:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

чат. пожелание.

Пользователь parafaziy 


чат. пожелание.
16 October, 2005 в 12:55
здравствуйте! хотелось бы обратиться к админу сайта!
может быть написанное будеть неочень убедительным. но мне бы очень хотелось чтобы иначе.
вообщем.. мне бы хотелось попросить просто создать в чате новую комнату без модераторов. чтобы каждый мог туда зайти но "страж "порядка"" не было.
мне бы не хотелось ворошить негативные эмоции. и все заново и заново говорить. но как мне кажется многие понимают кучу проблем возникающих при модераторах, испытали на себе.просто пишу как в книгу жалоб и предложений. очень хочется чтобы был какой-то уголок куда можно было зайти пообщаться при спокойствии, без всякой ругани. и не забывать что это за место.
надеюсь поддержат и поймут идею. и если возможно откликниться админ. хотябы... сделайте времено если у вас возникают какие-то там мысли на счет "правил" и "порядка".. просто посмотрим. думаю это никаму не повредить а даже наоборот убережет нервы и голову от негативных эмоций. спасибо. надеюсь отзаветесь

Re: чат. пожелание.
16 October, 2005 в 13:01
"очень хочется чтобы был какой-то уголок куда можно было зайти пообщаться при спокойствии, без всякой ругани. "

Если б Вы знали как нам этого хочется! Не ругайтесь и не будет проблем с модераторами.
Re: чат. пожелание.
16 October, 2005 в 14:38
ОльгА, я понимаю что все этого хотят но поскольку у многих как мне кажется вызывает протест и возмущение некоторые действия модераторов. Можно было создать еще одну комнату если это конечно возможно. В этом ведь нет ничего дурного. просто как мне кажется первоночальное как-то сдеградировало. порой просто плюешь на это хоть и неприятно. А теперь просто задумалась почему нельзя сделать чат как раньше? Тогда приходили разные непрошенные гости и говорили гадости. Потому модераторы чата и появились как я понимаю. (А теперь дошло до обсурда! до хаянья!).
Но можно просто ставить в игнор. тк действительно существуют проблемы и размолвки с модераторами как мне кажется ни у одной меня. Так почему бы нам не попробывать так?
Если человек говорит противные вещи, всем будет неприятно выслушивать и можно поставить в игнор. Конечно было бы хорошо этого человека удалить как можно на больший срок но раз мы не можем разобраться, думаю и без этого можно обойтись.
Я высказала просьбу. то что наболело. просто надоела это тошнотворная логика! и выбрасование людей ни за что! тех людей которые пришли сюда, которые хотят общаться здесь, буквально проживают в чате.
Если многим она не понравится или еще что-то, пожалуйста отвергайте. Но мне кажется это элементарно. Просто нужно иметь уважение.
У меня злоба на такие порядки на то что твориться в чате и порой как-то утихомирить это не получается. А заходить в этот чат мне бы хотелось.
Может быть в итоге все остануться довольны.
Re: чат. пожелание.
16 October, 2005 в 16:33
"Но можно просто ставить в игнор. тк действительно существуют проблемы и размолвки с модераторами как мне кажется ни у одной меня."

Ну я например модератор какие у тебя со мной проблемы? smiling smiley проблемы не с модераторами а с людьми! это раз.

а два, милионы раз предлагали так ипоступать и использовать функцию "игнор" увы многие считают ниже своего достоинства оставить без ответа нападки и оскорбления. итд.

Все то, что ты пишешь верно поверь именно так думают многие модераторы.. чтоб никто не ругался, если что включали игнор и просто общались кто против то????

Но многие начинают хамить только потому,чт ов чате сидит модер, другие неаекватно реагируют даже на просто на просьбу не ругаться матом. итд

Я согласна частенько модераторы(не буду переходить на личности) действуют силшком..мм.. сурово.. но все же люди...
надо стараться понять и не начинать резнюsmiling smiley ведь как бы это не звучало "сила на стороне модера" отрубит еще раз... и каждый будет прав, ты в своей обиде модер в том чт овырубил за оскорбления.... надо просто людьми быть..

а на счет комнаты.. это не в моей компетенции. возможно эта комната и нужна а с другой стороны.. такой чат уже есть.. на мослитре этомsmiling smiley ипочти все кого что-либо не устраивало уже там
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 13:21
Во первых сменить дизайн!+смайлы



Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 14:35
Мы сейчас кажется говорили не о дизайне...
ну да ладно...
а вообще: подпишусь под parafaziy
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 15:19
ОльгА,
возможно вы меня не поняли, новерное я написала не очень разборчево то что хотела сказать. совсем не хотелось зациклить внимания на игноре. просто есть проблема именно с модераторами, с людьми которым данна возможность управлять чатом, я не имею ввиду что совсеми и всегда. просто все дошло до абсурда. и модераторы используют свои права не для какого-то блага для чата, и вообщем-то как мне кажется можно без этого обойтись, с помощью игнора, как говорила. Просто положиться на людей, на самих себя и все. а не устраивать.... то что сейчас твориться.

(возможно эта комната и нужна а с другой стороны.. такой чат уже есть.. на мослитре этом)

я слышала о мослитре но никогда не сидела там, к тому же это мослитр.
есть замечательный сайт посвященный Саше Башлачеву, в чате немного поситителей, но там мирно и спокойно, хотя мне не пришлось ни разу сталкиваться (видеть) модератора.
бываю также на сайте группы Алиса, редко, но бываю, и такой "атаки модераторов" там тоже никогда не замечала. Хотя там совсем, нисколько не неприятно сидеть!

А тут скалывается такое ощущение что люди создали правила первоночально чтобы сделать лучше, а получилось черт знает что.
я не вижу в "тех" моментах, из за которых появилось желания новой комнаты, никакого взаимопонимания и уважения вообще. Все пользователи чата люди, и действительно не стоит забывать об этом. Я уверена что если человек хочет заходить сюда то у него неприменно присутствует какой-то трепет, а не желание поганить.
хотя последнее время у меня злоба. и просто нехотелось бы этого.
опятьже извините если что-то несвязно сказала.
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 16:06
parafaziy! Да нет же все связно! я поняла как раз!! я именно об этом тебе и говорю=) я не против второй комнаты я физически не могу ее сделать, не в моих силах это.

Я все это писала лишь потому,что хотела сказать что проблема всетаки не в модераторах.. а в людях.. и со стороны модераторов и со стороны чатлан бывают ошибки и промахи.Любую ситуацию не стоит воспринимать однобоко, что свойственно человеку конечно.
Пока не будет взаимного уважения ничего не выйдет.. даже во второй комнате.
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 18:14
ОльгА,
понимаю что не в твоих), но раз возникают какие-то вопросы.. точнее как-то можно продолжить написаное до. потому продолжаю писать тут, как бы отвечать тебе.
это верно! не будет. Хотя однобокость изначально присутствует! системность завелась. и это как-то кругом переменяет все мнение. Повторюсь... можно просто попробывать раз нельзя разобраться так, пусть хотябы будет равноправие. мелочь на первый взгляд, но мне кажется это может как-то что-то повернуть. и помоему к лучшему. Опять же напишу! если бы все было изначально. то есть так как раньше.
промахи есть у каждого, всякое бывает. но изначальную проблему деть некуда! и если бы можно было на это плювать. плювали бы каждый раз.
я просто поступаю с жалобой без всякой однобокости!
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 19:44
удалила.
ибо это реплика ответ на удаленную фразу
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 20:30
Ввиду удаленной несколько секунд назад реплики, в вашем, parafaziy, исполнении разбавленной матом, не могу всерьез воспринимать вашу просьбу/предложение. Тему для себя считаю закрытой.



Редактировано 2 раз. Последний раз 18.10.2005 21:29 пользователем admin.
Re: чат. пожелание.
17 October, 2005 в 20:30
ОльгА,
я не знаю о вашем 2+2.. ничего. извините. ничего плохого не хотела
Re: чат. пожелание.
24 April, 2011 в 00:01
Какие мы, такой и чат... )
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de