, чакру расположеную в области груди. У него открылись способности. Но он не смог справится с более высоким уровнем энергии и начал впадать в обиды . Т.е энергия у него будет застревать на уровне Анахаты. И естественно начнутся различные проблемы в этой области и выше. Т.к энергия не будет поступать выше. Т.е обиды в большинстве своем будут порождать проблемы с органами грудной клетки:сердце, легкие…
Так же и с другими чакрами. Получается наше неправильное мировозрение порождающее невежество,а с ним те отрицательные стороны бьют по тем местам, где происходит застой энергии или резкая её потеря из-за растраты к примеру на гнев, секс, завись, обиды, гордыню, непомерные желания.
К чему я всё это веду. У меня возникла мысль, рабочая идея, что Второе Пришествие Христа. Это наш выход на новый высочайший уровень. Но для этого выхода у человека должны быть раскрыт все чакры, а это возможно только тогда, когда человек устремлен к Богу через Любовь Божественную и имеет соответсвенное мировозрение. Грехи не позволяют раскрыть все чакры. Т.е они препятствуют этому. Значит человек сам должен начать свой путь к Богу, иначе скоро будет поздно. Когда чакры начнут открываться возможно в принудительном порядке, грехи сожгут человека. Он просто не выдержит нового высокого потока энергии, прикосновения к Богу.
Ещё по поводу печатей. Они связаны с грехами, с тем что нам мешает соприкоснуться с Божественными истинами. А скрижали(для тех кто читал Куатьэ)-это то что дает нам понимание как эти грехи преодолеть. Что касается седьмой печати, то она объединяет все остальные...Это наше неправильное мышление проистекающее из нашего невежества...Давайте от него избавляться и идти к Богу через Любовь. Поверьте -это самый короткий путь smiling smiley

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.12.2005 20:25 пользователем ????.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de